Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес (Находиться за пределами деревни)
    Лес
    OverloadДата: Четверг, 09.08.2012, 23:25 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Шиба знал брата как 5 пальцев он был готов к неожиданным действиям.И когда земля начала уходить из под ног, то Шиба использовал каварами, упала деревяшка на которую себя заменил Шиба, он появился за братом на ветке и сказал:
    -И с этой атакой ты идешь против меня?
    Шиба сделал Водяного клона.
    [cut noguest=Водяной Клон]
    [/cut]
    Шиба создал 2 клонов и один напал на Фудо, а сам Шиба и другой клон спрятались где-то в деревьях.


    NoiZeДата: Четверг, 09.08.2012, 23:36 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 27
    Уважение — 4


    Тихий и спокойный лес, расположился в окрестностях Конохогакуре. Пожалуй только тут можно было бы посидеть в таком чистом и красивом лесу. Мало кто умеет восхищаться красотами этого леса. Только некоторые путники, проходящие мимо него, могут остановиться и оценить его красоту. Именно что некоторые. Например такие люди как Луффи, только и думают как-бы пожрать и поспать. Именно в этом лесу, Луффи уже проводил свой третий день. Не потому что хотел, а просто он не мог найти оттуда выхода. Он даже не мог найти водоема, откуда можно было бы попить, из-за чего он лежал на земле, животом вверх и держал в правой руке обкусанный кусок мяса на косточке. Его язык вываливался изо рта, и он был полностью покрыт потом, который лил с него как ручей.
    -Водыы, где водаа. Ну почему я не купил карту у того проходимца, что хотел продать ее мне. Хех, умереть тут будет не лучшей наградой.
    Приподняв свою правую руку, он откусил еще один кусочек мяса и начал быстро его жевать. Сил ни на что не было. Искать выход уже не хотелось никак. Но вдруг Мугивара услышал странный звук, и топот шагов, а потом смех, который раздавался на все окрестности.
    Люди, тут есть люди?Моет они покажут мне выход отсюдова.
    Приподняв верхнюю часть тела, Луффи оказался в сидячем положении. Быстро доев остатки мяса, он полностью поднялся, и оде на себя вновь свою соломенную шляпу, он направился на звук, который только что раздавался где-то вдали. Пройдя примерно метров сто, Луффи увидел перед собой парня, который как раз таки и смеялся над чем-то. Подойдя сзади, Луффи резко схватил того за плечо.
    -Ввыход, а нет водыы. Хотя лучше выход, но сначала воды.
    Луффи начал говорить какие-то несвязные речи, надеясь, что паренек поймет его и даст воды, и укажет в какой стороне находится выход из леса.
    KazukiДата: Четверг, 09.08.2012, 23:49 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Когда на землю вместо брата упала деревяшка Фудо знал что его брат мастер ближнего боя и поэтому предугадал то, что он попытается подойти к нему ближе, но поскольку кругозор был отличен он видел почти все плоскости кроме спины. То Фуда знал, что Шиба появится именно заде, поэтому, как только увидел бревно Фудо одной рукой сложил незаметно печать и уже на ветке сидел клон Фуда. Хм ну это начало он будет пытаться подобраться ко мне всего лишь нужно держать его на расстоянии. Клон распался при ударе Шиба (клона). Наверняка его брат очень удивился неожиданному повороту событий. Посмотрев как настоящий Шиба нелепо прячется в кустах Фуда решил ему подыграть и просто кинул в листву 5 сюрикенов которые покрывали, горизонтальна радиус 7 метров. – Шиба я владею землей, и я слышу каждый твой шаг! Хах. Фуда слегка рассмеялся над своим братом и вскоре снова запрыгнул на ветку дерева в гущу леса. Видимость его была минимальная.

    OverloadДата: Пятница, 10.08.2012, 00:05 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    – Шиба я владею землей, и я слышу каждый твой шаг! Хах.
    Клон ту же побежал на голос, нашел Фудо пока он убегал в лес и кинул в него 7 сюрикенов и подготовил взрывные свитки.


    KazukiДата: Пятница, 10.08.2012, 00:21 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Услышав как через листву пробираются острые как лезвие сюрикены, Фудо достал два куная и прыгнул в направлении сюрикенов. Отбив 5 штук, даже скорее отразил их он отразил их в клона, а 2 остальных сюрикена с треском врезались в дерево. Фух чуть не попался ну мои годовые тренировки дают о себе знать. Перепрыгнув на другую ветку Фуда сложил печати с перед ним появилась земляная форма Фудо. Сам парень прыгнул незаметно на ветку выше и уже от туда чувствовал поток чакры, где находился его брат. Выдави небольшую улыбку Фуда посмотрел в листву и заметил, что край плаща его брата был виден из листвы. Приложив ладонь ко лбу, он помотал головой. Как можно быть настолько невнимательным? Даже замаскировался неправильно. Тут его взгляд упал на другую персону. Черт подери, а это кто? Фуда парировал вверху над ветками и тут вообще из непонятной стороны донесся шёпот Фуды. – Я выхожу не атакуй! И тут из листвы, где прятался его Шиба. Он вылетел, как пуля, так как Фуда ударил ему поджопник. Выйдя из листвы улыбаясь, он посмотрел на брата и еще больше натянул улыбку. Тот лежал и ворочался на спине и тер свой зад от удара.
    – Извини я не хотел так сильно просто у нас гость не хотел, что бы он пострадал. Улыбнувшись харизматично посмотрел на незнакомца.
    – Здравствуйте я Фуда Миратоши из скрытого тумана, а вы кто? Парень выдавил милую гримасу и протянул руку незнакомцу.


