Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал для собраний
    Зал для собраний
    Режим_МудрецаДата: Пятница, 27.07.2012, 15:54 | Сообщение # 136
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9




    Голограмма появилась внезапно, это был мир Бога, он осмотрел всех кто тут был и тяжело вздохнул, после чего посмотрел куда то в сторону и начал толкать свою речь:

    - Я смотрю сегодня это место не блещет людьми, что же, не много подождем и начнем наше собрание...


    EddyДата: Пятница, 27.07.2012, 15:58 | Сообщение # 137
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Хидан приоткрыл свой правый глаз и увидел, человека который превратил свое тело в куклу, чтобы жить вечно, иными словами он увидел Сасори. Хидан сделал недовольное лицо, ведь не разрешается прерывать молитвы, а тем более чтобы кто-то другой их прерывал.

    - Сасори подожди! Разве не видно что я молюсь?

    Еще бы чуть, чуть и Хидан обматерил эту деревяшку, если бы не его молитва. Вот, примерно прошло минуты две, и в комнату зашел он, обладатель Мангекё Шарингана. Хидан к этому времени, уже закончил молитву, и стал отвечать на вопросы Сасори.

    - Мне глубоко насрать, на то где сейчас твой Дейдара. -

    Хидан перевел взгляд на Итачи, он посмотрел на него и сразу же перевел взгляд, на загадочную голограмму в центре комнаты.

    - Хах.. я думал ты давно сдох, Пейн. -

    Коварно и хитро, посмотрел он на голограмму.


    AtomДата: Пятница, 27.07.2012, 16:33 | Сообщение # 138
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме явно удивился, так как раньше здесь было меньше людей. Хотя, это удивление не было радостным. Такое окружение(кроме Итачи) вовсе не радовало Хошигаки. Мужчина старался держался рядом с Итачи, чтобы не вынудить себя прочесать по телу других членов Акацуки своей Самехадой.
    RikudouДата: Пятница, 27.07.2012, 16:38 | Сообщение # 139
    Баллов (рё) — 17
    Уважение — 2


    Сасори заметил как появились еще члены Акацуки он посмотрел на Хидана и заговорил с ним.
    -Как всегда ты надоедлив Хидан.
    Потом Сасори посмотрел на галаграмму Пейна и заговорил серьезным голосом.
    -Может мне пойти поискать Дейдару ато он наверное там наслаждается битвой и не скоро вернется.Ведь сейчас состоится собрание и нужны все члены Акацуки.
    CrossCurrentДата: Пятница, 27.07.2012, 16:52 | Сообщение # 140
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Итачи спокойно сидел на камне и наблюдал за происходящим. Сасори и Хидан начали беседовать в угрюмых тонах, но Учиху это не интересовало. Резко появилась голограмма Пейна и он сказал:
    - Я смотрю сегодня это место не блещет людьми, что же, не много подождем и начнем наше собрание...
    Итачи проигнорировал слова Пейна и остался молча сидеть на своём месте. Чуть позже появился Кисаме и встал рядом с Учихой.
    Хоть Пейн заявился, значит у нас будет какое-то задание. Скорее всего - опять гоняться за Джинчурики.
    Учиха продолжал спокойно и молча сидеть на камне, в ожидании развития дальнейших событий.


    Сообщение отредактировал CrossCurrent - Пятница, 27.07.2012, 16:54
    Режим_МудрецаДата: Пятница, 27.07.2012, 17:00 | Сообщение # 141
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Где же остальные участники Акацуки ходят... (Я же вроде кинул Дейдаре и Какузу в ЛС клич, и вроде они онлайн были хД По фиг на них....)

    Пейн посмотрел на всех кто здесь присутствовал, одна идеальная команда была готова к выдвижению, другая сборная команда в виде Хидана и Сасори была не готова из-за того что оба готовы были удушить друг друга.

    - Думаю те кто опадали потом за такое наплевательское отношение, ведь Нукенинам их уровня врят ли получится вернутся в деревню если их исключат из Акацуки. После не долгой слежки я обнаружил одного Джинчурике, для этого мне пришлось навестить Деревню скрытую в листе и кто то там устроил шумиху, кто нибудь из вас был там и устраивал эту "Шумиху"?


    RikudouДата: Пятница, 27.07.2012, 17:05 | Сообщение # 142
    Баллов (рё) — 17
    Уважение — 2


    -Хмм в Конохе говоришь.Я там не был но я уверен что там был Дейдара это его любимое занятие.
    Сасори снова повторил свой вопрос.
    -Ну так мне стоит идти за Дейдарой или нет?Или ты хочешь чтоб я был в паре с Хиданом.
    Каким то устрашающим серьезным и недовольным голосом сказал Сасори.
    AtomДата: Пятница, 27.07.2012, 17:19 | Сообщение # 143
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    У Кисаме лишь пролетела мысль в голове о том, что драка произошла без него. Но даже после этого он не расстроился, ведь тогда он искал Итачи -сана и пытался на время сдерживать себя от драк. Он с напарником молчал, пока другие вели беседу. Сильно вникать в смысл всех этим разговорв не хотелось, Хошигаки лишь ждал четко поставленной задачи для ее выполнения. Ведь его надежда на то что он увидит план "Глаз Луны" не угасла. Поэтому, он лишь выполнял задания ради приближения к желаемому, но и компания Учихи помогала ему не сойти с ума в этой компании.

