Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    FranKДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:06 | Сообщение # 16
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Наруто еще больше расстроился. Он опустил голову вниз и начал махать рукой типо нет.
    -Эммм, может как нибудь в другой раз, пойми я не трус просто...
    Наруто ничего не мог придумать, думаю заставить его сразиться может только провокация.


    Te_AmoДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:11 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Тоши посмотрел на Наруто
    -Ты не обращай внимания, он сейчас от меня получит.
    Тоши после присмотрелся
    -Ты мне кого-то напоминаешь, эм. У тебя нет отца с такими же волосами?
    Тоши немного задумался
    SmokerДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:13 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Нацу растроился что Наруто не согласился и был очень зол.
    Так значит я зря проделал столький путь?И я не смогу подратся с Наруто?
    Нацу повернулся и увидел Тоши который его ругал.
    -Вот и ты появился.
    Все ругательство Тоши проходили мимо ушей Нацу.
    -Лан чего приперся кусок огня?
    Сказал Нацу Тоши и вид Нацу был очень рстроеным.
    FranKДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:14 | Сообщение # 19
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Наруто сразу увидел расстроеность парня. Он взял его за плечо.
    -Эй парень, если ты так хочешь сразиться, то... блин ну ладно. Пойдем подеремся.
    С некой капелькой печали сказал Наруто.


    SmokerДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:18 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Нацу обрадовался когда услышал эти слова от Наруто и сразу зажогся огнем он уже пылал огнем.
    -Отлично я аж воспылал!
    Нацу сного не обращял внимание на Тоши как будто его и небыло.
    -Где тут у вас тренировачнаяч площадка?
    FranKДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:19 | Сообщение # 21
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Наруто указал в сторону улиц.
    -Там! И слегка сгорбившись отправился туда.


    Te_AmoДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:20 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Тоши ударил его кулаком по голове со всей силы, однако это было больно бы нацу.
    -Стоять. Куда прешь
    После Тоши посмотрел на Наруто
    -Так это точно твой отец. Как и ты игнорит.
    Тоши был немного злым
    SmokerДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:24 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Нацу посмотрел на Тоши.
    -Не мешай блин я махаться иду.
    Нацу отправился за Наруто и радовался этому.
    Te_AmoДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:26 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Тоши пошел за Нацу и по пути бил его по голове.
    От сволочь не слушает меня
    Тоши улыбнулся, что за столько лет он увидел наконец своего младшего брата.
    DeviLДата: Вторник, 24.07.2012, 09:55 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 10
    Уважение — 5


    Врата <---- (Чтобы понять, что по чем, нужно посмотреть пост во входе в деревню)
    И вот шиноби Кири и Охранник вышли на главную улицу деревни. Уолтер старался крутить чаще головой, рассматривая строение и тогдалие, ну точнее делал вид, что этим занимается. На самом деле он старался показать то, что сейчас он здесь находиться впервые.
    - Какая красивая... А мы можем пройти через ту улицу? Я хотел бы посмотреть...
    - Да, как угодно. - полу-спящий охранник махнул рукой в ответ и пошел в указанную сторону. Конечно, Уолтер решил пойти по другой улице, потому что он знал, что в ней, таким ранним утром, нету людей и ни кто не увидит что происходит...
    Когда Шиноби Конохи повернулся назад, чтобы удостовериться о том, что посыльный идет за ним - его обхватили лески и затянули между домов. Там, не долго думая, Уолтер поднял руку вверх и бедного охранника разрезало на маленький кусочки...

    - Работа сделана... Ну почти. - сделав еще пару движений пальцами, рядом стоящие здания так же разрушились, разлетевшись на мелкие кусочки.
    - Теперь все. - пробурчал себе под нос Уолтер и исчез, оставив после себя лишь повязку одного из шиноби Деревни Кири и пару кунаев вооружения Югакуре. (вообще все улики показывающие, что Кири и Югакуре атаковало одного из шиноби Конохи)
    ---> Назад, в недры...


