Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Одинокая сакура (Ничто не истина.)
    Одинокая сакура
    PawerdragonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:15 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13



    Одинокая сакура окружённая полем белых лилий, это место далеко от Югакуре но это место найти легко ночью когда лилии и сакура отражает свет луны и создаёт светлую лунную поляну.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    PIkAДата: Среда, 11.07.2012, 22:43 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    Одинокий путник шёл уже который час, который день. Увидев одинокую сакуру он решил, что это идеальное место для отдыха. Лелуш Ламперг неспешно подошёл к вишне и сел под неё, задрав голову наверх и прикрыв глаза. Боль в шее уже стала привычной и практически не ощущалось. Благодаря своей воле и контролю над проклятая печать не вырывалась, а лишь доставляла небольшой дискомфорт. Британский, поддавшись старой привычке, достал книгу и начал читать. В этот раз в его руки попало учение некого Анри. Не пролистнул Ламперг и 3-х страниц, как на лице его засияла самодовольная ухмылка. "Очередной сектант, который хочет запудрить людям головы и заработать от этого. Как же это скучно, он совершенно ничего не продумала, на такую чушь купится, лишь полный идиот", - вздохнул Лелуш, положив книгу рядом с собой. Полностью расслабив тело, он упёрся на старый ствол сакуры, наблюдая, как ветер тихо колышет её лепестки. В такое время не хочется думать о чём-то плохом, хочется лишь мечтать, надеяться на лучшее, но Лелушу такие мысли чужды, поэтому он просто давал своему разуму отдохнуть, наблюдая за чудесами природы. Ни о чём не думая, лишь глядя на лепестки..."Странно, что в таком засушливом климате растёт сакура, это явно не спроста, слишком она стара, чтобы черпать влагу из недр. Словно что-то другое её поддерживает", - что сказать...обычное человеческое счастье Лампергу явно чуждо.
    PawerdragonДата: Среда, 11.07.2012, 22:54 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -хммм паренёк как ты нашёл это место? На Саккуре сидел парень в лёгкой чёрной мантии, лицо его закрывал капюшон. -такие места опасны для подростков, тут водятся убийцы.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    PIkAДата: Среда, 11.07.2012, 23:03 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -И один из них сейчас надо мной, верно? - с доброй полуулыбкой спросил Лелуш. Может, человек бы убежал, завидев Ассасина, но Ламперг не видел смысла. Если вдруг он и начнёт убегать, то вокруг лишь поле, а значит ему не скрыться, следовательно стоит брать быка за рога. -Но я не вижу в вас злобы, да и заказывать меня некому, я обычный подросток путешественник. Похоже, эта сакура находится под вашей защитой, - Ламперг провёл кончиками пальцев по стволу дерева, ели касаясь его. Некоторые свои мысли по этому поводу хоть он и высказывал, но большая часть оставалась в его голове. "Хм, похоже, вы как-то связаны или же это просто совпадение? Как бы то ни было, он бы просто так не начал диалог, тут что-то большее...осталось узнать что",-на лице Ламперга продолжала красоваться небольшая улыбка, отдалённо показывающая, что в душе брюнет больше ухмыляется в самой наглой манере, ведь он уже начал прочитывать человека перед ним как открытую книгу, осталось лишь протянуть руку, чтобы взять её....
    123Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:32 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Ночью Альтаир гулял по окрестностям деревни у него не быломиссий.Вдруг он увидел какое та сияние.Альтаир медленно подошел к нему и увидел одного убийцу такого же как он у него тоже был капюшон.И еще там был какой то парень еще один.Альтаир подошел к Асасину скрыл своё лицо под капюшоном и сказал.
    -Это ты из гильдии убийц?Если так то я хочу вступить в вау гильдию.


    PawerdragonДата: Четверг, 12.07.2012, 19:29 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Так сказать твои вопросы вводят меня в заблуждения, но ты прав эта сакура самое дорогое после моей организации. Наклонил голову и продолжал смотреть на Лелуша. -скажи мне чего ты ищешь в этой жизни? Посмотрел на белого Ассасина. -Если ты так желаешь то я не против, но я не понимаю откуда у тебя броня нашего ордена, причём святой земли с Европы?

