Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    :DеТkаДата: Вторник, 24.07.2012, 12:56 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Ох и свалилось это на мою голову. Не зная деревни, нельзя в неё ходить. Надо запомнить. Ксо.. уже поздно может и не успею.
    - Простите, но я не знаю. Но если вас устроит я могу вам помочь с поисками?
    - Давай так, не знаешь где могут остановиться гости деревни? М? Ладно, пойдём тогда уже вместе искать, что тут торчать. - девушка обернулась, смотря вверх на Резиденцию. Плохой план. Я ж не могу прийти к Кагэ и сказать вот она я, дайте мне жильё на одну ночь.
    Медленным шагом Сора продолжила поиски, обратившись к парню:
    - Не отставай.
    WeskerДата: Вторник, 24.07.2012, 13:05 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень шел за девушка, иногда разглядывая дома, которые проходил мимо и периодически поедал лакомство.
    - Не отставай.
    - Как скажите мисс. Засунув руки в карман, сказал парень смотря девушке в спину, потом перевел взгляд на окрестности и продолжил поиски гостиницы. Через пару минут парень тихо отошел от девушки и пошел спросить направление у старика


    :DеТkаДата: Вторник, 24.07.2012, 13:25 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Куноичи блуждала и блуждала, так и не найдя нужного ей места. Когда она обернулась, чтобы обратиться к парню, его не оказалось. Она лишь вздохнула и присела на первую попавшиюся лавочку. Идти не куда, ладно. Думаю до утра смогу просидеть тут. Она облакотилась о лавочку, и уставилась смотреть в небо. Луна вышла из облаков и осветила всё небо. Сора улыбнулась, потому что, эта лунная ночь напоминала ей детство.

    Сообщение отредактировал ✖LuckyGirl✖ - Вторник, 24.07.2012, 13:26
    WeskerДата: Вторник, 24.07.2012, 13:38 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Узнав от старик полезную информацию, парень посмотрел в сторону куда шла незнакомка, но к сожалению её саму не нашел. - Вот черт...спасибо старик быстро поблагодарил парень и пошел в ту сторону. - Мисс...мисс. Вот дерьмо. Я её имени не знаю. Оглядевшись, Стейн вскоре нашел девушку по её рыжим волосам. Парень подошел к ней и положил одну руку себе на бедро. - Значит вы решили тут переночевать?

    :DеТkаДата: Вторник, 24.07.2012, 13:46 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    От мыслей девушку отвлёк уже знакомый голос. Всё таки не потерялся, вернулся. Странно, и зачем? Почему его заботит судьба незнакомого человека. Страные тут люди.
    - Значит вы решили тут переночевать?
    - Да, у меня закончились варианты по поводу ночлега. А почему ты так беспокоишься? Я не умру, смогу и сдесь до утра побыть. - более серьёёзно, Сора смотрела на юношу.
    - Так что можешь идти домой и ложиться в тёплую кроватку. - куноичи подняла голову вверх и продолжила смотреть на небо.
    WeskerДата: Вторник, 24.07.2012, 13:57 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Стейна позабавили слова незнакомки. На его лице отразилась улыбка. - Тебя не учили, что со старшими нужно по другому разговаривать? Парень положил ладонь незнакомке на голову и слегка похлопал по ней Ладно, не злись ты. Я узнал где находится гостиница (вот только её придется создавать ХД) Пошли провожу. Не хорошо будет, если такая маленькая девочка, вроде тебя наткнется на какого-нибудь извращенца Убрал руку и засунул их в карман Идешь?

    :DеТkаДата: Вторник, 24.07.2012, 14:03 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Девушка мимо ушей пропускала слова парня, до момента, когда его рука легла на голову Соры. Лицо её занятно изменилось. Чтоооо???? - Ты написал завещание, где здесь маленькая девочка?! - злость переполняла Сору и разошлась она не нашутку. - Самоубийца, нэ ? Ты хоть понимаешь с кем ты говоришь?! - в глазах отражалась злость и гнев. Это были уже не шутки. И слова парня она приняла как оскорбление.

    Сообщение отредактировал ✖LuckyGirl✖ - Вторник, 24.07.2012, 14:08
    WeskerДата: Вторник, 24.07.2012, 14:08 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Другой бы давно бежал от ужаса или готовил писать завещание, но Лоуэллу еще больше позабавило поведение незнакомки. Давно на его лице не было улыбки. Ему нравилось то как девушка его уже ненавидела.
    - С кем? Да вроде с тобой. Честно говоря ты напоминаешь мне мою младшую сестренку. Да и на вид кажется, что тебе 14. Это так?


    :DеТkаДата: Вторник, 24.07.2012, 14:13 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Ещё больше её злило поведение незнакомца. - Не в возрасте дело, а в твоём поведение и манере разговора! - девушка говорила на повышеных тонах и сжав кулак, он покрылся алмазным шаром. Нет.. не так, это не правильно.. Спокойствее.. Азмазный шар с рук исчез и она снова села на лавочку, откинув голову. Бака! Даже не дорожит своей жизнью, но я не должна это делать. Видимых причин нет, а личные обиду не в щёт, спокойно.

