Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:34 | Сообщение # 106
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Quote (Uchiha_Madara)
    Учиху Итачи......Учиху Кагами....

    -Итачи сукин-сын так его еще не убили?
    Подумал про себя Сетсуна.
    Но потом когда Изуна произнес про Кагами.
    -Кагами он тоже жив мне срочно надо найти его.Возможно он готовит план по унитожению Конохи.
    Позже Сетсуна увидел парня стоящего над Изуной.
    -Кто он такой?-Подумал про себя Сетсуна.
    -Достойный ли соперник?
    У Сетсуны загорелся Шаринган.


    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:48 | Сообщение # 107
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна был слехка потерян столька новых людей что аж голова не выдерживала......
    Изуна присел на камень...медленно поправив волосы и ответил "Учихе"
    -Кагами сейчас где находиться я знать не знаю.....А зачем он тебе так принудился......Изуна посмотрел на Учиху потом медленно перевёл взор на парня в странном одеяние.....-Хм убить ради денег.....сейчас все готовы ради денег перерезать друг другу глотки...Изуна посмотрел в небо думая о чомто своём-Если тебе так и нужно увидеть Учиху Кагами то я устрою тебе встречу с ним.....Учиха Слехка подувал лёгкий ветерок-Меня завут Учиха ИзунаОброщаясь к парню напротив Изуны...
    PawerdragonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:56 | Сообщение # 108
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Рад знакомству, но я убиваю не только ради денег но и для того что бы добиться равновесия людей во власти. Можно было увидеть что Ассасин улыбается но не напрямую, просто почувствовать. -Я уже мастер Ассасин и могу вербовать себе людей, если есть желание один из первых владелец шарингана Учиха Изуна то я просто буду рад вас принять. Парень знал Изуну из Истории поэтому он много о нём знал.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:04 | Сообщение # 109
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    -Хммм...Да нет он мне не нужен.-Ответил Сетсума.

    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:05 | Сообщение # 110
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    После услышинного Изуна слехка удевился сказаным сто сторонны Ассасина.
    Изуна слехка почесав затылок сказал холодным голосом
    -Завербовать.......ты.....хоть знаеш кто я я мастер Генджуцю наситель великого геном....но чтоб какойта Асасин меня решил завербовать....не пойдёт извени......Ассасин.....Изуна посмотрел на "Учиху" и ждал ответа
    PawerdragonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:13 | Сообщение # 111
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Хмммм ну что же тогда прошу простить меня, но я удалюсь. Запрыгнул на ту ветку на которой сидел в начале. -Но! Оставался сидеть на ветке. -Если вам понадобиться помощь ассасинов, найдите одинокое дерево Саккуры окружённой полем белых лилий, я сам к вам прийду. Ассасин исчез во тьме, даже не сказав где оно (дерево) находиться.
    ------->Куда то.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:19 | Сообщение # 112
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Учиха Сетсуна подслушивал разговор:
    -Не чего такого не узнал.


    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:45 | Сообщение # 113
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна ток взглядом провёл уходящего Ассаниса ........после чего подувал лёгкий прохладный ветерок который розвивал волосы "Учихи"-Значит ты и есть тот Учиха про которого шли лигенды и про твою катану Изуна поправил свой "Гунбай с Касой" и смотря на Учиху .........ток помнил раньше был сильный клан что в любых битвах они участвовали как великая нация......но после этого всё роспалось-Что ты знаеш.....про Акатцуки......Изуна пристольно смотрел в глаза Сетсуна щатая его щаги действия......его предусматрительность была оч высока Изуна знал что то в этом мире не ладное ........-Итачи по слухам жителей умер от руки его млатшего брата Учихи Саске но....Молчание....минута-Где он сейчас и кто он вобще я и знать не знаю.Ты много что знаеш про Учиху Итачи роскажи мне про него .....что это за человек ....
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:50 | Сообщение # 114
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    -Хммм...С чего бы начать, Акацки такая организация которая занимается поимкой Биджу, т.е хвостатых, а Учиха Итачи перерезал весь свой клан кроме как младшего брата.Как он думал что всех, но меня выходили в больнице и я остался жив, вот и все.
    Сетсуна пока рассказывал вспомнил того человека в маске что стоял на дереве:
    -Кто это был и что он за человек, враг или друг?


    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:01 | Сообщение # 115
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Так как лес находится за территорией деревни, то Корра оказался тут, в слежке за Сетсуной. Он дождался ухода чужака и уже следил за двумя Учихами. С дерева медленно падали листья, но только с того места, где сидел Корра.
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:07 | Сообщение # 116
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Учиха заметил что за ним следят, шаринган загорелся у Учихи в глазах.
    -Ты кто такой, давай выходи, что ты тут забыл, я уже давно заметил как ты следишь за мной!
    Учиха Сетсуна повернулся к дереву.


    PIkAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:09 | Сообщение # 117
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    Итачи стоял поодаль от всей компании Учих и не только. Он знал их все, и, в некотором роде, это пугало Итачи. Пятеро Учих, не считая Мадары... Ками-сама, что случилось у тебя, что мёртвые оживают? Или нашёлся умник, который решил поиграть в Бога? Стоит это выяснить, но не сейчас.Его соломенная шляпа полностью скрывала лицо, а верх плаща Акацуки скрывал весь низ. Лишь небольшое пространство в рйоне носа оставалось открыто. Итачи оглядывал последствия пожара, что был недавно. Веер, что раздувает огонь... всё же не стоит шутить с ним...- двусмысленно заметил про себя Учиха, глядя на всё, что осталось от деревьев. Краем уха он слышал слова Ассасина и своих "горячо любимых" соклановцев. "Сетсуно, мне не показалось, не думал, что так всё обернётся, но всё же, если Данзо сдержал слово при таких обстоятельствах, то я даже рад..."-уголки губ Итачи приподнялись в таинственной полуулыбке."Но этот Ассасин... Что-то меня не особо радуют его слова. Он может вполне оказаться на стороне противника, а если это сильный враг, то не разумнее ли сразу же переманить его к себе? Нет, пока их дела меня не касаются, я не хочу снова повторять прошлые ошибки, не разобравшись в ситуации".

    Сообщение отредактировал PIkA - Воскресенье, 08.07.2012, 23:16
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:14 | Сообщение # 118
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Quote (PIkA)
    Сецука

    Это че типо Сетсуно?


    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:20 | Сообщение # 119
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Quote (PIkA)
    прости, опечатался, мысли не в том месте были. Исправлено

    Да не ни чего бывает и со мной тоже.

    Добавлено (08.07.2012, 23:20)
    ---------------------------------------------
    Сетсуна перевел взгляд на силуэт стоящий не подалеку:
    -Итачи?
    Подумал про себя Сетсуна.
    -Ну уж нет сейчас в битву вступать нельзя т.к шаринган против МШ это слишком даже для меня.
    -Придется раздобыть МШ.


    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:24 | Сообщение # 120
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Из дерева в Сетсуну пелетели сюрикены и еще что-то там. Корры уже не было на прежнем месте. Сюрикенов было 8, и они же летели в Сетсуну.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.