Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    WeskerДата: Четверг, 26.07.2012, 13:03 | Сообщение # 151
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    После разрушения дома, Стейн и Сора, которая применила Хенге и сейчас разгуливает с внешностью парня, побежали в лес. По дороге, парень лишь спокойно бежал за ней и успел задуматься. Хочет меня защитить? Не плохого напарника я себе нашел. Вот только можно было бы конечно тоже в неё превратится, да или хотя бы клонов сделать...хотя лучше не буду самовольничать. Я тут как ни как новенький. Через пару минут они уже были в лесу. Туман так же присутствовал и в лесу, так что не видно было неба.
    - Какой план? обратился парень к Соре, осматриваясь.


    :DеТkаДата: Четверг, 26.07.2012, 13:14 | Сообщение # 152
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    - План? Плана нет. На деревню напали или... Взрыв был слышен в стороне моего дома. Ну наверно на нас напали. В любую минуту преследователь может пожаловать, так что нужно быть во все оружия.
    Куноичи повернулась к парню и протянула руку. Шоутон - Багровый плод , кристаллы окружили Стейна, заключив в темницу, слившись с его организмом. Девушка переместила его настолько далеко, как смогла. После чего присела на землю. [Bunshin] | [Клон] Она создала своего клона, который седел рядом с ней, но она оставалась в облике Стейна. Куноичи сидела в ожидании врага и пока ждала, покрыла свою кожу кристаллами. Это было на малекулярном уровне, тоесть не видно. Но всё таки была уловка в этом действии.


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Четверг, 26.07.2012, 13:15
    WeskerДата: Четверг, 26.07.2012, 13:20 | Сообщение # 153
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Пока девушка ждала врага, парень рассматривал свою темницу. Слегка постучав по нему, Стейн обратился к Соре
    - Ты зачем меня в темницу затащила? Вдруг они тебя вырубят, а меня как киндерсюрприз заберут? Слегка возмущенно спросил парень, после пошла минута молчания и парень спокойно задал новый вопрос:
    - Думаешь справишься с ним в одиночку? посмотрел он на девушку сверху вниз.


    :DеТkаДата: Четверг, 26.07.2012, 13:26 | Сообщение # 154
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    - Думаешь справишься с ним в одиночку?
    Девушка встала и повернулась к пареньку, вздохнув ответила: - Да думаю. Я выросла в жестоких условиях, я застала времена, когда чтоб получить звание Чунин, нужно было драться с друзьями, а иногда и с блискими. Я родилась во времена, когда деревня носила название "Деревня кровавого тумана", не смей во мне сомневаться. А тебе бы посоветовала помалкивать и не выдавать себя.
    Куноичи повернулась Стейну спиной , маскируя кристалльную тюрьму. Это ожидание её бесило. То нападают, то уходят. Странные люди.


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Четверг, 26.07.2012, 13:27
    WeskerДата: Четверг, 26.07.2012, 13:50 | Сообщение # 155
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Ну-с раз нас кинули, тогда и ждать больше некого. Парень как обычно стоял, засунув руки в карман и слегка согнув одну ногу, посмотрел на Сору, которая была в его внешности
    - Мне кажется половины угрозы нас миновало. Остался только один на улицах. Может выпустишь меня?


    :DеТkаДата: Четверг, 26.07.2012, 15:08 | Сообщение # 156
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Прошло достаточно времени, чтоб убедиться что преследование миновало. Куноичи убрала аметисовою тюрьму, клоны исчезли и она приняла свой облик.
    - Мне кажется половины угрозы нас миновало. Остался только один на улицах. Может выпустишь меня?
    - Да, ты прав. Нам нужно уходить из Кири. В мало извесную деревню. Поспешим к порту, до него можно добраться тем путём - указала девушка. - Мы обязательно вернёмся, но сейчас нужно уходить. Пойдём.
    Куноичи направилась в порт быстрым шагом

    -------------> Порт
    WeskerДата: Четверг, 26.07.2012, 15:15 | Сообщение # 157
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень оглянулся назад и посмотрел наверх задумчивый взглядом. Интересно как там моя деревушка? Надеюсь дедуля будет жив. Хм кстати а как там кафешка... Парень пожал плечами, словно отвечая самому себе и пошел за девушкой. А точнее побежал, но для него такая скорость бега была маленькой.
    -------------------Порт


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.