    NoiZeДата: Пятница, 10.08.2012, 09:50 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 27
    Уважение — 4


    Когда Луффи подошел, парень резко исчез и оставил Луффи в непонимании. Он поднял голову, и увидел как парень оказался на ветке дерева. Потом Луффи заметил, что в того парня полетело семь сюрикенов, но как-то не обратил на это внимания. После того как парень отразил пять сюрикенов, он наконец-то заметил Мугивару и спустился вниз.
    – Здравствуйте я Фуда Миратоши из скрытого тумана, а вы кто?
    Луффи схватил того за плечи обеими руками и начал опять нести какой-то бред.
    -Воды, Муг, выход, Луффи, воды дай мне водыы.
    Язык Луффи уже вываливался изо рта от жажды. Уже шел четвертый день, когда Луффи не пил. Его просто распирало от жажды. Он надеялся, что у этого путника есть воды. Второго путника, который вылетел пенком, Луффи не заметил, хотя он как-то и не концентрировался на втором что ли.
    OverloadДата: Пятница, 10.08.2012, 12:20 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    – Извини я не хотел так сильно просто у нас гость не хотел, что бы он пострадал.
    Вдруг Шиба замер на секундочку, а потом превратился в воду которая растеклась.
    -Не недооценивай меня...
    Из-за кустов выйдя сзади Фудо и приставив к нему кунай, а точнее к его спине.
    Вдруг он заметил что с Фудо разговаривает какой-то паренек.

    -Воды, Муг, выход, Луффи, воды дай мне водыы.
    Шиба достал из-за спины небольшого размера бутылку, на случай если они с Фудо захотят попить и дал ее незнакомцу.
    -Вот держи, а то ты мешаешь нам.Попей и уйди.-Проговорил Шиба.


    KazukiДата: Пятница, 10.08.2012, 16:08 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Посмотрев на незнакомца Фуда слегка удивился. Убрав руку за голову и почесав затылок он пытался понять, что говорит его новый приятель. Увидев, что Шиба дает флягу ему, Фуда улыбнулся, что его брат хоть не много научился хорошим манерам. Но как только услышал, что брат снова начал грубить, Фуда развернулся и пригрозил пальцем.
    Вот держи, а то ты мешаешь нам.Попей и уйди.
    – Не видишь что ли? человек не знает, как выйти от сюда имей совесть, ему нужно помочь. Фуда повернулся к незнакомцу и положил руку на плече.
    - Мы поможем тебе, скажи свое имя. Парень не мог бросить человека в беде, ну такой у него характер он не может просто так пройти мимо как его брат. Посмотрев высоко в небо солнце, пекло голову. – Идемте в тенек пройдем, вы отдохнете, а затем мы выведем вас от сюда. Фуда с незнакомцем сели под дерево, и юноша посмотрел на своего брата у него как обычно было недовольное лицо. Цокнув младший брат сел рядом с ними и начала натачивать свой кунай.
    – Так от куда вы?


    OverloadДата: Пятница, 10.08.2012, 16:20 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    – Не видишь что ли? человек не знает, как выйти от сюда имей совесть, ему нужно помочь.
    -Ладно, брат, но он может быть и опасен.
    Шиба посмотрел на брата, а потом медленно перевел взгляд на незнакомца.
    -Осторожность не когда не помешает.


    NoiZeДата: Пятница, 10.08.2012, 16:32 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 27
    Уважение — 4


