Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    WeskerДата: Вторник, 24.07.2012, 21:04 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    - Ну.. я пойду, спасибо за всё. А то ещё не примут
    Стейн хитро улыбнулся, смотря на Сору и сказал, дразня.
    - Ты конечно могла бы стать моей девушкой, но ты не в моем вкусе. Не люблю коротышек, которые младше меня. Сказал на прощание парень. Когда девушка ушла дальше, улыбка Стейна пропала и была чем-то озадачена.
    - Пфф...и почему она мне так напоминает младшую сестру? У неё скверный характер Хотя скорее всего тот факт, что они были схожи скверным характером и создавало чувство "родства". Парень взглянул на небо
    - Что же и мне пора обратно в кафе. Пошел в другую сторону.
    ---------------------Кафе


    OverloadДата: Четверг, 26.07.2012, 20:17 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Рин шел по улицам Конохи думая о его старике и брате, как же ему было трудно без них в этом мире странных людей...

    mmm)ПеченькаДата: Пятница, 27.07.2012, 14:58 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 18
    Уважение — 7


    Хаюри проходила по улицам, с ней все приветствовались, ну она в ответ тоже приветствовалась, вдруг стало немного жарко и Хаюри поменяла одежду. Она одела белые мини шортики и белую майку с рисунками. Она осматривалась.
    Эх сколько же времени прошло. Интересно Наруто вернулся?
    Хаюри пошла дальше, он все так же улыбалась, но уже думала о Наруто
    OverloadДата: Пятница, 27.07.2012, 19:20 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Рин смотря в небо ушел с улиц Конохи пошел в закусочную.
    -------------------Ичираку рамен.


    KashaДата: Суббота, 28.07.2012, 02:16 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Выйдя из соседней улицы ,парень был на главной улице. Очень сильный дождь, сделал из главной улицы болото, при каждом шаге Какаши чувствовал тяжесть в ногах, когда ему приходилось вынимать ногу с болота и продвигать дальше. Шаг за шагом не торопливое движение Какаши довело его до общественного места. Кафе было освещено вселишь одним фонарем, который раз за разом то потухал то опять светил.
    Как будто это было специально подстроено. Джонин подошел к двери, она была с виду очень убитой её внешней вид был ужасен. А ручка от неё была на половину с кручина как будто кто то так специально сделал. Мужчина положил руку на ручку, зажал и попробовал открыть дверь. Она была заперта.


    -Хм какая досадливость, закрыто. Дождь, только усиливается, скоро небо начнет издавать звуки, а я еще не нашел укрытия. Плоховатое положение.И книгу не могу почитать, если намокнет, некогда себе за это не прощу.


    Какаши пошел вдоль огромной улицы которую освещало только пару фонарей, с помощью их можно было увидеть насколько сильный дождь. Шиноби не обращал особого внимания на дождь, продолжая свой путь по улицам.


    CrossCurrentДата: Суббота, 28.07.2012, 16:39 | Сообщение # 51
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Итачи с Кисаме шли по улицам в своих больших черных плащах с красными облаками и в шляпах, закрывающих лицо и всю голову. Изредка люди обращали на них внимание, ведь нукенины были заметными фигурами. Итачи начал думать, что их форму может вовсе узнать кто-то из шиноби, да и спрашивать людей в открытую про Джинчурики не хотелось. Итачи осмотрел улицу.
    Вижу здесь много различных заведений, но больше всего подойдёт то кафе. Возможно владелец что-то видел. Да и перекусить надо бы. - думал о дальнейших действиях Учиха, затем негромко сказал напарнику:
    - Пошли перекусим в то кафе. - и двинулся дальше.
    -------------> Кафе.
    AtomДата: Суббота, 28.07.2012, 16:47 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме все так же шагал за своим напарником. Глупые и смелые люди, позволяли себе проходить слишком близко возле Хошигаки и он иногда встречал их своим сильным плечом. От чего прохожие валились на землю и с ужасом взглядывали на него, а те кто смели что-то сказать в его адрес, были удостоены пощады. Но только из-за того что Итачи-сан говорил не бушевать в деревне. Хошигаки приподнял шляпу на секунду и взглянул на кафе которое ему показывал Учиха.

    - Пойдемте..

    ---------> Кафе
    KashaДата: Суббота, 28.07.2012, 17:21 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Быстрым передвижением по крышах жылых и общественных домов Какаши быстро добрался до главной улицы. Много людей на данный момент были на улице, Какаши пытался найти человека который бы показался ему подозрительный но увы такого человека не было. Возле Какаши стоял маленький пес, ветер раздувал ему уши, а его маленький нос шевелился в целях найти запах.

    -Вот Какаши это кафе, та огромная чакра находиться там. Не каких сомнений!

    -Значит там, будет глупо если мне зарваться в самое кафе и поднять своеобразный бунт, вдруг шиноби пришел не с плохими намерениями. Что же мне остается только ждать и наблюдать. Пакун я попрошу тебя остаться, если я не узнаю его или пропущу то ты мне скажеш кто это.

    -Да.


    Какаши не много отошел в сторону, по скольку он был на крыше ему не требовалось очень сильно спрятаться он слегка припрятал свое тело, а сам наблюдал за входом в кафе, Пакун сидел возле него.Но еще Какаши вознамерился достать свою книгу, после чего начал её читать.




