Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    Главные Ворота
    123Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:05 | Сообщение # 76
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Скорпион вышел из деревни а охрана все еще лежала мертвой.
    -Похоже тут Хокаге не очень занят своей жалкой деревней.Впрочем это мне в пользу.Зря я ушел не уничтожив монументы Каге.
    Скорпион направился по ддороге куда-то черт знает куда.

    -------------------Куда-то


    mmm)ПеченькаДата: Пятница, 27.07.2012, 14:53 | Сообщение # 77
    Баллов (рё) — 18
    Уважение — 7


    Хаюри подошла к воротам, она прошла через ворота и повернулась к охранникам
    -Я вернулась
    Хаюри улыбнулась. Охранники в ответ попреветствовались
    -С возвращением Хаюри-чан
    Хаюри прошла дальше в деревню
    KashaДата: Пятница, 27.07.2012, 23:57 | Сообщение # 78
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    На улице лил дождь как из ведра. На улицах большой деревни все уже давно пускали слюни в подушку. Лишь единицы бродили по деревни, в том числе и Какаши. Около трех тусклых фонарей освещали ворота Конохи. Они были открыты из-за этого казалось что они еще огромней. На посту как всегда был человек. Тут же зеленная фигурка вышла на свет фонарей, капли дождя на мочили его всего, волосы уже не торчали как обычно а лежали. С жилета джоунина стекали капли дождя. Лицо в Какаши было не много расстроенное по скольку он не мог под дождем читать новую книгу, с выпуска романов Джираи - сана. Дежурный увидел человека который вышел под свет фонарей, также он увидел что на нем жилет джоунина, тому не поднимал не какой паники. Дежурный махнул рукой Какаши, подавши знак что ему нужно к нему подойти, к тому же дождь не утехал, и дежурный не хотел на мокнуть. Какаши понял знак, и устремился к будке дижурного после не которых шагов он стоял в двери.

    -О какие люди! Какаши - сан вы вернулись. Многое что произошло в час вашу отбытие из деревни, я рад что столь сильный джонин вернулся.

    -Ах да. Какаши почесал затылок правой рукой в признак смущения.

    -Можешь оповестить что конкретно случилось в час моего отбытия? Очень интересно.

    -Да. На нашу деревню нападали, можно сказать отряд Акацук. Но они много вреда не сделали, один убил 4 человек, только мы не знаем каким образом, телесных ран не было обнаружено. Также мы наблюдали бой на монументе Хокаге, там было еще 2 человека в плаще и один человек что мог летать. Один из них может подрывать глиняные изделия, это было ясно, но они не простые, живые и довольно быстрые, также мы заметили человека, но мы не увидели не чего особенного кроме атаки огненными шарами по монументу. Также там был человек который способен управлять техниками огня, также когда он снимает маску. То... У него нету кожи не мышц, у него горящий череп вместо нормальной головы.

    Новости которые донес Какаши дежурный ошарашили его, он даже не думал что Акацуки начали действовать. В голове Какаши было очень много мыслей которые нужно было обдумать.

    -Ясно. Какаши сдержался, его губы хотели провести допрос, но он знал что этот дежурный мало чего знает.

    Какаши вышел из будки, его лицо было ошарашенно новостями, но было не время для паники, он двинулся под ливнем вдоль улицы, которая была единственным путем к главной улице Конохи.


    AtomДата: Суббота, 28.07.2012, 15:43 | Сообщение # 79
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Итачи показывал дорогу Кисаме, и они уверенно шли к секретному входу в деревню. Но к сожалению, охрана имеется и там. Поэтому, Хошигаки остановил рукой своего напарника и стал впереди. Мужчина сложил печать и над местностью повис густой туман. На охранников это навеяло холод и страх перед неизвестностью. А Кисаме лишь улыбался и смотрел на своего напарника.

    - Ваша очередь, Итачи-сан.., - промолвил он, показывая рукой вперед. Но вдруг, он снова взялся за првычную рукоять Самехады и провел по ней рукой.

