Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 16:50 | Сообщение # 16







    Саске начинал чувствовать внутри себя кипящую ненависть. Этот пустой разговор откровенно не радовал, а даже раздражал его. Нагато появился так не к месту и теперь ещё пытался проповедовать на тему "как правильно жить". От таких речей его уже изрядно тошнило. Нагато в данный момент чем-то напоминал ему Наруто, что бесило его ещё больше.

    — Хватит нести чушь! Я никому не подчиняюсь, а уж тем более этому двуличному, лживому ублюдку! — злобно отрезал он, ударяя кулаком по дереву, на котором стоял.
    PIkAДата: Суббота, 30.06.2012, 16:59 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -Успокойся, Саске, - серьёзно ответил Итачи, готовясь к очередной волной ненавистью от братишки. Неужели я сделал его таким? Или же это заслуга Тоби? Нагато же начинал лезть туда, куда нос совать не следовало. Итачи лишь с тайной угрозой глянул на Узумаки. -Нагато, я искренне уважаю тебя, но не думаю, что тебе стоит лезть в дела Учих и тем более учить Саске, как жить, он сделал свой выбор, ни ты, ни я не сможем его исправить, мы лишь попусту тратим время, скажи прямо, чего ты хочешь? - похоже, даже Итачи стала надоедать эта пустая болтовня.
    PawerdragonДата: Суббота, 30.06.2012, 17:15 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Я хочу что бы ты носил этот плащ во имя мира а не для его уничтожения, я предлагаю тебе присоединится ко мне и вступить против Тоби, так как он приведёт мир к праху, база у меня есть, сейчас я принадлежу к главе Амэ и оно вас скроет, что бы не подвергать опасности селение. Посмотрел на Саске потом опять на Итачи. -Я с тобой согласен, пускай решает. Закрыл глаза. -Но я думаю не зря ты хотел убить Тоби с помощью глаз Саске.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:40 | Сообщение # 19







    «Во имя мира? И это говорит человек, который разрушил целое селение ради своих идеалов... Ты смешон, Нагато!» — подумал он в порыве раздражения и злобы. Саске, что было странно, послушался совета Итачи и было скрытым для него знаком. Парень перевёл взгляд на брата. В глазах продолжал гореть Мангекё Шаринган. Было немного обидно что от родного младшего брата он уносил ноги, не желая поддержать разговор, а с этим... Саске посмотрел на Нагато, который упорно продолжал проповедь во имя добра, мира и лучшей жизни.

    — Каждый сам за себя, — фыркнул он.
    PIkAДата: Суббота, 30.06.2012, 17:48 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    А вот слова Нагато насчёт Аматерасу уже звучали как оскорбление. Получается, Итачи жестоко использовал младшего брата в личных целях. -Ты сказал большую глупость, Нагато. Я думал, что ты сообщишь важные новости, которых я не знал, но вместо этого лезешь, куда тебя не просят, учишь Саске, да ещё и в очередной раз повторяешь известные мне факты. Неужели это твоё истинное я? - Итачи с разочарованием посмотрел на Узумаки, а потом наконец смог разглядеть новые глаза своего маленького глупого брата, потерявшегося в ненависти. В его руках это опасное оружие. Я не смог остановить его ненависть, он лишь дальше окунулся во тьму...Наруто, сможешь ли ты остановить его? Каждый сам за себя? Чтож, в некотором смысле Саске прав.
    PawerdragonДата: Суббота, 30.06.2012, 17:58 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Нагато с ухмылкой посмотрел на Саске. -Если ты думаешь что я разрушил Коноху по своей прихоти то это врятли, я был затуманен смертью хорошего друга, поэтому мной вертели как хотели. Посмотрел на Итачи. -Я не хотел тебя обидеть, но всё же подумаю над моими словами. Опустил голову. -Я понимаю я не Яхико, он был куда справедливее и был настоящим героем но всё же всего лишь одна глупость, это доверенность тем людям которые этого не заслуживают привело его к смерти, но я надеюсь что ты мне доверишься и поможешь уничтожить этого кукловода, уж слишком долго он дёргал нами за ниточки.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:34 | Сообщение # 22







    — Если ты сам попался в сети этого манипулятора и лжеца, это твои проблемы, Нагато... Не нужно тащить за собой остальных, если ты падаешь. — с не менее наглой усмешкой ответил Саске, продолжая смотреть или даже правильнее сказать пялиться на Нагато. Его взгляд был направлен только на него. Учиха даже не думал моргать. Ему не понравилось, как быстро Нагато перешёл на "ты" и уже спокойно говорил за всех присутствующих. Так же делал и Тоби, если вспомнить. И в то же время, Итачи наоборот поднимался в глазах Саске.
    PIkAДата: Суббота, 30.06.2012, 18:42 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -Нас? Не стоит обобщать, Нагато, - Итачи поочерёдно посмотрел на Саске и Узумаки. Похоже, я здесь лишний. -Хорошо, я подумаю над твоим предложением, но не сильно рассчитывай на меня, я уже всё сказал, - Итачи прикрыл глаза, пытаясь расслабиться во вполне напряжённой обстановке. Ветер мягко шелестел плащом иразвевал волосы Учихи, ещё больше открывая напоказ протектор Конохи, перечёркнутый линией. Туман всё ещё не развеялся, но был уже более прозрачным и позволял заглянуть дальше в лес. Стоит поскорей закончить эту встречу...-думал брюнет, думая об обостряющейся обстановке и вызывающем поведение своего младшего брата. Посчитав, что стоит оставить этих двоих наедине, Итачи снова сконцентрировал чакру в ступнях и направился дальше по лесу, не оборачиваясь назад.

