Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    Главные Ворота
    AisbergДата: Пятница, 17.08.2012, 23:16 | Сообщение # 106
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 0


    *По главной дороге шел себе Гай. Он был в отличном настроении. Но на лице у него была "надета" серьёзность. Спустя не сколько минут Гай был уже около ворот. Он прошел сквозь них и и был уже к Конохе. И тут он заметил что шиноби которые должны были контролировать всех кто проходит сквозь ворота, спит. И тогда Майто тихо зашел им за спину. Стал между них и ударил их кулаком по голове (один кулаком одного а другим другого). Они быстро сорвались с места и схватились за голову. Гай стоял и серьёзным взглядом смотрел на них. Они подняли свою голову и Гай произнес к ним.*
    - На своем посту спать не можно. Вы стражники врат и если враг проберется в деревню, то вы будете виноваты в этом. Но не волнуйтесь, я всегда вам помогу.

    *После этого он взялся за голову и нервным голосом сказал сам себе.*
    - Я же на этой недели еще не соревновался с Какаши. Нужно его найтиииии!!
    *После чего он сорвался с места и куда то побежал. За ним поднялось облако дыма. А те два шиноби офигели от того что увидили..*

    --->Резеденция Хокагэ




    Сообщение отредактировал Aisberg - Пятница, 17.08.2012, 23:17
    AstutoДата: Суббота, 18.08.2012, 18:10 | Сообщение # 107
    Баллов (рё) — 21
    Уважение — 1


    Кушимару подходил к воротам Конохи. Перед ним стояли охранники, которые смотрели на мечника внимательно, но потом сказали:

    - Вы по-моему Кушимару Куриараре, один из семерки мечников Тумана?
    - Да, вы правы, также я из Анбу Тумана и меня есть дело в вашей деревне. Вы пропустите меня?
    - Да, сэр.

    Кушимару прошел дальше, он хотел побыть на на берегу моря, поэтому направился в порт.
    SmiLGagДата: Вторник, 21.08.2012, 13:45 | Сообщение # 108
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Минато спокойным шагом подошёл к воротам. На пути как обычно стояла стража, они осматривали его с ног до головы, неизвестно почему, ведь это был сам четвёртый хокаге. Как только он подошёл ближе они сразу пропустили его. Минато направился к порту.
    ====> O_O
    AtomДата: Суббота, 25.08.2012, 12:16 | Сообщение # 109
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    С каждой секундой он набирал свою скорость, целеустремелно приближаясь к своей цели - джинчурики. Весь вид перед глазами смывался в одну единую дорогу. Секретный вход Конохи пригодился как никак кстати, охранники успели только достать свое оружие и сложить печати, как были разрезаны легким движением руки Кисаме. Теперь, он мчался на нейтральной территории, вспоминая самую короткую дорогу в Амэ. Не чувствуя усталости, он мчался....мчался к своей цели.

    --------> Амэ.
    AsumaДата: Вторник, 11.09.2012, 17:17 | Сообщение # 110
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Не сильно высоко в небе метров на двадцать выше земли летела змея. Охранники в низу конечно заметили её и начали швырять в змею всякое оружие.
    - Декю спустись ниже.
    Змея последовали приказу уворачиваться от оружия она спустилась на уровень пяти метров. Когда шиноби Конохи увидели на незнакомце регалии Тсучекаге они успокоились.
    - Извините Тсучекаге-сама, обознались. Добро пожаловать в Коноху.
    Змея продолжила свой пути и влетела в Коноху.
    123Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:20 | Сообщение # 111
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу был у ворот и как только охрана его увидела они взяли кунаи и набежали на Зецу.Но тут перед ними появились корни которые сломали их конечности а потом убили.И уничтожили ворота.Зецу прошелся по руина ворот и отправился в логово Акацуки.

    -------------->Логово Акацуки.


    AsumaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:23 | Сообщение # 112
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Бурро равнодушно прошёл мимо трупов охраны.
    Вот теперь вы поймёте каково было мне, вы мне за всё ответите!
    Бурро всё также шёл за шиноби в чёрном плаще.
    FranKДата: Пятница, 14.09.2012, 19:16 | Сообщение # 113
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Начало:
    Яркая вспышка появилась в лесу конохи. После чего из леса вылетела стая птиц. Минато стоял у выхода из леса.
    Надеюсь я не сильно их напугал. Держа кунай в одной руке думал Минато. Выйдя из лесу он крикнул.
    -Коноха я до.... Тут он увидел как неизвестный в плаще убил охрану. Что за странный тип, похож на кактус. Минато резким движением руки бросил два куная, один прямо а другой чуть правее так что в обоих(Зецу и Буро) летели кунаи.
    -Вы кто такие???

    Добавлено (14.09.2012, 14:30)
    ---------------------------------------------
    Увидев, что неизвестные скрылись, Минато убрал кунай и подбежал к пострадавшим. Охрана была жестоко убита.
    Они поплатятся за каждую жизнь. Сжимая кулак сказал он. Из рукава вылетел специальный кунай, который сразу же был вонзен в столб возле ворот. С этого дня не кто не умрет. С этими мыслями Хокаге зашел в деревню.

    Добавлено (14.09.2012, 17:05)
    ---------------------------------------------
    С этого дня в деревне появился хокаге Минато. Он провел ряд реформ. Теперь стражники не такие дураки и не будут пропускать каждого встречного.
  • Чтобы пройти вам нужно написать 3-4 полные строки как вас впустили.
  • Если же вы хотите просто пройти на пролом, стража не такая что ее можно убить одним ударом. Теперь они одеты в специальную броню которая защищает от колющих предметов и холодного оружия.
  • Чтобы проникнуть в коноху вам нужно написать 15 полных строк, как вы либо проникли через барьер(а это знает только итачка) либо как вы напали в лобовую. Не забывайте, что стража может вызвать подкрепление.
  • Также у каждого жителя деревни располагается кунай Минато, так что если вы попытаетесь просто кубаторить, вам придеться не сладко, ибо Минато появиться и надерет вам зад.

    Добавлено (14.09.2012, 19:16)
    ---------------------------------------------
    Минато появился у ворот. Слышал, что в Суне новый Казекаге, нужно проведать его. Минато быстро исчез оставляя след от люстьев за собою.




    Сообщение отредактировал FranK - Пятница, 14.09.2012, 17:30
  • Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.