Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 17.07.2012, 22:58 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Победил Ягура! Пейн и все его 6 тел уничтожены и уже не востановимы.
    123Дата: Вторник, 17.07.2012, 23:02 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Ягура вышел из полной трансформации и вошел в обычную форму.
    -Вот и все он заплатил за то что уничтожил мою деревню.
    Ягура пошел к анбу и приказал им немедленно начать восстановление деревни.А воду Ягура убрал.

    Добавлено (17.07.2012, 23:02)
    ---------------------------------------------
    Smoker, орыч использовал сильнейщую защиту врата рашимона и трехкратные и даже при этом он был воткнут в землю еслиб он не был бессмертен то орыч бы умер


    KazukiДата: Вторник, 17.07.2012, 23:03 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Quote (narutouciha)
    Победил Ягура! Пейн и все его 6 тел уничтожены и уже не востановимы.

    Хех здорово поздравлю 3-х хвостик)

    Утаката освободил незнакомца из под защиты сделал пузырек чуть больше своего роста вошел внутрь него сел в позу Лотуса и мигом взлетел под небеса и исчез применив свойство невидимости.

    Утаката удобно расположился в пузырьке. Уперся спиной об стенку пузырька и убрал руки за голову зевнул и закрыл глаза .
    Ну вот и все кончилось а я думал что это затянется и все же кто это был за парень? интересна мои догадки насчет мидзукаге были правдивы? эх поживем увидим как говорят .
    Зевнув парень уснул в пузырьке и полетел в неизвестную сторону.




    Сообщение отредактировал Kazuki - Вторник, 17.07.2012, 23:04
    OverloadДата: Четверг, 19.07.2012, 18:28 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Рин после боя увидел как улетел странный парень он спрыгнул с дерева и проскользнул к главным воротам.
    --------------------Главные ворота.


    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:35 | Сообщение # 50
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна тихо спокойно покинул эту локацию...и ушол в тень
    ------->ГЛ ворота
    KashaДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:44 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Очень высокий человек вышел на самую людную улицу, много людей делали свои дела,и даже не подозревали что они от на волоске от жизни. Какузу сделал 2 шага и остановился. По улице пролунал звук змейки которая раскрылась, плащ [cut noguest=акацук] [/cut] полетел высоко в небо. Перед людьми стоял человек в которого не было живого места на теле. Много людей обратили внимание на него.
    -Фу что за урод, лиза не смотри на него, он уродин. Что с его телом,фу как это жестоко и тошно.
    Эти слова доносились до ушей Какузу, в эго сердце всплыло воспоминание того как эго в первые отвергла девушка, как его бросила деревня, как он стал зарабатывать деньги убивая людей, как он впервые убил человека, как эго тело стало причиной этих бед.
    -Я человек.. Или же монстер? Я убью вас всех, я уничтожу эту деревню, если ваш лидер ушел от меня то вы все получите! за него, и знайте ето только он виноват!.
    Шви Какузу начали разрываться, но не все те которые были ближе к маске огня, из уродливого тела вырвалась на половину маска Огня. Она переместилась, к голове Какузу.

    -Первый удар. Адский огонь!

    Маска огня открыла свой рот, и из него вырвалось не возможно большое количество огня, которое палил людей, они кричали, плакали, матери видели как горят их дети, магазин общежительные дома горели, а огонь распространялся.
    Какузу выпрыгнул на горящий дом, который был подпален снизу. К Какузу двинулись шиноби, деревни они окружили его.

    -Не делай этого! Мы вынуждены тебя задержать!
    Кожа Какузу начала разрываться, а затем маски начали набирать массу внутри него, так что его все шви начали лопаться, и его тело образовало новую [cut noguest=Масиивную форму][/cut]
    Все нити Какузу за доли секунды полетели во всех шиноби их было восемь, ткани пробили внутренние органы, а затем вырвали их сердца, и поднесли Какузу. он взял их в руки, и раздавил, так что брызги крови полетели на него. Оттолкнувшийся от здание, Какузу поднялся в воздух его ткани преобразовали, крылья и он полетел.
    В воздухе Какузу сложил печати, а затем с маски ветра вырвался очень огромный поток ветра, который направился с верху в низ на жилые дома.
    [cut noguest=Ветер][/cut] был настолько сильным что все дома возносило, а из ними и людей что были внутри.
    Какузу приземлился на землю посмотрел своими зелеными глазами на то что он сделал.




