Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал для собраний
    Зал для собраний
    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:40 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Джашин джашин джашин кто не достоен я?Моё терпение истекло посмотри стал ли ты сильнее или все еще поддонок который пьет кровь.
    Орочимару сложил печати из его рта с огромной скоростью рванились змеи они окутали Хидана не давая тому двигатся и душили одновременно.


    МэзэхироДата: Суббота, 07.07.2012, 11:44 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Quote (Uchiha_Glava)
    Орочимару сложил печати из его рта с огромной скоростью рванились змеи они окутали Хидана не давая тому двигатся и душили одновременно.

    Нарушено правило любой ролевой, по которому запрещается писать за других персонажей.
    Т.е. по твоему я просто сидел и смотрел, пока меня окутывают змеи? Надо писать: Змеи попытались окутать Хидана.
    Да и вообще, ставь запятые в самых элементарных местах или прогоняй текст через ворлд.
    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:46 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    ты можешь написать как увернулся от атаки пока змеи начали тебя атаковать понял?

    МэзэхироДата: Суббота, 07.07.2012, 11:48 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Uchiha_Glava, да знаю я это, просто, как игрок с опытом в ролевых, предупреждаю.
    На этом флуд в теме заканчиваем и ждём пост Аллена.
    ------------------------------------------
    AllenДата: Суббота, 07.07.2012, 11:50 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Вобще я щас пост пишу
    Хируко просто не вмешивался в бой,а решил наблюдать как два придурка калечят друг друга Забавное зрелище Он переместился на расстояние 20 метров и стал наблюдать


    МэзэхироДата: Суббота, 07.07.2012, 11:59 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    - Хлипкое же у тебя терпение, ящерка... - сказал Хидан и первым же взмахом косы срубил головы десятка змей. На остальных тратить времени не было нужды, хотя бы потому, что Хидан уже получил кровь Орочимару. Да, получил, ведь змеи сейчас - это продолжение тела Змеиного Саннина, а значит ДНК у них одинаковое. Ловким движением, Хидан ушел в сторону, тем самым уворачиваясь от захвата остальных змеи и принялся за ритуал...
    Первым делом, он слизнул кровь с лезвия косы. Затем, в его руке, словно из неоткуда появился ритуальный металлический штырь, которым Хидан пронзил себе живот и из вытекающей крови на каменном полу сложился алый рисунок пентаграммы в форме круга с треугольником внутри. Тело Хидана начало изменяться и за пару секунд приняло чёрный цвет, а сам мужчина уже успел пронзить своё легкое металлическим штырём и Орочемару должен был почувствовать ту же самую боль...
    - Ну как ощущения!? Не слишком больно, дышать ещё можешь? - расплывшись в дьявольской улыбке произнёс Хидан.
    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:06 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Орочимару не стал ждать пока тот пронзает себе и сразу пока тот не создал символ он сложил печати и использовал технику Даитоппа огромный поры ветра унес Хидана и ударил в стену тот не успел создать символ.

    Потом Орочимару взял вой меч Кусанаги и начал им левитировать пальцами Орочимару вонзил меч прямо в сердце Хидану.


    AllenДата: Суббота, 07.07.2012, 12:25 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    А хируко просто продолжал наблюдать за боем,должно сказать он почти не знал о способностях орыча а про хидана и вовсе нечего не знал,и вот ему представился шанс узнать хоть что то и бой этих идиотов ему очень в этом помог,глаза хируко словно заблестели.

    Скользкий змей похоже все таки на что то способен кроме трепа,и беловолосая букашка все же что то умеет.


