Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Лес
    PIkAДата: Суббота, 07.07.2012, 21:43 | Сообщение # 76
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -Моё имя Итачи. Это форма известной организации Акацуки, красные облака на чёрном фоне, - спокойно ответил Учиха. Наверное, любой шиноби знает эту форму, ведь Акацуки стали известны по всему миру. Учиха прикрыл глаза, скорее по привычке нежели спастись от Мангекё Шарингана. Его лицо было вполне безмятежно, а по звуку и изменению ветра, который будет касаться кожи, он спокойно сможет узнать о надвигающейся или готовящейся атаке. "Значит, он обладает Мангекё Шаринганом, но в нашем поколении никто не обладал этим, кроме меня, Саске и Шисуи, и я не помню его лица... "Дух былых времён, значит?"", - вывел вполне логичный вывод Итачи. "Похоже, он настроен решительно, но не стоит недооценивать противника, если лезешь в лоб"...
    Uchiha_MadaraДата: Суббота, 07.07.2012, 21:49 | Сообщение # 77
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна посмотрел в небо смотря как облока движуться по своёму напровлению.
    Закрыв глаза тем сымым вернув прежнию форму "Sraringan" 3х томуй.Посмотрев на парня который проговорил своё имя

    -Итачи значит тоже облодатель "Sharingan" ...хм странно тот Кагами мало мне росказал про клан "Учиха" и то что сним случилося....тогда я узнаю у него .....!!!!
    Изуну поправив волосы спокойно проговорил своё имя.
    -Я...Млатшый Учиха Изуна.......Второй потомок "Клана Учиха" ..........Ветер слехка утих между стоящими "Учихами"
    PIkAДата: Суббота, 07.07.2012, 21:57 | Сообщение # 78
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -Вот как... "Младший брат Учихи Мадары? Но откуда у него Мангекё Шаринган, ведь Мадара забрал его, чтобы заполучить Вечный Мангекё? Подручный Орочимару постарался или это просто парадокс судьбы? У меня плохое предчувствие, с таким противником нужно держать ухо востро. Не думаю, что ему стоит знать правду." Итачи всё так же стоял с каменным выражение лица, обдумывая это всё. Если такой сильный шиноби, как Учиха Изуна нападёт на Конохагакуре но Сато - жди беды, а если он ещё и встретится с мститетелем, который будет готов на всё, ради уничтожения селения скрытого в Листве, то это просто катастрофа, а что если...этих мстителей будет двое? "Будет довольно-таки неприятная ситуация..."
    Uchiha_MadaraДата: Суббота, 07.07.2012, 22:08 | Сообщение # 79
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна оглядел Итачи с ног до головы и толька слезка пришюрив глаза от солнца которое появлялося из под згустка дыма, Изуна поправив повязку на своём левом пличе и медленно накинув накидку на своё тело...проговорил-Есле ты Учиха Итачи....и то что ты состоиш в Органезации под названием "Akatsuki"
    Кто это и какавы их цели этик Акатцук......Отвечай.......Учиха Итачи.......Хоть меня и небыло много лет, и пускай я пропустил многое...чего не видели мои глаза в этом мире....то я найду на это ответ....Отвечай на мой вопрос.
    Кто такие "Акатцуки и каковы ваши цели" в этом мире.Изуна был настроен на серьёзный ответ от Учихи Итачию
    PIkAДата: Суббота, 07.07.2012, 22:18 | Сообщение # 80
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -Я не знаю, - честно ответил Итачи, даже не глядя на собеседника. Он не состоял в Акацуки более и не знал планов Тоби/Учихи Мадары, ведь в зависимости от обстоятельств он мог отступится от первоначального плана и даже развязать войну для поимки Биджу. Но это уже не касается его. "Он узнал, что мы соклановцы, очень неплохо, но меня раздражает твой надменный тон, я не думал, что Учиха Изуна на словах такой же напыщенный глупец, каким был я в подростковом возрасте." -Я не обязан отвечать на твои вопросы, особенно когда они задаются в таким тоне, - предупредил на будущее Учиха. В голосе его не было раздражения, он лишь спокойно констатировал факт, настолько спокойно, что человеку могло стать даже не по себе.
    Uchiha_MadaraДата: Суббота, 07.07.2012, 22:26 | Сообщение # 81
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна услышал данный ему ответ......который его слехка подбодрил....и спокойным нормальным тоном сказал
    смотря на Итачи
    -Мой тон нормальный....он у меня с рождения.......Я ищю одного человека очень близкого мне....Слехка простояла тишина -Ты знаеш где сейчас мой "Старший брат "Учиха Мадара"я его довно не видел.. Изуна был спокоен как удав в реке.....ток ветер розвивал его нежные волосы...
    PIkAДата: Суббота, 07.07.2012, 22:42 | Сообщение # 82
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -Мне самому это интересно, - ушёл от ответа Итачи, дабы не сказать чего-то лишнего, расскажи он всё, что знает на данный момент, разговор бы перешёл совсем в иное русло, но Итачи есть Итачи и предпочитает умолчать, лишний раз подумать про себя, нежели высказаться вслух. Он открыл свои глаза и посмотрел на лес, откуда недавно вышел, точнее на то, что осталось от некогда густых зарослей. Огонь уходил всё дальше и дальше, уничтожая всё на своём пути, но милостивая природа решила спасти хотя бы что-то. В знак этого засверкала молния, а вдалеке послышался грохот. Буквально за минуту начался настоящий ливень. Итачи не спешил прятаться или идти куда-то, он просто продолжал смотреть в глубь леса."Не думаю, что он ищет Мадару для того, чтобы остановить его. Получается, что рано или поздно мы встретимся как враги."
    Uchiha_MadaraДата: Суббота, 07.07.2012, 22:52 | Сообщение # 83
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна медленно лениво посмотрел в небо с которого шол дожть по лецу Изуны стикали капли дождя
    Он смотря на дожть медленно проговорил.
    -Дожть он и прямь что то скрывает......в сибе его капли сами о бетом говорят.....Изуна ток спокойно протянул руку Итачи -Я был рад повстречать своего сокланавца из своего клана.
    PIkAДата: Суббота, 07.07.2012, 22:58 | Сообщение # 84
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    Итачи лишь повернул голову в сторону нового знакомого. "Думаю, я просто обязан пожать тебе руку. Ведь, вполне вероятно, что это наша последняя встреча в такой обстановке". -Да, - кивнул Итачи и протянул руку Изуне. Что-то в этом парне его отталкивало, настораживало, даже не то, что он брат Учихи Мадары, не его наглость, а что-то иное, такое бесформенное, невесомое. Что-то, что ты чувствуешь, но даже не знаешь, как назвать. Именно это и рождало недоверие к этому парню. Изуна, которого вроде бы вполне возможно и даже отчасти легко "просчитать", скорее всего, никогда не смог бы полностью завоевать доверие Учихи Итачи.
    Uchiha_MadaraДата: Суббота, 07.07.2012, 23:26 | Сообщение # 85
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Пожав руку Учихи Итачи......Изуна....был оч был простулюдивый его цель была найти "Учиху мадару"
    И вы яснить что случилось с кланом и куда он ищез......Медленным шагом изуна уходил туда где тосе горел огонь который постепенно гас от капель дождя
    SmiLGagДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:01 | Сообщение # 86
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Учиха шёл спокойно по обычному, но удивительно красивому и большому лесу. Направлялся он неизвестно куда.
    Думаю, что не стоит пока навещать Мизукаге. Долго я здесь не был, в последний раз я был тут, когда управлял джинчурики Санби. Киригакуре присоединились к нам, ихний мизукаге даже не подозревает, что он будет обычной пешкой, я буду управлять им с помощью Шарингана.


