Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    Главные Ворота
    OverloadДата: Четверг, 09.08.2012, 22:57 | Сообщение # 91
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    – Шиба ты уже стал сильным? Ты уже можешь меня одолеть? Схватил подмышку своего младшего брата и начал тереть кулаком по волосам.
    – Ой, да брось ты, я помню, как ты обижался на меня что не мог одолеть.

    -Между прочем кто из нас первый окончил Академию шиноби и стал Джоунином.Мне тебе напомнить какой у меня Каккей Гонкай.
    Шиба полагался на свой Каккей Генкай в битве т.к в ближнем бою ему нет равных.Он думал изучить какую-то особую технику что бы она запомнилась в истории всех наций.
    Шиба пошел за Фудо, не смотря не на кого.
    -Так куда мы сейчас?-Переспросил Шиба.


    velesДата: Пятница, 10.08.2012, 12:12 | Сообщение # 92
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Алекс остоновился в далеке от ворот он забрался на дерево и стал ждать пока от туда кто нибудь выйдет прошло пол чеса и вот из деревни вышла бабуля когда она дашла до дерева где был Алекс то из Алекса вылезли щупальца они схватили бабулю и свернули ее шею после Алекс поглатил ее и принел ее облик он споконной прошол в варота и стража нечего незападозрила
    ---куданить


    KazukiДата: Суббота, 11.08.2012, 18:43 | Сообщение # 93
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Фуда увидел, что вышел его брат с пакетами. Мы все уложили, аккуратна в сумки каждый в свою, и пошли к воротам. Пока мы шли, наступил вечер. Фуда достал батончик шоколада и надкусил его. Какая вкуснотища, обожаю шоколад. Слегка причавкивая он посмотрел на его брата. – Эй, Шиба не отставай мы уже почти вышли с деревни. Подойдя к посту охраны, который находился возле выхода из деревни, Фуда вытер рот рукавом и с набитым ртом парень начал говорить. – Так все мы уходим с этой деревни и направляемся к деревни водопада.
    – Хорошо сэр. Охранник так обращался к Фудо потому раньше парень был в анбу и наверняка в листовки рекомендации было написано, что он от туда. Пройдя мимо ворот. Шиба подозрительно посмотрел на одного из охранников тот от страха аж вспотел. – Шиба! Не балуйся. Промолвил Фуда медленным, но четким голосом. Его кофта была расстегнута, а кулон с деревней болтался по черной материи футболки. Начинает темнеть нам нужно поторопится, что бы успеть устроить ночлег. Фуда ускорил шаг и направился в сторону деревни Водопада.


    OverloadДата: Суббота, 11.08.2012, 18:50 | Сообщение # 94
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Шиба шел медленным шагом, запракинув за плечо пакеты, направляясь в деревню Водопадов.

    SakuraДата: Суббота, 11.08.2012, 19:39 | Сообщение # 95
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11




    Не бегом конечно, но очень быстрым шагом Сакура направилась к воротам. По пути умудрилась изучить свиток, повозмущаться по поводу решения своей учительницы и, поняв, что проголодалась она сильнее, чем думала, заскочить в магазин. На скорую руку понапихав еды во все возможные места, Харуно продолжила путь. Подойдя к месту назначения, куноичи поняла, что ни описания парней, ни какой-либо о них информации у нее нет. Ну и как я найду их? - расстроенно подумала Сакура, увидев у ворот целую толпу в штатском. Спрошу у постовых. Вдруг они уже вышли.
    - Уважаемый - начала девушка, подойдя к посту - А из деревни не выходило двое парней... - и замолчала, услышав, как за ее спиной раздался мужской голос.
    - Так все мы уходим с этой деревни и направляемся к деревни водопада.
    Куноичи быстро повернулась к источнику звука и увидела высокого парня, который был старше ее примерно на 2-4 года. Тот в свою очередь обращался ко второму. Мой ровесник, наверное. Вот ее, как она думала, цель вышла за ворота и бодренько стала удаляться.
    - Эээ? Эй, вы двое! Стоять! - и побежала за, пока еще, неизвестными шиноби.


    Сообщение отредактировал Sakura - Понедельник, 13.08.2012, 00:28
    KazukiДата: Суббота, 11.08.2012, 19:58 | Сообщение # 96
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Как только парни начали удаляться от главных ворот Конохи, они услышали голос девушки.
    А это еще кто? За весь день мы кому – то понадобились. Широко улыбнувшись, парень начал всматриваться в лицо девушки. Казалось что он ее где - то видел, но Фуда очень многих видел девушек. Эх, не помню я эту особу.Фуда повернул голову на брата. Шиба сразу понял без слов просто один взгляд брата и ему уже все понятно: как действовать, куда идти, что делать. Фуда повернулся обратно лицом к девушке и начал вглядываться на протектор.
    – Хм вроде шиноби этой самой деревни? Так что ей надо от нас? Юноша не долго думая сделал потягушки и к этому моменту девушка уже стояла перед братьями. Она очень тяжело дышала и делала серьезный вид, но черт подери он ей совсем не шел к лицу. Розовые волоса девушки переливались от заходящего солнца, а зеленые глаза бегали то с одного брата, то на другого.
    – Приветствую вас. С неким смехом сказал Фуда.
    – С чем пожаловали?




