Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    Oliver_TwistДата: Среда, 27.06.2012, 14:27 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Лес


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    PIkAДата: Пятница, 29.06.2012, 22:43 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    Лес, находящийся близ Киригакуре но Сато, как всегда был объят густым туманом. Вокруг была лишь дикая природа, приспособившаяся для влажного, муссонного климата. Лишь редкие животные пробегали мимо, слышались отдалённые голоса неких птиц. Одинокий путник медленно шёл меж деревьев. Из-за влажной травы все его ноги уже насквозь вымокли, но Итачи Учиха, а именно так звали его, будто не замечал этого - он лишь продолжал всё дальше и дальше уходить в лес. Была ли у него какая-то цель неизвестно, ведь для всего мира он погиб. Было странно, что теперь он снова ощущал себя живым. Лишь один факт вводил Учиху в недоумение. Почему он снова в костюме Акацуки? В этой шляпе, так хорошо скрывающую её личность, в этом плаще с красными облаками, которые замечали Шиноби издалека, с этим кольцом "Сю"(красный) на правой руке, которое доказывало, что он действительно член этой некогда могущественной организации, как Акацуки. Но где все? Где остальные члены "Рассвета"? Где Тоби, где Нагато? Хоть эти вопросы и интересовали Итачи, но особо он не был обеспокоен, ведь всё, что он хотел выполнить на этом свете уже было сделано, тогда зачем он снова здесь? Цели Учиха не мог себе найти, поэтому он продолжал бродить по лесу, словно призрак, скрываясь в тумане.
    jane1Дата: Пятница, 29.06.2012, 22:50 | Сообщение # 3







    Саске, разумеется, совершенно случайно проходил именно по этому же лесу. Никто и догадаться не мог, что такая случайная прогулка может принести. Судьбоносная встреча!! Учиха младший вышел из-за дерева и увидел весьма нечёткий силуэт, однако эти кроваво-красные облака спутать просто невозможно. Парень рванул вперёд, едва ли не спотыкаясь о торчащие корни. Сейчас он готов был ухватиться за любую призрачную ниточку, любой силуэт в полутьме, лишь бы снова увидеть его...

    — Итачи!! — крикнул он громко. Эхо разнеслось по лесу.
    PIkAДата: Пятница, 29.06.2012, 22:57 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    Итачи услышал крик за своей спиной, не трудно было догадаться, кому принадлежал этот голос. Старший брат лишь слегка повернул голову, даже не открыв лица, возможно даже больше скрываясь под соломенной шляпой. Саске, как же ты не вовремя, - с грустью подумал Учиха, прикрыв свои глаза. Нет, он исчез, исчез из этого мира, лучше Саске не видеть его: ничего хорошего из этого не выйдет, младший брат получит лишь ещё больше печали, что добавится к его ноше. Быстро проанализировав ситуацию бывший член Акацуки(чего нельзя сказать по внешнему виду) на секунду исчез из виду и тут же оказался на ветке близлежащего дерева, откуда на своей немалой для шиноби скорости направился прочь от Саске, даже не взглянув на него ни разу.
    jane1Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:15 | Сообщение # 5







    Саске без тени сомнения рванул за ним что было силы. Расстояние между ними сыграло на руку только Итачи. Учиха младший потерял его из виду, однако быстро сориентировался по звуку шагов, которые было чётко было слышно в густом лесу. Они эхом разносились на десятки метров. Парень одним махом забрался на ветку и следующим пятиметровым прыжком сократил дистанцию. Не смотря на все усилия, братишка оставался впереди. Как и всегда, недостижимый, мутный силуэт впереди. Саске продолжал двигаться, прыгая с ветки на ветку.

    — Стой!! Я хочу поговорить!