    Сообщение отредактировал ✖LuckyGirl✖ - Вторник, 24.07.2012, 14:13
    WeskerДата: Вторник, 24.07.2012, 14:19 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень слегка удивился, когда увидел на руках девушки алмазы. Но потом он решил, что ему это показалось. Улыбка пропала и стало слегка виноватым. Парень почесал репу и посмотрел куда-то в сторону, обращаясь к незнакомке.
    - Ладно. Ты прости меня за это. Не хочешь? Стейн протянул шоколадную палочку девушке, в знак извинений. кстати мы так и не представились друг другу. Так как я парень, начну первым. Привет, меня зовут Лоуэлл Стейн. На лице появилась улыбка


    :DеТkаДата: Вторник, 24.07.2012, 18:54 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Сора старалась успокоить себя и контролировать эмоции. Редко можно было её вывести из себя, а если приходилось её такой видеть то это было нечто. Впрочем куноичи уже остыла и поняла, что погарячилась.
    - Ладно. Ты прости меня за это. Не хочешь?
    - Пфф.. - Сора вздохнула, посмотев на парня. - Ничего, я не обиделась. Так, просто разозлилась. Впредь, следи за своими словами. - она с любезностью взяла палочку, предворительно осмотрев её.
    Куноичи рещилась и откусила малую часть, смотря на черноволосого. - Очень приятно, Мураками но Сора. - она протянула слегка липкую после палочки ладонь, мило улыбаясь.


    Сообщение отредактировал ✖LuckyGirl✖ - Вторник, 24.07.2012, 18:55
    WeskerДата: Вторник, 24.07.2012, 19:26 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    - Ничего, я не обиделась. Так, просто разозлилась. Впредь, следи за своими словами.
    Не обиделась? Как же. Может тогда у неё ПМС? Тогда все понятно. Ты бы тоже последила за своими эмоциями Последняя фраза чуть не вырвалась из уст парня, но тот вовремя остановил себя. Узнав имя девушки, сразу стало легче. Теперь ведь ему не придется в следующий раз бегать по улицам и кричать "маленькая мисс, ау!". Стейн из знаков приличия пожал ладонь Соры. Почувствовав что-то липкое после этого, его лицо слегка скривилось и он посмотрел на свою руку У неё на руках еще осталось лакомство! Может облизать их? Лучше съем еще палочку Парень достал еще палочку и засунул в рот, словно держал сигарету, только тоньше, длиннее и шоколадную. Ну так что? Тебя проводить до гостиницы? Или достаточно будет просто показать куда идти?


    :DеТkаДата: Вторник, 24.07.2012, 19:39 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Ага, ещё подавай ему чистую руку Девушка посмотрела на небо, настала глубокая ночь. Поднялся небольшой ветер, который развевал волосы куноичи. Ксо, не люблю я этого.. Куноичи достала с руки резинку, которой перевязала волосы, а невидимкой заколола чёлку. Теперь можно было наблюдать лицо Соры более ясно, т.к обычно один глаз закрывает чёлка. Но и сейчас ничего особенного не поменялось, в глаза бросался лишь усталый взгляд девушки.
    - Ну так что? Тебя проводить до гостиницы? Или достаточно будет просто показать куда идти?
    - Думаю, объяснений будет достаточно, спасибо. - улыбнулась Сора. Чувство, что глаза вот вот сомкнуться. Ксо.. А завтра ещё в Кири надо добраться, корабль отправляется ровно в 2:00. Хоть бы не проспать.
    WeskerДата: Вторник, 24.07.2012, 19:47 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    На мгновение парень слегка странно взглянул на Сору. Не понимал он девушек. И тем не менее особо и понять не собирался. Стейн начал объяснять куда идти и жестикулировал руками
    - Короче идешь вон туда...потом дойдешь до желтого здания, рядом с ним госпиталь пройдешь его и еще пару домов и найдешь гостиницу. Если не поймешь то спроси у кого-нибудь направление. Все понятно?
    Парень перевел взгляд на Сору и повторил вопрос, похлопав её по голове - Все понятно?


    :DеТkаДата: Вторник, 24.07.2012, 20:52 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Девушка внимательно следила за жестами парня, переводя взгляд на его лицо. Ну да, конечно. Среди ночи кучааа народу, чтоб спросить направление. Пф.. Когда парень похлопал её по голове, она лишь серьёзно на него посмотрела.
    - Дважды не повторяю, - убирая руку с головы, сказала куноичи. - Всё я поняла, не глупая. Ладно, эм... может когда-то ещё увидемся. Не дай Бог. То я буду очень рада. Девушка почесала затылок и нелепо улыбаясь, стала делать мелкие шашки в сторону указанного маршрута. - Ну.. я пойду, спасибо за всё. А то ещё не примут. Девушка помахала рукой и направилась в сторону гостиницы.

    ----->> Гостиница
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.