Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:24 | Сообщение # 121
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Quote (ExcellenT)
    -Хммм...С чего бы начать, Акацки такая организация которая занимается поимкой Биджу, т.е хвостатых, а Учиха Итачи перерезал весь свой клан кроме как младшего брата.Как он думал что всех, но меня выходили в больнице и я остался жив, вот и все.

    Изуна сжал кулак .....Изуна понял что то случилось.......его настроенние пропало он положил руку на канату и ток проговорил...-Вот как значит теперь я понял .....Учиха Итачи.....Подул слехка сильный ветер который розвивал волосы Учихи, слехка закрыв оба глаза и внезаптно открыл в них появились МШ

    Мангекё Шаринган (?????? "Калейдоскоп копирующего вертящегося глаза") - Расширенная форма Шарингана, пробуждающася в глазах человека после смерти дорогой ему личности. Это условие привело многих Учих к убийству своих лучших друзей. В разговоре с Саске, ИТачи говорит, что для того что бы получить Мангекё Шаринган, он должен был убить своего лучшего друга, однако видимо важнее боль, которую чувствует человек, при потери друга. Такая форма глаз даёт необычайную силу.

    Его Мш закрутился.........по часовой стрелке.......Ихуна смотрел на солнце которое заходило за горизонт
    Изуна был слишком зол его глаза говорили сами за себя..... не здержавшись Изуна схватил Сетсуна за шиворот и проговорил смотря ему МШ "Sharinganom" ему в глаза...
    -Я найду того человека я ......заставлю каяться в его грехах я заберу его глаза, он будет просить меня опощаде.......Ты не чего не предпринял......Я найду виновного и похараню рядом с моими сокланавцами....Изуну переполняла ненавесть узнав про клан который не видеть много лет .......то просто можно слитеть с катушек.....-Я унечтожу того человека кто виноват в гибеле клана "Учиха" Отпустив Сетсуна Изуна от злости с быстрым движением руки достал "Гунбай с Косой изо спены и одним двежением Косы розрубил дерево и (Гунбаем) взмах ......от змаха Ганбая образавалася большой поток ветра который снёс деревья как домино на своём пути....Посмотрев через плечо шаринганом на Сетсуна сказал-Ты самной......Учиха Сетсуна......
    Заметив кунаи которые летели примяком в Сетсуна Изуна отпрагнул на блежайшее дерево.....держа в одноц руке "Гунбай" в друго "Касу"


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Воскресенье, 08.07.2012, 23:33
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:31 | Сообщение # 122
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    -И это все что ты можешь противопоставить против меня?
    Сюрикены вонзились в деревяшку Сетсуна исчез из виду.


    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:35 | Сообщение # 123
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Прямо рядом с деревяшкой появился Корра. Когти ног вонзились в деревяшку и он с полной синой кинул ее в Изуну, который стоял рядом, в метре или двух меирах.
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:41 | Сообщение # 124
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Как только Корра появился сзади выпрыгнул из-за дерева Сетсуи (примерно в метрах 40) и применил.

    Огненый дракон полетел на Корру.




    Сообщение отредактировал ExcellenT - Воскресенье, 08.07.2012, 23:41
    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:41 | Сообщение # 125
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Назначение Постов
    1.narutouciha
    2.ExcellenT
    3.Учиха_Мадара
    4.Pika

    Когда на Изуну политела бревно Изуна с ловкойстью косой розрубал пополам....и 2 части розлителись в разные стороны....После поднявшись на ноги и отрехнувшись за спеною незнакомца появился мой Клон

    который представил кунай к его спине
    -Ты посмел потревожить меня "Борзота" ты как посмел"


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Воскресенье, 08.07.2012, 23:45
    PIkAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:42 | Сообщение # 126
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    Итачи, по "выкрикам" понял реакцию Изуны. "И это младший брат великого Учихи Мадары? Он больше похож на 16-летнего напыщенного глупца...какое разочарование..."-узнав уже достаточное количество информации, Итачи, даже не оборачиваясь, просто направился в уцелевшую часть леса, чтобы бессмысленно побродить там. Хотя, почему бессмысленно? В тихой обстановке он сможем продумать дальнейший план действий. Как ни крути, но ему придётся выбрать сторону, но чью? Добра и зла, как такового в мире нет, именно это и усложняет его выбор. Его размеренный шаг нарушал тишину, когда ноги касались остатков травы.
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:45 | Сообщение # 127
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Сетсуна видел что Итачи уходил все дальше и дальше он подумал:
    -Что делать помочь другу или отправиться в догонку?


