Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:34 | Сообщение # 91
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Медленным движением взора Изуна посмотрел на парня в его глазах горел тоже шаринган что у 2х Учих которых он встречал....не дожедаясь Изуна простым спокойным голосм ответил...-Учиха Изуна "Млатший потомок Клана Учиха и Млатший Брат Учихи Мадары"После этих слов Изуна ток попровлял накидку и свои промокшие до ниточки волосы.- Сново "Учихи"........Я теперь понятно что случилось они все розбежалися но...почему кто сейчас возглавляет клана "Учиха" кто ещё остался в жевых.....странно....Учиха Итачи Учиха Кагами и ещё один Учиха...Небеса всё таки на моей стороне...Изуна осматривал парня сног до головы и слехка посматривая по сторонам ......
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:42 | Сообщение # 92
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    -хмм.... Но ты же жил во времена Мадары, не так ли?
    -Он точ в точ такой как нам его описывали в Полиции Конохи.
    Сетсуна закрыл глаза и снова открыл и в его глазах уже не горел шаринган.Т.к Сетсуне почему то казалось что Изуне можно было доверять.


    SmiLGagДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:43 | Сообщение # 93
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Учиха услышав разговор двух мужчин повернулся к ним. Он просто смотрел на них и молчал, где-то в глубине души его будто разъедало.
    Вы же все мертвы. Живы только Итачи и Саске. Как? Неужели этот ублюдок Орочимару оживил их?
    Осмотрев молодого парня, которые внешне напоминал Учиху Саске мужчина удивился, ведь это оказался Изуна Учиха.
    Что за? Ты умер еще при первой мировой войне, но как? Второго зовут Сетсуна, он был одним из самых сильных учих много лет назад.


    Сообщение отредактировал SmiLGag - Воскресенье, 08.07.2012, 16:44
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:57 | Сообщение # 94
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Пока Сетсуна ждал ответа он успел заметить парня в маске, но не стал не чего предпринимать.Просто как буд-то он его не видел.
    Но все же он подумал:
    -Что это за человек??


    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:00 | Сообщение # 95
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Quote (ExcellenT)
    -хмм.... Но ты же жил во времена Мадары, не так ли?

    В небе появились малые лучи солнца которые так ярко сияли и падав на "Учиху Изуну он медленно посмотрев на солце и произнёс вответ,стоящему передним Учиха-Я пожертвовал своими глазами.....ради клана и отдав их своему старшему брату "Учихе Мадаре"....После чего я пал........мая жизнь прекратилась.....но Слехка подул лёгкий ветерок который розвивал тёмные волосы Учихи Изуны поветру...-Что то меня...или кто то,поднял в этот мир для чегото.....он хотел чтоб я завершил то что не закончил тогда....сейчас я вижу лиш мылые воспоменания .....которые отрывками блуждают в моей голове....Изуна посмотрел на свои руки на которых осталися капли дождя...-Я хочу узнать что случилось........После моей смерти....В мире и моим "Кланом Учихай"
    SmiLGagДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:06 | Сообщение # 96
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Учиха поправив свой капюшон осмотрел двух мужчин, после чего его шаринган засверкал кровавым цветом. Он обошёл ближайшее дерево, а затем внезапно исчез.

    ===> Акацки | Зал запечатывания биджу


    Сообщение отредактировал SmiLGag - Воскресенье, 08.07.2012, 17:07
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:14 | Сообщение # 97
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Сетсуна обратил внимание на то что мужчина в маске исчез.
    -Хм...К сожалению от клана Учиха мало что осталось.
    -Когда меня "убил" Итачи, т.е как он думал что убил он забыл проверить мой пульс после меня выходили в больнице и я отправился путешествовать по миру теперь вернулся опять в Коноху.
    Сетсуна повернулся от Изуны и медленным шагом внезапно пошел.
    -Не болей...А я пока пойду погуляю.
    На спине висела длинная катана которая не раз спасала жизнь Сетсуны.


    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:24 | Сообщение # 98
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    После очередного ответа Учихи Изуна лиш проговорил-Кто ты Учиха назови сибе прежде чем уйти...Изуна смотрел в спину Учихе и слехка попровлял свою бандану отойдя к деревну,Изуна взял Гунбай с косой и закинув заспину там где и были катаны....медленным шагом начал идти за Сетсунай. догнав его он сказал-Значит это ты кто "самый сильный Учиха в те времена"Но Изуна слехка был потрясён услышаным ответом ...от Учихи
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:30 | Сообщение # 99
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    -Хммм...Ну возможно что я самый сильный Учиха в те времена, но имя мое тебе не чего не скажет так что останешься пока что в неведении.
    После Сетсуна дойдя до конца леса пошел в кафе перекусить после тяжелого дня.
    --------------------Кафе.


    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:42 | Сообщение # 100
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна сел на камень который....был по близасти.......Присев на камень учика облокотился об дерево и слехка уснул.....
    PawerdragonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:41 | Сообщение # 101
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Над Учихой на дереве, на корточках сидел странный парень в тёмной накидке, лица не было видна из за капюшона, в общем был очень похож на убийцу который выходит ночью зап своей добычею. -Вы Учиха? Парень даже не посмотрел что тот спит, и ему было всё равно.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:04 | Сообщение # 102
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Quote (Pawerdragon)
    -Вы Учиха?

    Когда незнакомец произнёс слова к Изуне в его глазах появился.....МШ
    Не смотря на парня Изуна проговорил спокойным голос...
    -Да я "Учиха" что тебе нужно от меня и кто ты....Изуна превстал и положил руку на катану которая висел на левом боку...
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:21 | Сообщение # 103
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Сетсуна пришел к Изуне и сказал:
    -Кого ты видел сегодня из Учих?


    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:26 | Сообщение # 104
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Quote (ExcellenT)
    -Кого ты виде[ сегодня из Учих?

    Изуна перевёл вхор на Учиху и проговорил-Учиху Итачи......Учиху Кагами......После сказаного Изуна посмотрел на Шиноби который сидел на ветке
    PawerdragonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:29 | Сообщение # 105
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Нет не беспокойтесь вы не моя цель. Парень спрыгнул с ветки и посмотрел на Изуну. Но лицо было закрыто. -Моя профессия Ассасин и я просто прогуливался по селениям в поисках работы на убийства, но тут встретил вас, не поймите не правильно я решил просто познакомиться. Ассасин говорил совершенно спокойно но капюшон до сих пор скрывал его лицо.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.