    - Хотя, если вы не хотите, я вполне мог бы и сам их убить, - резко выдал он и уже был готов пойти вперед.
    CrossCurrentДата: Суббота, 28.07.2012, 16:12 | Сообщение # 80
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    После того как напарники подошли к секретному входу, Кисаме начал действовать. Он применил технику, которая широко используется Семи мечниками тумана из Кири. Местность покрыло туманом и увидеть что-либо было практически невозможно. Видны были только силуэты. Тут, Кисаме нетерпеливо сказал:
    - Ваша очередь, Итачи-сан...
    А немного подумав добавил:
    - Хотя, если вы не хотите, я вполне мог бы и сам их убить, - хватаясь рукой за Самехаду.
    Если дать ему волю, он покромсает их на части. Нам не нужна такая шумиха возле секретного входа, я сам позабочусь о них - размышлял Учиха, а затем промолвил:
    - Ты сам говорил, чтобы я размял кости...
    Итачи спокойно пошёл вперед, на охрану. Когда последние увидели силуэт во тьме, то перепугались, но не успели ничего предпринять, как их взгляд сошёлся со взглядом красных глаз Учихи. Охрану уморило в сон и они попадали. Учиха повернулся к напарнику и сказал:
    - Пошли, ведём себя скрытно.
    ---------> Улицы.
    AtomДата: Суббота, 28.07.2012, 16:23 | Сообщение # 81
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме снова был вынужден остановиться. Рука снова была убрана от меча и Хошигаки расстроено двинул за Учихой. При этом, мужчина оттолкнул сонные тела с дороги и нагнал своего напарника, который уверено шагал к улицам. Итачи давал Кисаме наставления и он понимал что придется действовать по ним.

    --------> Улицы
    KashaДата: Суббота, 28.07.2012, 20:13 | Сообщение # 82
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какаши очень быстро достался ворот, техники тумана не было видно, она была где то в центре деревни, это было не так уж удивительно по скольку её радиус не такой огромный что бы охватить всю деревню. Пакун сильно не отставал он сразу же двигался в след за Какаши. Копирующий ниндзя не терял время, он начал готовиться возможно к будущей битве. Он установил взрывне печати в земле в разном радиусе что бы можно было их подрывать по одной, затем он установил легкомысленную ловушка натянул леску, и прицепи на неё пару взрывных печатей, она должна была сработать при малейшем прикосновении. Пакун просто наблюдал, и следил за запахом который еще был в деревне, также он указывал жителям деревни что сейчас нельзя выйти из неё.

    -Все как бы все готово, думаю они будут здесь проходить, ловушки легко увидеть, но то что они просто не знают про них сделает их опасными.
    Пакун пора прятаться.

    -Да. Маленький пес побежал в первые же кущи.

    Какаши осторожно минул леску и направился на одно дерево что было не далеко от врат, ловко усевши на ветке, он начал наблюдать.




