Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    CeleryДата: Четверг, 16.08.2012, 23:04 | Сообщение # 76
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Тяжесть животного стала мешать леди спать, и та медленно, но начала просыпаться. "Прекращай, мне тяжело"-пробормотала девушка в полудреме, переворачиваясь на другой бок, но кот упрямо забрался на Минэ, вновь попытавшись уснуть. "Прекрати~"-настойчивее протянула Фудзико, но разве животное послушает?

    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 16.08.2012, 23:18 | Сообщение # 77
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро посмотрел на девушку и встав с земли подошел к скамейке и взял кота на руки. Он поднял его на уровень своих глаз и начал рассматривать его мордочку. - Ты мешаешь ей спать. Лучше иди к своему хозяину. Парень положил кота на землю и погладив его, выпрямился и потянулся. На миг стало тепло, но потом снова холодно. Он сел рядом м девушкой на скамейку, в том месте, где должны были быть расположены ее ножки, но она их прибрала к себе, оставив одну часть скамейки пустым. Там то и сидел Хиро.
    CeleryДата: Суббота, 18.08.2012, 13:48 | Сообщение # 78
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Фудзико, наконец, проснулась. Приоткрыв один глаз, она осмотрелась и поняла, что уснула на улице. Сразу же вскочив со скамьи, девушка чуть пошатнулась, спина немного затекла от лежания на твердой поверхности довольно долгое время. "Ужас, до чего скатилась, словно нищая, спать на улице, фу, какой ужас"-проводя рукой по волосам думала Фудзико, продолжая оглядываться. "Кто на мне сидел, пока я спала?"-резко повернувшись к Хиро, Минэ будто выбросила вопрос, с неким укором глядя на молодого человека.

    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 18.08.2012, 14:02 | Сообщение # 79
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро резко обернулся, когда услышал голос девушки. - М? Что? А, никого, только небольшой кот улегся на тебя. Сказал парень улыбнувшись девушке. - Как спалось? Парень прошелся рукой по талии девушки, погладив ее как кошку. - Ты такая милая, когда спишь. Парень снова улыбнулся
    CeleryДата: Суббота, 18.08.2012, 14:16 | Сообщение # 80
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Все бы было хорошо не считая момента, что я спала на улице!"-возмущенно проговорила Минэ, потыкав Хиро пальцем в солнечное сплетение. "Не мог в более теплое и безопасное место перенести, али это я такая тяжелая?"-в голосе Фудзико читалось недовольство, впрочем, как и во всем виде. Руки, что были уперты в бока, гордо поднятый подбородок.

    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 18.08.2012, 14:26 | Сообщение # 81
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Парень посмотрел в глаза девушке и ответил - Я не хотел тебе мешать. Вдруг ты бы проснулась... А я не хотел что бы ты прекращала свой сон. Парень повернул голову в сторону и прикрыл глаза. - Прости, я не знал... На улице уже начало светать, и уже появлялись люди. Хиро встал со скамейки и немного отошел от нее на пару метров. Не поворачиваясь к девушке он сказал. - Может пойдем отсюда?
    CeleryДата: Суббота, 18.08.2012, 14:46 | Сообщение # 82
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Я бы вновь уснула"-со вздохом сказала леди, закинув сумку на плечо, уже сейчас строя коварный план, чтобы сумку эту нес Хиро. Подхватив живет молодого человека, Фудзико подошла к пареньку и ухватилась за его руку. "Ну, пошли. Только куда? У меня нет идей"-прокручивая все возможные варианты , мисс Минэ не смогла выбрать что-то подходящее, поэтому решила спросить сие у своего знакомого.

    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 18.08.2012, 15:06 | Сообщение # 83
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро обернулся к девушке, когда та ухватилась за его руку. Он увидел у нее на плече сумку, но ничего не ответил, она не его собственность. Он посмотрел вперед и начал думать. Через пару минут он что то сказал. - Может, пойдем к источникам? Расслабимся? Парень посмотрел на девушку и улыбнулся. - Думаю это даже лучше, чем крепкий сон.
    CeleryДата: Суббота, 18.08.2012, 17:26 | Сообщение # 84
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Ладно, пошли, не скажу ничего против"-поправив платье, девушка приподняла уголки губ в улыбке и прижалась к руке Хиро. Так они и шли по направлению к источникам. а к концу улицы сумка Фудзико оказалась на плече паренька. Людей становилось все больше, и вскоре эту пару нельзя было выделись из небольшой, но толпы.

    SmiLGagДата: Среда, 12.09.2012, 17:18 | Сообщение # 85
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    По солнечной улице проходил некий парень, принадлежащий клану Учиха. Он шёл довольно спокойным прогулочным шагом. Наконец он остановился, после чего присел на ближайшую лавочку. Он стал смотреть на небо.
    Интересно. Итачи, как ты там? Мы столько не виделись с тобой.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.