Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес (Находиться за пределами деревни)
    Лес
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:34 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Большой лес. Он находиться за пределами деревни, он очень обширный и идя по нему, можно попасть в страну рисовых полей.



    Саске прыгал по деревьям. Его глаза были устремлены в даль. Взгляд Саске был пустым, его взгял чем то напоминал , взгляд Кимимаро, того кто ищет смысл своего существования. Лицо Саске было холодным и бесчувственным. Вдруг Саске остановился на одном из деревьев. Саске посмотрел в бок, и сбоку него была Коноха, причем её было очень хорошо видно.

    Осталось, ещё не долго...

    С этими мыслями Саске стоял на ветке дерева.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    [UndeRlast]Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:49 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби медленно шёл прямо к Конохе. У него были там неотложные дела. Так как Тоби остаётся в тени Акацки, он выполняет важную работу, а именно он должен выяснить примерное местоположение джинчуриков. Одет Тоби был в чёрную накидку, которая прикрывала его тело и маску, в Конохе незачем знать, что за незванный гость к ним пришёл. Тоби приближался к Конохе, как вдруг неожиданно остановился и повернул голову в бок, немного приподняв её, Тоби увидел молодого парня, который стоял на дереве.

    Oliver_TwistДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:49 | Сообщение # 3
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Он?

    Подумал Саске, опустив свой взгляд вниз. Взгляд Саске был устремлен прямо на Тоби. Подул резкий и сильный ветер. Волосы Саске развивались на ветру. Саске немного согнул ноги и выпрямив их он оттолкнулся на ветке, на которой стоял. Саске приземлился в 3-х метрах на против Тоби.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    [UndeRlast]Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:00 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби опустил голову вниз и смотрел прямо на парня. Он увидел сходства с Учихой Итачи. Такие же чёрные волосы и глаза, которые смотрят на тебя как на говно. Тоби не сомневался, что это младший брат Учиха Итачи - Саске.

    - Ты очень похож на своего старшего брата. Вас можно было бы спутать друг с другом.

    Тоби снял свой капюшон, ведь скрывать свою личность от Саске ему было незачем. Тоби возжелал заполучить ещё одного из Учих, ведь в Акацуки дела идут плохи, ещё не один из биджу не был пойман. Хоть он и скрывал в тени организации, но он был в курсе что там твориться. Сроки поджимали, действовать нужно было немедленно. Но джинчуриков не так лёгко найти, как казалось на первый взгляд. Тоби хотел ускорить этот процесс, поэтому принялся сам за эту работёнку.


    Oliver_TwistДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:35 | Сообщение # 5
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Тоби...

    Сказал Саске, причем сказал нагло и хладнокровно. Ему стоило только назвать имя, и все поймут что он за человек. Саске разглядывал Тоби, с ног до головы. Саске остановил свой взгляд на голове Тоби.

    - Что ты тут делаешь?

    Закончил свою фразу Саске, переведя свой взгляд в сторону Конохи.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    [UndeRlast]Дата: Вторник, 07.08.2012, 00:16 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Смотря на Саске, Тоби видел машину для убийства. Хоть они с Итачи были похожи внешне, но характер их был совершенно разный. Тоби был благодарен Итачи и ублюдку Орочимаро за то, что они воспитали в нём этот характер и воспитали в мальце столь жестокого убийства.

    - Я пришёл выяснить кое-что о джинчурики Наруто Узумаки. Я собрал достаточно информации, дабы начать охоту за джинчурики. Ты можешь помочь мне в моём деле.

    Тоби смотрел на юного Учиху. Ему было интересно, как отреагирует тот. Ему было известно, что Наруто имеет прочную связь с Саске. Какбы Саске не пытался порвать эту связь, ему не удастся это сделать.

    - Было бы интересно посмотреть на их бой. Этот бой будет всем на обозрение и многие поймут на что способен клан Учиха, а точнее то, что от этого жалкого клана осталось. Всё таки как же смешно, я противоречу сам себя. Скоро... Совсем скоро мой план осуществится и мне никто и ничто не помешает. Я достиг пика своих возможностей, остаётся положиться только на членов организации.


    Oliver_TwistДата: Вторник, 07.08.2012, 11:02 | Сообщение # 7
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Узумаки Наруто?! Кхм..

    Рявкнул Саске. Лицо Саске стало более грубым и злым. Саске вспомнил последнею встречу с Наруто и Саске сразу же четко настроился на битву.

    - Оставь Узумаки Наруто, на меня.

    Сказал Саске, но не факт что Саске оставит Наруто живым и притащит его в логово акацуки, дабы извлечь биджу. У Саске пока не было нужды сотрудничать с Тоби и помогать ему в поимке Джинчуррике.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    [UndeRlast]Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:44 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Джинчурики Девятихвостого пока вне зоне досягаемости. Его будет тяжко даже тебе в одиночку поймать. Наша цель сейчас это Санби. Я поручу это дело тебе и ещё одному члену Акацуки.

    Тоби говорил решительно, Санби - первая жертва Акацуки. Это было очень важно для всей организации, ведь начинать надо было с чего-то. Узнав о этом Джинчурики, Тоби был немного удивлён, что такая хрупкая девушка стала носителем трехвостого. Но вспомнив, что Кушина Узумаки была носителем, тот не стал заморачиваться над этой мыслью. Джинчурики ненавидимые в любой деревне, как бы они не хотели показаться добрыми их будут всегда ненавидеть.

