Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Одинокая сакура (Ничто не истина.)
    Одинокая сакура
    KazukiДата: Суббота, 14.07.2012, 19:35 | Сообщение # 61
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Высоко - высоко в небе парил невидимый шарик Утакаты. Чуть спустившись к макушкам деревьям парень применил свойство пузырьку видимость и можно было заметить его. Вот черт и куда это меня снова занесло? Лениво стал потягиваться юноша и зевая. Вот блин Все так же сонливо протирая глазки он не заметил как уже спустился на землю и тут пузырек лопнув коснувшись чьих -то ног .- Аааа! вот черт Утаката упал из-за того что его пузырь лопнул , поглаживая копчик юноша осмотрелся Ну и кто это ? Парень заметил девушку которая была в не подвижном состоянии Что умерла чтоль ? Утаката наклонился над лицом девушки и потыкал ее указательным пальцом в щеку - Ээээ-й ты живая? обратился он к девушке



    Сообщение отредактировал Kazuki - Суббота, 14.07.2012, 19:36
    ТарираДата: Суббота, 14.07.2012, 19:58 | Сообщение # 62
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Девушка лежала неподвижно до того момента, пока Утаката не соизволил потревожить её долгожданный сон, трогая её щеку. Она невольно подтянулась, чуть не положила руку на птичку, а та увидев это почти получила мини-инфаркт, но успела убежать, молодец птичка, так держать!
    Камелия открыла глаза, посмотрела на Киёши, а после на его так сказать соперника.

    Да..ну, только этого не хватало.
    - Ээээ-й ты живая?
    Стоп..а это ещё кто..
    - я? Да нет, что ты. Как ты мог вообще об этом подумать, м? – Ками попыталась встать, но рука онемела, поэтому упираться на неё не было возможности.
    - А вы кто, собственно говоря? - Девушка указала пальцем на только что появившегося шиноби.
    Ещё один вражеский «герой »или же он из группировки асу..аса..сосисок..
    Ками окончательно встала, но ещё не твердо упиралась ногами в землю. Взгляд резко упал в сторону.
    - Коха! – произнесла она, как тут пернатый мигом побежал к ней
    Ну и славненько, лишь бы ты далеко не уходила..
    Девушка взяла птичку в руки и вновь поместила её в сумке
    - держи хлебушек, но немного! Ещё на вечер хватит должно, угу?
    Я до сих пор надеюсь, что она мне ответит?




    Сообщение отредактировал Тарира - Суббота, 14.07.2012, 19:59
    KazukiДата: Суббота, 14.07.2012, 20:06 | Сообщение # 63
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Слова Утакаты разделяли тишу и как вдруг не что не предвещало беды как девушка резка заговорила
    - я? Да нет, что ты. Как ты мог вообще об этом подумать, м?
    парень упал на заднею точку и снова начал гладить копчик Черт подери напугала. Утаката сжал глаза от некой боли в копчике уж часто она его беспокоит , приоткрыв один глаз на девушку юноша медленно смотрел как она поднималась на ноги и как только она поднялась Утаката медленно встал решительно оправил рукава от травы отвернулся и начал удалятся пуская за собой сотни мелких пузырьков... Парень просто не обратил на нее внимания и продолжал шагать с закрытыми глазами и выдувая мыльные пузырьки которые медленно по ветру текли к девушке.. Мне не стоит доверять людям один раз я уже додверился и с того момента больше не буду доверять Один пузырек лопнув коснувшись носика Ками . Парень улыбнулся и продолжил удалятся от места ...


    Man_Of_WorldДата: Суббота, 14.07.2012, 20:31 | Сообщение # 64
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Улькиорра заметил, как какой-то парень прилетел на пузыре. Затем очнулась девушка. Но Шиффер как-то не обратил на этот мусор внимания. Он не отвлекался от ассасина.
    ТарираДата: Суббота, 14.07.2012, 21:42 | Сообщение # 65
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Чего он там себе задницу наглаживает…
    И уходит. Замечательно. Разбудил, ничего не ответил и ушел. Да, почему нет? Все так делают.
    Ну и ладно!