    Сообщение отредактировал SmiLGag - Воскресенье, 08.07.2012, 16:01
    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:12 | Сообщение # 87
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна шол по мокрым лужам которые появлялися иза капель дождя.Изуна пресел медленно к одному дереву,и после чего задумался о своём.-Вступить ну вот я теперь в отряде Учихи Кагами хм.......ну что дальше ждё меня найду ли я "Учиху Мадара" -Брат мой жди мы встретимся...-Сняв бандаму со своего лба,Изуна смотрел на неё так тежело будто что то хотел в ней увидеть розгодать .Достав кунай из карманшка..и подслонив кунай к бандаме ...слехка задумался.-Если я перечеркну свою бандаму своей деревни, то я...стану отступником...свой деревни....правельно ли я делаю .....Незнаю может в этом есть смысыл..
    Изуна сидел возле дерева чтоб не так сильно промокнуть.И смотрел на бандаму держа кунай.


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Воскресенье, 08.07.2012, 16:37
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:17 | Сообщение # 88
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Сетсуна спрятался за деревом и наблюдал за Изуной, Сетсуна не понимал кто это, но приглядевшись он понял что это давно убитый Изуна Учиха:
    -Ннно как это возможно!1!!!!!
    Сетсуна не был поражен он как всегда был спокоен затем использовал Шаринган и рассматривал потоки чакры Изуны:
    -Это настоящий человек, но не может быть что это Изуна...
    -Ладно понаблюдаю за ним еще чуток...


    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:24 | Сообщение # 89
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна превстал.....на ноги и отрехнувшись сняв копюшон и поправив "Гунбай с касой "
    Осмотревшись по сторонам, и медленно перевёл взгляд на небо где постипенно прекрощался дождь .....
    Изуна приподнял бандаму и перечеркнул свою бандаму и одел на лоб ........и посмотрев в ту сторону где кто то стоял.......но так и не кого не увидел......


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Воскресенье, 08.07.2012, 16:36
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:28 | Сообщение # 90
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Сетсуна наблюдал за Изуной, он просчитал все возможные ходы и выбрал подойти узнать кто он и что он здесь делает...
    Сетсуна отошел от дерева подошел к Изуне в глазах у Сетсуны горел шаринган.
    -Ты кто такой?-Спросил Учиха Сетсуна.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.