Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал для собраний
    Зал для собраний
    123Дата: Четверг, 05.07.2012, 08:25 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Что и следовалось ожидать ты не пожмешь мою руку повторно.Ладно я тоже тут Тоби жду а то скучно тут сидеть без дела.

    BainДата: Четверг, 05.07.2012, 19:29 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Зецу устал ждать Тоби и исчез
    ----------------хз


    123Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:06 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -И Зецу ушел а тут скучно ожидал будет по интересней ладно я тоже тогда пойду а Тоби что то не приходит.
    Кисаме вышел из логова.

    --------------------------------------->хз

    Добавлено (05.07.2012, 23:06)
    ---------------------------------------------
    Хидан вошел в зал и начал ждать Какузу.




    Сообщение отредактировал Uchiha_Glava - Четверг, 05.07.2012, 19:35
    AllenДата: Пятница, 06.07.2012, 18:40 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Хируко уже без птицы вошел в зал и увидел хидана,он снял плащь акацуки кисаме с себя и бросил на землю,теперь он был в прежней белой одежде -Отныне организация акацуки перестает существовать вы все будете служить мне и моему союзнику райкаге С неким отвращением он произнес слова райкаге и союзник.Хируко несколько минут так посидел а после направился бродить по пещерам
    -----------Посмотрем что можно украсть xД




    Сообщение отредактировал Allen - Пятница, 06.07.2012, 19:16
    МэзэхироДата: Пятница, 06.07.2012, 22:09 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Начало игры.

    Хидан молча сидел в зале и только изредка зевал в кулак. "Чёрт, что за скукотень, хоть бы убить кого-нибудь что-ли?..." - промелькнуло в его голове. Внезапно в помещение вошёл какой-то незнакомый Хидану тип в белых одеждах.
    - Отныне организация акацуки перестает существовать вы все будете служить мне и моему союзнику райкаге. - сказал незнакомец и эта фраза чертовски взбесила и так нервного Хидана.
    - А не пойти бы тебе нах*й с такими заявлениями!? - громко сказал Хидан, а рука сама легла на гладкую рукоять косы с тремя лезвиями. "Да и вообще, что это за выскочка такой дерзкий?! Если эта сволочь не растолкует мне, какого х*ра он такими словами бросается, то живым точно отсюда не уйдёт! Да и где этого Какудзу черти носят, он там что, здох что-ли?" - подумал мужчина и бросил оценивающий взгляд на парня в белой одежде, который до сих пор не представился.
    AllenДата: Пятница, 06.07.2012, 22:16 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Obito, Блеа красавец круто роль отыграваешь
    Но я как бы указал что хируко ушел прогуливаться,и вот он снова вернулся и посмотрел оценивающе на хидана. -Жалкая скотина хочешь отправиться вслед за одним из членов вашей организации?


    МэзэхироДата: Пятница, 06.07.2012, 22:29 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    - Жалкая скотина хочешь отправиться вслед за одним из членов вашей организации? - и эти слова окончательно взбесили Хидана.
    - Слышь ты, хмырь болотный! Я понятия не имею о ком ты говоришь, но учти, ещё раз что-то вякнешь и на тот свет тебе путь заказан! Всосал, а упырь!? - прокричав это, чтобы слышали все в помещении, Хидан демонстративно взмахнул косой и положил её на плечо, расплываясь в ехидной улыбке. Сейчас он начал небольшую игру, которую называл "Проверкой на нервы." Эта игра помогала узнать ему, на что способен собеседник, не применяя силу, другими словами, Хидан проверяет, сколько собеседник сможет вытерпеть общение с ним, пока кто-то из них не решит атаковать. Основная цель этой игры в том, чтобы противник сорвался как можно раньше и атаковал первым, именно тогда Хидан чувствует невероятное душевное удовлетворение и смело начинает битву...
    AllenДата: Суббота, 07.07.2012, 09:14 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    В другой бы раз хируко бы незамедлительно атаковал с особой жестокостью но этот беловолосый показался ему чем то забавным,а забавность эта заключилась в том что хируко разглядел в нем того кто не владеет особыми ниндзюцу и скорее всего вобще ими не владеет,но несмотря на это харек хидан произносит громкие речи и встает в воинственную позу значит он чем то особенный,и пока парень решил поиграть с хиданом в его же игру