    Сообщение отредактировал PIkA - Суббота, 30.06.2012, 19:01
    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:32 | Сообщение # 24







    — Итачи!! — крикнул он ему в догонку и тут же помчался в след за братом. Когда ему дали немного времени на размышления, Саске вдруг понял что у Итачи должна быть веская причина для такого поведения. Однако вместо того, что бы понять и опустить любимого братишку, Учиха младший наоборот, ещё больше разгорелся желанием поговорить с глазу на глаз, выяснить, почему он убегает от него и не желает поговорить. Перед Нагато пронеслась лишь тень, нечёткий силуэт, на мгновение показавшись и тут же исчезнув. Он быстро перемещался между деревьями, не желая отставать.
    PIkAДата: Суббота, 30.06.2012, 20:42 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    Итачи даже не обернулся, а молча продолжил беготню по лесу. Итачи не сбавлял темп, а лишь ускорял его, пытаясь хоть так достучатся до головы Саске, но, похоже всё было безуспешно. Ветер уже начал свистеть в ушах, когда брюнет наконец решил заговорить со своим младшим братом, хотя это сложно назвать таким уж разговором - лишь очередным повторением фразы, что звучала немного раньше: -Саске, нам не о чем с тобой говорить, - вместе с неким тихим вздохом произнёс Учиха, хотя не думал, что это сильно повлияет на братика, скорее наоборот, он ещё более настырно захочет его догнать, но Итачи, в силу, похоже присущую всем Учихам, настойчивости и даже упрямства, даже не думал, что так просто позволит себя остановить.
    PawerdragonДата: Суббота, 30.06.2012, 21:56 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Забыл написать.
    Повернулся к чаще. -Итачи если согласишься, приходи в высокую башню в Аме. Исчез в чаще.
    ------>Аме (там уже написано)


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    OverloadДата: Суббота, 30.06.2012, 22:01 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Ягуро пришел и увидел силуэт стоящий на дереве было побежал к нему, но тот исчес.
    Ягуро было не понятно:
    с кем война идет и вообще есть война или нету ее.Пошел дальше искать живых людей по лесу.


    OverloadДата: Суббота, 30.06.2012, 22:11 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Ягуро так не кого и не нашел пошел к воротам.
    --------Гл.Ворота




    Сообщение отредактировал ExcellenT - Суббота, 30.06.2012, 22:12
    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:47 | Сообщение # 29







    — Я хочу услышать правду из твоих уст. Саске говорил достаточно громко, но уже не кричал. Просто хотел, что бы Итачи услышал его. И выслушал, может быть. Им действительно было о чём поговорить. Просто Учиха старший пытался избежать этого неловкого момента, когда надо признаваться об убийстве всего клана. С кем не бывает? Задумавшись глубоко о насущных вопросах, парень потерял контроль над чакрой и ветка под его ногой сломалась. Он с грохотом упал на землю. «Ксо!» — пронеслось у него в голове, пока он ещё летел.
    PIkAДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:13 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    Итачи же остановился, услышав фразу Саске. Похоже, тот уже знал достаточно много, не только о самой причине убийства клана, но и о многих подробностях, например, почему это сделал сам Итачи и тому подобное, это заставило его остановится. Он поглубже вздохнул: Тоби или Данзо? Как бы то ни было, Саске прав, я уже достаточно убегал от него, он имеет право знать всю правду о своём клане и семье. -Хорош...-Итачи не успел договорить, как этот идиот(а как же иначе, если он так сильно опростоволосился) начал падать. Чисто рефлекторно он в одну секунду сократил небольшое расстояние, разделяющее их, и сильным рывком, слегка сломавшим ветку, схватил младшего брата за руку и деликатно швырнул к одной ветке, сам же приземлился на ту, что находилась неподалёку спиной к Саске. Тут до него начал доходить смысл происходящего: "Зачем я это сделал? Ведь он не маленький, не разбился бы. Похоже, Нагато был прав, я действительно наивный." Итачи не мог не сдержать некое подобие небольшой улыбки(всё равно Саске за спиной, не заметит). Сделав прежнее серьёзное лицо Учиха старший повернулся к мстителю и повторил прошлую фразу(которую так и не удалось сказать): -Хорошо, что именно ты хочешь знать?
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.