    Сообщение отредактировал Kasha - Суббота, 28.07.2012, 20:16
    CrossCurrentДата: Суббота, 28.07.2012, 21:54 | Сообщение # 83
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    [off]Kasha, мы с Атомом попали в Коноху через секретный вход и выходим оттуда же. Если не помнишь, через такой вход Кисаме с Итачи прошли в первом сезоне. Просто такой локации не создано и мы отписываемся в этой. Мы сейчас находимся в разных местах, ты просто подумал, что мы идём через главный вход. Если хочешь битвы, тебе придется пилить в лес.[/off]
    Итачи с Кисаме продолжали идти спокойно и затерялись в толпе. Шли они очень аккуратно, обходили стороной шиноби и шли через дворы. До секретного входа оставалось недолго. Учиху начали посещать мысли.
    Техника Кисаме нам очень помогла, мы смогли избежать возможной засады и битвы. Нам нельзя попусту терять время. Возможно, враг затерялся в тумане, либо этот пёс спутал запахи. Есть вариант, что нас до сих пор преследуют. Рано или поздно мы прекратим убегать. А сейчас нужно направляться в лес, оттуда в порт. Опросим капитанов кораблей, которые плавают из Страны Огня в Кумо или на острова, возможно они что-то знают.
    За раздумьями прошло некое количество времени и нукенины стояли возле скрытого входа в деревню. Итачи в быстром темпе, но аккуратно прошёл через тот вход. Как выяснилось, охрана еще была вырублена, а их плохого состояния никто не успел заметить. Учиха вышел из Конохи и направился в лес.
    -----------> Лес Смерти.
    AtomДата: Суббота, 28.07.2012, 22:23 | Сообщение # 84
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме таким же темпом как и его напарник, подходил к секретному входу. На лице до сих пор сияла улыбка, но вскоре, он снова был готов драться, так как запихать купюры в рот какому то амбалу, не доставляло так много радости как казалось. Хошигаки видел как его напарник спешит, поэтому понимал что ему нужно было бежать еще быстрее, так как впервые Итачи так спешил.

    ------> Лес Смерти
    KashaДата: Суббота, 28.07.2012, 23:33 | Сообщение # 85
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Очень долго времени Какаши ждал появление Акацук, но так они и не приходили, спустя было около 2 часов, Какаши даже слегка устал ждать. Долгое сидение на твердом дерево, ограничелось тем что у него сильно болели ягодицы. Он что уже только не делал, и в какой позе только не сидел, а они все не появлялись.

    -Пакун, тебе чувствуются их запахи?

    -Да они такие свежые как были, но они куда то свернули. По моему они нашли другой путь с Конохи. Возможно один из них был участником был шиноби из Конохи и знает запасные выходы из деревни.

    -Да плоховатая ситуация, они ушли. Но и слава богу, не пришлось лишний раз напрягаться, так что мне повезло.Только что они хотели в узнать в деревни? Какую информацию?

    Какаши очень быстро спрыгнул из дерева и пошел разматывать свою леску что бы простые Конохавцы не взорвались на ней. Пакун тем временем, пытался унюхать след, и внескольких минутах иму это получилось.

    -Какаши я нашел их, я могу отвести их к ним.

    -Ну знаешь, их два а я один, темболие они в организации под названием Акацукм каждый из них обладает отличными способностями, что если я стану в них на пути они просто избавляться от меня.
    Какаши сложил 2 пальца в месте и создал клона, но какого это не известно.

    -Отведи моего клона к ним, а сам отозвись, что бы избежать смерти.

    -Не много опасно, но я согласен я не первый год работою с тобой
    . Пес побежал на свой след который уловил, клон Какаши последовал за ним.

    Сам Какаши ушел в неизвестном направлении, прошу заметить взрывные печати остались на месте.


    KazukiДата: Четверг, 09.08.2012, 16:51 | Сообщение # 86
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Фудо прогуливался по окрестностям деревни. По пути он шел и осматривал местность. Шум прибоя радовал парня, поэтому он шел и давил улыбку. - Как хорошо здесь, не зря мы сюда пришла да брат? Юноша обернулся на брата, который вечно опаздывает и занимается не понятными вещами. Слегка посмеявшись Фудо обратно повернул голову на солнце. Лучи летнего солнце ослепили парня на некоторое время. Эх, надеюсь, в этой деревни нам не кто не будет мешать, я устал от постоянных кровопролитий. Убрав руку за спину и порывшись в сумке, которая не бережно была прикреплена к его штанам, достал маленький альбомчик, который в детстве подарил ему братик. Да, было время, помню, как я его обучил первой техники он безумно радовался этому не когда не забуду, как он был счастлив. Полистав альбомчик Фудо с хлопком закрыл его и убрал обратно в сумку.
    – Ши-и-и-и-ба-а-а-а-а! Идем нам нужно поспешить! Братья стремительно направились к воротам деревни.


