Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    Главные Ворота
    EddyДата: Суббота, 07.07.2012, 14:09 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    К сожалению Хико приходиться уходить из этой чудной деревни, ему нужно дальше собирать информацию про Акацуки и есть подтверждение что сейчас в иве находиться так званный человек из Акацуки. Лицо Хико все также было серьезно, он думал только об одном...
    -------------->Ива


    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:48 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Сетсуна шел подня голову вверх и смотря на облака когда дошел до ворот, охранник сказал:
    -Уже уходишь?
    -Да надо прогуляться.
    Сетсуна вышел из деревни двинулся в Кири.
    --------------------Кирикогуре.


    BomberДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:14 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Очередной летний жаркий день. Человеку с телосложением Чоджи было бы трудно находится под таким зноем, но Чоджи выходец клана Акимичи, жару он переносил довольно легко. Из за солнечных лучей бьющих прямо в глаз, Чоджи приходилось щурит глаза. Прищуренными глазами и чипсами в руках, Чоджи медленно топтал в сторону своей деревни.
    чипсов практический не осталось, надо бы поспешить.
    Чоджи быстро пришел через главные ворота и направился в сторону ичираку рамена.

    Добавлено (08.07.2012, 20:14)
    ---------------------------------------------
    Чоджи застыл прямо посреди ворот. Задумчивым взглядом он озорил ворота, отошел назад и обратился к одному из стражей великой Конохи.
    Вы тут случаем не видели Шикамару или Наруто?
    К сожалению нет не видели, а вам срочно? Если увидим сообщим.
    Никакой срочности, спасибо за понимание я пойду проведаю другие деревеньки.
    Удачной дороги Чоджи-сан
    Чоджи бросил опустевшую упаковку чипсов и отправился в одну из ближайших деревень.




    Сообщение отредактировал Bomber - Воскресенье, 08.07.2012, 20:15
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:08 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Учиха медленным шагом шел до Конохи после направился в Кири опять, но для разведки всей территории.
    Т.к он снал что всю дорогу за ним следил какой-то "человек" он применил Технику теневого клонирования так что бы тот парень не заметил клон пошел гулять по Конохе в Ичираку рамен.А Сетсуна направился в Кири.

    ------------Кири.


    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:53 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Так как клон был сделан в открытом мемте, где Сетсуна был в зоне видимосии для Корры, он видел клона. Корра отломил маленький кусок ствола и кинул его в клона, от чего тот исчез из ща того, что хто был кол, острый и смертельный. Сам Корра направился в Кири за Сетсуной, но целью был уже другой Учиха, хотя, может и нет.
    -----------------Kirigakure
    123Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:10 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Орочимару проходил через аорота и тут охрана остановила его.
    -Ты кто такой?
    -Не твоё дело.
    Орочимару взял Кусанаги и обоим перезал глотку потом пошел на тренировочную площадку.


    FranKДата: Вторник, 10.07.2012, 21:51 | Сообщение # 22
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Наруто появился на воротах(да да именно над ними), он посмотрел в даль конохи и громко крикнул.-Не скучай без меня Лист. После этих слов Узумаки спрыгнул с ворот и медленно пошел в лес. Идя в лесу он думал, о саске и о словах Тоби.-Саске, скоро мы сразимся с тобой.Наруто остановился.
    -Девятихвостый, думаю мне стоит спросить, я возьму твоей чакры.
    -Да как ты смеешь, забрал мою чакру, теперь еще и разрешение просишь, освободи меня и я порву тебя на части.

    Наруто в мыслях зделал туповатый вид.
    -Скоро ты у меня по другому заговоришь.После этих слов Узумаки был в покрове и на всей скорости отправился в даль.
    -Нужно найти кое кого.

    Te_AmoДата: Четверг, 12.07.2012, 11:21 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Хоши пришел к воротам Конохи. Посли стольких лет. У него была сложная миссия но он с ней справился.
    -Эх Коноха. Милый дом.
    Хоши прошел в деревню попреветсвовавшись с Охранниками
    EddyДата: Четверг, 12.07.2012, 11:38 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато появился на воротах Конохи, он спокойно смотрел в даль и думал об миссии как никак ему нужно убить нюкенина. Охранники подняли голову и увидели человека с накидкой где было написано Четвертый.

    - Четвертый Хокаагее

    С ужасом промолвил один из охранников, Минато же естественно посмотрел вниз так как он был на воротах и с улыбкой посмотрел на охранников. Он спустился вниз ничего не сказав он отправился обратно в деревню так как он Хокаге и на его плечах весит огромная ответственность защищать Коноху, а миссии будет выполнять в свободное время.
    -------------->Резиденция




    Сообщение отредактировал Eddy - Четверг, 12.07.2012, 12:13
    BomberДата: Четверг, 12.07.2012, 12:35 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Чоджи сильно проголодался, ведь целый день он находился в кумогакуре. Чоджи уже подходил к воротам и думал лишь о еде, важное задание уходило на второй план. Так как на голодный желудок дела не делаются, тем более если это Чоджи. я бы быка съел! Чоджи пронесся через ворота и начал двигаться по привычному маршруту

    EddyДата: Четверг, 12.07.2012, 16:47 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Возле главных ворот появился Минато со своим другом Хошигой. Минато пошел вперед оставляя за собой следы на земле которые вскоре сметал легкий ветерок.
    Наруто мы идем..
    ---------->Суна


    Te_AmoДата: Четверг, 12.07.2012, 16:56 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    А Хоши отходил от Телепортации
    Блин уже забыл как это.. Ладно идем что ли
    SmokerДата: Четверг, 12.07.2012, 19:25 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Гаара уже пришол в коноху на посту он уже видел два шиноби. -Казекаге-сама?Добро пожаловать. -Я пришол сюда чтобы навестить Хокаге.Гаара отправился дальше в деревню.

    Добавлено (12.07.2012, 19:25)
    ---------------------------------------------
    Гаара узнал что Хокаге нету в деревне он отправился сного в Суно.
    Кажется я долго задержался,нужно поспешить.

    RoydoДата: Четверг, 12.07.2012, 22:38 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 2


    Какаши пришел, к главным воротам, Конохи. Посмотрев на него, он улыбнулся, после чего решил направиться, куда-нибудь, быть может, в другое селение, быть может куда-то в другое место, Он подумал про себя.- Эх хорошо то как.- После этого он побежал в другое селение.
    NeloAngeloДата: Пятница, 13.07.2012, 16:51 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 5
    Уважение — 2


    Неджи шел не спеша мимо ворот, он еще точно не мог определиться куда именно он сам пойдет, это было не свойственно для него, но он решил, что в этот рал лучше довериться своей интуиции. В конце концов можно и просто потренироваться на любимой площадке - подумал он
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.