    - Скажи нам задание и мы уйдем. Не хочется оставаться в таком окружении, - четко выразил свои мысли и намерения Кисаме, хоть и со своей улыбкой.
    Режим_МудрецаДата: Пятница, 27.07.2012, 17:43 | Сообщение # 144
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Не давно я проследовал одного Джинчурике, Итачи, Кисаме ваша задача поймать Джинчурике Гоби... Я не удивлюсь если он найдет себе какую то защиту, так что разрешено действовать открыто и агрессивно. Если встретите по пути ещё Джинчурике отправьте астральную проекцию ко мне в башню, и я вышлю вам помощь.

    После чего Пейн описал вещность Джинчурике Гоби , после чего посмотрев на Сасори Хидана он сказал:

    - Будьте более или менее рядом с убежищем, когда прибудут ваши напарники я отправлю вас на задание...


    RikudouДата: Пятница, 27.07.2012, 17:49 | Сообщение # 145
    Баллов (рё) — 17
    Уважение — 2


    -Хм...Придется ждать а я не люблю ждать.
    Сказал Сасори недовольным голосом после чего посмотрел на Хидана и сказал.
    -Хорошо хоть с ним пойти не придется ато всю дорогу голову долбить будет.
    Сасори был в кукле Хируко глаза Хируко закрылись но Сам Сасори не спал.
    CrossCurrentДата: Пятница, 27.07.2012, 17:57 | Сообщение # 146
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Прошло еще немного времени. Пейн говорил про какую-то шумиху в Конохе, но Итачи не был там довольно давно. Сасори спрашивал про Дейдару и его поиски. Хидан сидел молча. Но, никто так и не назвал цели для Учихи и Кисаме. Тут, Пейн перешёл к делу.
    - Не давно я проследовал одного Джинчурике, Итачи, Кисаме ваша задача поймать Джинчурике Гоби... Я не удивлюсь если он найдет себе какую то защиту, так что разрешено действовать открыто и агрессивно... - спокойным тоном говорил Пейн.
    Итачи медленно встал и повернулся к выходу из пещеры. Другого задания он и не ожидал. Владалец Мангекью Шарингана негромко произнёс:

    - Всё понятно. Кисаме, ты сможешь во всю проявить свою силу, только не убивай его, - и отправился к выходу из пещеры.
    -----------> Вход в убежище.


    Сообщение отредактировал CrossCurrent - Пятница, 27.07.2012, 18:58
    EddyДата: Пятница, 27.07.2012, 18:01 | Сообщение # 147
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Хидан все внимательно слушал, ай, да кого я обманываю, он ни хрена не слушал. Он медленно встал с камня, и облокотился об него, скрестив руки возле груди, он стал осматривать всех. Бессмертный, посмотрел на Кисамэ, и сразу же почувствовал отвращение, весь синий, и с жабрами.

    Какая гадость...фе

    Хидан с легким пофигизмом взглянул на голограмму Пейна, и сказал так чтобы тот услышал.

    - Ну еб*нуться просто можно, я тут время свое потратил, так теперь мне Какузу еще ждать надо. Пи*дец

    Хидан был не особо рад такому решению, но что делать. Он проследил за движениями Итачи и его напарника Кисамэ. После он посмотрел на Сасори и без уважения, так сказать приказал ему.

    - Сасори, ты помалкивай, понял?


    AtomДата: Пятница, 27.07.2012, 18:04 | Сообщение # 148
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Отлично, вы увидите настоящее зрелище, Итачи-сан, - с улыбкой произнес Кисаме и похрустев костями, двинул за напарником. Хошигаки прошелся по рукояти меча и утешительно обратился к Самехаде.

    - Похоже нас ждет развлечение.

    -------> За Итачи-санооом ^^
    SmokerДата: Пятница, 27.07.2012, 18:26 | Сообщение # 149
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Дейдара пришол в зал для собрание и увидел что собрались и другие.
    -Ну чего хотел?Опять задание поимки биджу?
    Дейдара спросил у лидера,с хмурым лицом.
    Режим_МудрецаДата: Пятница, 27.07.2012, 18:40 | Сообщение # 150
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Дейдара, ты опаздываешь и ещё осмеиваешь говорить со мной в такой дерзкой форме? (Т.к Сасори забанили)
    - Вы с Хиданом должны добыть как можно больше информации о Джинчурике, можете действовать более или менее открыто, мы должны заявить о себе...

    Голограмма задрожала и исчезла.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал для собраний
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.