Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    jane1Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:37 | Сообщение # 31







    Саске широко раскрыл глаза от удивления, когда почувствовал что Итачи схватил его за руку. В резком повороте событий он не успел ничего разглядеть или понять, однако знал, что сейчас он помог ему. Как брат. Или как друг. Впервые за всю свою жизнь он почувствовал его плечо опоры и поддержки. Достаточно быстро он оказался на ветке дерева вместе с Итачи. Ему потребовалось немного времени, что бы придти в себя. Он автоматически подумал о том, что Итачи всё-таки не окончательно потерян для него. И это радовало его. Его глаза приняли обычный вид и Мангекё Шаринган исчез. Он продолжал сидеть на ветке, свесив ноги вниз. Лицо имело немного удивлённый вид. То ли из-за того что Итачи помог ему не сломать шею, что было бы весьма трагикомичным концом для великого война клана Учиха, то ли из-за его внезапного решения поговорить по душам.

    — Всю правду. От начала и до конца. Я устал жить в неведении... — утомлённо произнёс он, опустив взгляд вниз.
    PIkAДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:53 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -Хорошо, - Итачи пустился в свой рассказ. Он начал от разговора со своим другом Шисуи до того момента, как проткнул собственных родителей мечом. Учиха старался говорить как 3-е лицо, независимый наблюдатель, как бы сложно это не было, но со стороны казалось, что этот человек хладнокровный убийца, ведь люди не могут видеть, что творится в душе оппонента. Именно сейчас брюнет чувствовал невероятную боль, он снова переживал события последних дней клана Учиха. Вся боль тех дней снова обрушилась на него, возможно, Итачи бежал и от этого тоже, ведь его душа тоже тогда сильно пострадала, пацифист, не желающий сражений, войн, битв, вырезает собственный клан, разве не забавно? Было бы даже смешно, если не было бы столь грустно, но жизненный опыт пришедший к старшему Учихе со временем позволял ему держаться, быть гениальным актёром, который способен скрыть истинные чувства и переживания столь болезненные и сильные под маской безразличия, спокойствия, даже некого подобия высокомерия.
    Рассказ длился недолго, может минут пять или чуть больше. Итачи говорил внятно, чётко, словно заготовленную речь, но тихо, словно сорвал голос. Когда история закончилась, Учиха смотрел лишь на небо, что виднелось сквозь корму деревьев.
    "Не думаю, что это что-то изменит, он лишь хотел удостовериться", - думал парень, вглядываясь в пустоту.
    jane1Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:12 | Сообщение # 33







    Саске словно очарованный сидел и слушал рассказ Итачи. Он даже дыхание задержал. Всё его внимание было сосредоточено только на брате и рассказе о кровавом прошлом. Услышав всю историю целиком, уже из уст самого Итачи, он почувствовал как огромный камень весом в несколько тонн свалился с его плеч. Теперь всё встало на свои места. Учиха младший убедился, что он не зря продолжал верить в добрые намерения Итачи, хватался за любую ниточку, что бы докопаться до правды. По началу, его выражение лица было удивлённым, однако затем он совладал с собой и принял спокойный, собранный вид.

    — Вот оно как... — задумчиво произнёс Саске, пристально смотря ему в глаза.

    Услышанная история того, как на самом деле развивались события, пролило свет на все оставшиеся части загадки. Теперь, зная это, Учиха младший уже был не так уверен в том, стоит ли ему продолжать мстить, или нет. С другой стороны, Итачи это знать совершенно не обязательно. Саске понимал, что дороги назад уже нет.
    PIkAДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:25 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    Итачи лишь продолжал смотреть в пустоту, после рассказанной истории для него ничего не изменилось, хотя возможно ему стало слегка легче, нести такой груз одному в течение нескольких лет, лгать всем иногда невероятно сложно. Учиха решил пойти дальше, он знал, что его слова, скорее всего Саске снова кричать, орать что-то типа "Ты ошибаешься" или "Это не так!", но брюнет оставался при своём мнении: -Как я и говорил, зная ты всё это, ничего бы не изменилось... "Возможно, мои старания пропали бы впустую, но ничего не могло быть лучше", - закончил он фразу про себя, дабы не раскачать ещё больше расшатанную психику младшего брата, тем более после такого рассказа.
    jane1Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:39 | Сообщение # 35







    Саске поднялся на ноги и аккуратно встал на ветку. На ней было не очень удобно стоять вдвоём, но такие ловкие и осторожные ребята могли справиться с этой сложной задачей. Он посмотрел в глаза Итачи, не отводя взгляда. В данный момент, здесь и сейчас, у него была только одна мысль. И поделиться этой сокровенной мыслью с братом Саске пока не хотел. Он сделал один небольшой шаг в его сторону. Расстояние между ними было около полуметра, может даже меньше.

    — Я прощаю тебя, Итачи. Не надо больше корить себя за это. Ты уже достаточно долго нёс свой крест в одиночку. — тихо произнёс он, делая ещё один шаг. Н таком расстоянии можно было почувствовать его горячее дыхание у себя на шее.

