Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Майто Гай xD
    Майто Гай xD
    AisbergДата: Пятница, 17.08.2012, 17:20 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 8
    Уважение — 0


    1. Имя

    Майто Гай

    2. Возраст, пол.

    30 лет/МужиГ

    3. Место жительства.

    Коноха

    4. Внешность (картинка обязательно).


    Гай представлен как довольно высокий мужчина атлетического телосложения, при этом имея высокие скулы. Довольно выразительной чертой Гая являются его черные блестящие волосы, стрижкой под горшок. Его крупная черта большой нос, а не крупная маленькие глаза. Стоит отметить, что у Гая довольно белоснежные зубы, так как когда он улыбается создается вспышка.Гай одет в специальную одежду, которую носят он и его ученик Ли. Также он отдает один экземпляр Узумаки Наруто, который ходит в ней течение всего филлере и в омаке, передает его Саю. Над ним, он носит расстегнутый бронежилет Конохагакуре. На поясе у него находится протектор Конохи, вшитый на красную ткань. На ногах у него одеты оранжевые и полосатые обогреватели. В юности, он носил бинты на руках.


    5. Характер.

    Целеустремленный, немного упрямый,справедливый и очень хороший сенпай!Огромная сила духа.Вечно соревнуется с Какаши.Гай всегда готов тренироваться с Ли, и соревноваться с Какаши. Гай всегда выполняет свое слово, так как по его словам: "Если ведешь себя как павлин, выполняй обещания!" Он практически непредзаказуем, и всегда очень бодрый. Гай так же ценит своих учеников, и всегда он уверен в себе.Гай, в сердце, комедийный. Он - глупый, несдержанный и увеличенная версия Лии. Эти двое - совершенный дуэт комедии, с Гаем, делающим чрезмерно восторженное заявление. Гай также имеет смешную привычку к установке неблагоразумных само-наказаний, но требует, чтобы метод его безумия был бы скорее само-дисциплиной, которая усилит его. Его другой партнер - Какаши, которого он считает главным образом конкурентом и он считает рекорды одержанных побед над вызовами, которые он делает Какаши. Несмотря на его комедийность, Гай находиться среди элиты, удивительно мощный и быстрый с опытом поддержать его, даже если его сражения заканчиваются забавно, удивляя своих фанатов.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    У Гая есть нунчаки. Которыми он владеет очень хорошо. Ну и стандартной набор.

    7. Стихии.

    У Гая нет стихий.

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Физ. данные - у Гая просто невероятные физ. показники. Сила, скорость и выносливость пройсто невероятна. Что делает его невероятно опасным противником . Так же за короткое время он может на 100% востановить свои силы.

    Гепериор - ниндзя, используя врата, начинает двигатсья невероятно быстро. За такой скоростью в вышей её проявлении даже Шаринган может не уследить. Начиная с открытых 4х врат, шаринган не сможет уследить за всеми движениями, не говоря уже об обычных глазах, которые смогут видеть разве что силуэт движущегося человека, но не смогут понять что он делает руками и ногами. Можно испорльзовать только после открытия одного или более Врат!

    Противник доджутсу - это особенный навык Гая, который он развил в связи с постоянным соперничеством с Какаши. Он включает в себя особый способ сражения с противником без зрительного контакта с его глазами. Именно благодаря этому методу Майто может предугадывать действия противника, наблюдая
    за его ногами или другой частью тела. Метод особенно полезен против оппонентов владеющими доджутсу ибо он предотвращает попадание в генджутсу или другую технику глаз требующую зрительного контакта.


    Восемь Врат - восемь особых точек в системе циркуляции чакры, ограничивающих её поток по телу с целью уменьшения её расхода и увеличения «срока службы» тех или иных органов. Открытие этих врат позволяет ускорить поток чакры и таким образом увеличить свои силовые возможности, что, тем не менее, может навредить организму или даже обернуться смертью, в связи с чем эта техника относится к запрещенным.



    9. Призыв.



    10. Техники.

    Стандартные техники(кроме клонов)
    Ярость Конохи -Мощная подсечка, с помощью которой Ли сбивает с ног противника.