    Сообщение отредактировал Kasha - Суббота, 28.07.2012, 17:22
    CrossCurrentДата: Суббота, 28.07.2012, 19:02 | Сообщение # 54
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Итачи выходил из кафе, в котором произошел скандал, благодаря его напарнику. Улицы были пусты, так как народ с криками и шумом выбежал из сего заведения, распугав и остальных людей. Это значило, что нукенинам пора было покидать деревню. Выйдя из кафе, Учиха заметил, что на крыше противоположного здания сидит пёс. Мало того, пёс одет в синие вещи и на голове блестит протектор.
    Это необычный пёс, видимо на шумиху слетелись шиноби, как мухи на мёд. Нужно уходить из этой деревни и побыстрее. Всё что было нужно знать - мы узнали. - думал Итачи.
    - Кисаме уходим, нас обнаружили. - сказал Учиха и быстро двинулся вон из Конохи, через секретный вход.
    ---------------> Главные ворота.
    AtomДата: Суббота, 28.07.2012, 19:05 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Без проблем, Итачи-сан, - только и сказал Кисаме, сложив печать. Над местностью повис туман и теперь их нельзя было найти. Хошигаки натянул шляпу и поднял воротник. Оба уже направлялись к секретному входу, где вероятно еще не оклемались охранники.

    "Похоже, мы все ближе и ближе к Гоби"


    ---------> Ворота
    KashaДата: Суббота, 28.07.2012, 19:18 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Очень долго времени Какаши наслаждался книгой, он даже на не которое время забыл про человека со странным запахом. Страница за страницей Какаши добирался до решающего эпизода книги, он уже не терпел узнать какая разгадка этого любовного треугольника. В отличной позе Какаши был в искушении, осталось чуть чуть.

    -Какаши... он с минуты на минуту выйдет из кафе я его чувствую, это запах рыбы.

    -Что, как не вовремя, очень не вовремя. Какаши закрыл книгу и легким движением засунул её в карман, а сам не выглядывая, выжидал что ему будет говорить Пакун.

    -Черт, их двое! и они в плаще Акацук.

    -Двое еще й Акацуки, не очень выгодное положение, не думал что они вернуться, что же мне не остаеться не чего как наблюдать за ними. Какаши выглянул из-за укрытия и увидел что второй человек сложивает печати, вся окружающая среда начала покрываться густым туманом.

    -Это техника... Я раньше наблюдал его видимо он из страны скрытой в тумане, эсли знает эту технику. Думаю они уже узнали что за ними ведут слежку, того воздействовали технику.Надеюсь Пакун заповнил их запахи.

    -Они уходят и довольно быстро! Нужно что то делать.Да и кстати у одно из низ сзади виден огромный меч, который воняет рыбой, он обмотанный в бинты.

    Какаши встал на ноги, и посмотрел вдаль густого туману, затем двинулся к воротам, поскольку это был единственный выход из деревни, и это было очень логично что они будут там проходить. Какаши знает деревню как своих 5 пальцей ему не трудно будет перемещаться по деревни.




    Сообщение отредактировал Kasha - Суббота, 28.07.2012, 19:28
    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 14.08.2012, 21:47 | Сообщение # 57
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро и девушка шли вместе по улице. Вдруг Хиро остановился и перед ним были две улицы. Одна уходит вправо, другая влево. - Тааак, и куда идти? Парень задал вопрос себе и девушке, и взглядм осматривал сначало одну, затем другую улицу.
    CeleryДата: Вторник, 14.08.2012, 22:13 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Все пытаясь повесить свою сумку на плечо Хиро, Минэ не сразу заметила, что он что-то спросил. "А? Что? Пошли налево, я думаю, стоит идти туда, хоть и не знаю, куда приведет нас та дорога. Узнаем"-уцепившись за локоть молодого человека, Фудзико пошла ближе к нему, в конце концов, тут была незнакомая для девушки деревня, и кто знает, что может таиться на пути.

    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 14.08.2012, 22:27 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро посмотрел на девушку и только потом на улицу, которая находилась в левой стороне. Он кивнул головой и направился вдоль нее. Он шел разглядывая всех. Ларьки, что стояли около домов и многое другое. Парень посмотрел на девушку и остановился. Оглядевшись он нашел место, где можно присесть. Подойдя к месту он остановился и повернулся к девушке. - Я рад, что ты со мной. Ты та, кому я верю. Хиро посадил ее на скамейку а сам нагнулся и поцеловал ее в губы. - Я же обещал себе что не буду... Ну что же, бывает. Не могу сдержаться.
    CeleryДата: Вторник, 14.08.2012, 22:40 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Я рад.. Та кому верю"-передразнила паренька Фудзико, закатывая глаза. "Ты хотел уйти от того, кому веришь? Глупо, скажу я тебе"-протянула Минэ, и тут её поцеловал Хиро, и девушка все же ответила на поцелуй, однако быстро отвернувшись, словно увидев что-то интересное. "А мне даже ущипнуть себя не дал, фу. И не стыдно тебе? Как целовать, так почему бы и нет, а как щипнуть за щеку, так никому нельзя прикасаться"-в небольшой обиде леди надула губки, сложив руки на груди и выпрямившись. "Но я тебя так и быть. прощаю в первый раз. Хотя предупреждай лучше".

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.