Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    Улицы
    CeleryДата: Пятница, 03.08.2012, 20:04 | Сообщение # 91
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Из какой истории ты вышел, добрый молодец? Впрочем, не отвечай, не хочу слышать, узнав что-то, приходится и о себе выкладывать. Я ни разу не слышала слыхов, ходящих вокруг меня, я ничего не умею особого, и почти не пользуюсь тем, что умею, хоть и умею мало"-отвечая довольно путано, но правдиво, с улыбкой невинного ребенка отвечала Иинг. "Я не имею желания ни распространяться о себе, ни о своих спосоюностях. Если на этом все, то можешь идти, незнакомец".

    AsumaДата: Пятница, 03.08.2012, 20:11 | Сообщение # 92
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    - Ладно, я не хотел этого делать.
    Кингунуто встал его маскировка снялась и перед девушкой пристал шиноби на аве.
    - Ли-сама если вы не расскажите сами, то я выбью это из вас.
    Кингунуто отпрыгнул от девушки и стал ждать ответа.
    Я искрени этого не хотел, прости те меня Ли-сама.
    123Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:19 | Сообщение # 93
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Даже не знаю где его искать может...

    Тут он почувствовал приток какой то чакры он посмотрел назад и увидел еще одного человека которога раньше не заметил.

    -Би-Хан смотри кто этот парень он пытаеться напасть на тех двух или парня ил и на девушку это зрелище будет интересным.


    CeleryДата: Пятница, 03.08.2012, 20:20 | Сообщение # 94
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Ты шпион? Нет?"-слегка спустив вниз очки, оглядела незнакомца с ног до головы. Девушка слегка нахмурилась, но улыбка не исчезла с лица, превратившись в более заинтересованную. За всю не такую и длинную жизнь Иинг довольно много дралась, но чаще всего это были лишь драки с обычными людьми, а тут.. А тут неизвестность. "Я в любом случае ничего не скажу, а ты же меня не убьешь, так ведь? От трупа пользы нет~"-прижавшись к Неро, Ли попробовала сделать более запуганный вид.

    AsumaДата: Пятница, 03.08.2012, 20:24 | Сообщение # 95
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    - Хорошо, уже поздно отпираться - я шпион, но из кокой деревни не скажу. А на счёт трупа ты не права Ли-сама.
    Кингунуто не стал не чего больше говорить и просто пронзительно посмотрел в глаза Ли-сама в его глазах читалось что он не хочет убивать её, но он может это сделать ради своей деревни.
    Uchiha_MadaraДата: Пятница, 03.08.2012, 20:30 | Сообщение # 96
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    -Би-Хан смотри кто этот парень он пытаеться напасть на тех двух или парня ил и на девушку это зрелище будет интересным.Хан перевёл взор на того парня ........и ток молча презрительно молчал как не откуда из боковой тени Хана вылезла его тень.Котора встала перед ним Хан обратился к своей тене спойконым движением глас дав сегнал тень просто испорилась.И появилась незаметно (20 метров от них) ( Так как это тень Девушка и Парень не могли её заметить)Сам Хан наблюдал с высокой крыши за происходящим
    CeleryДата: Пятница, 03.08.2012, 20:41 | Сообщение # 97
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    От "ужаса" щипая молодого человека с белоснежной одежде за руку, склонив голову слушала шпиона. "ТЫ не сможешь убить девушку, это слишком жестоко~"-с долей издевки в голосе протянула Ли, скрывая глаза за желтым стеклом, под ним уже было не видно, что радужка поменяла свой цвет. "Если я тебе скажу о способностях, ты же не тронешь меня, так ведь?"

