Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Одинокая сакура (Ничто не истина.)
    Одинокая сакура
    PawerdragonДата: Четверг, 12.07.2012, 20:29 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Я сказал своё слово, не извинишься то нападай, но говорю сразу я не нанесу тебе значительного вреда, я лишь покажу наши различия в силе, но если что то случиться с сакурой на которой ты стоишь, то знай твоя кровь окрасит её лепестки, поэтому решай, извиняться, нападать, либо забыть об ордене! Киёши был зол, какой то молодой пёс, решил показать свой оскал.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    123Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:36 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Если ты настаиваешь то я покажу тебе силу.Я не хотел стобой дратся но ты меня заставил а пока отойдем от сакуры.
    Альтаир отошел от сакры 100 метров благодря своей скорости он быстро добрался.
    -А теперь твоя очередь.


    PawerdragonДата: Четверг, 12.07.2012, 20:44 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Ты что то сказал? Киёши уже стоял сзади Альтаира за 5 метров. -Я жду твоих действий. У Киёши итак скорость анбу которые лучшие из лучших да и шуншин помог. -скорости можно сказать одинаковые, но что насчёт атак?

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    PIkAДата: Четверг, 12.07.2012, 20:44 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    А что же Лелуш? Лелушу было интересно представление. Особо драться ему не хотелось, всё-таки его дело лаять, а не кусать, значит он станет отличным зрителем. Присев на корень дерева, выступающий из земли, Ламперг занял отличное место для наблюдения. Теперь ему оставалось лишь похлопать победителю и посмеяться(или же поплакать) над проигравшим. Что ж, да начнётся шоу. "Надеюсь, вы двое посильнее будете того, кто поставил на мне эту метку, уже постарайтесь", - Ламперг интуитивно прикоснулся лодонью к Проклятой печатью, но со стороны это казалось обычным потягиванием, вот только разминаться Лелушу подобным образом не хотелось...-Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона, - промурлыкал себе под нос Ламперг, пристально наблюдая за этими двумя, словно коршун, выбирающий добычу колоритнее.
    123Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:46 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Уу так быстро похоже ты в скорости мне не уступаешь я жду твоей атаки или же мне самому атаковать тебя?
    Альтаир не двинулся с места стоял где был без страха.


    PawerdragonДата: Четверг, 12.07.2012, 20:53 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Я предоставляю тебе такую возможность. Киёши стоял в расслабленном виде с опущенными руками. -ты же у нас сильный, поэтому атака твоя, моё лишь дело доказать. Ухмылка из под капюшона.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    123Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:59 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Асасин прыгнул вперёд и сказал.
    -Я не сказал что я сильный но я и не говорю что я слабый.
    Альтаир взял сюрикены настыил их ветром и бросил во врага их разрущитльная мощь стала огромно они с легкость могу перерезать врага сюрикенов было 4.

    -И еще добавку.
    Альтаир взял меч взмахнул им и появился порыв ветра начышенный чакрой в виде месяца он полетел направо и упал в землю а потом резко поток полетел на Киёши его могло разорвать на части от сюрикенов и второго удара.





    Сообщение отредактировал Orochimaru - Четверг, 12.07.2012, 21:00
    PawerdragonДата: Четверг, 12.07.2012, 21:08 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Благодаря своему орлиному зрению Киёши видел сурикены более чётко и с хорошей реакцией уклонился не важно, Альтаир не упамянул в каких они траекториях полетели поэтому он просто прыгнул вверх тем самым уклонившись, после было понятно что коготь улетел мимо, потому что Киёши не стоял на своём месте. -что же не плохо но не достаточно.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    123Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:14 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Ты будешь атаковать или же так и будешь стоять хотя не важно я тебя атакую.
    Альтаир достал свой меч и настыил его чакрой воздуха о чего тот стал очень мощным и острым.

    Несение стихии в оружие-Альтаир вносит ветер в свои клинки и по отверстию начинает идти вакуумный шарик, если коснуться отверстием до любой конечности та сразу почувствует сильную боль всё же вакуум .
    Потом Альтаир благодаря своей огромной скорости и еще шуншину за мгновение оказался сзади Кийши и быстро обматал его леской.Потом взял меч и приставил к горлу.
    -Ну что как тебе?