    Камелия уже хотела так же присесть, но тут маленький мыльный пузырь лопнул прямо перед её носом
    -Апчи – чихнула Ками и прикрыла ладошками нос.
    - ЭЙ, ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ…прибереги свои мыльные пузырики до более уд..Апппчии аэоой… варианта - уже «в нос» проговорила девушка и села на траву
    Иж нашелся тут мне…
    - Коха, ты видела? Видела. Он намеренно… так. Аааай, я же сказала прибереги хлебушек до вечера, что ты кушать будешь? – проворчала повелительница кристаллов и вновь посмотрела на уходящего Утакату.


    KazukiДата: Суббота, 14.07.2012, 21:54 | Сообщение # 66
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката остановился и слегка повернул голову на услышенные слова
    -Апчи
    - Будь здоров промолвил парень дальше зашагал вперед. Утаката шел и все слышал все все что говорила девушка и когда она сказала про хлебушек , парень не выдержал остановился и достал что - то из пазухи.
    Ладна я все равно не буду его есть им он нужнее. Утаката выдул пузырек диаметром как футбольный мяч и отправил в сторону с незнакомкой. Как только пузырек достиг коленок девушки Утака поднял правую руку вверх и щелкнул пальцами и пузырек лопнул и на колени девушки упал хлебушек точнее пол хлебушка Так будет лучше ... Парень продолжил уходить не разу не обернувшись на зад


    ТарираДата: Суббота, 14.07.2012, 22:51 | Сообщение # 67
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    - Будь здоров – Здоров… Да, спасибо..
    - Конечно, безусловно, буду! – с такой же злобой в голосе произнесла девушка и продолжила кормить птичку. Но тут Камелия заметила вдалеке, что ещё один пузырь летит к ней, но это не просто пузырь, ведь в нем был ещё какой-то предмет.
    А…стоп, что это такое.. атака? Что там внутри..печать? Я не могу разо…
    И тут она заметила, что там хлебушек
    Ух ты.. он услышал.. как я я….. Просто так взял и поделился.. Получается..даже он бы мог вырастить сакуру своими руками...
    Он любит пончики? Если да, то получается моя теория про пончики и добрых людей все же срабатывает.

    Ками взяла ближайший камень и кинула его в Утакату
    - Уооопс. Парень, спасибо тебе… И если попала не туда, куда целилась – а я даже не знаю куда я целилась
    - то прости, ещё раз спасибо. – птичка тоже издала какой-то странный звук на своем птичьем, но мы все поняли, что она поблагодарила. Надеюсь, что поблагодарила, а не послала куда подальше… Хотя..кто знает её, эту коварную птичку..


    PawerdragonДата: Суббота, 14.07.2012, 23:04 | Сообщение # 68
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Киёши продолжал смотреть на белого парня, Юдсуки был рад такому сопернику, скорости были одинаковы, и в сражении он не плох. -Каков следующий шаг? Киёши скрестил руки на груди. -твои физические данные очень не плохи и реакция, если бы у меня не было моего генкая мне бы пришлось попотеть. глаза стали мерцать красным (то тухли то засветились)

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    KazukiДата: Суббота, 14.07.2012, 23:11 | Сообщение # 69
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    - Конечно, безусловно, буду!
    Как же грубо с ее стороны парень обмакал флейту в фляге и убрал ее в рукав... Что ж типичный человек что я могу сказать. Тут Утаката почуствовал что к нему приближается что -то Кунай ? или что ? он заметил потому что он ранее использовал технику когда выпустил сотни пузырьков

    Утаката сделал небольшой выпад в бок и камень упал мимо .. -Камень? Утаката с неким злорадством обернулся назад и посмотрел на девушку. Не моргнув не разу за несколько секунд утаката с играл на своей флейте и из нее вылетели несколько пузырьков

