Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал для собраний
    Зал для собраний
    SmokerДата: Вторник, 17.07.2012, 17:49 | Сообщение # 106
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Пейн вошол зал собрания и увидел что там небыло никого как всегда.
    Тут врятли кого нибудь найдем нам надо пойти за 3 хвостым в кири.
    Все 6 Пейнов отправились в путь Кири.
    BomberДата: Пятница, 20.07.2012, 13:30 | Сообщение # 107
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Тоби очутился зале собраний. Удивительно... Зал был пуст, какая то непонятная атмосфера окутала Тоби, но Тоби привык к ней, поэтому незачем волноваться.
    Тоби сел на ближайший камень, в его голове крутилась только одна мысль. ГДЕ ЭТИ ИДИОТЫ? Странный взгляд озарил весь зал


    AtomДата: Пятница, 20.07.2012, 17:18 | Сообщение # 108
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Зецу понимал что опаздывает на встречу, он уже приближался. Главное в этот момент - сохранять спокойствие, ведь от неизвестного в маске моно ожидать что угодно.

    - Тоби..

    Прохрипел черный, появившись перед ним, опуская взгляд в пол.
    BomberДата: Пятница, 20.07.2012, 17:33 | Сообщение # 109
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Тоби сразу же заметил знакомую чакру. Как и ожидалось, первым прибывшим стал его преданный слуга Зецу. Тоби медленно и спокойно приближался к Зецу. Расстояние между ними ровно 5 метров.
    – Я тебя ждал. У меня к тебе одно задание, оно конечно не очень трудное, но очень важное. Созови ВСЕХ членов Акацуки, и да я прекрасно понимаю, что тебе это под силу.




    Сообщение отредактировал Bomber - Пятница, 20.07.2012, 17:35
    AtomДата: Пятница, 20.07.2012, 18:33 | Сообщение # 110
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Конечно, можно даже не волноваться об этом, - заговорила белая половина, привычно подлизываясь под настроение Тоби. Черная лишь молчала и выжидала момент как бы сказать что нибудь и правда умное.

    - Будем искать всех, созовем тех кого найдем, -непривычно смело прохрипела черная половина. Весь Зецу стал уходить в землю, смотря на Тоби, вдруг тот еще что-то захочет
    BomberДата: Пятница, 20.07.2012, 20:41 | Сообщение # 111
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    не надо недооценивать биджу. Думаю стоит поискать достойных шиноби в ряды акацки.
    – Стой. Не спеши уходить. Есть еще одна работенка, – продолжал Тоби, – Мы набираем новую "команду". Не буду говорить какими качествами они должны обладать, ты и сам прекрасно знаешь.
    Тоби все так же стоял на своем месте.


    AtomДата: Пятница, 20.07.2012, 21:20 | Сообщение # 112
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    "Как давно не пополнялись наши ряды", - проскочила мысль у Зецу и он снова остановился в своем погружении, ожидая что Тоби захочет чего-то еще.
    BomberДата: Пятница, 20.07.2012, 21:34 | Сообщение # 113
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Тоби все так же наблюдал за "погружающимся" Зецу. Тоби предстояло собрать всех биджу только для одной цели, в целом он был равнодушен к этим демоническим существам. Зецу как то странно долго погружался.




    Сообщение отредактировал Bomber - Пятница, 20.07.2012, 21:41
    AtomДата: Пятница, 20.07.2012, 22:23 | Сообщение # 114
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Вскоре он исчез, проводив скучным взглядом своего "босса"
    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 17:18 | Сообщение # 115
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Раздавались звуки очень спокойного шага в пещере, вскоре в почти пустую залу зашел Какузу. Его взгляд устремился в Тоби его маска изменилась, также как его одежда, и теперь в его руке был еще гунбай.
    -Кто ты такой Тоби? меня уже давненько мучает этот вопрос, хотя ты будеш человеком который поставит меня в денежное содержание до конца моей жизни.
    -Здравствуй Тоби, я слыхал что ты хочеш меня видеть, что тебе нужно? Только не говори что мои деньги.
    Какузу подошел по ближе к столу, осматривая глазами Тоби.


    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:25 | Сообщение # 116
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори последовал прямо за Какузу. Он был одет в чёрный плащ, который прикрывал всё тело и лицо. - Кажется меня не звали, но я всё равно явился. Наверно это такая же неожиданность, как моё появление без Хируко. Сасори не спеша вышел из темноты и медленно направился в сам зал. - Ну что же, не ожидал увидеть столь таково большого количества членов Красной Луны. На лице Сасори была улыбка. Он был рад лишь одному, что Дейдара мёртв и более не слышно воплей про его искусство.

    BomberДата: Суббота, 21.07.2012, 17:33 | Сообщение # 117
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Чакру Какузу ни с кем не спутать. Тоби был не многословен, точнее он молчал, дожидаясь нужного момента.
    – Хоть ты и мой ровесник, разговаривать со мной в таком тоне, не самая лучшая затея, – Тоби показательно блеснул своим ренинганом – Все довольно таки понятно. Тебе нужно захватить одного из биджу. Учти одно, не стоит себя переоценивать, одолеть биджу в одиночку практический нереально.

    Добавлено (21.07.2012, 17:33)
    ---------------------------------------------
    а вот и любитель исскуства
    Тоби обратился к Сасори. В его глазах читалась полная уверенность.
    – Слушайте мой приказ. Сасори действует вместе с Какузу. Думаю вы найдете общий язык.




    Сообщение отредактировал Bomber - Суббота, 21.07.2012, 17:34
    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 17:38 | Сообщение # 118
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Перед тем как Тоби сказал про Сасори, он услышал звуки ходьбы сзади себя, и ето его сильно удивило.
    -Неужели он вернулся, этот ублюдок я его больше не вынесу, только что бы это был не Хидан.
    Какузу развернул голову и увидел Сасори. Который по удивлению был без Хируко.
    Затем Какузу прослушал то что молвил Тоби.Краем глаза смотрел на своего нового напарника.
    -этот человек, я знаю все его секреты, и эго техники не предоставлять мне много хлопот,я думаю он будет лучим по сравнению с Хиданом. А если что я его просто убью.




    Сообщение отредактировал KiraBee - Суббота, 21.07.2012, 17:41
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 18:20 | Сообщение # 119
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори стоял и не шевелился. - Он дергает за ниточки как подобает кукловоду. Это грустно и смешно. Сасори смотрел на Тоби. - Хорошо. Я даже знаю, какая будет наша следующая цель. Сасори посмотрел на своего напарника. Он знал о нём лишь то, что тот финансирует Акатсуки. - Думаю можно обойтись без приветствий. Сасори смотрел на Какузу через небольшую щель в капюшоне.

    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 18:50 | Сообщение # 120
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    -Мда, я должен быть при осторожен с ним, его способности мне не известны, и я не могу ему доверять, пока он не станет мне настоящим напарником. Кто муже я доверяю только деньгам.
    Какузу развернулся, до нового напарника, его лицо было тщательно накрыто большим капишеном, это не много настораживало. Ну все же Какузу по приветствовался с ним.
    -Ну привет, ты же не будешь путаться под моими ногами? Ты станеш моим новым напарником, думаю я убью тебя не сразу.




    Сообщение отредактировал KiraBee - Суббота, 21.07.2012, 19:28
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал для собраний
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.