Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Одинокая сакура (Ничто не истина.)
    Одинокая сакура
    PawerdragonДата: Пятница, 13.07.2012, 20:53 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Моё имя Киёши. Красные глаза сверкнули. -я думаю ты сделаешь себе костюм сам, Ассасин должен как минимум скрыть своё лицо для врагов. Киёши повернулся спиной и из за спины передал парню свиток. -здесь обозначен храм нашего ордена, всегда рады таким людям, а теперь извини у меня в списке ещё один кандидат который владеет очень красивым генкаем.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    PIkAДата: Пятница, 13.07.2012, 20:58 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 3


    -Генкаем? Чтож, ладно, - Ламперг взял свиток в свои руки, достав её из кармана, но пока что не заглядывал в него, он тщательно всё обдумывал. -Мне нет смысла скрывать своё лицо, ведь я и так скрываю свою душу за стеной, а тело за другими, таков тактик. Чтож, итэкимас(я пошёл). Буду ждать вас внутри, Киёши-сан, - он открыл свиток, ухмыльнулся своей правоте и направился в сторону храма, чтобы ознакомится с очередной "сектой" именуемой Братство.

    -----> Храм.
    PawerdragonДата: Пятница, 13.07.2012, 21:48 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Киёши сделал поклон головой. -рад что ты с нами брат. Потом повернулся и пошёл от Сакуры но вскоре исчез оставив лишь дым. "ну что же кажеться вот где этот человек"
    ------->Отель, Ива.

    Добавлено (13.07.2012, 21:48)
    ---------------------------------------------
    Киёши появился около своего сокровища: дерева сакуры окружённой полем белых лилий, он держал в руке девушку и сумку с птичкой, после он поставил девушку на ноги и повесил на неё сумку, капюшон парня закрывал лицо парня тьмой и только красные глаза светились в эжтой кромешной тьме. -Простите что напугал, моё имя Киёши и я Ассасин. Парень сделал поклон головой. -я вас украл по делу, вы главное не волнуйтесь.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    ТарираДата: Пятница, 13.07.2012, 21:55 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    А вот и пришли..Ой, а здесь красиво…
    Девушка уже чувствовала под ногами землю. Прижала к себе сумку крепче и стала оглядываться, как тут услышала тот самый знакомый голос.
    - Прости что напугал, моё имя Киёши и я Ассасин
    Аса..аси..Сосика…КАКАЯ СОСИСКА БЛИН.. Будет неудобно, если переспрошу..
    - Я вас украл по делу, вы главное не волнуйтесь продолжил незнакомец.
    Ох, да точно. Главное не волнуйтесь. Меня ж каждый день крадут, просто пять раз на день. С кем не бывает. Я волнуюсь? НЕЕ, что вы, я не волнуюсь.
    - Аси.. Асу...... Вообщем, говорите, что вам от меня надо! – вскрикнула Камелия, медленно шагая назад.
    Его даже невидно, это подозрительно, это странно…
    Повелительница кристаллов заглянула в сумку и оторвала ещё ломтик хлеба, а после угостила птичку, чтобы та не паниковала.
    - Кушай.. не волнуйся.. - прошептала она
    После Ками выпрямилась и стала вглядываться в лицо Киёши.


    PawerdragonДата: Пятница, 13.07.2012, 22:01 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Хоть как не вглядывайся а по капюшоном у Киёши черная мгла с двумя красными огоньками. -Ассасины, или просто убийцы. Меня привёл к вам интерес, я набираю в свой орден очень одарённых людей, кто то у нас очень умный кто то Биджу а кто то и с генкаем, поэтому я хотел бы пригласить вас к нам в орден и стать нашей сестрой по оружию. Киёши стоял неподвижно смотря на девушку красными огоньками.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    ТарираДата: Пятница, 13.07.2012, 22:07 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Девушка так же медленно шагала назад, но тут не увидела корень дерева и упала.
    - АаааааааАааай.. - падая вскрикнула Камелия.
    - Ассасины, или просто убийцы. Меня привёл к вам интерес, я набираю в свой орден очень одарённых людей, кто то у нас очень умный кто то Биджу а кто то и с генкаем, поэтому я хотел бы пригласить вас к нам в орден и стать нашей сестрой по оружию.
    Сестрой.. по оружие.. умных… Биджу..
    - ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ НАС КАК ОРУЖИЕ, ДА.. очередная сумасшедшая компания, секта!
    Коха, ты слышала, куда нас приглашают, слышала?
    Нет…это слишком, не для этого я выживала, чтобы меня использовали как бесчувственное оружие. И эти капюшоны….
    - скажите..вы серьёзно? Вы думаете, что украв меня из отеля, я соглашусь быть в вашей группе, не зная кто вы, какая у вас сила и намерения? Пф, щас..ну..
    Ками встала с земли, отряхнула шорты и уже стала представлять план сопротивления .
    Так..где я нахожусь, в ловушке? Сейчас рыпаться не надо.. а вот чуть позже, после дополнительной информации я и начну свои действия…


