Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Гостиница.
    Гостиница.
    CeleryДата: Вторник, 14.08.2012, 12:45 | Сообщение # 61
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Вытирая волосы, "Воровка" то и дело поглядывала на молодого человека. Вот он повернулся, вот что-то говорит сам себе, но леди не умеет читать по губам, и лишь поэтому не может понять, что же бормочет Хиро. Оторвавшись от наблюдения, Фудзико достала из своей сумки обычное черное платье. Не длинное, оно заканчивалось немногим выше колена. Одев его, Минэ посмотрелась в зеркало. "Что же, смотрится оно неплохо. хотя может быть и лучше"-придирчиво оглядев себя, заключили леди, начав расчесывать волосы, а после стала "наводить марафет". Глупое выражение.

    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 14.08.2012, 12:56 | Сообщение # 62
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро убрал полотенце с пояса и надел трусы, затем джинсы, футболку и безрукавный жилет. Он подошел к зеркалу и поправил волосы. После нашел ключ от двери и медленно направился к выходу. Он открыл дверь и выйдя за порог закрыл за собой дверь. Достал ключ и засунул его в замочную скважину. Повернул два раза и закрыл дверь. Затем, убрав ключ в карман джинсов он посмотрел на свои сандали (это же Наруто) и пошел вдоль коридора к лестнице. Проходя мимо двери девушки он посмотрел на номер комнаты и направился дальше по коридору. - Посмотрим, что там происходит внизу.
    [cut noguest=Важно!][/cut]
    CeleryДата: Вторник, 14.08.2012, 13:22 | Сообщение # 63
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Уж кто-то, а мисс Минэ сразу заметила, что парень вышел из своего номера. Проследив до последнего, пока молодой человек не скрылся на другом этаже, Фудзико вылезла и из своего номера. "Неудобно возвращаться за забытой вещью. Словно напрашиваюсь"-думала Минэ, пока вскрывала замок. Немного внимания и концентрации и, вуаля, дело сделано, дверь открыта. Забрав свою обувь, да-да, Фудзико её тогда сняла, и по девичьей своей памяти забыла одеть слегка рассеянная особа бывает, Минэ пробежала в свой номер, а дверь в номер Хиро лишь прикрыв, но не став закрывать.



    Сообщение отредактировал Celery - Вторник, 14.08.2012, 13:22
    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 14.08.2012, 13:29 | Сообщение # 64
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро спустился вниз и посмотрел на всех, кто был внизу. Он прошелся по залу и найдя удобное место сел на кресло. Он откинул голову назад и закрыл глаза. Начал стучать пальцами по ручками кресла, а ногой потопывать. Делать ему сейчас было практический нечего. Он думал, не забыл ли чего в номере, да и если бы забыл, возвращаться он бы не стал. Хиро опустил голову и снова посмотрел на людей.
    CeleryДата: Вторник, 14.08.2012, 14:27 | Сообщение # 65
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Некоторое время Минэ пробыла в своем номере, бродя из ушла в угол, и просто страдая от скуки. Одев какие-то туфли в тон платью, девушка выскочила из номера, каким-то волшебным образом закрыв его на замок. Внимательно следя за Хиро, чтобы тот не заметил Фудзико, последняя прокралась вниз, незаметно прошла туда, сюда, и оказалась рядом с Хиро, а точнее за ним. Да, кресло было не в углу. Да, в это время молодой человек закрыл глаза, все было удобно для "Воровки". Та подошла сзади и закрыла глаза паренька своими руками.

    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 14.08.2012, 14:33 | Сообщение # 66
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Пару минут Хиро скучал, пока ему не закрыли глаза. Он не испугался, но сердце дрогнуло от того, что кто то подкрался сзади. А вдруг это супер злодей или мелкий воришка, способный вонзить нож в спину незнакомцу. Хиро старался разгадать, кто же это был. Он поднял голову, но глаза были все так же закрыты руками. - Эм... Кто ты? Просто ляпнул парень, даже не подумав сказать о том, что он подумал об этом человеке. - Э... Парень никого не мог вспомнить из близких ему друзей, ведь у него их не было по причине его силы. Его все опасались из за одного случая в детстве. Он вспомнил девушку, с которой познакомился не давно и решил сказать ее имя. - Гареки. Ты?
    CeleryДата: Вторник, 14.08.2012, 14:56 | Сообщение # 67
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Минута молчания. Видимо, Хиро пытался понять, кто же этот коварный человек, что подкрался незаметным. Наконец, молодой человек произнес имя, и оно оказалось верным! Ну, или почти, но не суть важно. Фудзико убрала руки от лица знакомого, в наигранной обиженностью на лице сложив их на груди. "Так нечестно, ты не должен был так легко угадать, что это я"-надувшись, громко и уверенно сказала Минэ.