    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:51 | Сообщение # 128
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    В момент, когда должен был появиться клон, Корра прыгнул вверх и вперед. Он пролетел над головой Изуны и спиной быстро шел назад к лесу, смотря на Изуну.
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:54 | Сообщение # 129
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    narutouciha,
    Как ты уклонился то?


    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:59 | Сообщение # 130
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    ExcellenT, пусть Учиха Мадара ответит и я скажу как увернулся)
    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:59 | Сообщение # 131
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна не стал отпускать такой момент и быстрым движением начал слаживать ручные печати...
    [ Огненной шар ]

    Огненый шар устремился прямо на Корру
    Клон Изуны испорился......Изуна спрыгнул с дерева одев за спину "Гунбай с Косой" и медленным шагом шол к Сетсуне

    После того как Изуна выпустил огненый шар в Корру и всоед за его спиной лител Огн.дракон.
    Изуна с помощью МШ успел узнать траэкторию и время сталкновения с ним этой техником быстрым движение руки вытащив кому уципился за ветку и отпрыгнув всторону и проскользив не мало миль встал.... и смотрел...


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Понедельник, 09.07.2012, 00:36
    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:19 | Сообщение # 132
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    А теперь автрр поста расскажет историю о трупе Изуны хД. Клон исчез, а дракон остался. Корра не дурак, что бы не уворачиваться и идти на пролом. Сетсуна стоял за синой Корра, когда тот пустил огненного дракона. Корра перелетел Изуну и теперь дракон летел на Изуну, а раз мы так долго тут кокетничаем, то дракон уже был рядом. Он сбил Изуну и летел дальше на Корру. Изуна бы не успел уйти, а Корра применил шуншин и исчез со своего места.
    OverloadДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:30 | Сообщение # 133
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    А теперь я скажу я от тебя стоял где то в 40-50 метров Изуна стоял 100 метров т.е в общем 150 м думаешь не успел бы увернуться?
    Quote (narutouciha)
    кокетничаем

    ты пишешь посты через 10-15 мин. anger

    Добавлено (09.07.2012, 00:30)
    ---------------------------------------------
    Все короче я завтра отпишусь, а то спать охота.
    narutouciha, До завтра сядешь за комп.


    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 09.07.2012, 01:18 | Сообщение # 134
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Ну ок. Думаю картинка все объяснит. А может и так поймете.
    Для тех, кто не понял:
    Сетсуна стоял рядом с Изуной. Он исчез и появился в 40 метрах взади Корры и запустил дракона.
    Я появился рядом с деревяшкой, которая была рядом с Изуной. Взади меня был Сетсуна в 40 метрах. Я перелетел Изуну и когда я приземлился на ноги, то я уже смотрел на дракона, а Изуна стоял спиной к дракону, значит он был на пути дракона, а раз он не увернулсч, то значит, что он сгорел.

    А пишу я долго потому, что у меня телефон, на компе нет денег на инете безлемитном, и еще потому, что посты большие.

    Добавлено (09.07.2012, 01:12)
    ---------------------------------------------
    Uchiha_Madara, МШ не видит траекторий полета и т.д., он может лишь сделать 3 техники. Это аматерасу, тсукиеми и сусано, все.

    Добавлено (09.07.2012, 01:18)
    ---------------------------------------------
    На плечах Изуны появились ноги, черные ноги. Он воткнул когти на ногах в плечи Изуны а одну руку поставил на его голову.
    - Одно движение и твой мозг выйдет наружу, Учиха... Изуна.

    Uchiha_MadaraДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:22 | Сообщение # 135
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    До того как за спину Изуне подкрался страник.Изуна прощитует на 5ть шагом вперёт.
    Нельзя не дооценивать млатшего брата Учихи Мадары Изуна прощитав движение противника сложил печать

    Kavarimi no Jutsu-Замена тела.... До той секунды Страник сидел на бривне. А истенный учиха стоял вдолике от него ......Внезаптно клон превращаеться в бревно которое падает на землю .Изуна не отводя глаз от страника и взглянув ему в глаза

    Цукуёми (??, "Читающий луну") — одно из Додзюцу, используемых с помощью Мангекё Шарингана и одно из сильнейших Гендзюцу. Техника представляет собой "духовный мир и тьму" (?????, "Seishinkai to Yami") и тем самым является противоположной стороной материального Ниндзюцу Аматерасу. Если Учиха овладевает этими техниками, он может пробудить Сусаноо.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.