Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал для собраний
    Зал для собраний
    KashaДата: Суббота, 07.07.2012, 20:35 | Сообщение # 76
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Суйгетцу очень крепко держал семихаду в левой руке он так сильно сжимал её что он раздавливал свою руку об неё и с неё точилась вода которая капала на пол. Затем Суйгетцу соскалил свои острые зубы и смотрел очень злобными взглядом на Орочимару.
    -это тварь не хера не знает про меня, жалкий гаденочный червь который может по менять свою гнилую душу на новый эксперимент. Про его черствую душу складывают легенды. Этот тухлый и старый ублюдок держал меня в капсуле целый год.
    Суйгетцу выражал свою всю злость во своих фиолетовых глазах которые были наполнены бесконечной ненавистью и смотрели на старого хрыща.


    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:41 | Сообщение # 77
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Орочимару посмотрел на Суйгетсу который что бормочил там.Орочимару не стал обращать на него внимание и стоял на том месте где и был раньше.

    velesДата: Суббота, 07.07.2012, 21:01 | Сообщение # 78
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    -заканчиваете уже быстрее
    недовольно проварчал Какузу ему уже надоело тут стаять и сматреть на них


    KashaДата: Суббота, 07.07.2012, 21:01 | Сообщение # 79
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    -Ты меня так бесиш старый хрыщ, ты что возомнил из себя бога который может все? ты обычный смертный спустись на землю и посмотри на всех нас. Голосно крикнул Суйгетцу очень злобным голосом.
    Суйгетцу ступил еще пару шагов вперед тем самым еще приблизился к змеюке.


    МэзэхироДата: Суббота, 07.07.2012, 21:03 | Сообщение # 80
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Господи, какого буя вы все вперёд очереди лезите!?
    ----------
    Когда змеи стали душить Хидана, Орочемару почувствовал туже самую боль. Поясняю, саннин сбросил лишь кожу, органы и кровь остались прежними, иначе бы сменился и мозг, а соответственно изменилось и поведение, так что Орочемару просто взял и начал душить сам себя, Хидан же во время проведения ритуала чувствовал боль, но она не мешала ему ехидно посмеиваться над противником. Раз Орочемару был занят "самоубийством", то соответственно ему было не до того, чтобы отнять косу.
    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:12 | Сообщение # 81
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Я отнял косу и только потом начал душить так что претензии есть?

    Орочимару остановил змеё которые душили Хидана потомучто он душил сам себе.
    -Ну что же стобой сделать я просто оведу тебя от символа ведь если ты не в центре то ты не можешь использовать свою технику.А ты Суйгетсу я могу тебя снова забрать и еще отобрать твою мечту Самехаду но ты мне теперь больше не интересен.А совсем про хидана забыл.
    Орочимар сложил печати и на врага снова пошел поток воздуха Орочимару использовал технику Даитоппа.

    Потом Орочимару посмотрел на Суйгетсу.
    -Ты мне надоел.
    Орочимару сложил печати и Суйгетсу был парализован временно на два хода.



    МэзэхироДата: Суббота, 07.07.2012, 21:19 | Сообщение # 82
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Пока Орочемару тратил время на пустые слова, Хидан ритуальным металлическим стержнем проткнул себе правую руку в локтевом суставе так, что ниже локтя конечность пришла в негодность, следовательно Змеиный саннин не мог дальше сложить печати, ведь техника передавала ему все ранения ну и соответственно, не мог атаковать Суигетсу.
    - Ты даже не заслуживаешь называться саннином! Тоби, если ты не утихомиришь его, то долго он не проживёт, я это гарантирую. - и в доказательство своих слов, Хидан приставил металлический стержень к груди, стоило только воткнуть его внутрь и сердца обоих противников остановятся...


    Сообщение отредактировал Хидан - Суббота, 07.07.2012, 21:21
    KashaДата: Суббота, 07.07.2012, 21:25 | Сообщение # 83
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    -Оо Орочимару ты такой жалок, ты год работал над моим телом, оно не является физическим, моё тело это сплошная жидкость которою не возможно парализовать. Ну канешно только райтоном
    Суйгетцу поднял свою семихаду и закрыл ею все свое тело которое было розмером во всего Суйгетцу, затем он ступил одной ногой назад. И посмотрел на Хидана, который уже предпринимал действия для подальшего избежении техника ветра.
    -Пока время есть, лутче постоять в сторонке пока этой черный ублюдок будет розбераться с змеёй.


    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:27 | Сообщение # 84
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Орочимару забеспокоился когда тот приставил оружие к груди он не медля использовал технику Сеней Джашу из рта Орочимару вырвались змеи которые с огромной скоростью двигались на Хидана они остановили руку Хидана и притянув к себе вырвали его из символа теперь тот не мог ранить Орочимару.

    Орочимару снова сменил шкуру сбросив старуй теперь Сново появилось новой тело Орочимару без каких либо ран.

    А змеи укусили Хидана за шею и начали душить.


    МэзэхироДата: Суббота, 07.07.2012, 21:30 | Сообщение # 85
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Quote (Orochimaru)
    к груди он не медля использовал технику Сеней Джашу из рта Орочимару вырвались змеи которые с огромной скоростью двигались на Хидана они остановили руку Хидана и притянув к себе вырвали его из символа теперь тот не мог ранить Орочимару.

    Господи, ты техники не можешь применять, потому что не можешь сложить печати! Пойми ты это наконец и смирись!
    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:34 | Сообщение # 86
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Для той техники которую я использовал печати не нужны пойми ты это наконец.

    KashaДата: Суббота, 07.07.2012, 21:37 | Сообщение # 87
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23




    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:38 | Сообщение # 88
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Quote (Suigetsu)
    Харе спорить убейте друг друга и наконец таки закончите.

    Я об этом только и мечтаю.


    МэзэхироДата: Суббота, 07.07.2012, 21:43 | Сообщение # 89
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Даже если так, не думай, что я буду просто так смотреть на эту технику...
    -----------------------
    Увидев змеи, Хидан немедленно пронзил свою грудь штырём и почувствовал, как в его сердце появляется дыра...
    - Ну как ощущения, Орочемару? - продолжая улыбаться, спросил мужчина.
    Вытащив стержень, Хидан начал протыкать свой торс во всевозможных местах, стараясь атаковать все органы, от таких ран даже если и спасёт сбрасывание шкуры, то пока Хидан находится в кровавом круге, новое тело змеиного саннина будет получать всё те же ранения, и так будет длиться до тех пор, пока все тела Орочемару не закончатся, а если учесть, что технику похищения чужого тела он может применять не чаще чем раз в три года, то это произойдёт очень скоро...
    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:55 | Сообщение # 90
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Орочимару сложил печати и использовал технику Канашибари враг был временно парализован.

    Канашибари но дзюцу(金縛りの術, "Техника паралича" ) является основной техникой, с помощью которой можно парализовать противника. После того как пользователь сложит необходимые печати, жертва временно становится парализованной.
    Потом Орочимару подошел взял Хидана увел его из круга взял Кусанаги и оторвал голову Хидану.
    -Ну как тебе теперь больно?




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Суббота, 07.07.2012, 22:05
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал для собраний
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.