Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    Uchiha_MadaraДата: Среда, 01.08.2012, 21:14 | Сообщение # 61
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    -Так ты биться хочешь?Хочешь чтоб я исправил ту ошибку?...Би-Хан.
    Хан был в шоке слехка от сказанного Скорпионом он посмотрел ему в глаза, и сказал спокойным голосом
    -То кто вырезал твой клан, твою семью у него на это были на меренья были .....цель этого вырезания .... Хан посмотрел на землю, и ток проговорил .... -Мы узнаем что именно стреслося !!! что ты здеся делаеш Скорпион
    123Дата: Среда, 01.08.2012, 21:17 | Сообщение # 62
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Не смей у меня ничего спарашивать скажи лучше что ты тут делаешь.

    Крюк все еще больше выходил из руки и Нуб Сайбот уже мог его видеть.Скорпион заговорил грозным голосом и все больше и больше начал гореть.

    -Никто не смеет вот так вот просто уничтожить весь мой клан и семью.


    Uchiha_MadaraДата: Среда, 01.08.2012, 22:11 | Сообщение # 63
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    -Никто не смеет вот так вот просто уничтожить весь мой клан и семью.
    Хан посмотрел на Скорпиона и ток спокойно реагируя и ток молча, смотрет на него и не подавал не каких реакций ..... -ТЫ сам должен узнать о смерти своего клана........ Ты меня тогда убил в смертной схватке и отомстил за свой клан... так что тогда давай дваём найдём ответ на всё это ....
    123Дата: Среда, 01.08.2012, 22:30 | Сообщение # 64
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Ладно,оставлю тебя но что ты хочешь?

    Скорпион убрал крюк он исчез в руку и перестал гореть потомучто угроза исчезла ну это и угрозой назвать нельзя было.

    -Хочешь союза?Как с твоим братом?Саб-Зеро.


    Uchiha_MadaraДата: Среда, 01.08.2012, 22:49 | Сообщение # 65
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    -Хочешь союза?Как с твоим братом?Саб-Зеро.
    Когда Хан услышал имя Саб-Зиро его будто переалезовало .....-От куда ты знаеш его .........Хан был уже не тот которым его многие знали он совесе другой скажим так (мутированый переделан) Хан посмотрел на Скорпиона и ток спокойно проговорил, не показуя не каких эмоций.-Да я хачу пресоедениться к тебе ......и помоч во всё розобраться.... Скорпион


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Среда, 01.08.2012, 22:50
    123Дата: Четверг, 02.08.2012, 09:15 | Сообщение # 66
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Хммм...Ты незнаешь где твой брат?Сааб-Зеро и я мы команда.

    Скорпион встал и его кожа уже восстановилась от огня он запрыгнул на крышу здания потомучто там было много людей и они мешали.

    -Давай сюда запрыгивай.


    Uchiha_MadaraДата: Четверг, 02.08.2012, 18:40 | Сообщение # 67
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Хан увидел что Скорпион запрыгнул на блежайшую крышу .....отрехнулся....Полжошол поближе к Скорпиону.
    посмотрел на внис с крыши на людей которые ходят туда сюда.
    Хан понимал что Скорпион что то скрывает от него он знал что Саб-Зиро где рядом он ущющал в отмосфере холод, Хан осмотрел округ города и толька медленно проговорил.
    -Скорпион когда ты увидел Саб-Зиро, после наподения на наш клан. Я успел отогнать Саб-Зиро подальше но всё же столько время прошло......У Хана что то болы в нутри что то осталось часть души которую он хранил о своём брате ...
    123Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:47 | Сообщение # 68
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Хмм...Твой брат...Мы с твоим братом напарники.

    Скорпион прыгнул еще на высокую башню и заговорил.

    -Но...Сейчас я не знаю где Саб-Зеро но он должен быть в этой древне где тот тут.