    AsumaДата: Пятница, 03.08.2012, 20:47 | Сообщение # 98
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    - Убить тебя ради деревни для меня не проблема. И да если ты раскажешь о своих способностях и немного о биографии я уйду.
    Кингунуто начал успокаиваться из-за того что её не надо убивать.
    Молодей ты поступила правильно, может в других обстоятельствах мы бы подружились, как знать ...
    CeleryДата: Пятница, 03.08.2012, 20:51 | Сообщение # 99
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Я могу видеть через стены, я не знаю, как это называется, но я могу это и все. Биография.."-на этом месте замерев, Ли стала коленями на лавку и, крепко обняв Неро за голову, чтобы тот не услышал, тише продолжила: "Я с самого детства жива в приюте, и училась там всему, чему учат в обычных школах. Этого тебе, надеюсь, будет достаточно?"-бросила Иинг, резко отстранилась от молодого человека.

    Uchiha_MadaraДата: Пятница, 03.08.2012, 20:53 | Сообщение # 100
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Тень Хана приблежалась всё ближе и ближе к незнакомцу тень дала сегнал девушке чтоб она не подовила вида. Когда тень под кралась ближе то из кармана тени вылетел кунай и ток секунда времени как тень прикоснула кунай к его горлу. Тем временем сам Хан стоял на крыше и следил за всем произходищий.
    Тень-Что тебе нужно от этой без не винной девушки. Тень только всеголиш скалила зубы чтоб толька перерезать ему горло .......Тень сжала кунай в левой руке и ждала ответ парня .


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Пятница, 03.08.2012, 20:54
    AsumaДата: Пятница, 03.08.2012, 20:55 | Сообщение # 101
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    - Хорошо этого достаточно, спасибо Ли-сама, может потом встретимся при других обстоятельствах я не плохой человек.
    Кингунуто улыбнулся, но этого не кто не увидел, он отправился к порту что бы вернуться в деревню.
    Было сложно, но могло быть ещё хуже главное: что девушка не пострадала.


    Сообщение отредактировал Asuma - Пятница, 03.08.2012, 20:57
    CeleryДата: Пятница, 03.08.2012, 21:00 | Сообщение # 102
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Сидя с лицом чуть ли не "Я соврал", Ли просто улыбалась, надеясь, что молодому человеку и хватит лишь части правды, но не всей, ведь каждая девушка должна содержать загадку. Потянувшись, Иинг вытянула свою куртку из-под зада Неро, и накинула на свои плечи, ибо вечерело, и из-за влажности воздуха становилась еще холоднее. "Видимо, ему достаточно и этой информации. Ну что же, и довольна~"

    Uchiha_MadaraДата: Пятница, 03.08.2012, 21:06 | Сообщение # 103
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Перед девушкай появился настоящий Би-Хан а та тень просто испорилась .......Парень посмотрел на неё и толька проговорил-Он вам что то преченил, вы ток скажите тоя найду его и вытащю из него егоже позвоночник ..... Хан был оч серьёзным он смотрел точно в глаза девушке .....из расператара из ходила чорный тёмный пар
    CeleryДата: Пятница, 03.08.2012, 21:10 | Сообщение # 104
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Конечно, было бы неплохо, если бы шпион погиб при выполнении миссии, но, может, он так беден и такой патриот, что решил во чтобы то ни стало выполнить миссию. Так что пусть живет"-тихо засмеявшись в ладонь, Ли махнула рукой. "К тому же, он ничего страшного не сделал, по крайней мере мне"-откинувшись на деревянную спинку скамьи, девушка потянулась, прикрыв глаза. "Так что не смею обременять тебя просьбами".

    Uchiha_MadaraДата: Пятница, 03.08.2012, 21:17 | Сообщение # 105
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Хан толька смотря в небо ......... из его расператора выплывал тотже тёмный пар, Хан посмотрев на девушку.
    -Она что то скрывает он её препугнул и это видно...... Хан всеголиш ток сжав кулак и изо спены открылся тёмный портал .........отойдя назат Хан проговорил....-Я вас найду в любую минуту когда вы учутитесь в беде.....После сказанного Хан зашол в портал и ищез и появился возле Скорпиона на томже месте где он и стоял...
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Улицы
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.