    Вихрь Листа -Тайдзюцу, при котором пользователь бьёт оппонента ногами. Противнику почти невозможно уклониться от ударов, поэтому эта техника очень действенна.

    Супер Несокрушимый Циклон Конохи -Тайдзюцу Гая, при котором он ударяет противника тылом стопы по лицу.

    Очень Мощный Вихрь Конохи - одно из сильнейших Тайдзюцу Конохи и улучшенная версия Коноха Сенпу. При этом пользователь выполняет очень мощный и быстрый удар обратным вращением.

    Теневой Танец Листвы -Техника из Конохи. Если противник в воздухе, пользователь следует ему незаметно в тени. Так можно использовать другое техники, как на пример Омоте Ренге или Шиши Рендан.

    Преодолевающий Вихрь Конохи -комбинированное Тайдзюцу Рока Ли и Майто Гая, при котором они одновременно атакуют противника используя Коноха Сенпу.

    Повышенное Уничтожение Камня Листа -Тайдзюцу Майто Гая, при котором он таранит противника локтём одной руки, используя вторую как опору. Как следует из названия, это Дзюцу может разрушить скалу.

    Обратный Лотос -Самая убийственная техника Ли. Враг, как обычно в лотосах, отправляет своего противника вверх, в то время как Ли, при помощи быстрого передвижения заходя противнику за спину он бьет опять, опять и опять, обматывает его лентами со своего рукава, и оба ракетой летят вниз. При битве с Гаарой эта техника показала себя во всей красе так как некто еще не смог нанести Гааре такой сильный урон. Требует открытие небесных врат.

    Первичный Лотос -Тайдзюцу, которое является запрещенным, ибо напряжение, которое испытывает тело шиноби огромно. Открывая первые внутренние врата, Врата начала, Шиноби снимает ограничения с мозга, тем самым высвобождая полную силу мышц. В случае с Ли, увеличивается скорость и сила. Чтобы использовать Омоте ренге Ли сначала осла***ет бинты на руках. Затем с невероятной скоростью он приближается к противнику и наносит восходящий удар ногой, подбрасывая врага в воздух. Используя технику коноха каге буйо Ли обматывает противника бинтами, тем самым обездвиживая его, а затем направляет себя и противника головами вниз. Как только начинается падение Ли начинает вращаться все быстрее и быстрее. В последний момент противник освобождается от бинтов и со всей силы падает на землю. Хотя эта техника наносит противнику серьезные повреждения, она ранит и применившего ее.

    Великая Вспышка Листвы -Техника Майто Гая. Бросившись на противника, Гай наносит мощный удар в область головы.

    Динамическое Действие -Тайджуцу, которое используется Майто Гай. Гай подпрыгивает в воздух, а затем наносит серию ударов руками и ногами по приблизившемуся противнику.

    Динамический Вход -Динамический вход - техника, при которой пользователь бьёт оппонента в лицо с ноги.

    Двойной Динамический Вход -Техника, используемая Роком Ли и, Майто Гаем. В основном это - просто двойное исполнение Динамического Входа, проходящая практически через любую защиту и наносящая значительный урон внутренним органам противника.

    Техника призыва - Призыв Черепахи -Призывает красную черепаху, способную говорить.

    Утренний Павлин - пользователь открывает 6 врат из 8, ударяет врага ногой так, чтоб он подлетел и отправляет противника вниз из воздуха с помощью бесчисленных ударов, от силы трения которых разжигается огонь.

    Полуденный Тигр - пользователь, после открытия семи из восьми врат, ударяет противника ударом большой силы, оставляющим после себя след в форме тигра.

    Супер несокрушимый циклон Конохи - Тайдзюцу Гая, при котором он ударяет противника тылом стопы по лицу.

    Коюби Когеки - Тайдзюцу Гая, которое он использует после открытия Хачимона. При помощи этой техники, Гай нападает на оппонента очень мощным ударом мизинца.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Vk - http://vk.com/by_aisberg




    Сообщение отредактировал Aisberg - Пятница, 17.08.2012, 17:28
    Oliver_TwistДата: Пятница, 17.08.2012, 22:17 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Майто Гай xD
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.