Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал для собраний
    Зал для собраний
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 19:38 | Сообщение # 121
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори продолжал прятать лицо. - Ну что же, раз мой напарник мёртв, а твой неизвестно где, то это будет вполне приемлемо. - Без Хируко, он может меня защитить. Он может стать отличной заменой Хируко, на время восстановления.Сасори улыбнулся, но его улыбку скрывал капюшон. - Я наслышан, что ты убил многих своих напарников. Вспыльчив значит. На твоих эмоциях я бы мог сыграть. Но пожалуй мне незачем делать это. У нас общая цель и мы будем сражаться бок о бок. Но, думаю, этот джинчурики будет твоим. - Отличный способ посмотреть, на что способен этот человек. Ведь способности каждого из члена Акацуки очень невероятны. Их сложно называть Шиниби, скорее всего это монстры, которые способны на всё, ради достижения своих целей. Взять к примеру меня или же этого чёртова змеёныша - Орочимаро. Но управлять такими монстрами было бы не запросто.Сасори посмотрел на Тоби.Скоро, совсем скоро...



    Сообщение отредактировал [UndeRlast] - Суббота, 21.07.2012, 19:39
    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 19:52 | Сообщение # 122
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    -Сыграть на моих чувствах, мх этот мальчик не знает много, и я думаю не стоит ему все розказывать.
    -Ладно нам незачем, молча стоять и молчать, может ты покажеш свое лицо, или будеш продолжать скрывать его.
    Какузу устремил свой взгляд на капишен, он хотел углядеть хоч одну черту его лица но все было бесполезно.Какузу сжал чемодан, крепко держа его в руке.
    -Нам нужно отправляться в путь, он будет очень длинным, мы пойдем за Санби.




    Сообщение отредактировал KiraBee - Суббота, 21.07.2012, 19:55
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 19:59 | Сообщение # 123
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Я не считаю необходимостью показывать своё лицо. Сасори развернулся спиной к своему оппоненту. - За трёх хвостым значит. С чего начнём искать? Отправимся в Кири? Ведь его местоположение не известно. Известно только одно, он Мизукаге. Сражаться с ним, это тоже самое, что объявить войну Кири. Лишиться Мизукаге, для Кири будет крахом. Надеюсь мы найдём этого джинчурики быстро, я не люблю заставлять себя ждать.

    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 20:01 | Сообщение # 124
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу двинулся вперед, обойдя маленькое тело Сасори, кинувший взгляд на капишен, вкоре он пошел к выходу.
    -Ну пойдем, не будем ждать счастья.
    Какузу пошел на выход из убежыща.


    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:04 | Сообщение # 125
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори молча отправился за своим новым напарником. - Ну что же, начнём нашу небольшую охоту на зверя.

    KashaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:51 | Сообщение # 126
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу зашел в зал собраний, как всегда это место было мрачное и его круглый стол собрания, запугивал еще больше. После маленького просмотра стен, Какузу присел на свое место. Опер руки в стол, и сделал замок пальцами, на которые положил свою голову. Какузу ожидал появление какого либо члена Акацуки.

    AtomДата: Вторник, 24.07.2012, 17:46 | Сообщение # 127
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме медленно направлялся в это, как казалось, гиблое помещение. Заметив Какузу, он, не выражая никаких эмоций кроме своей улыбки, уселся на свое привычное место, уставившись на Какузу.

    - Какими судьбами?
    KashaДата: Вторник, 24.07.2012, 17:56 | Сообщение # 128
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу сидел прямо напротив синего гиганта, смотря зелеными глазами на его внешность, все было по прежнему, его острая улыбка, огромный перебинтованный меч, с рукояткой черепа, и как всегда синие волосы. Какузу относился к нему, без особого уважение, но он также не трогал его моральные достоинства, он был простым собратом по организации. Обычными, организация зазнала большого краха, ты наверняка этого еще не знаешь, но все же нас осталось очень мало, а мы так и не захватили ни одного биджу, картина очень огорчает. Кто муже я еще умудрился потерять свой чемодан. , а ты почему пришел, узнать новые распоряжение?

    AtomДата: Вторник, 24.07.2012, 18:18 | Сообщение # 129
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - А где же твой болтливый друг?,- съязвил Кисаме, вспоминая о разговорчивом Хидане, который не был для Хошигаки особым собеседником. Мужчина стал оглядываться, дабы рассмотреть в этой тьме Тобии, которого он ждал увидеть. Но потом он вспомнил о другом человеке и обратился к Какузу снова.

