Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Округ Такигакуре (находится в 40 минут от Такигакуре)
    Округ Такигакуре
    KazukiДата: Суббота, 11.08.2012, 21:02 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98



    довольно токи протяженная местность. Здесь есть не большие дома. Расстояние до деревни Такигакуре около 2-3 км

    Добавлено (11.08.2012, 21:02)
    ---------------------------------------------
    Посмотрев на девушку Фуда вздохнул и показал рукой вперед. Идя вместе Фуда видел, как Шиба таращится на эту особу. Не уж то влюбился мой младший братец? но потом, опомнившись, что девушка пришла не просто так, юноша обратился к ней. – Так какое у вас важное дело? и как ваше имя?
    Продолжали идти Фуда смотрел куда-то высоко, где только начали, появляется звезды.
    Интересно мы, где разобьем ночлег? А эта девушка не уж то ей по пути с нами? С интересом засмотрелся он на звезды что даже шея слегка затекла. Слегка кашлянув Фуда почувствовал себя не ловко. Посмотрев на девушку, он слегка был ошарашен тем, что она не боится идти рядом с двумя незнакомцами. Через некоторое время Фуда достал батончик шоколада и протянул девушке. – Будете?


    OverloadДата: Суббота, 11.08.2012, 21:21 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Шиба шел и смотрел на прекрасную девушку:
    -Ее волосы они даже вечером сияют как и днем.
    У Шибы на душе было please , но на лице coolpose .
    Когда Шиба увидел что брат смотрит на него как на влюбленного Шиба сразу же перевел взгляд с этой прекрасной девушки на дома которые находились рядом с тропинкой.
    Шиба не заметил как брат предложил батончик юной девушке, он так и шел смотря на огни в домах, как отец приходя с работы обнимает и целует своих детей, как мать укладывает своих ребят.Шиба задумался в первые в жизни, до этого момента эта вещь его не затрагивала.

    -Хмм...почему у меня нет дома, любящих родителей?Но с другой стороны у меня есть брат на которого я могу положиться, как и он на меня, он для меня все...А еще эти Акацуки объявились...




    Сообщение отредактировал Overload - Суббота, 11.08.2012, 22:04
    SakuraДата: Суббота, 11.08.2012, 21:58 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11




    Сакура без лишних вопросов последовала за старшим. И, скорее всего, лидером дуэта. Он то первым и заговорил.
    - Так какое у вас важное дело? - Ну наконец то перешли к главному - И как ваше имя?
    - Мое имя Харуно Сакура. Я чунин Конохи. Я получила приказ, в котором имеется пункт и о вас. Вы же в страну Скрытого Водопада направляетесь? - и не дождавшись ответа, продолжила - Вот и отлично! Нам по пути.
    И приспокойно потопала дальше. Ей нечего было бояться. Во-первых, к ним ее направила Цунаде-сенсей, а она свою ученицу в компанию маньяков не послала бы. Во-вторых, будь с ребятами что-нибудь ни так, ее бы предупредили. Так что Харуно спокойно шла рядом и не напрягалась. Ну, то есть почти. Есть хотелось все так же или даже сильнее. Я убью Ино. Те документы били ее работой, а не моей. Девушка начинала закипать. Ну что это такое. Отправили фиг знает куда с фиг знает кем. И вообще, проверить информацию и АНБУ могли бы, и простые шиноби. Но что там медик забыл? Опять эта женщина задумала что-то. И парни эти не последние в ее плане. Какова их цель? Из раздумий ее вырвал уже знакомый голос старшего. Второй вообще мало говорит.
    - Будете?
    Взгляд девушки опустился вниз. Парень протягивал ей шоколадный батончик. Мысли проорали "ЕДА!!" и желудок радостно согласился с ними. Громко согласился, что бы его наверняка заметили.
    - Ой. Спасибо. - пролепетала покрасневшая от стыда девушка - Не откажусь. - и с благодарностью посмотрела в глаза брюнета.


    Сообщение отредактировал Sakura - Понедельник, 13.08.2012, 00:32
    KazukiДата: Суббота, 11.08.2012, 22:30 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Легкий смех Фуды, разделил зловещею тишину.
    - Ой. Спасибо.
    – Угощайтесь. Фуда посмотрел на брата. Он знал это опечаленное лицо. Глаза были полны злости, а взгляд был пустой и не навязлевый. Не уж то вспомнил о родных, нужно что – то делать. – Эм Шиба, я думаю нам стоит разбить лагерь, где ни будь здесь. Ребята стояли в полупустом лесу. На небе уже появлялись первые звезды и словно кто - то выставлял их в созвездия. – Шиба сходи с Сакурой поищите сухих веток, а я пока поставлю и приготовлю все для розжига огня. Улыбнулся парень и прошел вперед к небольшой поляне. Шум водопада был слышен неподалеку. Значит, нам уже осталось около 2 км, хорошо утром мы будем уже там. Парень присел и сделал руг из камушков и начал дожидаеться ребят. Светлячки кружили над Фудо. Эх, хорошо. Пустой взгляд парня упал на большую луну. Лег спиной на траву парень вытянул вверх руку и закрыл луну ладошкой. Затем распрямив пальцы на его лицо попал просвет луны. Амика… как ты? Юноша прикрыл глаза и слегка задремал.