    -Букашка,мне сначала оторвать твой язык или лучше сразу голову,а то из тебя вырывается огромный поток дерьма

    С ехидной улыбкой произнес он,расстояние между хиданом и хируко было 15 метров




    Сообщение отредактировал Allen - Суббота, 07.07.2012, 11:07
    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:03 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Орочимару вошел в зал собраний и увидел там Хируко он подошел к нему и заговорил.
    -Оо и ты тут зачем пришел.А этот парень Хидан мой старый напарник если тебя убить хороший труп будешь да и еще бессмертный.Кстати Хируко а ты почему его не убил?
    Высовывая свой змеинный язык и облизывая его вокруг рта сказал Орочимару.


    AllenДата: Суббота, 07.07.2012, 11:06 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Хируко краем глаза увидел орочимару и естественно испытал отвращение

    -Старый змей и ты тут ,что ты хотел?

    Хируко был груб с орычем но не был настроен на драку,слова какаши повлияли на него немного,орыч был его старым знакомым или возможно даже товарищем так что убивать змеюку ему не хотелось пока xД.




    Сообщение отредактировал Allen - Суббота, 07.07.2012, 11:06
    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:08 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Оо вот как старый змей говоришь но я ничего не скажу ведь ты тоже мой знакой и вполне хорошей образец для исследований.Хотя я оставлю тебя сейчас я хочу забрать труп Хидана когда тот умрёт.

    МэзэхироДата: Суббота, 07.07.2012, 11:16 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    - Букашка,мне сначала оторвать твой язык или лучше сразу голову,а то из тебя вырывается огромный поток дерьма. - продолжал незнакомец. Похоже, он довольно плохо поддавался на словесные провокации, что означало, что он либо, как минимум странный, либо просто идиот.
    - А ты попробуй! Глядишь что-нибудь да и выйдет!.. - воскликнул Хидан и с вызовом посмотрел на незнакомца. Так получилось, что в помещении появился ещё кое-то и этим человеком (если его можно таким назвать), оказался Орочимару
    -Оо и ты тут зачем пришел.А этот парень Хидан мой старый напарник если тебя убить хороший труп будешь да и еще бессмертный.Кстати Хируко а ты почему его не убил? - сказал змеиный Саннин.
    - Пугало с огорода-вот твой напарник! Ты думаешь, что сможешь меня убить!? Да Джашин-сама от тебя и пыли не оставит!
    123Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:19 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Ох смотрите-ка всё еще молишся Джашину.Чтобы стобой сделать убить или не убить лучше убью но пока подожду посмотрим какая у тебя реакция.
    Змеинным голосом и высовывая языык сказал Орочимару.


    AllenДата: Суббота, 07.07.2012, 11:21 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Хируко рассмеялся ,такого редкого болвана как хидан он давно не видел

    -Ну так с чего начать идиот с твоей башки или языка?
    После он ответил на слова орыча

    -Не зарывайся пресмыкающиесе а то живо вернешься в иной мир

    Добавлено (07.07.2012, 11:21)
    ---------------------------------------------
    Порядок постов такой Хируко,,Хидан,Орыч


    МэзэхироДата: Суббота, 07.07.2012, 11:36 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Блин, ну не получается у меня оформлять посты так, как показано в правилах Т_Т
    -----------------------
    - Ох смотрите-ка всё еще молишся Джашину. - произнёс змеиный Саннин.
    - Да что ты знаешь о Джашине-сама!? Такой как ты, не достоин даже имя его вслух произносить, всосал?! - сказав это, Хидан смерил выскочку (Орочимару) озлобленным взглядом. Когда дело касается веры человека, то это уже не игра и за это Хидан действительно готов показать осквернителю веры, что верить можно лишь только в Джашина-сама и больше ни в кого.
    - Ну так с чего начать идиот с твоей башки или языка? - продолжал незнакомец в белых одеждах.
    "Хм, я уже чуть не забыл про него..." - промелькнуло в голове мужчины.
    - Начни с нормальной одежды, а то похож на пугало. - хмыкнул Хидан.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал для собраний
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.