Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    OverloadДата: Вторник, 17.07.2012, 21:39 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Рину захотелось подойти поближе что-бы рассмотреть битву он быстро добежал до расстояния 100-130м и запрыгнул на ближайшее дерево.

    KazukiДата: Вторник, 17.07.2012, 21:43 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката сделав двойное сальто в бок отпрыгнул на ближайщее дерево и слегка зевнул, сделал потягушки
    Ну вот видимо бой затянется.. нелюблю я все это.... Утаката выдул большое количество пузырьков они полетели к небу и сразу же замоскрировались под внешнию среду их не релаьна было замтеит да и Пейн был занят кем -то другим. Парень выпил немного водички.. и одним взгялдом посмотрел на Пейна а потом на 3 хвостого
    Хм 3 хвостный? он его контролирует или нет ? Как можно быть таким беззаботным? что бы начать битву в самом центре деревни что за бестолочь Утаката помотал головой в знак растройства и разачарования


    123Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:47 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Ягура увидел как одно тело взяло труп и начал его воскрешать.
    -Черт да кто же он такой с такой силой.
    Ягура вышел и режима и снова ушел под воду тем самым увернувшись от ракет.


    OverloadДата: Вторник, 17.07.2012, 21:47 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Рин увидел парня который выдал сальто назад:
    -Хммм...да тут че гравитации нету?
    Рин подбежал к тому дереву которое находилось от Рина совсем не далеко, залез на него парень не заметил Рина.
    -Что здесь происходит?-Спросил Рин.


    KazukiДата: Вторник, 17.07.2012, 21:57 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Сидит себе Утаката не кого не трогает только пузырьки пускает и тут опа парень услышал рядом с собой как лопнул пузырек веть не зря он выдувал такое большое количество Хм кто-то приближается . Утаката создал клона а сам спрятался в листве . Как только Утаката увидил парня стемна синеми волосами возле клона он понял что вроде этот человек или кто он там не предстовляет не какой опасности и тогда Утаката щелкнул пальцами и клон лопнул . Рин удивился и вылупил глазяки.
    -Что здесь происходит?
    Утаката запрыгнул на ветку. - Сам незнаю ты кто ? медленно но проникающе говорил парень не смотря на Рин-а а только на поле боя.
    Соблюдайте очередь рин пишет после меня ! но это сновой волны
    сначала Орыч потом Пейн потом Я и потом уже рин


    SmokerДата: Вторник, 17.07.2012, 22:04 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Ренинган видел обзор чакры который окутывал Ягуру.
    -И долго ты будеш прятотся?
    Чикушоудоу призвал гигантскую птицу все 6 Пейнов залезли на неё и взлетели.

    Он будет прятотса там...Тогда мы его подорвем.
    Это птица кидала бомб которые были похожи на яиц этими бомбами закидали в воду.
    123Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:12 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Но яйца взрывались только на поверхности воды а Ягура был глубоко под водой.Так как ты не указал сколько метров пусть будет 75 метров.Ягура решил полностью трансформироватся.Вдруг вода начала колебатся огромнейшое количество чакры разбросалось вокруг из воды вышла огромная черепаха с тремя хвостами она ударил своим хвостом птицу и та упала. В воду и черепаха начала кончентрировать красную и синяю чакру в одно целое.Эта черепаха была треххвостным Санби или же Исобу это его настоящее имя.



    OverloadДата: Вторник, 17.07.2012, 22:18 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Quote (narutouciha)
    Вы пока не сражаетесь а наблюдаете, в таких случаях очередь не нужна, а если ты атаковать будешь, другой сможет подправть свой пост. Пока сражаются только Орыч и Смокер.

    Ну тогда и поговорить можно:)

    Quote (Kazuki)
    - Сам незнаю ты кто ?


    -Я Окумура Рин, а кто эта странная зверушка или кто этот парень с пирсингом?
    Спрося Рин перевел взгляд на битву.


    KazukiДата: Вторник, 17.07.2012, 22:18 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    От мощного потока чакры поднялся ветер и утаката вытнул руку согнув ее в локоть что бы ветер не так сильно перекрывал дыхание парню. Вот эта сила... В тебе намного больше.... Утаката посмотрел на Рыжего парня и слегка сщурил глаза что бы почетче увидитеть могучего шиноби... Ксо я не могу скрытся так как это наверника шиноби Кири а Кири как не как мой бывший дом... эхх посижу . Утаката начал болтыхать ногами не отводя взгляда от Пейна и 3-х хвостного

    SmokerДата: Вторник, 17.07.2012, 22:24 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    6 тел призмлилсь на землю и увидели гигантсукую черепаху.
    -Вот и он 3 хвостый.
    Чикушоудоу сного призвал гигантскую птицу но на этот раз они взлетели на много выше санби их было не достать.На этот раз он призвал ещё два призыва гигантский носорог и буйвол.


    Когда эти два его будут отвлекать птица с неба бросит бомбы и может подорвать как Дейдара в аниме подорвал санби
    123Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:35 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Санби докончил бомбу хвостатого и выпустил его в форме всеуничтожающего луча когда тела приземлились от него невозможно увернутся.Луч двигался проямо на тела пейна





    Сообщение отредактировал Orochimaru - Вторник, 17.07.2012, 22:37
    KazukiДата: Вторник, 17.07.2012, 22:45 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката узнал эту сферу Я ее где то видел и выдул огромный пузырь окутав и себя в него и рядом незкомца и применил свойство пузырьку

    Мы всеравно находилсь не близко к атаке так что это должно защитить . Так я вижу 3 хвоста что ? это значит что это он? первый мидзукаге? Зрачки утакаты расширелись до предела Утаката усилил зашиту пузыря прикоснувшись второй ладонью к стенке пузырька Черт я надеюсь выдержу эту атаку уж сильна мощная она для такой защиты как это. Атмосфера наколялась небо залилось темной тучей и лучи солнца уже не проникали на площадку боя.




    Сообщение отредактировал Kazuki - Вторник, 17.07.2012, 22:50
    SmokerДата: Вторник, 17.07.2012, 22:51 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Когда на Пейна шла бомба сделал призыв панды и птицы п котороая стала как защита но этого было мало и Гакидоу стал в впереди и начил поглошать бомбу так как она не была самой мощной это тело смогла задержать её но не смог полностью поглотить когда но это хватило чтобы другие смогли уйти и они взлетели.Чикушоудоу призвал останки телы Гакидоу и Джигокудоу его сного воскресил.
    SmokerДата: Вторник, 17.07.2012, 22:55 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Orochimaru, Парень это тебе не милые глазки это ренинган глаза которые обладал мудрец 6 путей так что это возможно его техники слишком высокого уровня и твой санби не обладает мошности как у деветихвостого.
    123Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:57 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Smoker, я знаю но луч расплавит твое тело мгновенно и оно обладает невероятной скоростью.Кароче ждем ответа нарутоуихи посмотрим что он скажет

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.