Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Гостиница.
    Гостиница.
    jane1Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:09 | Сообщение # 1







    Небольшое трёхэтажное здание, где путники и гости могут найти временный приют. Условия здесь назвать хорошими трудно, но жаловаться не приходиться, всё же лучше, чем куковать ночью на улице, в холоде и голоде. Работает обслуживание номеров, вот только нет никаких гарантий что ваш завтрак принесут именно на завтрак, а не на обед. Разумеется номера получше будут стоить дороже, чем обычные.
    CeleryДата: Суббота, 11.08.2012, 23:07 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Это был уже довольно поздний вечер. подходя к зданию Фудзико загляделась на яркие песчинки-звездочки, что были рассыпаны по небосводу, их было не счесть. Хлопнула дверь. Девушка оказалась в помещение, которое гордо именовалось "Гостиница". Первым делом оглядевшись и приметив детали Минэ поняла, что ничего особого тут нет, и более обращать внимание не на что. После сего наша героиня прошла к молодому человеку, чья профессия была ни много, ни мало, а "ресепшионист". Название это казалось Фудзико до безумства глупым, но правом менять названия девушка не была наделена, и приходилось держать скромное мнение при себе. Заказав лучший номер в этой "гостинице", Фудзико расплатилась, взяла ключик и прошествовала к себе в номер. "Хорошо денек прошел, плюс один камушек в мою коллекцию"-тихо посмеиваясь, Минэ достала небольших размеров камень, прозрачный, словно слеза. "За отлично проделанную работу и награда полагается"-спрятав сокровище в надежное место, девушка потянулась и плюхнулась на кровать.

    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 11.08.2012, 23:25 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро появился прямо в холле отеля, чуть не сбив людей. Он извинился и прошел по всему залу к стойке и заказал номер. Девушка, что стояла за столиком, покопалась под столом и достала ключ. Отдав его парню, он сразу направился вверх по лестнице в свой номер. Проходя мимо одного номера он заметил девушку, довольно красивую и превликательную. Он постучался об косяк двери, которая не была закрыта. Из проходной двери можно было наблюдать вид на спальню, а точнее на кровать. - Привет! Немного громко проговорил парень, чтобы девушка могла его услышать.
    CeleryДата: Суббота, 11.08.2012, 23:40 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Всех можно застать врасплох, ну, или почти всех. Минэ Фудзико же не поддавалась на неожиданности, резкие появления или вопли. Девушка лишь приоткрыла глаза. поднялась с кровати и прошлась обратно к двери. "Я забыла закрыть дверь? Впредь буду более внимательна"-отметила галочкой у себя в голове мисс, взявшись за ручку двери, и уже хотя закрыть её, но что-то все же толкнуло её ответить незнакомцу. "И тебе ночи доброй"-обворожительно улыбнувшись протянула Фудзико, убирая короткую челку с лица. "Что-то было нужно?"

    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:05 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро покраснел, когда девушка подошла ближе к парню. - Нет, ничего. Хотел познакомиться с соседями. Хиро мило улыбнулся, но все же на лице так и светилась румяна на щеках. Он положил руку на пояс, а другой посесывал затылок и думал, что бы ей сказать. И вот идея. - Меня Хиро зовут. Вот и вся идея.
    CeleryДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:18 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Выслушав молодого человека, Минэ тряхнула головой, пытаясь собрать мысли в нечто осмысленное. "Я не думаю, что тебе стоит со мной знакомиться, скорее всего меня завтра тут не будет"-с некой задумчивостью с голосе сказала Фудзико, вновь потянувшись. В голове было лишь одно-лечь и поспать после напряженного дня. "Если на этом все, то разрешите откланяться, у меня есть еще свои дела"-вежливо продолжила говорить девушка после довольно длинной паузы.

    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:28 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Парень положил руку на шею и после слов девушки он дополнил. - У меня нет цели, хоья... возможно... познакомиться с тобой и будет моей дальнейшей целью. Хиро улыбался как ребенок, улыбка до ушей с закрытыми глазами. - Найти тебя я всегда смогу, только... Оборвав предложение парень сделал шаг вперед на встречу девушке. Он сделал глубокий вдох и вдохнул чудесный запах, который исходил от девушки. - Теперь я буде знать твой запах. И снова Хиро начал почесывать затылок и мило улыбался.
    CeleryДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:19 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Минэ без особого удивления взирала на действия незнакомца, ведь за свою пусть и пока не очень длинную жизнь девушка успела повстречать немало "чудиков". После сего, Фудзико прошла в номер, пытаясь из своих вещей выбрать то, в чем можно было бы поспать. "Мой запах?-с долей смеха в голосе протянула леди, однако лицо её было сосредоточенным и серьезным-А как ты меня будешь искать, зная его? Подойдешь к прохожим и спросишь нечто: "Вы не видели девушку, у неё еще запах стоящей удачи за спиной". Так?"-девушка вновь оказалась у двери, но в этот раз на руке у неё висело большое полотенце. "На этом-то точно всё?"-с милейшей из своих улыбок проговорила Минэ, уже медленно закрывая дверь.