    - Твой напарник будет ждать тебя в восточном порту, от туда вы и оправитесь в Кири. Но знай, что Джинчурики непредсказуемые люди и найти их не так уж и легко.


    Oliver_TwistДата: Вторник, 07.08.2012, 22:05 | Сообщение # 9
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Что?!

    Саске удивился. Он нахмурил лицо и сделал его ещё злее.

    - С какой кстати я должен тебе помогать?

    Говорил Саске с неким энтузиазмом. Его поражали слова Тоби, ведь Тоби должен был знать характер Саске, Саске ничего просто так делать не будет. От любого дела Саске, должен получать выгоду, а тут он просто поможет Акацуки.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    [UndeRlast]Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:22 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби ожидал такой реакции Саске. Он не чуть не удивился его грубости. Тоби мог манипулировать людьми, но с Саске было всё сложнее и сложнее манипулировать. Его чувства брали вверх над парнем и поэтому им можно было управлять как марионеткой.

    - Что же, ты прав. Тебе незачем помогать мне. Но знай, лишь после того, как твоя помощь принисёт плоды(джинчуриков), ты можешь вновь увидеть свою семью. Тебя пожирала ненависть к своему старшему брату, но ты изменился и стал ещё сильнее. После того, как ты поможешь мне я расскажу тебе истинную правду о клане Учиха, о которой даже твой брат не знает.

    Тоби не блефовал, он знал на много больше чем все остальные. Он знал то, что знает только Учиха Мадара. Тоби был человек загадка, он как призрак из прошлого, вернулся чтобы изменить этот мир полностью.

    - Этот мир настолько прогнил, что только я могу это исправить. Злоба и жадность губят этот мир, но и не стоит забывать мне и о других человеческих грехах. Учиха Саске, ты знаешь только часть всей истории Клана Учиха. Что ты предпримешь, оставаться в неведении или же узнать всё то, что знаю я.


    Oliver_TwistДата: Среда, 08.08.2012, 11:32 | Сообщение # 11
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    - Нет.

    Ответил чётко Саске. Он знал что его семью уже не вернуть, но ему очень бы хотелось что бы её вернули, но даже Саске, человек ослепленный ненавистью, понимал что это обман.

    - Я достаточно знаю о клане Учиха, я знаю то, что мне нужно было знать и мне этого достаточно.

    Так же чётко ответил Учиха.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    [UndeRlast]Дата: Среда, 08.08.2012, 15:47 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби внимательно выслушал глупого Саске, он не понимал, что говорит. Его глупые мотивы более не беспокоили Тоби, раз уж он отказался помогать, то он больше и не нужен. Убивать его не была никакого смысла. Поэтому Тоби лишь закрыл глаза, шаринган был у него очень заметен, а вот риненган оставался незамеченным. Ему незачем было раскрывать все свои карты.

    - Ну что же... Ты не знаешь на что способен я. В скором будущем ты может быть поймёшь, а пока, не буду тебя задерживать. Если захочешь меня найти, только дай знать.

    Тоби начал медленно исчезать, он использовал пространственно временную технику.

    ------> ????


    Oliver_TwistДата: Среда, 08.08.2012, 17:57 | Сообщение # 13
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кхм

    Посмотрел Саске, в сторону исчезающего Тоби. Затем Саске перевёл свой взгляд вперёд и попрыгал дальше по веткам деревьев. Затем Саске спрыгнул с ветви дерева и пошел по траве.

    --------------------------------хз


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    KashaДата: Среда, 08.08.2012, 18:44 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какаши передвигался по деревьям в шахмотном порядке, акуратные прыжки с деревья на дерево были бесшумными. Очень прекрасное солнышко стояло в небе, и просвечивало путь Какаши в темном не много густоватом лесе. Блуждание по лесу не были простой забавой Какаши хотелось увидеть одного старого друга.

    KazukiДата: Четверг, 09.08.2012, 23:16 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Поднявшись по тяжелому грунту, Фудо понимал, что они отдалялись от деревни, но именно этого и хотел парень ведь им нужно тренироваться и не хотелось бы, что бы тут из-за них были трупы. Юноши вышли на вытоптанную тропинку и поднялись по ней вверх. Густые ветки часто били Шибу по лицу, от чего он часто нервничал и психовал.
    – Тише не пугай лес, и лес не напугает тебя. Прошептал нежно Фудо. Он был очень мягок и поэтому он любил все живое, весьма загадочная персона этот Фуда. Пройдя еще несколько метров в глубь леса Фуда резко остановился и обернулся назад.
    – Ну, думаю, этой территории нам хватит, что бы размяться. Тут резко парень сделал сальто назад и под его братом начала земля уходить из под ног. Фудо за ранее спланировал эту технику, как только он увидил, что брат встал в то место, куда и нужно было, что бы задеть ловушку то, он просто отпрыгнул назад сев на ветку дерево и дико расхохотавшись над братом, который был весь в грязи.
    – Ты похож на лешего хаха.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес (Находиться за пределами деревни)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.