Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    AsumaДата: Пятница, 03.08.2012, 14:07 | Сообщение # 76
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Кингунуто всё так же сидел спокойно и наблюдал.
    Так всё же кто он такой, хоть я и не сильно знаю кто она. Может быть попробовать познакомиться.
    Кингунуто встал и направился на встречу той страной парочке. Он остановился перед ними и поклонился.
    -Доброе утро вам.
    Я превратился в женщину, а не гей.
    NARUTOUCIHAДата: Пятница, 03.08.2012, 14:19 | Сообщение # 77
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    - Глупцы, они и не знают, с кем связываются. Неро улыбался и улыбался. Он посмотрел на Ли и ответил. - Мне ничего не снилось. Сон был короткий. Когда подошел парень, он лишь поздоровался даже не поворачивая головы. - Здравствуй Неро все продолжал гладить девушку, но он так же был готов к атакам со стороны незнакомцев. Его готгвность бою была стопроцентная.
    AsumaДата: Пятница, 03.08.2012, 14:23 | Сообщение # 78
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Парень не обращал внимания на ласки между парнем и девушкой.
    - А вы из Кири? Я не давно приплыл и не знаю здесь не чего.
    Кингинуто просто улыбнулся показывая этим что атаки с его стороны не будет.
    - Меня зовут Кингунуто, а вас?
    Они друг друга любят определено или что то ещё.


    Сообщение отредактировал Asuma - Пятница, 03.08.2012, 14:23
    CeleryДата: Пятница, 03.08.2012, 14:27 | Сообщение # 79
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "И тебе привет"-махнула рукой леди и, вдруг повернувшись, зашагала обратно к лавке, чтобы сесть на неё. "Может, тебе стоит спать немногим больше?"-раздался звонкий голов Иинг по двору. Пусть её собеседник и стоял всего в пяти метрах, нашу героиню это ни разу не волновало. На лице царило то спокойствие и удовлетворение, что бывает у тех людей, которые за довольно продолжительное время наконец выспались. Услышав вопрос, Ли засмеялась, но ответила: "Да. я вот из Кири, только из дома редко выходила~ И мое имя.. Варвара."-почему-то солгала Ли, а на лице её была хитрая улыбка лисицы. P.S. Нет. это все же мужик.



    Сообщение отредактировал Celery - Пятница, 03.08.2012, 14:28
    AsumaДата: Пятница, 03.08.2012, 14:45 | Сообщение # 80
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Парень улыбнулся.
    - Зачем же врать, Варвара-сам, с иронией сказал Кингунуто, я знаю что тебя зовут Иинг Ли и ты не из Кири. [
    b]Кингунуто улыбался и ждал реакции как девушки так и парня.[/b]
    Врать не по мне, хотя может она как нибудь узнала что я не тот за кого себя выдаю. Как то мне не по себе если она меня раскусила.
    Но лице Кингунуто не чего не было видно.
    NARUTOUCIHAДата: Пятница, 03.08.2012, 14:47 | Сообщение # 81
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Неро посмотрел на девушку и улыбнулся, как на аве. - Возможно. Парень ничего не ответил незнакрмцу, выдавать информацию о себе не в его стиле. Он встал с земли и сел на лавку рядом с Ли. - Если эти двое нападут, они тут же поплатятся за свои действия.
    CeleryДата: Пятница, 03.08.2012, 14:54 | Сообщение # 82
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Вздохнув, девушка поправила очки на носу и, тяжело вздохнув, громко сказала, чтобы незнакомец услышал и понял: "Пусть я и солгала, но разве девушка не имеет право немного изменить хоть что-то о себе?" Глаза стали озорными, как у мальчишки. что задумал что-то не то. "Ах, и еще, откуда ты знаешь моё имя? Неужели ты как сталкер, и наблюдаешь за мной? Ай-яй, это не есть хорошо. Я в тебя кину яблоком за сие действие~"

