Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес (Находиться за пределами деревни)
    Лес
    OverloadДата: Пятница, 10.08.2012, 22:00 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    – Шиб-аа-а-а поспеши! Нам нужно еще заглянуть в магазин закупаться, да и пора поесть.
    -Да, да точно еще нужно в магазин.
    Шиба не любил когда его кто-то тискает, но когда это делал брат у него было совсем другое настроение, хотя по его виду этого не скажешь.
    Интересно, куда мы идем?-Подумал про себя Шиба.
    Шиба и Фудо направились в сторону Кафе.
    =============>Кафе




    Сообщение отредактировал Overload - Пятница, 10.08.2012, 22:01
    123Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:01 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Вдруг из дерева рядом с Луффи вышла голова Зецу.Он почуял чакру 7хвостного в этом парне и сразу понял кто он такой.

    -Наконецта я его нашел.

    Тут Зецу исчез в дереве.

    ---------------------->Не ваше дело))хД




    Сообщение отредактировал StarKiller - Воскресенье, 12.08.2012, 18:01
    SmiLGagДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:30 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Обычный день, солнечные лучи освещали большую часть страны огня. Где-то за пределами Конохи, а именно в лесу проходил мужчина. Волосы у него были распущены в разные стороны, сам он был блондином. Одет он был в стандартный костюм Джонина, то есть присутствовала зелёная жилетка, синие штаны и чёрные сандале, но самое главное это белый плащ с красными языками пламени. Не сложно было догадаться, что этим человеком являлся четвёртый хокаге, Намиказе Минато. Он остановился у ближайшего дерева. Запрыгнув на дерево, он присел, после чего начал думать о своем.
    Наруто, всё бы отдал, чтобы увидеть тебя сейчас.
    Минато сразу стал вспоминать про сына, на его лице уже не было той улыбки. На его лице не было никаких эмоций, но где-то в глубине души царила печаль.

    Добавлено (13.08.2012, 12:30)
    ---------------------------------------------
    Не думаю, что сидеть тут без дела хорошая затея. Нужно направится в деревню и разузнать о сыне.
    Минато спрыгнул с дерева и направился к главным воротам.
    ===> Главные ворота.

    :DеТkаДата: Суббота, 18.08.2012, 13:27 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Куноичи спала очень чутко но не успела отреагировать на голос Учихи, как оказалась на руках блондина и уже чувствовала ветер в спину. Напомню, что ложилась спать она в нижнем белье. Сонная она даже не поняла в чём дело но когда открыла глаза и увидела вокруг лес и продрогла изо резкого дождя всё сонливость пропала.

    — Бака, там остались мои вещи и почему ты не дал мне поговорить с Саске? М? - спокойно сказала Мизуки, смотря в глаза блондина.

    Похоже расчитал он это как предательство. Мне просто нужно было с ним поговорить. Нельзя мне наживать таких врагов, как этот Учиха. Чувствую ничего не закончилось, а только началось.

    Девушка хмуро отвела взгляд в сторону.

    И что вобще значат его слова про верность? Он попросил помощи, я согласилась. У нас были чисто деловые отношения и вобще, какое у него понятие верность? Странно всё это и его поведение. Наверно подумал, что я каким-то образом его предала но чем? Каким из поступков? Дружбой с бывшим Кагэ Конохи и теперь страником? Он же нейтралитет, знал бы Саске меня, понял, что я не рискую и просто так с теми, кто обычно меня отлавливают не заговорю.
    SmiLGagДата: Суббота, 18.08.2012, 13:35 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Минато держал девушку, также как и Кушину, когда спасал. Он снял свой плащ, после чего надел его на девушку, чтобы та не замерзла. К счастью в Конохе была довольно тёплая погода, нежели в Амегакуре.
    Бака, там остались мои вещи и почему ты не дал мне поговорить с Саске? М?
    Я увидел шаринган, поэтому пришлось унести тебя. Учихи представляют опасность, верить им нельзя. Я лишь пытаюсь уберечь тебя.
    Блондин говорил так, словно он был ее отцом либо ее мужчиной. Он продолжал держать ее на руках, она была довольно лёгкая, а Минато сильным, поэтому держать ее не составило никакого труда.
    :DеТkаДата: Суббота, 18.08.2012, 16:25 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Она прислонилась к Минато и опустила голову на плечё думая о чём-то своём каких-то хлопотах и разных мелких важным вещах. К примеру где достать одежду, не будет же она разгуливать полуголой по улицам. Что делать с Саске и вобще она слегка не могла понять его слов и что они означали.

    — Я понимаю и спасибо за заботу но мне нужно было с ним поговорить и хотя бы одеться - последнее слово Мизуки особенно выделила интонацией. — Что мне теперь делать вот в таком виде? - поинтересовалась куноичи.
    SmiLGagДата: Суббота, 18.08.2012, 16:49 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Я понимаю и спасибо за заботу но мне нужно было с ним поговорить и хотя бы одеться.
    Я понимаю, но когда вы увидитесь, то вспомни, что я говорил. Я хочу, чтобы ты была осторожной при встрече с ним.
    Блондин мило улыбнулся.
    Что мне теперь делать вот в таком виде?
    Я достану тебе новые вещи, похожие на старые, другого выхода не вижу. Пока, что на тебе будет одет и согревать мой плащ.
    Минато держал девушку на руках, он смотрел на ее красивые волосы, да и сама она была очень красивая, с голубыми глазами и обалденной фигурой.


    Сообщение отредактировал SmiLGag - Суббота, 18.08.2012, 16:49
    :DеТkаДата: Суббота, 18.08.2012, 16:58 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    — Боюсь но теперь у нас с ним разговора не выйдет. Он считает меня придателем и врятли захочет со мной говорить. Скорее сразу убьёт - серьёзным голосом произнесла Танако.

