Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес (Находиться за пределами деревни)
    Лес
    :DеТkаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:49 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    — Во ты даже имени моего не знаешь. Я пойду, была приятно ... м ... встретиться. Может ещё поведаемся. - Мизу обернулась и направилась в сторону противоложную от Минато. Она даже не знала куда ей идти но положилась на интуицию.

    Всё правильно. Подставлять кого-то не собираюсь.

    ===========> Порт Конохи


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Воскресенье, 19.08.2012, 20:13
    SmiLGagДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:47 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Глупая.
    Минато посмотрел на уходящую девушку, после чего развернулся и направился в Коноху.
    ====> Главные Ворота.
    Uchiha_MadaraДата: Вторник, 18.09.2012, 19:18 | Сообщение # 48
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Тобирама появился ....в лесу, чего он ждал, не кто не знал, он стоял в самом лесу.
    Тихо шумели деревья который играли с ветром, Тобираму что то тревоживо в это в ремя... его мысли были серьёзны в этот раз он смотрел в глубь леса и чего то ждал или когото...
    - Чуствую что то не так, но что тогда.....
    AtomДата: Вторник, 18.09.2012, 19:25 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Позади Тобирамы объявился Обито, но тот не мог видеть его лица лишь по той причине что на нем красовалась новая маска. Гунбай за спиной был готов к использованию.

    - Как я понимаю, второй хокагэ? То что наделала эта техника и правда поражает, - в какой то степени это были мысли в слух, для второго хокагэ это должно было быть лишь приманкой
    Uchiha_MadaraДата: Вторник, 18.09.2012, 19:31 | Сообщение # 50
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Когда незакомец появился за спеною Тобирамы, проговорив пару слов.
    Тобираму слехка это удивило но он не заметешился, он повернулся к нему лецом и смотрел в его маску будто хотел увидеть его изнутри.
    Тобирама отвёл одну из ног на зат на крайний случай, после чего прозвёл реч.
    -Да я 2й "Великий Хокаге после моего брата" , но тебя я впервые вижу..... Тобирама так и продолжал смотреть ему маску, поднялся лёгкий ветерок который косался кончиков его волос, которые слехка розвевалися по ветру.-По крайне мере ты не просто так тут......Я хачу узнать суть твоего прихода, именно комне? .. Тобирама ждал ответа от незнакомца в маске....


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Вторник, 18.09.2012, 19:32
    AtomДата: Вторник, 18.09.2012, 19:35 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Человеку который вот-вот поляжет в бою не нужно знать так много, - холодно отрезал Обито, а после он оттолкнулся в сторону Тобирамы, поднеся руку к рукоятке гунбая. Он стремительно приближался к своему сопернику и вот уже через пару секунд произвел замах для удара рукой по лицу, что не естественно для Учихи.
    Uchiha_MadaraДата: Вторник, 18.09.2012, 19:43 | Сообщение # 52
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Тобирама и вправду знал что тут что то не так, но не до такой степени.
    Когда незнакомец начал производить замах в всторону леца Тобирамы, то 2й не розтерялся.
    Так как кулак незнакомца был оч близко, Тобирама использовал воду да что бы преградить этот удар.
    Из под земли вырвался большой поток воды который преградил путь к 2му Хокаге ("Скажем так в Одной из серий было сказанно что Тобирама использует стихию воды там где её и вобще нет" ),Поток воды преграждал путь Незнакомца к Тобираму.


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Вторник, 18.09.2012, 19:45
    AtomДата: Вторник, 18.09.2012, 19:55 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Но Тобирама не мог ожидать того что на самом деле атака была обманом, потому что как только Учиха оттолкнулся к второму хокагэ то уже стал нематериальным, это лишь Тобирама думал что Обито собираеться бить. Внезапано для противника, Учиха пробежал сквозь водный столб и сквозь самого Тобираму. Оказавшись позади него, Обито развернулся к нему снова замахиваясь для удара.
    Uchiha_MadaraДата: Вторник, 18.09.2012, 21:07 | Сообщение # 54
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Когда незнакомец не ожиданно прошол сквозь Тобирамы, и встал ему за спену.
    Тобирама был очень этому шакирыван, не то что он прошол через его водяной борьер, но был удевлён что незнакомец прошол свозь его.
    У Тобирамы не оставалось выбора как создать в доли сикунды "Клонов"

    Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию , также они могут пользоваться своей чакрой и техниками использовавшего джитсу.
    В доле секунды за спеною 2го Хокаге появились "2 Клона " , один из них заблокировал удар "Схватив кулак незнакомца".Второй клон который стоял слевой стораны от 1го клона создал технику
    Suiton: Suirō no Jutsu
    При Суитон: Суиро но Дзюцу (水遁・水牢の術, "Высвобождение воды: Техника водянной тюрьмы") вражеский Шиноби заключается в сферу из воды.

