Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    Главные Ворота
    SmokerДата: Вторник, 24.07.2012, 00:04 | Сообщение # 61
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Когда Нацу бежал он увидел какогото незнакомца который предлагал ему здаватся но парень атаковал первым сделав рев огненого дракона и отвлекнул против после Нацу исчез отправившийсь на Райский Остров.
    KashaДата: Вторник, 24.07.2012, 00:08 | Сообщение # 62
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    -Да уж, этот человек называет себя джинчурики, мелкое подобище которое даже не может контролировать его, на черном рынке за него не одного рё не получу.
    Какузу развернулся, и пошел в неизвестном направлении скрывая за собой следы.


    DeviLДата: Вторник, 24.07.2012, 09:32 | Сообщение # 63
    Баллов (рё) — 10
    Уважение — 5


    Долгий, очень долгий путь пешком, но все же вот они! - Огромные врата в самую большую деревню. Пускай они уже старые и нуждаются в покраске - но все же смотрятся все так же красиво... Но нельзя было любоваться пейзажами - нужно работать, работать, работать и еще раз работать. Уолтер переоделся в вещи шиноби деревни Тумана и использовав технику перевоплощения, для того, чтобы полностью скрыться, пошел к охранникам.
    - Добрый день. Я посыльный из Кири. Вот документ B ранга, меня просили передать его Каге.
    - Да-да, сейчас мой друг его отнесет.
    - Нет! Я не могу отдать его вам. Можете ли сопроводить меня лучше до Резиденции?
    - Хм, хорошо.
    Второй охранник поднялся с места и вышел из будки. Его лицо было настолько "сонным", что Уолтер захотел прекратить свою задумку и убежать отсюда, но дороги назад не было...
    ----> Улицы Конохи.
    :DеТkаДата: Вторник, 24.07.2012, 12:03 | Сообщение # 64
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Сора напевала песенку, не спешным шагом продвигаясь. Ксоо, ещё недолго осталось.. Скорее бы уже добраться.. Уже виднелись ворота, когда солнце стало садиться. Мало всего уже и темнеет. Надо побыстрее добраться и найти ночлег, а дела на завтра. Девушка спешным шагом прошла через ворота. Показала документы и дождавшись, пока её отметят направилась к улицам Конохи.

    ====> Улицы Конохи
    Te_AmoДата: Вторник, 24.07.2012, 16:29 | Сообщение # 65
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Пепел влетел в глаз охраннику и пепел загорелся, точнее часть его и появился глаз.
    -Таксс вроде туда
    глаз превратился в огонь, а потом в пепел и пепел полетел дальше

    Что это блять за бред? Джейн.
    123Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:41 | Сообщение # 66
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Скорпион проходил через ворота охранники были в шоке увидев его.
    -Эээй ты кто такой и что это за костюм придурок,хахахаха.
    -Вы и не представляете с кем связались.
    Вдруг и руки скорпиона вышел крюк он попал в сердце одному и охраников и притянул его но перед этим он сказал слова.
    -Come Here(Иди сюда).Один готов.
    Потом когда второй охранник начал атаковать Скорпиона его схватила огненная рука которая вышла из земли и начала сжимать его охранни горел все его конечности сломались.
    -Ты будешь мучатся как в аду потомучто этот огонь из ада он в 7 раз горячее чем обычный огонь так будет с каждым кто посмеется бросить мне вызов.
    Второй охранник тоже был убил тут прибежали еще 10 Шиноби они начали кидать кунаи с взрывными печатями.Скорпиона достал свой меч он загорелся и отбил все удары потом использовал технику Katon: Goka Messhitsu.

    Огромный поток огня полетел на Шиноби и убил 7 из них трое выжили 1 начал бежать чтоб сообщить Хокаге остальные два прикрывали его.

    -Ублюдоок!
    -Будете знать как связыватся с убийцей из ада.
    Скорпион использовал Шуншин и оказался с зади одного из них у оторвал голову потом он отрезал руки второму и тот начал гореть адским огнем ведь меч горел.Потом он заметил того кто бежал и снова применил крюк.
    -Come Here(Иди сюда).
    Крюк попал по позвоночки и притянул врага потом он достал меч и как только он был в полуметре от него он своим мечом оторвал ему голову.
    -Ублюдки.Черт теперь меня заметили охота не получится надо уходить я отомщу.
    Скорпион достал взрывные кунаи у одного шиноби и выстрелил их во ворота тем самым уничтожив их но только тогда когда он вышел из деревни потом он ушел в своё убежище,в своё тайное убежище.

    -----------Тайное убежище


    Oliver_TwistДата: Вторник, 24.07.2012, 20:19 | Сообщение # 67
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кинкаку медленно подошел к воротам Конохагакурэ. Но подойдя к ним, он увидел что они горят и стража убита.

    Хм, Коноха получает своё. Кто это мог сделать? Может Кумо пришло в себя и одумалось....хм...

    Кинкаку прошел через ворота, обойдя огонь. Он пошел по деревне.