    PawerdragonДата: Пятница, 13.07.2012, 22:15 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Война всех делает оружием, даже я глава организации считаюсь оружием, мы все равны, в нашем ордене все помогают друг другу. Наклонил голову и сел на корень, Киёши был сильно огорчён словами девушки. -Орден Ассасинов не секта, этот орден существует 1000 лет, этот орден благороден, каждый находит там свою судьбу и свой путь жизни. Посмотрел на девушку. -вы считаете меня психом или злым человеком, взгляньте на это дерево, я его посадил и вырастил собственными руками, плохой человек способен только разрушать, я иду со своим клинком за справедливостью.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    ТарираДата: Пятница, 13.07.2012, 22:27 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    А если.. а если.. и это мой путь. Это странно просто так взять и согласиться.. Но.
    - Война всех делает оружием, даже я глава организации считаюсь оружием, мы все равны, в нашем ордене все помогают друг другу.
    Война.. оружие. Месть за месть, кровь за кровь. Давайте распространять зло вместе..
    - А чего вы добиваетесь? Месть? Восстановление справедливости?
    - Орден Ассасинов не секта, этот орден существует 1000 лет, этот орден благороден, каждый находит там свою судьбу и свой путь жизни. Вы считаете меня психом или злым человеком, взгляньте на это дерево, я его посадил и вырастил собственными руками, плохой человек способен только разрушать, я иду со своим клинком за справедливостью.
    Я не считаю его психом и злым человеком тоже считать не могу. Он даже позаботился о том, чтобы я взяла птичку с собой..
    - ответь… за какой целью вы были созданы…
    Камелия взглянула на дерево и улыбнулась. Ведь оно было действительно прекрасным, красивым и даже нежным. Девушка опять села на землю, но уже приставила колени к подбородку, а после достала птичку из сумки и не побоялась её выпустить
    - тебе необходимо и на свежем воздухе побыть , не думаю, что тебе грозит опасность, Коха. – птичка оглянулась, сперва она боялась делать первые шаги, но уже через пару минут освоилась и свободно гуляла.
    Как здорово, надеюсь, мой юный друг поправится… Может стоит согласиться..Я живу в этом селение уже не первый месяц, выполняю эти скучные задания и потихоньку иду в отель, ночуя в очередном номере.. Это не жизнь. Здесь нет жизни, только пустота, которая считается неким разнообразием.




    Сообщение отредактировал Тарира - Пятница, 13.07.2012, 22:30
    PawerdragonДата: Пятница, 13.07.2012, 22:48 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Мы были созданы убивать тех людей кто ведёт страны, деревни, миры во мрак, мы как светлое пятно в тёмном мире и мы становимся всё сильнее чтобы убить всё затемнившее зло. Киёши сидел на корне и смотрел на поляну. -Добиваемся мы свободы, что бы мирные люди могли без страха ходить по лесам где раньше были бандиты.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    ТарираДата: Пятница, 13.07.2012, 23:04 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Камелия вновь оглядывалась и пыталась понять где она
    - Мы были созданы убивать тех людей кто ведёт страны, деревни, миры во мрак, мы как светлое пятно в тёмном мире и мы становимся всё сильнее чтобы убить всё затемнившее зло. Добиваемся мы свободы, что бы мирные люди могли без страха ходить по лесам где раньше были бандиты.
    - Я согласна.. Что нужно сделать, чтобы вступить в асу…..штуки..эти – В этот момент девушка заметила, как птичка чуть ли не упала. Она придержала пернатого и вновь выпустила.
    Может быть…я делаю ошибку? Но уйти из паутины пустоты и скуки нужно..и даже большее скажу.. НЕОБХОДИМО.. Зависимость вечных снов.. Думать, что так и должно быть.
    Нет, я …я не зря уходила от Кохари…Докажу, что заполню пустоту в душе и выстою перед испытаниями.. И вдруг..Вдруг когда-ниудь я встречусь с ней.. обниму и произнесу, что скучала. А после расскажу про свершения нашим местным мальчишкам, Ой, они же подрастут и будут совсем взрослыми… Или же.. я умру на каком-нибудь сражении. Меня переполняет адреналин и незнание того, что может со мной быть. Даже не интересует, откуда он узнал, что я там… Что-то новое.. Даже птичку оставлю, приручу!