    Сообщение отредактировал Kazuki - Суббота, 11.08.2012, 22:35
    OverloadДата: Суббота, 11.08.2012, 23:04 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Шиба грустя и думая о родителях все плелся и плелся.и вдруг услышал голос брата:
    – Эм Шиба, я думаю нам стоит разбить лагерь, где ни будь здесь.
    -Ааа, что, а да согласен, нужно поспать.
    Шиба остановился посмотрел на небо на котором все сверкало и блестело, ему захотелось вернуться в те беззаботные времена когда они с Фудо были еще детьми.
    – Шиба сходи с Сакурой поищите сухих веток, а я пока поставлю и приготовлю все для розжига огня.
    -Нет я схожу один, пусть она останется здесь, а то вдруг что...
    Шиба быстрым шагом пошел в глубь леса, после 5 минут ходьбы он начал собирать ветки.
    -Эх, это так утомительно, но нужен костер.
    -Интересно как поживает моя давняя подруга Амика?

    Парень набрал горстку веток и таким же быстрым шагом начал возвращаться в лагерь, но тут кто то вышел ему навстречу, это был какой-то старик который еле дышал.
    -Дедушка, с вами все в порядке?
    -Да сынок, годы берут свое..-Пробормотал сторичек.
    -Может вам нужна помощь?
    -Нет, я иду домой к своим детям и внукам.
    И тут то у Шибы все в голове смешалось и ему почему-то захотелось защитить весь мир от злых Акацук.
    -Спасибо, дед.
    -Так за что ,сынок?
    -За то что открыли мне глаза.
    Шиба подошел к старику и дал ему шоколадку.
    -Возьмите, дедушка.
    -Спасибо, сынок, какой ты хороший.
    После Шиба помчался в лагерь.Там он отдал все ветки которые нашел Фудо, тот разжег костер, а сам Шиба лег на траве отвернувшись от Сакуры и Фудо, и засыпая думал:
    -Все таки как хорошо засыпать под сверкающие звезды и лежа на траве.
    Шиба немного погодя заснул.


    SakuraДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:13 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11


    Получив батончик в собственное пользование, Харуно его тут же сжевала. Вку-усно. Но теперь я еще больше хочу есть. Сакура уже придумывала аргументы в пользу привала, как вдруг услышала:
    - Эм Шиба, я думаю нам стоит разбить лагерь, где ни будь здесь. Шиба сходи с Сакурой поищите сухих веток, а я пока поставлю и приготовлю все для розжига огня.
    Алилуя! Да будет еда! - внутренне обрадовалась девушка, стараясь, что бы ее лицо ничего не выражало, но предательская улыбка все таки коснулась губ девушки. - Ой. Главное, что бы не заметили, а то подумают еще, что я слабая и беспомощная. И как в подтверждение ее опасениям, младший отказался, сославшись на "вдруг что" и быстренько скрылся в лесу.
    Шикарненько. Значит этого зовут Шиба? Замечательно. Харуно заметила, что второй парень уже ушел вперед. Направившись к старшему, Сакура мысленно свернула в бараний рог своего ровесника, развернула, провела вскрытие и зашила обратно. Чуть ли не пуская пар из ушей от злости, она дошла до стоянки и уселась неподалеку от дремлющего парня. А небо красивое...
    KazukiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:48 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Фуда задремал и проснулся он только утром. Рядом не по-далеку лежал брат и девушка. Эх, нужно покормить их. Я тут за старшего пока-мись. Фуда сложил все сухие ветки в углубление, которое заранее приготовил. Сложил 3 печати и испустил огонь изо рта. Ветки затрещали, а парень тем временем уже повесил чайничек над огнем. Ну, вот чай выпьем и пойдем дальше нам уже чутка, осталось, интересно, что с братом? Он какой-то не разговорчивый. Волнуюсь за него блин. Посмотрев на утреннее солнце, юноша достал маленькие чашки и насыпал уже заварки. Шум водопада придавал некую приятную атмосферу. Эх, помню времена как мы так же с братиком ходили в лес, в поход, тренировали свои способности. Фуда смотрел на огонь и в его зрачках отражались языки пламени. Это выглядело слегка зловеще, но парень ведь с виду добрый и это его спасало.

    OverloadДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:01 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Шиба лежал на траве, он не спал, а все смотрел в лес.После он встал не будя Сакуру, которая так сладко спала, т.к не могла уснуть пол ночи.Подойдя к брату сел, и спросил:
    -Брат...Ведь нам же придется остановить Акацук?
    Шиба перевел взгляд с брата на огонь:
    -Какой яркий и красивый,-Проговорил Шиба, еле слышным голосом.
    Шиба все так и сидел около брата и смотрел на огонь когда на том готовили чай.


    KazukiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:13 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Фуда услышал, что брат не спит и сидит рядом с ним. Повернув голову к Шиба брат улыбнулся и сказал. -Брат...Ведь нам же придется остановить Акацук? – Конечно если не мы то кто? Слегка приобнял брата за плече достал альбом из сумки темно - синей, которая находилась за спиной у парня. Эх, храню этот альбом он часть меня и брата. Открыв пару страниц Фуда слегка посмеялся и тыкнул пальцем в одну фотографию.
    [cut noguest=Фотка из альбома][/cut]
    – Смотри тебе тут еще только 8 лет, а ты уже с проектором ходишь. Такой смешной был. Перелистав пару страниц, юноша посмотрел в глаза брата.
    – Не бойся я не оставлю тебя. Фуда взял брата за руку и пожал ее. – Мы вместе, как и всегда братик. Выдавил умиленную гримасу Фуда начал наливать кипяток в чашечки. Разлив чай на 3 чашки, Фуда взял одну и протянул ее брату. – Смотри горячий, а то будешь, как в детстве вопить на всю округу. Снова засмеялся Фуда и перевел взгляд на Сакуру.
    – Сакура чан просыпайтесь ваш чай готов. Последнею чашку взял и принялся пить с закрытыми глазами.


    OverloadДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:24 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Брат сидел и разглядывал фотографии, затем взял у брата чашечку.Она была горячая он использовал Стихию Пара и пар исчез, а чай стал не очень горячим,но и не очень холодным. Шиба попил чая и поблагодарил Фудо.
    – Мы вместе, как и всегда братик.
    – Да мы в месте.
    Шиба тоже выдавил улыбку хотя не кто и не увидел т.к большой воротник мешал увидеть все лицо младшего брата.


    SakuraДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:49 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11


    Я бегу, но почему пейзаж не меняется? Все те же деревья. Те же звезды и тот же преследователь. Стоп. Преследователь? За мной кто-то гонится? Но кто? И почему я убегаю?! Нужно остановиться, дать отпор, но почему ноги не слушаются?
    - Сакура-ча-ан - провыло неизвестное за спиной.
    Э? Нет. Не хочу больше останавливаться! Нужно бежать! Быстрее. Быстрее. Еще быстрее. Оно нагоняет! Ой, мамочки-и.
    - Сакура чан просыпайтесь ваш чай готов.
    Чай? Какой такой чай? Харуно подскочила и поняла, что все было обычным кошмаром. Сном. Жуть!
    Осмотревшись, девушка поняла, что находится на поляне в компании двух человек. Так. Вон то Шиба, а этот... - увидев чашку чая, сиротливо ее дожидающуюся, Сакура встала и, поблагодарив, взяла ее. Сделала пробный глоток и вздохнула с облегчение. Еще не остыл. Порывшись в рюкзаке, извлекла оттуда три булочки.
    - Будете? И да. Вот еще что. Как вас зовут? - а сама с большим удовольствием вгрызлась в хлебобулочное изделие.
    KazukiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:43 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Посмотрев на пробудившеюся девушку Фуда натянул улыбку и повернулся обратно к костру.
    Огонь несет за собой кучу проблем. Сделав не большой глоток, парень почувствовал привкусе чая.
    - Будете?
    – Нет спасибо я не хочу булочку. Поставив чашку на землю, юноша посмотрел на свое отражение в чае. Как вас зовут?
    – А? да простите я забыл представиться я Фудо Миратоши, а это мой брат Шиба Миратоши очень приятно. Фуда слегка почувствовал себя не ловка что сразу не представился.
    – Нам нужно уже выдвигаться допивайте чай и выходим. Сложив печати, потушил огонь горкой земли. Убрал альбом в сумку и застегнул ее достал шоколадку и кинул всю целиком в рот и начал ленива, жевать ее.


    OverloadДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:14 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Шиба посмотрел на Сакуру которая предлагала булочку:
    -Будите?
    -Нет, спасибо, я не люблю булочки.-Шиба допивая чай, все смотрел на брата как он лениво жует шоколадку.После юноша поставил чашку на камень и встал.
    -Ну что ж пойдемте.
    Сказал брат Фудо.


    SakuraДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:41 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 11


    Парни отказались от угощения. Один даже признался, что не любит булочки. Ну и ладно. Странные они. Вроде бы много есть должны, а клюют как птички.
    Спокойно поев, Сакура таки узнала имена своих спутников. Хм... Фудо и Шиба. Братья? Прекрасно. Попала я в очень сплоченный коллектив, который в легкостью меня убьют, я думаю.
    - Нам нужно уже выдвигаться допивайте чай и выходим. - сказал старший и использовал технику, что бы потушить костер. Интерсненько. Значит у этого Дотон. У младшего тоже? Скорее всего. Братья все-таки. - по привычке отметила девушка и принялась взвешивать свои шансы против этой парочки. Так. Харуно, притормози! Тебе с ними нужно подружиться, а не убить.
    Быстро приведя себя в порядок и собрав спальный мешок, девушка провозгласила:
    - Я готова.



    Сообщение отредактировал Sakura - Воскресенье, 12.08.2012, 22:34
    OverloadДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:27 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Шиба спросил у брата:
    -Ну что пошлите?


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Округ Такигакуре (находится в 40 минут от Такигакуре)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.