Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал для собраний
    Зал для собраний
    KashaДата: Суббота, 07.07.2012, 15:31 | Сообщение # 61
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23



    Итак все было не удачно техника добралась до меня в той момент когда я попытался атаковать Орочимару ету гадюку. Меня оттолкнута не малая волна которая также отобрала у меня не мало чакры хотя мне было на это насрать потому что со мной была семихада, Суйгетцу безполезно отлетел в стенку и как водяной шарик лопнулся с высоты об асфальт так самой Суйгетцу хлопнулся об стену. От него остался след воды и калюжа внизу.


    velesДата: Суббота, 07.07.2012, 15:33 | Сообщение # 62
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Какузу посматрел на остатки Суйгетцу
    -хм неплохо
    подумал Какузу имея в виду атаку хируко


    AllenДата: Суббота, 07.07.2012, 15:35 | Сообщение # 63
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21



    Хируко странным взглядом смотрел на суя вернее на то во что он превратился,его ладони были сложены в форме треугольника,но когда техника дала видимый результат он просто вернул руки в прежние положение

    -Превращение в воду забавно откуда ты малыш?

    С неким ехидством спросил хируко у суйгецу.




    Сообщение отредактировал Allen - Суббота, 07.07.2012, 15:41
    KashaДата: Суббота, 07.07.2012, 15:43 | Сообщение # 64
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Юноша плавно начал выходить из стана жидкости в стан человека держа в левой руке свой необычный меч. Он поднял голову и посмотрел на юнца который ему оказался очень даже умным. Суйгетцу ступил 2 шага вперед и оставил Семихаду волочить по земле.
    -что это было.. невидимая волна которая заберает чакру оппонента.. та брет какойто этот сученыш силен...
    -Превращения в воду забавно откуда ты малыш?
    Суйгетцу с удевлением посмотрен на этого человечка в белом платье
    -Что малыш? та ты взеркало смотрел?!... не суди по себе громко начал орать Суйгетцу затем чуть успокоялся и легко сказал я из клана Хозуки слыхал от таком?




    Сообщение отредактировал Kzimpal - Суббота, 07.07.2012, 15:57
    AllenДата: Суббота, 07.07.2012, 16:03 | Сообщение # 65
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Порядок постов такой: Орочимару,Хидан,Хируко,Какудзу,Суйгецу потом снова орыч и т.д



    Сообщение отредактировал Allen - Суббота, 07.07.2012, 16:04
    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:01 | Сообщение # 66
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Орочимару посмотрел на беловолосого юношу и увидел как его избивает Хируко он наблюдал за этим.
    -У тебя Самехада откуда она у тебя но не важно если еще раз попытаешся атаковать лишися её понял?А пока не вмешивайтесь у меня битва с Хиданом.
    Орочимару увидел как Хидан докончил технику и решил сбросить шкуру чтобы тот снова попытался взять кровь Орочимуру.Он начал выходить из прошлого тела и изо рта вышло новое тело Орочимару без ран.

    -А теперь возьми у меня кровь заного если ты юудешь бить себя то раниш только старую шкуру хаха.
    Орочимару увидел как тот вонзил косу в землю и сразу использовал технику Сеней Таджашу огромные змеи вышли из рукавов Орочимару схватили косу и отдали Орочимару а остальные змеи схватили и душили пытаясь задушить Хидана.




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Суббота, 07.07.2012, 18:47
    SmiLGagДата: Суббота, 07.07.2012, 18:30 | Сообщение # 67
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15




    Где-то в пещере, недалеко от происходящих событий появился человек в серой маске. Маска закрывала всё его лицо, так, чтобы не было видно нечего кроме отверстий. Мужчина заметив битву быстро появился в центре событий, после чего начал речь.
    Если вы не прекратите, то вы познаете всю силу Учихи Мадары.
    Орочимару, гадкая змея. Как ты сюда попал? Ну нечего, с тобой я еще разберусь.
    Тоби поправил свой гунбай, после чего стал дожидаться чего-то.


    Сообщение отредактировал SmiLGag - Суббота, 07.07.2012, 18:32
    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:50 | Сообщение # 68
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Оо и ты тут,сегодня я встретил много знакомых.Раньше я гнался за шаринганом а теперь за мертвыми телами.Тут становится опасно но тут так много образцов для исследований я просто не могу уйти.
    Высовывая свой язык сказал Орочимару.




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Суббота, 07.07.2012, 18:51
    SmiLGagДата: Суббота, 07.07.2012, 19:19 | Сообщение # 69
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Не можешь уйти, говоришь? Ты ведь не хочешь оказаться в другом измерении, где ты нечего не сможешь предпринять. Если ты не уйдёшь, то мне придётся это сделать.
    Орочимару ублюдок, ты за это время не изменился, но нечего. Я думаю ты вспомнишь, что против шарингана ты ничто.
    Учиха был настроен очень серьёзно. Правый глаз засветился красным цветом, после чего он оказался на 10 метров позади Орочимару.


    Сообщение отредактировал SmiLGag - Суббота, 07.07.2012, 19:20
    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:30 | Сообщение # 70
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Ох как страшно помню эти глаза они ужасны но,теперь я стал гораздо сильнее и может сильнее тебя ну что ты мне сделаешь интересно я жду.
    Орочимару взял косу которую он забрал у Хидана и начал ждать что же все таки сделает Тоби.


    SmiLGagДата: Суббота, 07.07.2012, 19:34 | Сообщение # 71
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Зря.
    Сказав это слово, Учиха мгновенно появился сзади Орочимару и засосал его, после чего он должен был появиться где-то в конце зала.
    Это первое предупреждение, в следующий раз ты окажешься в другом измерении, откуда выхода нет. Я решил тебя не отправлять туда сразу, так как ты один из первых, кто вступил в акацки.
    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:34 | Сообщение # 72
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    если ты имеешь в веду как взял то иди в верх по странице и там увидишь.

    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:37 | Сообщение # 73
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    но он ведь не написал

    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:47 | Сообщение # 74
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    ну вот когда ответим тогда решим

    Добавлено (07.07.2012, 19:47)
    ---------------------------------------------
    Но как только враг появился сзади и начал затягивать его Орочимару сразу заметил его и пальцами начал управлять меч и притянув к себе он попал прямо в голову Тоби.

    Потом Орочимару отпрыгнул от него на несколько метров Тоби должен умереть.


    AllenДата: Суббота, 07.07.2012, 19:47 | Сообщение # 75
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Человек в маске,хируко уже встречался с тоби в деревне луны и неизвестный учиха предлагал ему вступить в свою организацию,но к сожалению для тоби тот не узнал ответа хируко (гад игравшей за него роль сменил).Сейчас парень просто смотрел на зрелище,перед ним появлялись все новые техники и способности которые так щедро показывали акацуки,а также один из бывших их членов.

    Пространственно временые техники я слышал о них,теперь понятно как он делал свои трюки.
    А тем временем,недавняя драка перешла в унижение одного из трех легендарных санинов.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал для собраний
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.