    «Не уходи, Итачи! Не в этот раз...» — пронеслось у него в голове. Сердце начало биться чаще. Он давно не чувствовал этого трепетного чувства у себя в груди. Он заботился. Он боялся. Он не хотел потерять.
    PIkAДата: Пятница, 29.06.2012, 23:24 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -Нам не о чем говорить, - спокойно сказал Итачи. Слышал ли его младший брат? Отчасти эти слова были адресованы самому Итачи, но не думаю, что Саске, увлечённый лишь своими мыслями смог понять это. Итачи смотрел вперёд, лишь по звуку прыжков понимая, где находится Саске. Они находились примерно на одном расстоянии, если дистанция увеличивалась/уменьшалась, то незначительно. Учиха лишь пытался хоть что-то придумать, чтобы отвязаться от младшего брата. Зная Саске можно было понять, насколько он будет упорно следовать за Итачи, даже если тот окажется на другой стороне бескрайнего океана, младший брат без колебаний последует за ним, или это слишком уж преувеличено?
    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:17 | Сообщение # 7







    Саске разозлился, услышав такой ответ. И у него были для этого все основания. Итачи в переносном смысле предал его, скрыл правду, заставил пойти по пути ненависти и отмщения. Не о чем говорить, да? В глазах загорелся кроваво-красный Мангекё Шаринган. Теперь они были на равных. Когда-то Итачи сказал: заполучишь такие же глаза как у меня, тогда и приходи. И вот момент настал. А что Итачи? Убегает, как и всегда. Учиха младший медленно, но уверенно догонял тень своего брата.

    — Почему ты не рассказал мне правду?! — в гневе крикнул он. Силуэт Сусаноо медленно начал формироваться вокруг Саске.
    PIkAДата: Суббота, 30.06.2012, 11:57 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    Итачи лишь посмотрел своим Шаринганом с тремя томоэ назад и увидел очертания Сусаноо вокруг своего брата. Не думал я, что ты так быстро обучишься этой технике, но использовать её по такому пустяку? Неужели?... Я должен был понять, что он попросит Тоби об этом Пройдя ещё некоторое расстояние, поняв, что Саске настроен решительно, Итачи всё-таки решил ответить, причём вопросом на вопрос: -И что было бы тогда? Я никогда не хотел, чтобы ты начал мстить Конохе или кому-то ещё после моей смерти, для высокомерного меня ты был лишь мечом возмездия клана Учиха за моё предательство. Почему же ты так цепляешься за меня, услышав правду, что теперь изменят мои слова?-думал он, поглядывая назад краем глаза.

    Сообщение отредактировал PIkA - Суббота, 30.06.2012, 11:59
    PawerdragonДата: Суббота, 30.06.2012, 15:19 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Так это и есть твой брат, Итачи. На ветке дерева стоял в полный рост тип с тёмно красными волосами, а в глазах рябился риненган. -Я уж думал найти вас будет куда сложнее. Нагато говорил спокойно и холодно, но сейчас что интересно что никто кроме Наруто, Нагато и Конан не знают, что Пейн поменял своё отношение к людям, но взгляд его всё равно не менялся, сейчас в лесу находился человек с глазами бога и двое парней с глазами демонов. -Что вас привило в лесную чащу?

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет



    Сообщение отредактировал Pawerdragon - Суббота, 30.06.2012, 15:43
    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 15:42 | Сообщение # 10







    — ВСЁ БЫЛО БЫ ИНАЧЕ!! — во всё горло прокричал он. Где-то птицы взлетели с деревьев и скрылись в ночной тьме. Неожиданно для обоих братьев, появился весьма неожиданный гость. Саске не сразу смог разглядеть его, но потом увидел Риннеган в полумраке и признал в госте бывшего лидера Акацуки, Нагато. Он не знал о его принадлежности к Узумаки и не знал о том, почему в этом лесу собрался парад мёртвых людей. По слухам, Наруто победил Пейна а Нагато отдал свою жизнь, что бы воскресить остальных. Учиха младший считал этот поступок крайне глупым и идиотским. Саске остановился и аура вокруг него растворилась.