    Бывало и хуже. Кто только не пытался меня убить но с Учихвми я не связывалась. Похоже ситуация уже вышла из под контроля. Куда мне деваться? Может луйти на дно на какое-то время? Скорее так и поступлю.

    Мизуки мило улыбнулась Минато и обняла, тихо произнеся:

    — Можешь отпустить, мне уже ничего не угрожает.

    Не хотелось бы вот пропадать из его жизни и вобще столько времени одной. Но выхода нет, не хочу не кого подвергать опастности.
    SmiLGagДата: Суббота, 18.08.2012, 17:04 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Боюсь но теперь у нас с ним разговора не выйдет. Он считает меня придателем и врятли захочет со мной говорить. Скорее сразу убьёт.
    Не убьёт, я не дам этому произойти. Пока я рядом, ты в безопасности.
    Небольшой ветер раскачивал волосы блондина, он перевёл свой взгляд на небо.
    Можешь отпустить, мне уже ничего не угрожает.
    Я тебя не отпущу.
    Мило сказал мужчина, после чего посмотрев на девушку улыбнулся.

    :DеТkаДата: Суббота, 18.08.2012, 17:14 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    — Я не буду тебе врать, но всё же опасаюсь за свою жизнь. Поэтому решила скрыться на некоторое время в чужой деревни, где надеюсь меня не найдёт Саске. Сегодня я отправлюсь туда с Конохи. - слегка грустно скзала брюнетка, посмотрев на Минато. Где-то глубоко в душе ей не хотелось отпускать нового друга но выбора у неё не было.

    Солнышко стало пробивать лучами сквозь ветки деревьев и по немногу освещать поляну на которой находились молодые люди. Лес по чуть чуть стал оживать, вместе с тем девушка почти согрелась. Климат в Конохе не такой суровый и влажный как в Амэ и эта перемена была по душе Мизуки.

    [cut noguest]Я заметила:D Сейчас в ванну - приду отпишу.[/cut]


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Суббота, 18.08.2012, 17:15
    SmiLGagДата: Суббота, 18.08.2012, 17:22 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Я не буду тебе врать, но всё же опасаюсь за свою жизнь. Поэтому решила скрыться на некоторое время в чужой деревни, где надеюсь меня не найдёт Саске. Сегодня я отправлюсь туда с Конохи.
    Нечего не бойся, я тебя защищу, даже ценой своей жизни.
    Минато смотрел своими голубыми глазами в глаза девушки. Он нежно провёл рукой по ее волосам, при этом держа ее одной рукой. После того как он провёл рукой по ее волосам, он снова стал держать ее на двух руках. Если честно, то мужчина попросту не хочет отпускать эту девушку.
    :DеТkаДата: Суббота, 18.08.2012, 18:18 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    — Мне привычней одной, я не хочу чтоб изо меня кто-пострадал. Прости. - Мизуки отвернула голову и смотрела перед собой. Её решение было категоричным покинуть эту деревню и найти убежище. Растоваться с Минато ей тоже не хотелось. Но подставлять его она не хотела, а так же чтоб Учиха убил его.

    — Отпусти меня. Поставь точнее - сказала спокойно брюнетка, устремив взгляд вниз.
    SmiLGagДата: Суббота, 18.08.2012, 18:23 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Мне привычней одной, я не хочу чтоб изо меня кто-пострадал. Прости.
    Не бойся, я умею сражаться против шарингана, Учиха не сунется в Коноху, уж поверь мне.
    Отпусти меня. Поставь точнее
    Хорошо.
    Минато поставил девушку на траву, он смотрел ей в глаза, при этом держа за руку. Он не хотел, чтобы она уходила. Он лишь хотел защитить девушку. Крепка, но не больно держа девушку за руку он всё продолжал смотреть в ее красивые голубые глаза.
    :DеТkаДата: Суббота, 18.08.2012, 18:59 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    — я не хочу чтоб ты ради меня чем-то жертвовал, тем более ты знаешь меня всего навсего один день и уже готов отдать жизнь за меня? Это глупо. Тебе не кажеться? Ты даже толком меня не знаешь.

    Приятно было почувствовать ногами траву на которой собралась роса. И утро в лесу это всегда незабываемые чувства. Такая свежасть. Казалось время шло очень быстро потому что солнце потихоньку поднималось, а с ним и прохладный ветером. Мизуки прижала к себе плащь. потому что он ветра он разлетался и ей было неудобно перед Минато. Плащь не застёгивался и девушка предстала перед парем только в нижнем белье. Плащь её более мение согревал, т.к температура была вполне нормальной но всё же не закрывал её тела.
    SmiLGagДата: Суббота, 18.08.2012, 23:50 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Я не хочу чтоб ты ради меня чем-то жертвовал, тем более ты знаешь меня всего навсего один день и уже готов отдать жизнь за меня? Это глупо. Тебе не кажеться? Ты даже толком меня не знаешь.
    Не сколько. Как тебя зовут?
    Минато посмотрел куда-то вдаль, после чего вспомнил, как в этом месте его ученик Какаши проходил испытание, где он должен был забрать у Минато колокольчики, он его провалил, но даже тогда блондин знал, что он вырастит очень сильным шиноби. Он посмотрел на небо, после чего улыбнулся.
    Какаши, славные были времена. Теперь ты известен как копирующий ниндзя, благодаря шарингану Обито. Скоро мы с тобой снова встретимся, мой любимый ученик.


    Сообщение отредактировал SmiLGag - Суббота, 18.08.2012, 23:51
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес (Находиться за пределами деревни)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.