    PawerdragonДата: Пятница, 13.07.2012, 23:16 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -мммм для меня ничего, уже многие просили испытания у меня, твоим испытанием займётся мой очень хороший друг и бывший напарник Утаката, душевный человек, вы с ним поладите, вот. Дал свиток. -на этой карте указан наш храм, ты не заблудишься. Встал с корня и посмотрел по бокам. "как тихо, приближается буря."

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Man_Of_WorldДата: Пятница, 13.07.2012, 23:23 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Внезапно в 5и метрах от них прямо в воздухе появилась трещина... словно это какой-то портал, но такого раньше не было в этом мире.
    ТарираДата: Пятница, 13.07.2012, 23:28 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Девушка сидела с закрытыми глазами, поэтому даже не заметила прихода незнакомца
    -мммм для меня ничего, уже многие просили испытания у меня, твоим испытанием займётся мой очень хороший друг и бывший напарник Утаката, душевный человек, вы с ним поладите
    - С кем поладим..С ним? Кто это и что за испытания..
    вот-на этой карте указан наш храм, ты не заблудишься
    -не …ай, хорошо. Не буду возникать. Большое спасибо, Киёши. – девушка взяла свиток и положила его в сумку, размещая между мешочками с травой и книгой.
    - Ну вот.Я взяла и что дальше? Мне сейчас встать и пойти… - Подтягиваясь, Камелия зевнула и окончательно свалилась на траву.
    - Птичка, иди ко мне… - тихо позвала Ками. Но на её удивление, пернатый послушался и тихонько, перекатываясь, побрел к ней
    - ух ты, да ты уже практически ручная.. – Ну вот, Коха. Будешь моим «питомцем», буду тренировать тебя..а стоп.
    - Извините, а могу с собой брать вот её – повелительница кристаллов указала на птичку
    -она хлопот не принесет, наоборот помогать будет. Я пока её крылышко залечиваю, м? – Пожалуйста, будьте добры, разрешите… я уже полюбила птенчика.. который так же внезапно появился в моей жизни. А глазки добрые, личико красивое, милое.
    - будешь у меня разведчицей – прошептала Камелия и приобняла любимца, но вновь повалилась на траву, но все так же не открывала глаза.
    А здесь солнечно и красиво. Так солнце в глаза светит... Но так устала..и хочется спать. Интересно, здесь есть очередной отель? Мне..становится хуже.. Я не спала четвертые сутки..




    Сообщение отредактировал Тарира - Пятница, 13.07.2012, 23:31
    PawerdragonДата: Пятница, 13.07.2012, 23:29 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Киёши поднял голову вверх и увидел что небо трескается и отошёл от сакуры. "что же это такое" но стоял Киёши совсем без страха. -это и есть та буря. Глаза сверкнули и засветились красным ещё сильнее .

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Man_Of_WorldДата: Пятница, 13.07.2012, 23:41 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Из трещины вырвалась рука... а затем и вовсе вышел... человек. И всё было именно так.

    Как только его нога ступила на землю, все присутствующие на полян ощутили дикое давление духовной энергии. Взгляд паренька упал на девушку... затем на ассасина. На его правом плече виднелся протектор Ивы.
    -Ты украл то, что тебе не принадлежит... человек, - безразлично произнёс арранкар. Солнечные лучи освещали его бледную кожу, а в глазах была непринуждённая пустота. Арранкар стоял правым боком к дереву.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Одинокая сакура (Ничто не истина.)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.