    Тем самым клон заключил в водяной тюрьме, самже Тобирама отпрыгнул назат от незнакомца и создал

    Суитон - Водное Столкновение Разрушения
    Техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. Тобирама делает очередность ручных печатей, которые заставляют большому количеству воды появится из ниоткуда. Вода может быть направлена на цель

    техника обрушилась на 2х своихже клонов, и на Незнакоца .
    AtomДата: Вторник, 18.09.2012, 21:17 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Это так же была уловка, только теперь Обто был материален, но все равно не был намерен бить своего противника. Когда Тобирама сложил печати для создания клонов, то сам Учиха ушел под землю, выпрыгнув прямо перед своим противником(действия водяного столба уже прошло, так как его уже не контролируют давно). Клоны не могли помочь Второму так они были за его спиной, а Обито выскочил перед ним. С помощью Камуи он извлек вихрь из своего шарингана который просто должен был снести Тобираму в ближайшее дерево. Среагировать на атаку очень сложно, так как перед этим уже выполнялось две немаловажные техники.
    Uchiha_MadaraДата: Вторник, 18.09.2012, 22:15 | Сообщение # 56
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Тобираму откинуло в дерево после такого мощьного потока, месте с ним и его 2х клонов.
    При столкновении Тобирама сел на землю облокатившись спеною об этоже дерев,
    Тобирама подняв голову и посмотрел на своего сопротивника.
    Не ожидал....он всё таки удевил меня, но что мне делать...... Тобирама выплюнув кровь с полости рта, и проговорил.-Кто ты ......я хачу знать твоё имя ??? .... Тобирама думал действие на перёт.
    AtomДата: Вторник, 18.09.2012, 22:28 | Сообщение # 57
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Обито вовсе не реагировал на фразы Тобирамы, более того он продолжал атаковать. Так как после того как Тобирама стал нестись в дерево, то ис ам Учиха стал приближаться к нему. Когда Хокагэ поднял голову то неожиданно увидел своего противника прямо перед собой. Учиха, игнорируя обращение Тобирамы лишь пересекся с ним взглядами, второй Хокагж мог видеть яркой пылающий шаринган и холодно устрашающий риннеган..
    Uchiha_MadaraДата: Вторник, 18.09.2012, 22:48 | Сообщение # 58
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Тобирама не ожидал такого поворотного мемента но он этим решил воспользоваться,
    Обито не мог увидеть что Тобирама достал изо спены. Так как Тобирама зделал внезаптное двежение руки к его маски стараясь её сорвать с его леца проговаривая ему в ответ
    -Ты не спугнёш меня, своими жалкими глазами Учиха. Я Великий Второй Хокаге я защещю любой ценой свою деревню...........Узрей волю огня.... Другой рукой Тобирама вытощил кунай и устремил его прямо в тело Обито ( Но так как Тобирама наносит удар ему в лецо но и другой удар идёт от куная )
    AtomДата: Вторник, 18.09.2012, 22:56 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Они пересеклись взгялдами, Тобирама попал в иллюзию шарингана, а значит дрался в своем иллюзиорном мире. Кунай был уже загнанл сбоку в области сердца, прямо между ребер.

    - Как можна называть жалкими глаза которые загнали тебя в иллюзию? Я ожидал большего от тебя
    Uchiha_MadaraДата: Вторник, 18.09.2012, 23:15 | Сообщение # 60
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Тобирама упал на колени, и смотря на верх он видел как летают птици над небом,
    Упав на спину Тобирама думал про себя
    - Прости меня брат я не смог защетить деревню ......он был сильным сопротивником... -Прости меня брат..... Тобирама лежал на траве и смотрел в красивое небо, постепенно закрывая глаза.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Лес (Находиться за пределами деревни)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.