    Сообщение отредактировал Kazuki - Суббота, 11.08.2012, 20:02
    OverloadДата: Суббота, 11.08.2012, 20:04 | Сообщение # 97
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Когда девушка подбежала к братьям Шиба убрал кунай т.к по его виду и не скажешь, но девушка ему понравилась внешне.
    Но все же, нельзя затмить свой разум, ее красотой...
    Шаба медленно перевел сначала взгляд на Фудо, а потом опять на куноичи, которая стояла и все не как не могла отдышаться.Шиба предложил:
    -Может вам воды?


    SakuraДата: Суббота, 11.08.2012, 20:36 | Сообщение # 98
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11


    Догнав нужную ей парочку, Сакура притормозила, едва в нее же и не врезавшись. Весело было бы. Ненормальная из Конохи совершила покушение на двух шиноби из Кири. Она пыталась убить их... своим телом. - подумала девушка и издала негромкий, но хриплый из-за пробежки, смешок. В попытке отдышаться, Харуно оперлась руками на колени и постаралась дышать глубже и медленнее.
    - Может вам воды? - услышала она сверху и решила больше не позориться. Выпрямившись, девушка мило улыбнулась и ответила:
    - Спасибо, но пожалуй откажусь. - оказалось, воду ей предлагал тот паренек, который помладше.
    Но и старший не заставил себя ждать:

    - Приветствую вас. С чем пожаловали?
    Эх. Оно мне точно надо? - пессимистически подумала Харуно, но ответила все с той же улыбкой:
    - Мне нужно с вами поговорить о ваше предстоящем путешествии. Может отойдем с дороги. Лишние уши нам не нужны, я думаю. - перешла куноичи сразу к делу. А что тянуть то. Я есть хочу.



    Сообщение отредактировал Sakura - Понедельник, 13.08.2012, 00:31
    OverloadДата: Суббота, 11.08.2012, 20:47 | Сообщение # 99
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    - Мне нужно с вами поговорить о ваше предстоящем путешествии. Может отойдем с дороги. Лишние уши нам не нужны, я думаю.
    Услышал Шиба, братья с неизвестной куноичи отошли с дороги, Шиба долго не ожидая спросил:
    -Что-то случилось?


    SmiLGagДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:33 | Сообщение # 100
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Блондин подходил к воротам, на его пути стояло несколько стражников, которые сразу же поняли, что в деревню направляется четвёртый хокаге. Они отошли в разные стороны, после чего дали пройти блондину.
    Благодарю, друзья.
    Сказал мужчина, после чего улыбнулся и направился дальше.
    ===> Гостиница.
    velesДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:19 | Сообщение # 101
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Алекс шел по улице рядом с ним шли мутанты они дошли до ворот и прошли в них и напрвились кудато по важному делу
    ---туда да


    SmiLGagДата: Вторник, 14.08.2012, 15:12 | Сообщение # 102
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Блондин подошёл к воротам. На его пути стояла стража, которая осматривала мужчину с ног до головы, будто он какой-то подозрительный, но стража разошлась по сторонам, после чего сказали пару приятных слов в адрес Минато. Он улыбнулся, после чего покинул деревню.
    ====> top secret
    KashaДата: Среда, 15.08.2012, 11:59 | Сообщение # 103
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Долгий промежуток времени в спину Какаши полило солнечный светлый луч, как будто приследывал его и не давал скрыться от него.В данный момент он шел по тропинке чуть хромая на правую ногу, тропинка была не ровной, со двох сторон был лес, а прямо перед собой можно было увидеть могущество Коноховских ворот, зеленные как листья. Правой рукой Какаши держал книжку, она была открыта где по в самом центре, это значит что он не первый раз читает эту книгу.

    -Ох я уже на месте, как это было долго, у меня правая нога болит в области щиколотки, мне нужен отдых, или же пойти в госпиталь что бы кто то посмотрел на неё.


    arsennyДата: Четверг, 16.08.2012, 14:00 | Сообщение # 104
    Баллов (рё) — 12
    Уважение — 0


    Светило яркое солнце, лучи от него падали прямо в правый глаз Сая. Сай немного лениво, с улыбкой прикрыл его.
    Коноха..Как я скучал по тебе..Шаг за шагом Сай был уже все ближе и ближе к воротамИнтерестно, как изменилась Коноха? И куда я сейчас пойду?Сай подошел к воротам, у него попросили документы, которые он показал.Интересно, как живет Сакура.. А Наруто?
    ===> Улицы


    Сообщение отредактировал arsenny - Четверг, 16.08.2012, 14:01
    SakuraДата: Пятница, 17.08.2012, 18:12 | Сообщение # 105
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11




    Уставшая от долгой дороги Сакура, увидев впереди Главные Ворота своей родной деревни, отрыла глубоко в себе второе дыхание и, поднажав, уже была на финишной прямой, как ее схватили под локотки с двух сторон и утащили в кусты.
    Как банально звучит то. Да и немного не по теме.
    - Я вас слушаю, господа. - скучающим голосом проговорила Харуно, смотря в уже знакомые глаза.
    - Задание?
    - Выполнено. - протянула свиток.
    - Отлично.
    И исчезли.
    Ох уж эти АНБУ!
    Усталость вернулась. Так что спокойно дойдя до охранников и разобравшись с бумагами, девушка поползла дальше.

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.