    Сообщение отредактировал DeviL - Вторник, 24.07.2012, 10:01
    WeskerДата: Вторник, 24.07.2012, 10:43 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Вокруг того места, откуда скорее всего доносился столпилось много горожан. И тем не менее парни в костюмах нинзя держали горожан подальше от этого места , скрывая что-то от них. Стейн стоял вдалеке от той толпы. Ему и этого достаточно увидеть, чтобы понять что что-то случилось
    - Убийство? Ты серьезно?
    - Да. Я видел что там было еще до прихода шиноби.
    Стейн случайно подслушал чужой разговор и этого его заинтересовало. По дороге сюда парень успел купить любимое лакомство за счет денег своего босса. Они хорошо помогали ему думать. Взяв одну палочку в рот, как-будто держал сигарету, парень задумчиво посмотрел а толпу
    Что-то я начинаю сомневаться что это фест. Убийство...такое впервые вижу. Врядли это может быть спектаклем. Если так, то хорошо сыграно.
    - Эх...думал что поинтереснее. Теперь обратно в кафе возвращаться? Неа. Меня там сразу отсчитают за то что сбежал с работы и за одалживание денег шефа. Пока прогуляюсь...


    :DеТkаДата: Вторник, 24.07.2012, 12:08 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Куноичи шла по улицам осматривая вывески, несмотря на поздний час улицы не были пустыми. Тут есть понятие "гостиница" или мне на улице ночевать? Ааа.. Сора осматривала дома и приглядывалась нет ли свободного. Мда, врятли кто-то приютит девушку и сочетание слов "на одну ночь" меня и вовсе смущают. Она зудумчива шла, смотря куда-то вперёд
    WeskerДата: Вторник, 24.07.2012, 12:19 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Стейн поедал свое любимое лакомство и разглядывал улицу. Число любопытных горожан уменьшилось, а улики от места происшествия уже забрали. Среди не большой толпы парень заметил девушку с ярко рыжими волосами, которая как-то потерянно ходила и искала чего-то.
    Хм...потерялась? Помочь что ли? Может кто-нибудь другой поможет...хотя вдруг подойдет какой-нибудь извращенец или горилла какая-нибудь вроде моего шефа и спугнет её...хех придется помочь.
    Парень лениво почесал репу, засунул в рот новую палочку и пошел к девушке.
    - Мисс, вы потерялись? Может ищите что-то? Вам нужна помощь?


    :DеТkаДата: Вторник, 24.07.2012, 12:38 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Сора остановилась, оглядываясь. Ксо, и правда таки придёться остаться на улице. Что за город такой... большой. Да Коноха размерами поражает, в следующий раз карту куплю.
    З-за спины постышался голос молодого человека, и куноичи сразу к нему обернулась.
    - Мисс, вы потерялись? Может ищите что-то? Вам нужна помощь?
    Девушка неловко улыбнулась. - Да есть такое, вы не могли бы подсказать где здесь гостиница находиться ну или что-то вроде? Мне идти не куда. - от неловкости стала накручивать пряди волос на палец.
    Откуда ж такой любознательный взялся, разве ему и вправду интересно заблудилась или нет. Всё равно должно быть. Да люди здесь не то, что в Кири.


    Сообщение отредактировал ✖LuckyGirl✖ - Вторник, 24.07.2012, 12:38
    WeskerДата: Вторник, 24.07.2012, 12:44 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень слегка странно посмотрел на девушку, не потому что у него могли возникнуть плохие мысли и не потому что как-будто языка не понял, просто он даже и не думал что тут может быть гостиница.
    Гостиница? Что-то я о таком даже не подумал...неее. Мне в кафе удобно жить. Там еда всегда есть и платить не надо.
    Лицо Стейна стало слегка задумчивым, он посмотрел куда-то наверх, как-будто ждал ответа с выше, но так и не дождался. Лоуэлл перевел взгляд на девушку и улыбнулся
    - Простите, но я не знаю. Но если вас устроит я могу вам помочь с поисками? Как раз и сам узнаю


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.