    МэзэхироДата: Суббота, 07.07.2012, 13:17 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Когда меч вошёл в грудь Хидана, изо рта мужчины вытекла и спустилась до подбородка небольшая струйка крови. "Ну что за дерзость!? Я покажу ему, что за силу дал мне Джашин-сама!" - промелькнуло в голове Хидана.
    - И это всё, на что ты способен? - брови Хидана изогнулись в удивлении, а затем он сменил свою дьявольскую улыбку на ничего не выражающее лицо. Кому-то могло показаться, что Хидан просто потерял интерес к происходящему, словно у него не было сломано пара рёбер от удара о стену и не проткнуто сердце. Кровь вытекала из раны и спускалась на каменный пол. - Я ожидал большего от Саннина, ты разочаровал меня, Орочемару.
    Дальше Хидан замахнулся и вонзил свою косу в землю возле ног, затем резким движением схватил Кусанаги за рукоять. Если меч держит другой человек, то Орочемару попросту не смог бы его контролировать. Хидан вытащил меч из раны и кровь начала вытекать ещё быстрее и тут уже, двигаясь с невероятной ловкостью Хидан создал, незавершённую ранее ,пентаграмму.


    Сообщение отредактировал Хидан - Суббота, 07.07.2012, 13:18
    velesДата: Суббота, 07.07.2012, 14:51 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Какузу вошол в пещеру и увидел своего пропавшего напарника мать его штоб его глаза не видели его тут был еще какойто хрен(орыч) и беловолосый (хируко) Какузу встал около входа скрестил руки и стал наблюдать

    KashaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:56 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Парень вошел в убежыще у видел очень странную картина которая на гнала не мало воспоминаний, Суйгетцу сразу же ловким движением руки достал свой огромный чешуйчатый меч, и встал в стойку нападения.
    -ах ты с*ка гребучая, я тя наконец таки нашел ты змея болотная... я тебе за всё заплачу сколько ты мне вреда сделал.. с этими словами Суйгетцу рванул к стоявшим Орочимару который был уже чуть истрепан, по мимо этого я увидел что кроме него было ещо 2 человек какой странный малый и человек с косой и очень странным медальоном на шеи, я не слушал происходящий разговор.


    velesДата: Суббота, 07.07.2012, 15:01 | Сообщение # 57
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Какузу немного удивился поведению Суйгетцу когда тот пашол на орыча да еще с матом хД однако не стал вмешиватся.

    AllenДата: Суббота, 07.07.2012, 15:06 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Хируко посмотрел на вторую партию идиотов,с теме же плащами что и у хидана Остальные члены организации

    -Эй мусор вам лучше сесть и наблюдать,не портите зрелище ублюдки

    В этот момент суйгецу впечатала в стенку волна отнимающая чакру,мало того что волна сама по себе быстрая все внимания суйгецу было на орыче ,поэтому уклониться он бы не успел.




    Сообщение отредактировал Allen - Суббота, 07.07.2012, 15:08
    KashaДата: Суббота, 07.07.2012, 15:17 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Взгляд фиолетовыми глазами в последнию секунду перешел на малыша с которого политела каке то необычная волна, без мироздания Суйгетцу направил свой меч на эту самую волну закрывая свое тело по скольку меч был большим он закрылся полностью
    -что.. что ето блять такое... что с моей чакрой нах8й что за техника, не хера...аааааааа
    Меч Суйгетцу размотался и большой рот Семихады открылся быстрое всасывание и он поглотил технику что поглощала его чакру, это было не немыслимая сила меча.


    AllenДата: Суббота, 07.07.2012, 15:22 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Kzimpal, Самехада не поглощает техники она поглощает чакру того к кому коснеться иначе бы кисаме в своем бою с четырехвостым просто бы защитился мечом он же использовал воду.Моя волна накрывает за секунду , и да есть несколько моментов.Первое:ты бежал на орыча и даже если ты в последний момент заметил атаку чтобы на бегу повернуться с таким массивным предметом как самехада тебе нужно время,второе моя техника как воздух который забирает чакру самехада может поглотить только то что материально сечешь?



    Сообщение отредактировал Allen - Суббота, 07.07.2012, 15:22
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал для собраний
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.