    - Где Итачи-сан?
    KashaДата: Вторник, 24.07.2012, 19:08 | Сообщение # 130
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу сидел в том же положении продолжая смотреть на Кисаме, его жабры двигались, как будто пытались дышать кислородом, но ето не как не удивляло человека с 5 сердцами. А где же твой болтливый друг? Я его давно уже не наблюдаю, последний раз я его видел где то около месяца назад, не знаю может ето к лутчему что он не надоедает своей религией и я уже давненько не слышал про бога Джаньши, без него скушно, но зато он не мешает больше мне зарабатывать деньги.Какузу сменил позу рук, тем самым одной подпер свое лицо, а вторую положил на стол, на руке можно было увидеть зеленное кольцо. Где Итачи-сан? как ты можешь такое спрашивать, ведь ты его напарник, я его не видел с тех пор когда мы были в режиме проекции. Он очень редкий вид, за которго заплатят очень бешанные деньги.

    AtomДата: Вторник, 24.07.2012, 19:14 | Сообщение # 131
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Quote (Kakuzu)
    его жабры двигались


    Описывай только свои действия

    Добавлено (24.07.2012, 19:11)
    ---------------------------------------------
    Я же про жабры ничего не сказал.
    Ща пост будет

    Добавлено (24.07.2012, 19:14)
    ---------------------------------------------
    Кисаме опустил взгляд к столу, сложив руки в замок. Не найдя напарника и Тоби, он уже не видел смысла просиживать штаны здесь. Поэтому, Хошигаки встал из-за стола и лишь махнув рукой Какузу, направился к выходу.

    - Передай Итачи-сану, что я ищу его.., - сказал мужчина перед уходом, ничего не напомнив о Тоби.

    KashaДата: Вторник, 24.07.2012, 19:22 | Сообщение # 132
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу просто сидел на месте, когда Кисаме встал и направился к выходу, Какузу не принял не каких действий. Передай Итачи-сану, что я ищу его На эти слова Какузу промолчал сидя на том же самом месте.
    Какузу очень долго просиживал штаны, его терпение кончалось, он думал что Тоби или Пейн прийдут сюда что бы оповестить новости или же дать миссию но так и некто не приходил. Должен сказать что мой бюджет за последние время очень сильно упал, и мне вновь его нужно востановить, старое занятие поможет мне в этом, я начну опять охотиться за людьми. Какузу очень медленно встал и отодвинул стул, чо бы можно было выйти из-за стола, затем он направился к выходу.




    Сообщение отредактировал Kakuzu - Среда, 25.07.2012, 17:21
    EddyДата: Пятница, 27.07.2012, 14:27 | Сообщение # 133
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Хидан уже прошел долгий, темный коридор и оказался в большой, просторной комнате. Освещало это место, только солнечные лучи, и лампочка. Осмотрев все, Хидан никого и ничего не увидел, пустота была в этой комнате.

    - Чо за хрень? Где все? Какузу бл*ха муха, сказал быть тут, и где он? -

    Еще немного побродив, он подошел к камню и сел на него, а косу положил рядом с левой ногой. Хидан достал свой странный по форме амулет, и стал бормотать что-то под нос, типо молиться будет, своему великому богу смерти Джашину.


    RikudouДата: Пятница, 27.07.2012, 14:41 | Сообщение # 134
    Баллов (рё) — 17
    Уважение — 2


    Сасори наконецта зашел в зал собраний после долгово пути по темным коридорам.И тут на камне он увидел Хидана и был не очень рад.

    -Тут только ты?Что и следовалось ожидать.Гдн другие,ты не знаешь где Дейдара я не люблю ждать и не люблю других заставлять ждать.
    CrossCurrentДата: Пятница, 27.07.2012, 14:47 | Сообщение # 135
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Учиха медленно шёл через тёмный коридор, впереди своего напарника. Внутри пещеры было прохладно, сыро и темно. Прошло немного времени и показался свет в конце тоннеля. Итачи медленно вошёл внутрь зала для собраний и увидел там одиноко сидящего парня с косой. Кажется, его звали Хидан. Он сидел на камне и что-то шептал перед амулетом. Итачи явно ожидал здесь увидеть кого-то более серьёзного и полезного для себя и Кисаме. Пройдя чуть дальше, Учиха молча уселся на камень и начал о чём-то думать, даже не поздоровавшись с Хиданом. Тут, Итачи заметил Сасори. Это был уже более умный человек, однако Учиху и его присутствие не обрадовало. Владелец шарингана не здоровался ни с кем из них и продолжил молча размышлять, сидя на камне.
    Если, кроме них, здесь не появятся Пейн или Тоби, нам придеться действовать самим. Нам не дают заданий, значит мы им не нужны. Это даже хорошо. Я смогу сосредоточиться на поисках брата. И мне не будут мешать побочные цели, вроде поисков и поимки Джинчурики.


    Сообщение отредактировал CrossCurrent - Пятница, 27.07.2012, 15:00
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал для собраний
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.