    — Тс... Ещё один наивный идиот... — сквозь зубы процедил он.
    PIkAДата: Суббота, 30.06.2012, 15:54 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -Что было бы иначе? - Итачи на секунду глянул в глаза Саске, нет, он даже не планировал загонять брата в Гендзюцу, хоть Шаринган и сиял в его глазах, в глазах читалась лишь некая печаль и в то же время понять его, о прощении даже в своих мечтах он и просить не смел. Но тут появился бывший лидер Акацуки - Узумаки Нагато. Итачи, оставив брата в раздумьях, глянул на серебряные глаза Узумаки. -Нагато, если я не ошибаюсь? - Итачи впервые встречался с лидером в такой форме. -Тот же вопрос я могу задать и тебе, - в глазах мелькнула некая нотка подозрительности. Что нужно бывшему главе Акацуки от призрака, да, именно призрака, Итачи Учихи, и БЫВШЕМУ ли главе?
    PawerdragonДата: Суббота, 30.06.2012, 16:06 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Моя цель пока не касается вас, пока что плохо я вас знаю, но у меня к тебе есть вопрос. Нагато смотрел на Итачи но потом провёл глазами до Саске. -Не вижу смысла себя называть Наивным, но про тебя можно так и сказать, ты поверил тому, кому нельзя доверять. Посмотрел на двоих Учих. -Мой вопрос, ради чего вы вступили в Акацки ради мира? (Нагато) или для полного его уничтожения? (Тоби) Нагато был настроен серьёзно. -Для чего вы носите эти плащи? У каждого были свои причины, но исполнятся ли ваши цели если мир будет уничтожен?

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 16:20 | Сообщение # 13







    Саске молчаливо и спокойно смотрел на Нагато. Язык хорошо подвешан, спору нет, раз он сумел собрать вокруг себя столько талантливых и сильных людей, манипулировать ими для достижения своих собственных целей. Однако Учиха младший был ягодой другого сорта. Ему было абсолютно наплевать на мир во всём мире и даже на сам мир. Пусть всё катиться к чертям под откос. Каждый сам за себя, верно?

    — Мне наплевать на мир. Наплевать на людей, которые живут в нём. Я хочу лишь отомстить за свой клан, очистить его имя. Голос парня был на удивление спокойным, учитывая происходящее.
    PIkAДата: Суббота, 30.06.2012, 16:30 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    Итачи - пацифист, понятно, что он за мир во всём мире, но только последний дурак поверят, что Акацуки были созданы для того, чтобы принести мир на землю шиноби, атмосфера была слишком...неподходящей. -Я следил за Тоби, но это уже не важно, партия уже началась, все фигуры расставлены, я уже сыграл свою роль, - ответил спокойно Итачи на вопрос Нагато. -Я не надевал этот плащ, правильнее сказать, что он сам оказался на мне, - Учиха прикрыл глаза, размышляя о всём происходящем. Сначала Саске, теперь и Нагато, это судьба или просто совпадение? Или же чья-то плохая шутка? — Мне наплевать на мир. Наплевать на людей, которые живут в нём. Я хочу лишь отомстить за свой клан, очистить его имя, - честно признаться, Итачи хотелось вразумить своего брата, возможно даже с применением силы, но он сдержался и лишь продолжал стоять на линии огня.
    PawerdragonДата: Суббота, 30.06.2012, 16:37 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -даже если остались пешки, партию можно обыграть проведя все пешки до ферзей. Нагато смотрел на Итачи. -Меня обманул Тоби и хотел покончить с моей жизнью с помощью Наруто а потом покончить с Конан теперь я даже не знаю где она. Посмотрел на Саске. -Я думаю тебе стоит прислушаться к брату рано или поздно ты поймёшь в то к чему он тебя ведёт. Посмотрел на Итачи. -Раньше Акацки не носили эти облака, когда то эта организация служила для того что бы избавится от воин, но я погряз в тьму из за смерти друга.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.