    PawerdragonДата: Четверг, 12.07.2012, 23:04 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Не стоит забывать что скорость равная но, было сказано в анкете что Киёши обладает просто очень хорошей реакцией, поэтому как только Альтаир появился сзади Киёши то получил с ноги в живот и в тот же момент Киёши исчез из вида с помощью шуншина и нанёс кулаком удар в спину Альтаира, появившись там.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    123Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:08 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Не забывай что у меня такая же реакция и в тот момент когда Киёши ударил ногой в Альтаира, то он просто схватил его ногу и его потом он прыгнул вперед и сказал.
    -Я не хочу стобой сражатся я показал на что я способен а теперь я не буду дратся стобой я ухожу но я еще вернусь.

    ---------Куда-то




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Пятница, 13.07.2012, 12:48
    PawerdragonДата: Пятница, 13.07.2012, 19:20 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Так как Альтаир поджав хвост убежал, Киёши лишь вздохнул, он ждал большего от парня, но он даже оружие не достал, и даже использовал только базовые техники. -щенки меня всегда бесили, своим отсутствием страха. Повернулся к Зеро который сидел около сакуры. -так о чём я? Красные сияющие глаза потускнели и теперь под капюшоном опять была темнота.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет



    Сообщение отредактировал Pawerdragon - Пятница, 13.07.2012, 19:22
    PIkAДата: Пятница, 13.07.2012, 19:27 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -Я сказал, что моя справедливость это сосуществование, а потом явилась Моська, - ответил Ламперг, наблюдая за битвой этой двоих. "Это больше было похоже на детскую передрягу в песочнице. Этот мастер всего лишь игрался, она даже не показал ни одной техники..."-думал в это время про себя Ламперг. При всех этих техниках ветра она даже не дрогнул, а продолжал пристально наблюдать, так что его местоположение не изменилось. Прежний пристальный взгляд "коршуна" сменился на менее агрессивный, более наивный и добрый, но без лукавого проблеска и вполне опасного огня. Руки Лелуша были сложены в замок, локтями он упёрся на коленки, а на лице красовалась уже прикреплённая полуулыбка.
    PawerdragonДата: Пятница, 13.07.2012, 19:44 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -а ты мог бы сосуществовать, в новой семье? Киёши скрестил руки на груди и смотрел на Зеро, стоял Ассасин как скала не шелохнувшись. -Ты хоть и без уважения ко мне относишься но с тобой приятно общаться, и в твоих словах очень большая сила, возможно ты мог бы стать хорошим лидером, но сейчас как насчёт стать тактиком, ты будешь принят от моего имени. Наклонил голову и задумался. -Только, если ты придёшь к нам, нужно приносить дары..... Жизни людей.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет



    Сообщение отредактировал Pawerdragon - Пятница, 13.07.2012, 19:44
    PIkAДата: Пятница, 13.07.2012, 20:47 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -В новой? Вполне возможно. Возможно, мы действительно сможем помочь друг другу, - Лелуш встал с корня и отряхнулся. После чего поднял книгу и авоську, с которой путешествовал. Свободную руку Ламперг засунул в карман, тем самым слегка оттопырив куртку. -Я представился, но так и не имел чести узнать, с кем веду дела, - иронично заметил Ламперг, глядя в глаза собеседнику, которые были в тени капюшона. "Убивать людей, говоришь? Неужели ты думал, что я этого не понимал, зная, что связываюсь с Ассасинами?" -Возможно я и смогу убивать людей, но это зависит от них самих, тем более в ближнем бою от меня толку не особо много, ведь я самый ОБЫЧНЫЙ путешественник, - кто-нибудь слышал, как Себастьян говорил "ЧЕРТОВСКИ хороший дворецкий"? Именно с такой же интонацией говорил и Зеро.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Одинокая сакура (Ничто не истина.)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.