    Кнут медленно начал удлинятся к девушке подобно змеи Утаката ехидно захихикал




    Сообщение отредактировал Kazuki - Суббота, 14.07.2012, 23:12
    ТарираДата: Суббота, 14.07.2012, 23:37 | Сообщение # 70
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Камелия моментально отреагировала на его технику
    А ЭТО ЕЩЁ ЧТО ЗА ФИГНЯ ПРОИСХОДИТ. ЕСЛИ ЗА ЕГО ХЛЕБУШЕК Я ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ ЖИЗНЬЮ… он ошибается..
    Девушка применила силу кристаллов и оградила себя защитным полем из кристалла.
    - Хах, и? Оставь свои щупальца при себе…
    Моя сила ещё не восстановлена, чтобы начать драку..
    Ками села обратно на землю, прислонившись спиной к внутренней части стены из кристалла, а после показала язык Утакате.
    - Птичка, видишь, лихо мы его обломали – с неким сарказмом продолжила она, а после отломила кусочек хлеба и вручила его пернатому.
    Вот как… просто развернуться и начать атаку.. Нет, так не делается. Если хочешь драться, то подожди, подожди, пока я высплюсь. Чего всем хочется испытывать мое терпение.. Которое скоро закончиться.. оно где-то на дне …и уже исчезает.


    KazukiДата: Суббота, 14.07.2012, 23:56 | Сообщение # 71
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    - Хах, и?
    Утаката улыбнулся и убрал флейту от губ Что ж так заговорила ? утаката сложил пару печатей и сделал технику

    направил на кристалы должны разбится - Извини если промокла захихак Утаката прикрыв рот флейтой отвернулся и дальше пошел от девушке


    Man_Of_WorldДата: Суббота, 14.07.2012, 23:59 | Сообщение # 72
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Улькиорра свободно держал руки по швам.
    -Это были примитивные удары. - арранкар спокойно смотрел на ассасина - Продолжаем. Твой черёд.
    ТарираДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:24 | Сообщение # 73
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Кристаллы не разбились, они и не такое выдерживали, но вот купол Ками не додумалась сделать, и вся эта струя воды направилась именно в неё и так придавило к одной из стен, что она еле смогла отползти, но вся промокла.
    - ЧТО ЗА РЕБЯЧЕСТВО?- крикнула девушка и по собственному желанию убрала этот щит из кристалла.
    Если вы забеспокоились за птичку, то птичка была в сумке, поэтому промокла не очень сильно, а эта мощная струя воды почти её и не коснулась.
    - Давай..до свидания .. – прошептала повелительница кристаллов. Она стала сушить свои волосы, выжимая из них воду.
    А теперь и одежда мокрая…и волосы..и сумка… ну что за день за такой.. а.. Вечно… ВСЕГДА, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА.. произойдет то, что может помешать всему.. но за хлеб спасибо..хоть и промокла, но птичка хоть кушать будет. мы ещё встретимся, твой поступок я не забыла и не забуду... И ты ответишь, ответишь за то, что .... но ты же мне дал хлебушек... что за глупый спор.




    Сообщение отредактировал Тарира - Воскресенье, 15.07.2012, 11:29
    KazukiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:36 | Сообщение # 74
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    - Давай..до свидания .
    Утаката резко опустил флейту и искривил лицо... Оно стало более напряженное злобное, выдыв большой пузрь с ростом Утакаты , парень вошел в этот пузырек и сел в позу лотуса
    И чего я подумал что она не такая как все...

    закрыв глаза и отвернувшись спиной к девушке парень щелкнул пальцами и пузырек медленно очень медленно становился не видемым ну как невидемым он просто маскрировался под внешнию среду
    И в самый последний момент когда осталась видна только густая челка утакаты он обернулся на девушку и посмотрел на нее... Этот взгляд был словно в душу проникающий и выворачивующий все наружу... Далее Утаката влетел высоко под небеса и скрылся с этого места и пузырьки которые остовались полетели в след за ним....


    Man_Of_WorldДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:00 | Сообщение # 75
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Шифферу наскучило ждать.
    -Что ж... продолжим как-нибудь в другой раз. - Парень убрал руки в карманы и пошёл прочь.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Одинокая сакура (Ничто не истина.)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.