Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    Oliver_TwistДата: Среда, 27.06.2012, 14:15 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Улицы


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    AtomДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:42 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    На улицах под вечер было снова так же тихо, сам же Хаширама снова ходил по ним, все больше погружаясь в своим раздумья. Как когда то, Сенджу свернул в темный переулок который был коротким путем к реке. Там остановился у когда то запомнившегося места и повернул взгляд на место где в одно время он переглянулся с Мадарой. Казалось, что этот воинственный Учиха навсегда остался в памяти Сенджу.

    - Такими действиям ничего не сделаешь, - тихо проговорил Хокагэ, в деревне ему было нечего ждать и именно в этом месте он твердо решил для себя, что узнает всю обстановку и придет к решительны действиям. Подняв в воздух облака пыли, мужчина резко оттолкнулся в сторону, переменив свой привычный шаг на бег. Его путь лежал к воротам, а на улицах его шаги отдалялись к каждой секундой.
    Man_Of_WorldДата: Вторник, 03.07.2012, 23:13 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Арранкар прогулочным шагом шёл по улицам Конохи. Людей здесь было побольше. чем в Иве, но шиноби толком не было..
    -Интересно.. как вы собираетесь воевать с кем-то, если у вас в основном только мирное население?.. - размышлял он, оценивая обстановочку в деревне.
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:42 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Учиха шел медленным шагом смотря как изменилась деревня.
    -Хммм...Долго же меня не было.
    ----------Главные ворота.


    BomberДата: Четверг, 12.07.2012, 18:07 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Чоджи просто гулял без никакой намеченной цели. На улицах конохи было людно, при такой погоде трудно было ожидать столько народу. Чоджи прикупил себе чипсов, упаковка так и шуршала в руках Чоджи до самого конца. И вот он уже подошел к воротам

    Добавлено (12.07.2012, 18:07)
    ---------------------------------------------
    Чоджи все еще в поисках убийцы. Чоджи точно не знал где было совершено убийство. Акимичи расспрашивал каждого прохожего, все указывали на одну и ту же точку(скорей область), но никто из них не хотел идти вместе с Чоджи, так как они все еще боялись нападения со стороны маньяка(хотя каким надо быть сумасшедшим что бы вернуться на предыдущее место преступление). Как оказалось никто кроме анбу и того парня не знает о точном месте убийства. Чоджи долго искал, порядком устал, ему не часто приходилось проводить такое расследование. как же меня выводит этот ... придется обследовать всю эту область. К вечеру он наконец что то находит. блин, это же просто кусок одежды Чоджи тщательней рассматривает этот кусок и понимает что это не просто "кусок одежды" повернув ее в сторону можно заметить пятна крови. есть!! это улика, хоть и оспоримая. Чоджи доверился своей интуиции и мигом отправился в сторону озеро




    Сообщение отредактировал Bomber - Четверг, 12.07.2012, 18:08
    EddyДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:35 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Четвертый решил пройтись долгой дорогой, чтобы осмотреть улицы на которых он раньше гулял вместе с Кушиной. Улицу освещали фонари которые весели чуть ли не во всех столбах хД Здесь было более оживленно как обычно, дети гуляли вместе с родителями, люди в нетрезвом в виде шли видимо домой, чтобы спокойно лечь и поспать. Минато ускорил шаг и направился резиденцию чтобы доложить о находке
    ------------->Резиденция


    WeskerДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:14 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Стейн вышел на улицу и огляделся. Тот факт, что он находится в другом мире он не признавал. Его больше волновало где ему найти нормальной еды и манги. - Странное все же местечко. Как будто я попал в учебник по истории. Может я как маленькую Дороти унесло ураганом и приземлило сюда? Хаха. Смешно. Но все таки у них должны быть Поки палочки. Пошел дальше. в поисках Поки. Через 10 минут его надежды оправдались и он нашел нечто похожее на них, только не как обычно в пачках. За то по дешевке. Усевшись на скамейку в тени, принялся поедать сладости.

    Добавлено (22.07.2012, 15:14)
    ---------------------------------------------
    Парень все сидел, ел свое любимое лакомство и осматривал все что его окружает. Вот только мысли о возвращении домой его что-то не посещали. Видимо ему то особо и не зачем было туда возвращаться.
    - Хей, слизняк! Прозвучал голос из окна кафе, которое было рядом со скамейкой.
    - М? Лениво перевел свой взгляд Стейн на гориллу, а так же по совместительству его шеф.
    - Не мычи мне тут. Слизняк, смотрю ты не торопишься покинуть мое заведение. Разреши поинтересоваться почему?
    - Хм...здесь еда, можно спать. К сожалению приходится работать на такую гориллу как ты. Шеф начал рычать и готовить руки, чтобы придушить. Но Лоуэлл этого и не замечал. Но к тому же мне больше не куда пойти.
    - Значит записался в нахлебники? М? Засмеялся старик
    - Скорее в должники. Кстати вот держи сдачи от Поки. протянул руку и дал громиле копейки.
    - Ты рылся в моей кассе?! Ах ты слизняк!! А ну марш на кухню. Тебя посуда ждет!
    - Яре-яре... вздохнул Стейн и пошел обратно в кафе. Радовало одно, что не так далеко идти надо было.
    ----------------------Кафе


    AtomДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:37 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Вєш медленно шел по улицам, все с таким же унылыми настроением. Плюс к тому, парень потерял своего друга, который вероятно блуждает непонятно где, поэтому "Ураган" решил пока что засесть в Конохе, чтобы Николас смог найти его тут.В общем, он просто вышел на прогулку по улицам.
    SmokerДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:53 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Нацу шол по улицам пытаясь найти хоть чтото о Наруто веть он говрел желанием смахнутся с ним.Он уже устал искать его по всей деревне и сел на скамейку и решили отдохнуть и потом его искать.Нацу смотрел на жителей которые проходили по улице и задумывался о разных вещях.
    Ммм где же он?Может оставить поиски и найти другого соперника?А то надоело его искать по всей деревне.
    -Ааа блин как мне всё это надоело!
    FranKДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:57 | Сообщение # 10
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Наруто прогуливался по улицам, закинув руки за голову.
    -Смотрите, Наруто-кун вернулся.
    Лицо пофигиста, Наруто посмотрел на всех окружающих, и просто громко крикнул.
    -Здраствуйте! После этого продолжил свой путь.


    Te_AmoДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:00 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Тоши проходил по улицам и искал кого-то.
    -Так где же эта сволочь
    Тоши продолжил свой путь
    SmokerДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:00 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Нацу проснулся и услышал крики что Наруто вернулся и парень быстро огледелся.
    -Наруто где?
    Он что тут?Блин где он и кто он?
    Нацу услашал крик Наруто и не заметил что он и есть Наруто после сам крикнул.
    -Где Наруто?
    FranKДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:02 | Сообщение # 13
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Усталый вид Наруто сказывался на его походке. После услышеного вопроса, он поднял руку вверх.
    -Я здесь! Устало сказал Узумаки.


    Te_AmoДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:04 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    После долгого поиска, Тоши наконец нашел его, после Тоши быстро подошел к нему и ударил его кулаком по голове.
    -Нацу с*ка ты где пропадал.
    Младший брат еще называется шляется где попало
    Тоши был зол
    SmokerДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:04 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Нацу повернулся в сторону Наруто и злобно улыбнулся.
    -Так значит ты Наруто?Я представлял тебя совсем другим,таким накаченым и крутым.Ну пофиг я пришол смахнутся с тобой.
    Наконец я его нашол.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.