    OverloadДата: Четверг, 09.08.2012, 19:55 | Сообщение # 87
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Шиба как всегда плелся еле-еле, после чего он услышал.
    Quote (Kazuki)
    - Как хорошо здесь, не зря мы сюда пришла да брат?

    -Возможно.-С недовольством сказал Шиба, он видел как брат достал альбомчик который подарил ему Шиба.
    После он услышал опять брата голос.
    Quote (Kazuki)
    – Ши-и-и-и-ба-а-а-а-а! Идем нам нужно поспешить!

    -Иду, иду...
    С недовольным лицом сказал Шиба.
    -Все таки он у него так и остался.Шиба посмотрел вверх на небо.Пролетавшая вверху стая птиц показалась ему чем то знакомой.
    -Фудо?Зачем нам Коноха ведь можем пойти куда угодно.Изучим уйму крутых техник, по лучше узнаем свои Каккей Генкаи.
    Шиба был в удивлении, зачем им эта деревня, ведь можно было остаться и в Кири.


    KazukiДата: Четверг, 09.08.2012, 20:26 | Сообщение # 88
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Убрав руки за голову Фуда широко пошагал, вперед сощурив глаза. Легкий летний вечерний ветерок ласкал лицо парня. Эх, все таки хорошая возможность снова побыть со своим братишкой, интересна, что ему сказали анбу кири? Может что – то о нашем отце. Слегка освободив свои легкие от тяжелого, но свежего воздуха, Фуда посмотрел на брата.
    -Фудо?Зачем нам Коноха ведь можем пойти куда угодно.Изучим уйму крутых техник, по лучше узнаем свои Каккей Генкаи.
    – Ну, потому что в Конюхе я думаю, мы не будем привлекать внимания и тут нас мало кто знает. Фуда подошел к посту и поприветствовал охрану. Легкой улыбкой и обаятельной речью он уверил их, что они по приглашению и протянул им карточку с рекомендациями от Каге Кири.
    – Давай Шиба скорее тебе тут должно понравится. Улыбка Фуда не сходила с лица казалось чего он так радуется но разве возможно ли устоять перед спокойствием этой деревни.


    OverloadДата: Четверг, 09.08.2012, 20:35 | Сообщение # 89
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Quote (Kazuki)
    – Давай Шиба скорее тебе тут должно понравится.

    Шиба услышал, и в догонку сказал.
    -Ладно иду!
    Шиба увидел как Фудо дает карточку с рекомендациями.И после чего два брата вошли в деревню.
    -Ну что куда сперва?
    Подумав сказал паренек.
    в придачу добавил,
    -Можно на тренировочную площадку потренироваться.
    Т.к Шиба думал что он очень слабый и не сможет в случае чего защитить своего брата, хотя он был очень сильным Джоунином Кири.


    KazukiДата: Четверг, 09.08.2012, 22:45 | Сообщение # 90
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Братья без проблем вошли в деревню. Шиба плелся за старшим братом. Не что не предотвращало беды. Фуда проходя через улицы осматривался. Его окружали большие дома и много детских криков. Он любил детей поэтому, идя он махал им рукой и здоровался с каждым, а одному мальчику дал 3 конфетки тот аж повис на Фудо в знак благодарности. Но юноша только выдавил наимилейшую улыбку и посмотрел на своего брата, у которого как обычно было не довольное лицо. Шиба постоянно стремился к тренировкам. Он хотел стать сильнее что бы якобы доказать мне что он сильный. Но Фудо и так знал, что его брат хорош в ближнем бою, а сам Фудо в дальнем это и помогала им обоим в боях они комбинировали свои техники.
    -Можно на тренировочную площадку потренироваться.
    – Шиба ты уже стал сильным? Ты уже можешь меня одолеть? Схватил подмышку своего младшего брата и начал тереть кулаком по волосам.
    – Ой, да брось ты, я помню, как ты обижался на меня что не мог одолеть.
    Фудо отпустил Шибу, и они пошли в сторону площадки.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.