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    PIkAДата: Четверг, 12.07.2012, 19:40 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -Чего я ищу? - Ламперг слегка призадумался, но после сказал: -Наверное, справедливости, - далее последовал тяжкий вздох: -Но, увы, у каждого своя справедливость, не все разделяют мою...далеко не все.
    Ламперг посмотрел на приближающегося Альтаира, его выражение лица не изменилось. Всё такая же лёгкая, добрая, даже лукавая полуулыбка, очередная маска идеального лжеца-актёра. Похоже, что глава некой организации убийц, скорее всего находившийся где-то в пределах этой небольшой страны, был в некотором роде заинтересован подростком, но только что именно его выделило из остальных? Не трудно догадаться по словам мистера в капюшоне, что это как-то связано с сакурой.
    "Хм, но всё же, что на самом деле происходит? И что это за собрание капюшонов? Или нынче мода такая. Да уж, с моими путешествиями я практически не слежу за миром..."
    123Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:44 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Мало вопросов давай,не твое дело откуда если принимаете скажите где храм вашей гильдии.
    Закрывая свое лицо капюшонос Сказал Альтаир.


    PawerdragonДата: Четверг, 12.07.2012, 19:49 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Какова же твоя справедливость незнакомец? Спрыгнул перед худеньким парнишей. -Возможно мы сможем прийти к согласию наших умов. Киёши стоял спиной к Ассасину и лишь повернул к нему голову в бок. -Наглость твоя слишком велика, если ты таков то возможно ты считаешь себя сильнее меня? Из темноты под капишоном сверкнул красный глаз да глаза у Киёши красные я не писал в анкете каковы у него глаза, но это не шаринган =)

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    123Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:56 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Какова моя истинна?Ты сначала скажи какова твоя истинна,тогда может я и отвечу.
    Грозным и жестоким голосом сказал Альтаир.




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Четверг, 12.07.2012, 19:57
    PIkAДата: Четверг, 12.07.2012, 19:57 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -Моя справедливость это сосуществование. И не незнакомец, зови меня Зеро, - с Лелуша не слезала эта полуулыбка, словно кто-то просто намертво приклеил её, но всё выглядело вполне естественно, от части.
    -Чем громче собака лает, тем слабее она на деле, - как бы в воздух высказал фразу Лелуш, ни на кого не намекая, но потому добавил, дабы "поставить всё на своё место". -Не думал я, что кто-то может громче лаять, чем я, - с вполне доброй, милой улыбкой, Ламперг издевательски смотрел на Альтаира. Хоть он и выглядел дружелюбно, в глазах можно было увидеть недобрый огонёк, и сознание уже рисует образ демона. "Неужели все убийцы такие выскочки? Ладно этот парниша-мастер ничего, хорошей фигурой может стать, но этот..бесполезный мусор, пушечное мясо", - а на лице всё сияла добрая, чуть-чуть лукавая полуулыбка.-Кстати, он у меня спрашивал, ду-ра-чок, - тоном дет.садовской воспитательницы, нараспев, сказал Ламперг.
    PawerdragonДата: Четверг, 12.07.2012, 20:04 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Прости Зеро, тут я разгневан, потом разговоры. Повернулся к Альтаиру. -Каков наглец мне достался, а вас в Европе не учили как надо общаться к старшему по званию? Сжал кулаки. -я задал тебе вопрос, может твой бывший мастер и выслушивал твои реплики но такой наглости я слушать не стану, но если ты настаиваешь на том что бы и преть так разговаривать, то удиви меня покажи что ты и правда сильный как ты и думаешь. Из под капюшона показалась ухмылка.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    123Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:10 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Я не стану тут выпендриватся и не стану доказывать свою силу я сюда пришел вступить в гильдию но,если ты настаиваешь я покажу свою силу.Ведь братья асасины никогда дерутся между собой они бьются вместе с врагом но не друг с другом.
    Не сдрогнув с места сказал Альтаир .


    PawerdragonДата: Четверг, 12.07.2012, 20:16 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Если Ассасин без уважения относится к мастеру то его ждёт наказание. Киёши глядел из под капюшона на Альтаира. -Тебе это должно быть известно, но ты стал общаться со мной в грубой форме, значит не воспринимаешь меня всерьёз и значит ты думаешь что ты сильнее меня, поэтому докажи это, или извинись! Я не терплю в своём ордене выскочек которые даже не знают что такое честь. Красные глаза светились всё ярче из мрака капюшона ассасина.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    123Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:23 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Я никогда и не перед кем не буду извинятся но и бится я небуду только если ты сам не нападешь если еще раз попросишь атаковать то я атакую без проблем.
    Альтаир сразу прыжком залез на ветку дерева и встал.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Одинокая сакура (Ничто не истина.)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.