    Один из парней, достал из-за спины небольшую бутылочку воды, которую протянул Луффи, с неким пренебрежением.
    -Вот держи, а то ты мешаешь нам. Попей и уйди.
    Луффи было пофиг что ему хамят, главное что ему дали воды. Схватив бутылку, Луффи запрокинул голову и залпом выпил все до последней капли. Потом выкинув руки в стороны, и приняв стойку звезды, Луффи начал кричать на весь лес.
    -Я жив! Вуху! Я жиив!
    Потом один из парней, взяв Луффи за плечо, отвел его в тенек и посадил под дерево. Луффи был в некоем недоумении, ибо тот парень обращался к нему на Вы, что ему не нравилось вообще никак. Он привык, что все равно, и даже если человек старше лет на пятьдесят, он все равно будет общаться с ним на Ты, ибо это привычка Луффи.
    -Мы поможем тебе, скажи свое имя.
    -А, Луффи я. Монки Д.Луффи.
    Луффи улыбнулся во весь рот как он обычно умеет, и начал просто смотреть в сторону того паренька, без какой-либо причины.
    – Так от куда вы?
    -Я, да я и не помню уже. А где тут выход? Мне просто надоело тут отдыхать. А, и можешь обращаться ко мне на Ты?
    Мугивара поднял голову и начал смотреть на небо, с широко открытыми глазами.
    KazukiДата: Пятница, 10.08.2012, 16:47 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Задумчиво посмотрел на брата. А ведь в некотором случае он прав, осторожность превыше всего, хотя… я верю, в своего брата и в том, что он может за себя постоять. Опустил взгляд в землю выдохнул тяжёлый воздух.
    -Осторожность не когда не помешает.
    – Ну и помотал же ты меня на этой тренировке. Фуда улыбнулся брату и снова посмотрел на незнакомца. Он выглядел весьма странно, шляпа шорты жилет, совсем не походил на стиль шиноби. Интересна он шиноби или как? Слегка улыбнувшись Фуда похлопал его по плечу.
    – Ну, пожалуй, отдохнули и можем топать дальше. Повысив звонко тон в конце разговора. Легкий ветерок изящно играл с волосами Фуды. Облака, изредка покрывавшие солнце текли мимолетно. А журчание кузнечиков и жучков добавляла этой ситуации некую пикантность. Помогши встать мы потопали к выходу через листву.
    - Шиба не отставай от нас!


    OverloadДата: Пятница, 10.08.2012, 17:05 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    – Ну и помотал же ты меня на этой тренировке.
    Шиба сделал лицо такое как будто не чего и не было, но на самом деле у него внутри все трепетало то что он смог одолеть братика.
    Шиба решил быть с незнакомцам более приветливым.

    -Что вы здесь делаете, из какой вы деревни?
    Шиба заметил что его одежда не была похожа на стандартную одежду шиноби, после этих слов Шиба подошел к брату и они все в месте пошли к выходу с леса...


    KazukiДата: Пятница, 10.08.2012, 18:45 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Фуда посмотрел на птичку, которая сидела на ветке, затем взгляд упал на куст, который сломал его брат. Господи беспощадный ты, вот жалко даже этот стебелек, он еще молодой же. Взглянул на незнакомца Фуда достал батончик шоколада и протянул его незнакомцу.
    - Вот держи наверняка голоден. Шиба шел сзади и был готов к любой не ожиданой атаки, он всегда такой ждет, что его подставят, поэтому реакции у этого малого хоть отбавляй.
    - Шиба мы пойдём в другую деревню. И вот уже через несколько минут парни вышли на ту самую вытоптанную тропинку. Подняв правую руку на уровни лица, Фуда сказал.
    – Вот иди по этой тропинке, и ты прибудешь в селение. Посмотрев на своего брата Фуда подошел и приобнял братца.
    – Ну, пошли Шиба? Я надеру твой наглый зад. Рассмеялся парень и толкнул своего брата в кусты, а сам пошел по хорошей тропинке.


    OverloadДата: Пятница, 10.08.2012, 20:51 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    – Ну, пошли Шиба? Я надеру твой наглый зад.
    -Ксоо...Фудо, ты ...
    Шиба с недовольным лицом вышел из кустов и поплелся за братом.
    Ему хотелось бы остаться в этой деревне и прожить тут всю жизнь, ну видимо не судьба, после шиба поспешил за братом.

    -Эййй, Фудо куда мы теперь?
    Шиба с недовольным лицом так и шел за братом.


    KazukiДата: Пятница, 10.08.2012, 21:42 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Фуда посмотрел на своего брата. В его глазах Шиба по-прежнему оставался его младшим братом. Им часто приходилось кочевать из одной деревни в другую, словно братья Винчестеры. Шиба уже привык к тому, что они постоянно переходят из одного селения в другое. Фудо делал, так как считал нужным, он редко спрашивал брата, куда он хочет идти.
    Надеюсь, в другой деревни нам будет проще.
    – Шиб-аа-а-а поспеши! Нам нужно еще заглянуть в магазин закупаться, да и пора поесть. Фуда пнул камушек, который попался ему по пути. Братья направились в сторону кафе деревни.
    Эх, как жаль, что мы не можем вернуться в нашу деревню, да и смысл? Нас там все равно не кто не ждет, хотя я помню девочку она жила с мамой как ее там звали? Амика? Точна помню в детстве Шиба и Амика гуляли вместе. А еще я помогал ее матери. Эх, вот это воспоминания интересна какая она сейчас? Мало ли может, увижу еще. Улыбнувшись Фуда пошел чутка быстрее и вытянул руку в сторону. – Эй, Шиба! Дай пять! Шиба лениво подошел и ударил по руке.
    – Братишка! Приобнял за плече и пошли они до кафе.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес (Находиться за пределами деревни)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.