    ----------------------Куда то.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Режим_МудрецаДата: Среда, 25.07.2012, 19:02 | Сообщение # 68
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Птица летела над лесом что шел перед воротами, хотя нет. она была очень далеко от ворот и заметить её было не реально. Тем временем Коноха была все ближе и ближе.

    - Снижаемся и убираем эту птицу, слишком приметно...

    Птица спустилась достаточно далеко от ворот, очень далеко что бы Пейна никто не засек. С миссии возвращалась команда из четырех человек. Пейн стал подходить к ним:

    - Эй, вон две фигуры? Видите парни? Странный черный плащ, да и капюшон не к месту!

    Мир Людей подошел ближе и когда это уже показалось подозрительным Шиноби, он одним легким движением руки выдвинул черное копье и пробил сердце одного из Шиноби.



    Тут же второе тело нанесло удар копье по второму Шиноби. Расслабленность тех и эффект неожиданности сработал. Другие два Шиноби выхватили кунаи и пошли на тело призывов. То же тело призывало панду и кунаи тех двоих влетели в панду.



    К первому Шиноби подскочил Мир Людей и нанес удар копьем в сердце, а другого же ловки схватил за голову.

    - Ты ничего не знаешь, но карта Конохи, которую ты видно долго запоминал поможет мне...



    Легким движением руки Мир Людей лишил Шиноби жизни, после чего пошел в сторону ворот. Второе тело же пошло в другую сторону, выйдя на большую поляну оно сложили печати:



    Запрыгнув на хамелеона и Мир Зверей и сам Хамелеон стали невидимыми для глаза, они были очень далеко от ворот. Мир Людей тем временем подошел к воротам, охранник сказал:

    - Документы...

    Мир Людей сделал вид что достает документы, охранник доверчиво подошел потягивая руку, а мир людей ловким движением руки схватил того за голову, получил информацию и вытянул душу. После чего скрылся на улицах Конохи.

    ------ Коноха


    SmokerДата: Среда, 25.07.2012, 19:25 | Сообщение # 69
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Дейдара и Какузу прилителе на птице к главным воротам пока их никто не заметил они были высоко над воротами.
    -Как пойдем в деревню напролом или бесшумно?Но я хочу просто просто подорвать их всех к чертям мм.
    Как же меня бесят эти ублюдки скоро они все узнают что такое искусство.
    KashaДата: Среда, 25.07.2012, 19:33 | Сообщение # 70
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу было приятно летать на птице поскольку он не прилагал не каких усилей, просто стоял и все. После не малого путешествия Какузу и Дейдара подлетели к воротам.
    Как пойдем в деревню напролом или бесшумно?Но я хочу просто просто подорвать их всех к чертям мм.
    -Если мы сделаем очень много шума у нас будут большие неприятности мне не хотелось бы сражаться с несколькими шиноби одновременно. Мы разделимся и будем искать Санби. Какузу чуть согнул колени и одним прыжком спрыгнул с птицы, в полете еще опрокинул несколько словечек. Только не забывай что он нужен нам живым. Приземлившись на две ноги Какузу увидел что охранники были мертвы. Он пошел дальше через ворота догадываясь кто это сделал.


    WeskerДата: Среда, 25.07.2012, 19:44 | Сообщение # 71
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Из темного угла вылезло лицо Стейна. Парень вышел и спокойно пошел через ворота, не вызывая подозрений. Тихо прошел через ворота, потом пошел дальше и пройдя 15 м от ворот побежал на большой скорости прочь из деревни.
    Дедуля, простите меня. Я еще вернусь к вам.
    ----------------------------Другая деревня


    OverloadДата: Среда, 25.07.2012, 20:22 | Сообщение # 72
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Рин вошел в деревню увидел что убита охрана:
    -Тут всегда охрану убивают?
    Рин достал Катану и пошел с ней по улицам деревни.
    --------------------Улицы.


    123Дата: Среда, 25.07.2012, 23:41 | Сообщение # 73
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Cкорпион медленным шагом вошел в деревню охрана была уже убита а скорпион был готов убить но он был разачарован.Скорпион пошел дальше к монументу Каге там были виды взрывы.

    -------------Монумент Хокаге


    Режим_МудрецаДата: Четверг, 26.07.2012, 10:50 | Сообщение # 74
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9




    На Хамелеоне появился Мир Людей. С помощью призыва Мир животных вернул обратно к себе своего "Напарника", информация была добыта и теперь следовала отступить, тем более кто то уже устроил веселую заварушку на монументе. Хамелеон исчез обратным призывом, а на его месте появилась птица что поднялась в воздух вместе с двумя пассажирами и улетела.



    KashaДата: Четверг, 26.07.2012, 13:36 | Сообщение # 75
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу не спеша шел со сотороны деревни, это место сидело в эго почках.
    -мои показание были не верными, санби нету в этой деревне, только зря потерял много времени.
    Какузу ступил за ворота, его плащ был отстегнут примерно до груди, он застегнул её до шеи, а затем двинулся от врат в сторону леса, его зеленые глаза не наблюдали Дейдару, тот еще где то летал в пределах деревни.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.