    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 14.08.2012, 15:04 | Сообщение # 68
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро повернулся лицом к девушке, не вставая с кресла и сказал. - Это случайность. Просто у меня нет знакомых, кто бы мог так сделать, а учитывая то, что мы недавно познакомились я решил что это могла быть только ты. Хиро немного поднялся со стула и нагнулся вперед надавив на спинку кресла. Кресло начало падать. - Что? Крусло упало и лицо парня было прямо у ножек девушки. - Оууу... Какой же я неуклюжий. Хиро посмотрел вверх и увидел, что девушка выглядит очень красиво и еще увидел то, что девушка все же одела нижнее белье. Хиро покраснел и быстро встал на ноги. Он поднял кресло и облокотился об его спинку отвернувшись при этом от девушки и опустив голову. - Нет. Не могу...
    CeleryДата: Вторник, 14.08.2012, 15:35 | Сообщение # 69
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Да, ты действительно довольно неуклюж"-усмехнувшись, и прикрыв усмешку ладошкой, Фудзико стала поправлять волосы, в конце концов лишь просто тряхнув головой. В один момент приподнявшись на цыпочки и заглянув Хиро через плечо. "Как мило ты покраснел~"-искренне умилилась леди, ущипнув паренька за щеку и потянув за неё.

    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 14.08.2012, 15:39 | Сообщение # 70
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро начал наклоняться в ту сторону, в которую тащила девушка за щеку. Он схватился за спинку кресла, но успел упасть и когда поднялся, краснота исчезла с лица и взгляд был серьезный. - Хватит уже со мной играться. Я не маленький мальчик. Хиро посмотрел в глаза девушке и отвернулся сделав два шага вперед и отдалившись при этом от девушки. - И ты, Гареки, уже не маленькая девочка.
    CeleryДата: Вторник, 14.08.2012, 16:29 | Сообщение # 71
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Фудзико лишь рассмеялась из-за слов молодого человека и повисла у него на шее. "Меня все время считали маленькой девочкой, я такой и осталась в душе, а тело выросло"-в глазах действительно можно было увидеть нечто, что бывает лишь у детей или тех, кто остался как ребенок. Или очень хорошо притворяется ребенком. Кем же из последних двух была мисс Минэ? Нечто половинчатое. переливающееся туда, сюда и обратно.

    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 14.08.2012, 16:52 | Сообщение # 72
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро сложил руки перед грудью. - Уйди, я обещал себе тогда. в комнате, что не буду больше знакомиться с девушками. Хиро прикрыл глаза и продолжил. - Поэтому я больше до тебя не прикоснусь никогда и тебе запрещаю прикасаться ко мне. Парень взял руки девушки и убрал их от себя, сам отошел от девушки и подойдя к тому же креслу сел в него и расслабился.
    CeleryДата: Вторник, 14.08.2012, 17:00 | Сообщение # 73
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Минэ ахнула, приложив ладонь ко рту. "Ты станешь геем? Это из-за меня? Извини~~"-все же подошла к молодому человеку и присела рядом. как садятся перед маленькими детьми. Однако, Фудзико так села, чтобы стать примерно одного роста с Хиро. "И что я сделала не так?"-что же, в кои-то веки леди сожалела. что сделала что-то не так, например, сделала из человека гея.



    Сообщение отредактировал Celery - Вторник, 14.08.2012, 17:00
    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 14.08.2012, 17:11 | Сообщение # 74
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Не понятно, где сидела девушка, что бы быть на том же уровне что и Хиро, но он все равно ответил ей. - Ничего. Просто, я не хочу имеет ничего общего с девушками. И геем я не стану, а просто найду что то другое, что то, чем будет весело увлекаться. Например разносить каждый день, с утра до ночи газеты или что то вроде такого. Хиро опустил голову вниз и собрал руки перед грудью немного вздохнув.
    CeleryДата: Вторник, 14.08.2012, 18:08 | Сообщение # 75
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Поверь мне, разносить газеты это не весело. По крайней мере через неделю становится точно"-Минэ вновь вытянула руку, ущипнув молодого человека за щеку. Ей почему-то это нравилось, пусть и другому было немного неприятно чувствовать это. "Я не заметила, что когда мы познакомились, ты не хотел с ними иметь дела. Или мне все же показалось?"

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Гостиница.
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.