Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Одинокая сакура (Ничто не истина.)
    Одинокая сакура
    PawerdragonДата: Пятница, 13.07.2012, 23:46 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Скажем так, я не отношусь к ним как к вещи,и эта девушка заслуживает служить в нашем ордене. На Киёши надавила энергия но глаза стали ещё краснее а это значит он просто выбил свою чакру, и ему легче было сдерживать его. "а он силён духом, он предоставит много сюрпризов"

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    ТарираДата: Пятница, 13.07.2012, 23:52 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Камелия прикрыла своё лицо руками и чуть не вскрикнула, её организм ослаб, она очень хотела спать,а тут..и такое явление. Девушка попыталась встать,но тут же упала в обморок. Птичка подбежала к Ками и попыталась чуть разбудить её, махая крылом перед лицом, но хозяйка не просыпалась. Пернатое чудо перепугалась и прижалась к ней, стараясь почувствовать тепло

    Man_Of_WorldДата: Пятница, 13.07.2012, 23:57 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Шиффер пропустил слова парня мимо ушей. Его взгляд был слегка сосредоточен на девушке, которая вырубилась.
    -Хотя в самом деле... зачем такой мусор в деревне?.. И в то же время.. вся деревня забита подобным мусором.. - дыра в пространстве затянулась.
    -Можешь оставить себе. - так же безразлично произнёс Улькиорра.
    PawerdragonДата: Суббота, 14.07.2012, 00:03 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Благодарю мой друг. Поклон головой. -но прежде чем ты уйдёшь, у меня есть предложение, как насчёт присоединится к моему ордену? Глаза просто пылали алым цветом. -ты очень силён орден с тобой станет просто непобедимым. "Сильный боец, умный стратег, целеустремлённый лидер, правая рука-джинчурики и шиноби с генкаями, это уже непобедимая держава"

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Man_Of_WorldДата: Суббота, 14.07.2012, 00:08 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Шиффер остановился.
    -А какой смысл мне прислуживать... тебе? - тем же тоном произнёс арранкар - А в принципе... какая разница - он взглянул на ассасина через плечо - Покажи, на что ты способен.
    PawerdragonДата: Суббота, 14.07.2012, 00:10 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -мммм что? Ассасин был ошеломлён этими словами, его прямо таки вызывают на дуэль. -извини но я первым не нападаю. Скрестил руки на груди. -я хоть и молодой магистр но не дурак.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Man_Of_WorldДата: Суббота, 14.07.2012, 00:15 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    -Организация, членом которой я являлся, состояла из 13и основных человек. Мы были близки к уничтожению всего мира. - Шиффер полностью развернулся к ассасину - Я даже не назову своего имени, тем более не назову имя моего меча, в этой.. проверке. Должен же я знать, что за... человек... предлагает мне службу на него.
    Всё-таки одними из его главных черт характера были презрение ко всему людскому и высокомерие... но они были вполне оправданы.
    PawerdragonДата: Суббота, 14.07.2012, 00:17 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Хорошо твой ход, уж я уступаю. Так же стоял и смотрел на Улькиорру, он конечно был страшен, но Ассасин держался молодцом даже не дрожал, чисто как скала.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Man_Of_WorldДата: Суббота, 14.07.2012, 00:24 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Шиффер усмехнулся... его руки были в карманах. Он сделал шаг в сторону убийцы. Затем ещё один.. и ещё. Он ступал на землю так легко, как бабочка пархает по воздуху. Шаг.. и он пропал из виду ассасина. Просто исчез.
    PawerdragonДата: Суббота, 14.07.2012, 00:27 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Ассасин увидел что тот исчез, он включил орлиное зрение и закрыл глаза и так же стоял с скрещёнными руками на груди. "перемещение, мне нужно только заметить его вовремя, нужно лишь дождаться момента"

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Man_Of_WorldДата: Суббота, 14.07.2012, 00:39 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Шиффер возник прямо перед ним, зависнув в метре над землёй. Вслед за этим мигом последовал удар правой ногой в область шеи. Удар был довольно... молниеносным.
    PawerdragonДата: Суббота, 14.07.2012, 00:44 | Сообщение # 57
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Это было ожидаемо Киёши, его атака задела но не нанесла должного вреда так как броня на нём уже была, его КГ сталь и стальная кожа его защитила и Ассасин кулаком ударил по ноге которая ударила его шею.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Man_Of_WorldДата: Суббота, 14.07.2012, 00:55 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Улькиорра не ожидал, что кожа противника окажется... стальной. Но это ничего не меняло.
    Нанеся обычный удар правой ногой, он не остановился, ожидая последующей контратаки. Арранкар буквально завис в воздухе, моментально убрав правую ногу с траектории полёта кулака противника, подогнув ей обратно под себя. Левой ногой он тут же пихнул кулак соперника, пролетевший мимо цели, от себя, тем самым и сам оттолкнулся назад, перевернувшись назад в сальто, и возможно заставил противника немного потерять равновесие. Сила у Улькиорры так же была нечеловеческая.
    Делая кувырок в воздухе, он вдруг оттолкнулся от него и оказался под ногами оппонента, делая подсечку. Таким образом, если бы противник потерял равновесия от толчка в руку, он бы упал. Но он не стал ожидать противника и сразу же переместился с помощью сонидо немного в сторону - в сторону, влево на 4 метра.



    Сообщение отредактировал Man_Of_World - Суббота, 14.07.2012, 00:57
    PawerdragonДата: Суббота, 14.07.2012, 01:00 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Всё же было включено орлиное зрение и каждый удар Киёши видел отчётливо, он резким движением поймал ногу Улькиорры которой он хотел оттолкнуть кулак и с одного замаха бросил в сторону по земле (броня позволяла), так как он мог полететь по земле на спине ноги подставить и получить равновесие сложно.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет



    Сообщение отредактировал Pawerdragon - Суббота, 14.07.2012, 01:00
    Man_Of_WorldДата: Суббота, 14.07.2012, 01:10 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Арранкар немного удивился. Скорость противника не уступала его собственной. Он вынудил его достать руки так быстро. Вся атака накрылась.
    После броска он резко выставил руки вверх и оттолкнулся от земли прежде, чем грохнуться на неё спиной и сделал несколько рывков. После чего встал на ноги.
    Расстояние сейчас между ними было около 5и метров.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Одинокая сакура (Ничто не истина.)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.