    AsumaДата: Пятница, 03.08.2012, 15:19 | Сообщение # 83
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Кингунуто расплылся в доброжелательной улыбке.
    - Нет вы что, я за вами не следил, я лишь искал вас по всей территории Страны рисовых полей и яблоком кидаться не надо, больно.
    Кингунуто сел на землю на против Ли.
    - А вы необычно выглядите для шиноби. Очки и респиратор - довольно страно
    CeleryДата: Пятница, 03.08.2012, 15:33 | Сообщение # 84
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Откуда тогда ты знаешь моё имя?"-напирала все больше и больше Иинг, не собираясь, однако, встать, чтобы произвести более "грозное" впечатление и придать своему вопросу какой-то вес. Услышав последующую фразу, леди усмехнулась, толкнув пальцем тот самый респиратор, что болтался на шее. "А я и не шиноби, я лишь училась немного, не более"-сказав, как отрезав, Иинг соизволила довольно мило улыбнуться, так мило, как могла.

    Uchiha_MadaraДата: Пятница, 03.08.2012, 19:15 | Сообщение # 85
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Хан смотрел на троих неизвестных ему шиноби, осмотревшись по сторонам Хан только спокойно проговорил.
    -Убивать ради потехи?.....Хм нет смысла делать глупых поступков доказывать комуто на что ты способен.Проговорил Хан и медленно устремил взор на Скорпиона. -Ты хоть и остался таким каким и был до нашей первой встречи..... но всё же что то в тебе изменилось......Я не знаю что но чуствую это.Хан посмотрел сново на тех троих .-Если придёться на поду у меня есть козыря в рукаве........Я стал сильней чем кто либо из них.
    Хан сжал не заметно руку в кулак, и продолжал следить.
    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:18 | Сообщение # 86
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Не хочешь значит.А я хотел посмотреть чему ты научился после нашей битвы.Ладно оставим их...Хотя может их убить?Они сейчас такие легкие цели или же добыча.

    Крюк Скорпиона медленно выходил из руки но его видел только Нуб-Сайбот а остальные не видели.

    -Ну?Как думаешь убить их или нет?


    Uchiha_MadaraДата: Пятница, 03.08.2012, 19:23 | Сообщение # 87
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Хан увидев крюк Скорпиона .......и внезаптно схватив его руку, и толька медленным ледянным лецом посмотрев на Скорпиона сказал.-Не смей тебе хватило тех смертей???? тех битв которые мы стобой розжигали иза которых наши Кланы и досе воют между собой...Хан был уверен в своих словах то что он говорил но он не был уверен в Скорпионе он на много изменился после их послежней встречи.
    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:33 | Сообщение # 88
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Скорпион оттолкнул би хана ударив его рукой в грудь и освободил руку.

    -Ты изменился Би-Хан.Ладно я не буду их убевать темболее там девушка даже если я не обращаю на эти мелочи внимание я послушаюсь только больше не смей меня останавливать.А иначе...Иначе этот удар получишь ты.Так что делать будем поищем твоего братца?


    Uchiha_MadaraДата: Пятница, 03.08.2012, 19:38 | Сообщение # 89
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Хан лищ толька от удара отошон назат, посмотрев на тех мирных жителей и после чего услышав ответ Скорпиона Хан лиш толька спокойно не показуя не каких эмоций состроданий проговорил.-Нащёт моего брата.....и где ты намерен его искать Скорпион???На лице Хана слехка появилась ухмылка но её не льзя было увидеть, Хан посмотрел ещё раз на Скорпиона и ждав его ответа смотрел на тех 3х мирных жителей .
    AsumaДата: Пятница, 03.08.2012, 19:56 | Сообщение # 90
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    - Имя твоё ,Ли-сама, знаю я из-за слухов которые поросли вокруг твоего имени: мол ты синильный шиноби который страной, но довольно мощной способностью, а ещё говорят что у тебя много тягот в жизни было что не пером описать ,не в сказке сказать. Кингунуто сделал паузу переводя дыхание. - А искал я тебя что бы либо в действие на тебя посмотреть, либо о жизни твоей услышать.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.