    Сообщение отредактировал Kakuzu - Понедельник, 23.07.2012, 16:48
    123Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:20 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Скорпион пришел к улицам и тут на него набежали шиноби.
    -Кто ты такой стоять без глупостей иначе умрешь.
    -Пошли к черту или я вас туда отправлю.
    Скорпион сложил печати и огромнейший поток огня убевая всех шиноби а их было 5 уничтожая улицы жилые дома людей все что там находлось вернее все в радиусе 75 метров.Потом скорпион пошел дальше


    Uchiha_MadaraДата: Среда, 01.08.2012, 20:12 | Сообщение # 53
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Из под земли появился портал от куда вылес Хан портал закрылся, Хан осмотрелся по сторонам и не чего не увидев. Хан начал идти медленным шагом вперёт..
    123Дата: Среда, 01.08.2012, 20:17 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Cкорпион наконецта добрался до улиц и начал идти осматривая дома и убевая всех кто ему что то плохое говорил.Потом он заметил Какого то человека в черном хорошо прогледевшись он замтели что это Би Хан теперь уже Нуб Сайбот.

    -Ччч...тт...ттооо это же...Би-Хан как как он выжил не понемаю этоже не реально но как как я же убил его.

    Черт Скорпион подготовил крюк и немножко начал загораться он побежал на него но не атакавать просто побежал.


    Uchiha_MadaraДата: Среда, 01.08.2012, 20:25 | Сообщение # 55
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Хан не применно услышал бег у себя за спиной, он знал что будет идти атака со спены он приготовился и когда ток сопротивник подбигал Хан ищез через
    Теневой Мир - Нуб Сайбот умеет нырять в любую тенеть, и так же выходить из любой тени.
    Незаметно за спеною скорпиона появилась тень из которой постипенно выходил Хан .
    Стоя на месте он смотрел на него странным взглядом, ( малоли что думал Хан о Скорпионе)
    -Кто ты такой и что тебе нужно от меня .........
    123Дата: Среда, 01.08.2012, 20:30 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Cкорпион заметил что тот исчез в тени и появился с зади.

    -А ты что не помнишь меня...Я же Скорпион!

    Потом Скорпион сразу загорелся от чего тень вокруг него сразу исчезла.Он пыргнул вперед и повернулся назад когда призеслился он показал свое лицо но не снял маску сор рта и носа.


    Uchiha_MadaraДата: Среда, 01.08.2012, 20:37 | Сообщение # 57
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Хан не был так уж этому удёвлён слехка сжав оба кулака,
    -А ты что не помнишь меня...Я же Скорпион!
    Слехка сжав кулак и сказал -Всё таки ты живой.......Скорпион......хм твоя смерть была на спрасна ......Я тебя ждал Скорпион Проговорил Хан после чего выстовил ладонь вперёт.....
    123Дата: Среда, 01.08.2012, 20:40 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Так ты биться хочешь?Хочешь чтоб я исправил ту ошибку?...Би-Хан.

    Скорпион жестоким и кровожадным голосом сказал его крюк выдвигался из руки все больше и больше он начал загораться как сам Скорпион.


    Uchiha_MadaraДата: Среда, 01.08.2012, 21:00 | Сообщение # 59
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    -Так ты биться хочешь?Хочешь чтоб я исправил ту ошибку?...Би-Хан.
    Хан посмотрел на Скорпиона и толька спокойно проговорил через расператор.
    -Стой я не убивал твой клан..я не хачу сново розжигать то пламя внутри тебя.....постой .......Хан подошол к Скорпиону и протянул руку ....перемирия..
    123Дата: Среда, 01.08.2012, 21:03 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Стой я не убивал твой клан..я не хачу сново розжигать то пламя внутри тебя.....постой

    Би хан протянул руку Скорпиону но Скорпион не спешил так-же ответить.

    -Кто!Кто если не ты кто если не ты убил мою семью,!Кто если не ты уничтожил мой клан!7Кто!

    Скорпион слегка крича сказал Би-Хану.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.