    CeleryДата: Четверг, 02.08.2012, 23:59 | Сообщение # 69
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Перейдя через пару улиц, через несколько дворов, Ли остановилась на тихой улочке, где и днем-то ходит мало людей, но тем не менее, она была освещена. Постелив на скамью куртку, Иинг улеглась на неё и, одев штаны, закрыла глаза, пытаясь отправиться в мир снов. В голове все из спокойного превращалось в кашу, ту странную кашу, которая бывает лишь перед сном.

    NARUTOUCIHAДата: Пятница, 03.08.2012, 00:07 | Сообщение # 70
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Следом за зеленоволосой шел Неро. Он старался держаться на расстоянии и ближе не подходить. Пройдя нужное насстояние, он остановился в 5 метрах от скамейки, на которой лежала Иинг. Он сел рядом, на землю, чуть согнув ноги, а на них положил логти. Он посмотрел на Ли и улыбнулся. - Прелесть...
    CeleryДата: Пятница, 03.08.2012, 13:34 | Сообщение # 71
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    После пробуждения, каждый делает что-то свое. Кто-то потягивается, кто-то встает и идет умываться, а вот Ли сразу же оглядывалась, озиралась. И этот раз не была исключением, зоркий глаз сразу заметил белоснежную одежду Неро, и тот мирно спал в той же позе, какой и сидел (я не заметила ни одного поста, где бы он спал, так что сейчас СПИТ). Поднявшись со скамейки, Иинг подошла к молодому человеку и присела рядом. "Ему тоже негде было спать что ли? И из всех дворов он неожиданно выбрал этот? Странно"-подумала девушка, внимательно рассматривая лицо Неро,не собираясь будить последнего.

    AsumaДата: Пятница, 03.08.2012, 13:39 | Сообщение # 72
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Кингунуто шел по улицам Кири, он внимательно смотрел по сторонам. Особенное внимание он уделял закоулкам. В одном из них он увидел парня и девушку с зелеными волосами.
    Это она я её нашёл.
    Кингунуто сел поодаль от них, но что бы видеть их.
    А кто это рядом с ней? Его в миссии не было.
    [cut noguest=Как я выглежу][/cut]
    NARUTOUCIHAДата: Пятница, 03.08.2012, 13:57 | Сообщение # 73
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Глаза Неро медленно открывались. Он посмотрел в сторону и увидел яркие зеленые, как свежая трава, волосы. Он мило улыбнулся и сказал. - Как спалось? Спросил парень, который сам спал не в очень хорошем положении. Его рука потянулась к голове девушке и дотянувшись до мокушки начал гладить ее, как кошку. - Она такая... Прямо как маленькая девочка.
    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:02 | Сообщение # 74
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Скорпион посмотрел вниз и увидел каких то странных людей ведь он был на здании под которым они были.Одна была девушка с зелеными волосами и очками непонятно почему.А второй как псих с белоснежной одеждой.

    -Би-хан, cмотри на этих людеей они доволньо сильные если я чувствую их чакру здесь.Может посмотрим достоин ли ты присоедениться к нам.Если хочешь показать на что ты способен победи этого типа в белом но,если не хочешь не стоит можешь показать свою силу на другом .Все зависит от тебя.


    CeleryДата: Пятница, 03.08.2012, 14:03 | Сообщение # 75
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "А.. Мне спалось хорошо, только твердо немного было. И почему мягкие скамейки сделать не могут"-встав, Ли наконец потянулась, похрустев всеми косточками. Глаза, что были по обычаю своему скрыты за солнцезащитными очками, перестали быть изумрудными, однако, этого было не видно. Пришла очередь второй утренней привычки-оглядеть все "рентгеном". В этом тихом дворике в сей довольно ранний час бегало три ребенка, а так же сидела их мамаша, и некий человек. Он выделялся из этого спокойствия например тем, что был шиноби, ну, и похож на гея, но Иинг почти не обратила на сие явления внимания. Ах, и чуть было не проскользнули очень подозрительные личности, но и их девушка заприметила, что-то отметив для себя. "А тебе как, удобно спалось? Что снилось?"



    Сообщение отредактировал Celery - Пятница, 03.08.2012, 14:04
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.