    — И теперь ты не одинок... — шёпотом, едва слышно, добавил он, крепко обняв брата. С глаза скатилась слеза, которую легко можно было спутать с росинкой, которая упала с дерева на его лицо. Итачи, однако, не мог видеть этого.
    PIkAДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:56 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    Итачи действительно был удивлён, в его душе поселился луч надежды - Саске ещё не потерян, он способен быть снова прежним, высокомерным, возможно, эгоистичным, но способным искренне улыбаться, способным иметь друзей, в самых безумных мечтах он даже способен вернуться в Коноху. Учиха широко раскрыл глаза от действий Саске, но в скором времени прикрыл их. Медленно, без резких движений, словно боясь спугнуть что-то. -Спасибо, Саске, - Итачи говорил всё так же спокойно, но голос стал более мягким. Его не нужно было видеть слёзы братишки, чтобы понять, что тот счастлив, возможно, не меньше старшего брата.
    jane1Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:14 | Сообщение # 37







    Саске наконец-то выпустил брата из крепких, горячих объятий в честь воссоединения семьи. Он отступил на пару шагов назад. Теперь его лицо, могло показаться, выглядело более умиротворённо, однако всё так же спокойно. Ему было интересно, какие у Итачи планы. Ведь у такого человека как он всегда есть план. Или даже несколько, учитывая что это Учиха Итачи. Парень взглянул на него как-то по другому. Как на брата.

    — Только не думай, что я отступлюсь от своего, Итачи. Коноха заслуживает полного уничтожения. Как и все её жители. Я очищу имя клана Учиха, с тобой или без тебя... — холодно добавил он, что бы тот не купался в сладких мечтах. На самом же деле, сам Саске не знал, что ему следует делать дальше. Вся его жизнь была наполнена ненавистью; она была его всем. Вела его по пути, задавала цели, а теперь, когда больше не было ненависти, отравляющей его жизни, на душе стало одиноко и тоскливо.
    PIkAДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:45 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -Я понимаю, не в моих силах вернуть тебя, - Итачи слегка улыбнулся, печально, натянуто. Он отступил от Саске на шаг и посмотрел наверх, на небо живую природу, что мог увидеть глаз человека. В течение жизни всего мироздания живая природа, её плавные процессы успокаивали людей, поддающихся этим волнам умиротворённости. Учиха прикрыл глаза, задумавшись, что же делать дальше? Можно идти с Саске, пытаться хоть как-то сдерживать его ненависть, а можно идти своим путём, присоединиться к Нагато? Пойти против Тоби? Это больше похоже на жалкую авантюру нежели на план действий, лидер Акацуки должен был понимать, что рано или поздно его пешки превратятся в более значимые фигуры, уйдут с доски навсегда или же просто поменяют сторону. Скорее всего он уже собирает новый набор, возможно, уже собрал, так приемлемо ли бездействовать?
    Te_AmoДата: Вторник, 03.07.2012, 13:03 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Самура пришел в Лес... Он просто бродил по лесу и осматривался.
    BainДата: Вторник, 03.07.2012, 17:38 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    В середине разговора 200м от Итачи и Саске из дерево вылезло пол туловища Зецу (на всякий случай скрыл свою чакру) и хотя это было далековато весь разговор он слышал прекрасно и одновременно размышлял
    Белая сторона - Хмм вот глупцы они все равно не остановят Тоби
    Черная сторона - Даже если они его не остановят то это все равно серьёзная помеха их надо будет устранить
    Белая сторона - Подожди возможно Итачи ещё на нашей стороне
    Черная сторона - Интересно как Тоби расправится с ними?
    Белая сторона - Не важно мне интересно чем это все закончится


    Режим_МудрецаДата: Вторник, 03.07.2012, 17:46 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Портал стал открываться не далеко от Саске и Итачи.
    - Двое братьев принадлежащих к Клану Учихи. Саске Учиха и Итачи Учиха, я так понимаю у вас был разговор по душам, жаль что я так резко его прервал.
    Тоби находился на ветке одного из деревьев и спокойно смотрел за реакцией двух своих знакомых. Врят ли Тоби имел какие то планы на братьев Учих, т.к все они имели не покорный характер. Тоби спокойно обвел территорию своим взглядом.
    Интересно, Зецу случаем не тут крутится? Если нет, то его шпионские навыки подвели его в этот раз...




    Сообщение отредактировал Режим_Мудреца - Вторник, 03.07.2012, 17:46
    BainДата: Вторник, 03.07.2012, 17:52 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Как только Зецу увидел варонку он не поверил своим глазам - к-как он узнал о их встречи это не возможно его пол туловища слились с деревом и через секунду он оказался около Тоби. Одним прикосновением он передал ему все что тут видел и ожидал дальнейших действий

    Te_AmoДата: Вторник, 03.07.2012, 17:52 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Ну Самура почувствовал человек 4-ых не меньше. Зецу тоже сразу говорю. После ему стало интерестно и он направился в их сторону. КОгда Самура дошел он увидел только 3 а 4 был в метрах 150-200. Ну Самура забил на него и пошел к Тоби и Учихам.
    Режим_МудрецаДата: Вторник, 03.07.2012, 17:54 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Слишкмо часто я стал находить в лесу интересных людей, Зецу, найди Шиноби с именем Хируко, и узнай что он решил о моем предложении вступить в организацию...

    Тоби все так же стоял и смотрел на двух Учих, что ему ещё остается делать? хД


    BainДата: Вторник, 03.07.2012, 17:56 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    -слушаюсь
    Зецу опять слился с деревом и здесь его уже не было...
    ---------------за Хируко


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.