    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:37 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Улыбка медленно спадала с лица парня. - Да, это все. После того, как дверь в номер девушки закрылась, парень опустил голову вниз и положил руки на пояс. - Чтож, не удалось. Может в следующий раз... Хиро достал из кармана ключи от номера и пройдя несколько метров он дошел до своего номера. Открыв дверь, он вошел внутрь, закрыв за собой дверь. Хиро прошел дальше в комнату и дойдя до кровати лег на нее и задумался о чем-то своем.
    CeleryДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:47 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Когда разговори был окончен, Фудзико облегченно вздохнула и пошла в ванную комнату, которая на счастье девушки присутствовала в этом номере. Набрав теплой воды почти до краев и сделав пену, словно для какого маленького ребенка, сея милейшего вида воровка залезла в воду, перед этим, конечно же, скинув свой черный костюм. "Как хорошо понежиться в ванне, когда нет дел"-закрыв глаза думала леди, но тут её что-то вытащило из спокойного состояния. Будто кто-то внимательно смотрел на Фудзико. Последняя открыла глаза, осматриваясь и не понимая, кто же это мог быть и тут заметила его.. ОН был ужасающе уродлив, противен и гадок. Он был у стены, и на удачу Минэ не мог быстро добраться до нее. Но.. Он смотрел на девушку всеми своими восемью глазами, это был никто иной как ПАУК. Минэ не то, чтобы боялась этих существ, но они ей были довольно противны, и лишь поэтому леди стала кидать в противоположную стену то, что попадалось под руку, но существо было быстро и проворно, оно уклонялось от всех атак.



    Сообщение отредактировал Celery - Воскресенье, 12.08.2012, 12:48
    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:56 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    А Хиро спокойно лежал себе в комнатке, как вдруг услышал крик девушки через толстую стенку. Он положил руки за голову, не открывая глаза. - Наверно она там веселиться... Но когда парень услышал грохот падающих вещей, что кидала Минэ, Хиро встал и быстро побежал к двери девушки. Подойдя к ней и взявшись за ручку двери он начал говорить. - С вами все в порядке? Услышала ли девушка парня неизвестно, но он говорил, словно кричал, сам того не замечая.
    CeleryДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:05 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Так как вода была уже выключена и не шумела, словно водопад, девушка пусть и заглушенно, но смогла расслышать, что к кому-то обращаются. И вроде даже к ней. "Неужели кто-то услышал, что я кидаю все подряд в стену? Никто не должен узнать, что мне противны эти маленькие создания"-решив не кричать в ответ, нехотя вылезла из воды, накинула мягкий халат и, обойдя стороной паука прошла к двери, вновь её приоткрыв. "Ах, со мной все в порядке просто я.. Подскользнулась немного, не более того, но спасибо за заботу"

    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:11 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Парень не обратил внимания на то, что девушка была всего лишь в полотенце. Он посмотрел на девушку через немного приоткрытую дверь. - Я могу помочь чем нибудь? Немного улыбнувшись спросил Хиро. Он держал дверь рукой, а другой держался за косяк.
    CeleryДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:28 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Оглянувшись на дверь ванной комнаты, Минэ медленно и отрицательно качнула головой. "Нет, не можете, я так думаю"-с легкой степенью неуверенности в голосе все же сказала мисс Минэ, от скуки то включая. то выключая свет в комнате, благо выключатель находился на расстоянии вытянутой руки. Девушка пыталась не показывать того, что сон давно манит её и пытается утянуть далеко от мира сего, однако все равно было видно, что Фудзико сонная.

    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:33 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро несколько минут стоял и смотрел на сонную, но все же красивую девушку и не мог отойти от двери. Он убрал руку с двери, чтобы девушка могла закрыть дверь. - Тогда, мне уйти? Парень показал пальцем вдоль коридора, указывая на свою дверь. - Если я не могу ничем помочь.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Гостиница.
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.