Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Гостиница.
    Гостиница.
    SmiLGagДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:32 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Порядок постов.

    Narutouchiha
    Celery
    Smilgag
    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:38 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    SmiLGag, Celery Narutouchiha Smilgag
    Как было, так и оставим)
    CeleryДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:41 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    А мисс Минэ вообще не обращала ни на что внимания, да и какое ей было дело до тех. кто пришел к Хиро? Именно, никакого. Конечно, у девушки было чисто женское любопытство, но со временем Фудзико научилась с ним справляться. Пройдя в окошку. девушка уперлась лбом в стекло, наблюдая за сновавшими туда-сюда прохожими в то время как "Воровка" могла просто отдохнуть от всех дел.

    SmiLGagДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:45 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Не извиняйся, можешь обращаться на ты и называть по имени меня.
    Минато всё также улыбался, но его настроение стало резко меняться. Он пришёл в гостиницу по делам, поэтому он был настроен очень серьёзно. Войдя в номер, он перевёл свой взгляд на девушку.
    Здравствуй.
    Интересно, они знают какую нибудь информацию о Наруто?



    Сообщение отредактировал SmiLGag - Понедельник, 13.08.2012, 13:46
    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:58 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро прикрыл за собой дверь и вытащил из пакетов все, что в них было и разложив на стол овощи и фрукты начал предлагать поесть их Минато. - Угощайся. Хиро все улыбался, но у него была уже не такая сильная улыбка, как раньше. Он положил руку на шею и спросил. - А по какому делу ты пришел, Минато-кун?
    CeleryДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:12 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Не отрываясь от окна девушка лишь махнула рукой, как завороженная смотря куда-то вдаль. Она-то знала, что там сидит человек, у коего теперь нет самого драгоценного, а Минэ теперь этим обладала, и это грело ей душу. Продолжая грызть непонятную вкусняшку, Фудзико медленно повернулась и, наконец заметив блондина, обомлела. "Он же не по мою душу пришел? Нет, я уверена, что нет, я слишком мало сделала, чтобы пришли за мной"-внутри Минэ просто расхохоталась, но на лице осталась лишь вежливая улыбка. И вновь кресло.

    SmiLGagДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:19 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Минато посмотрел на Хиро, который положил различные угощения на стол. Было бы не красиво отказываться от угощения, поэтому он взял яблоко и положил его в карман плаща.
    Большое спасибо, съем по дороге. Пришел я просто так, познакомиться.
    Минато улыбнулся, после чего перевёл свой взгляд на девушку.
    Не думаю, что они знают Наруто. Эта девушка очень странная, видимо, что-то скрывает.
    Ладно, ребята. Отдыхайте. Приятно было пообщаться.
    Взяв из кармана яблоко Минато открыл дверь. Спустя минуту его уже не было в помещении, а был он недалеко от Ичираку Рамена.
    ===> Ичираку Рамен
    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:26 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро улыбнулся в ответ - Взаимно. Прикрыв за Хокаге дверь, Хиро посмотрел на девушку. Он взял со стола виноградинку и кинул его прямо в девушку. - Не могла быть по разговорчивее? Он говорил с ней так, будто она была его девушкой, с которой он знаком с детства. - Эх... Парень прикрыл глаза и начал поглаживать шею.
    CeleryДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:37 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Нет, не могла бы. Мне это не надо"-кинув той же виноградиной в молодого человека, Минэ пошла и выкинула обертку от "вкусной" штуки. "А вообще-то, едой разбрасываться нельзя. И ты первый начал, я не могла не ответить!"-быстро закончила фразу будучи уверенной, что Хиро все свалит на девушку, что она тоже кидалась киноградинойю

    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:00 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро открыл глаза и увидел, что та же виноградинка летит обратно. Он поймал ее в рот и съел. Он взял еще одну виноградинку в руки, а в другую руку взял конфетку со вкусной начинкой. Он кинул ее девушке и она летела не в нее, а летела чуть выше ее головы. Все было сделано так, что бы девушке было легче ее поймать. - Ешь. Кинув конфетку девушке, что бы она поела, Хиро быстро начал идти на встречу девушке, при этом засунув в рот ту самую виноградинку, которую он взял со стола.
    CeleryДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:28 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Делать нечего, пришлось ловить, а далее и есть конфету, которая ну никак не входила в планы на обед. Что же, десерт съеден, и более нельзя. "А чем ты в жизни занимаешься? У тебя есть работа?"-неожиданно заинтересовалась Фудзико, усевшись удобнее в мягком кресле, и поджав под себя ноги. "И как сейчас в номер попасть? Хотя я же могу вскрыть его, главное, чтобы не видели".

    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:42 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Когда девушка задала вопрос, Хиро уже был на расстоянии меньше метра. Он обнял ее и они вместе упали на кресло, на которое хотела сесть девушка. Он посмотрел ей в глаза и ответил. - Пока ничем, вот, стараюсь с тобой познакомиться. Хиро поднес свои губы к губам девушки и нежно поцеловал ее.
    CeleryДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:12 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Минэ была немного удивлена, но вида не подала, решив, что пусть так и будет. "Ты не думаешь. что это слишком смелый способ познакомиться?"-с небольшой улыбкой протянула мисс Минэ, ущипнув Хиро за щеку, заставив того сделать более милое лицо. Что же, у всех есть свои грехи. Кто-то ворует и крадет, кто-то маньячит, а кто-то убивает. Ничего не поделать.

    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:37 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро положил руки на талию девушки. - Да, думаю смелый. Хиро вновь поцеловал девушку, но уже старался его продлить как можно дольше. Вокруг не было никого, ни единой души, никто не мог помешать парню наслаждаться поцелуем, кроме самой девушки.
    CeleryДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:25 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Минэ только хотела приобнять молодого человека за шею, но резко передумала. "Стой, стой, я же лишь твоё имя и знаю, а я же порядочная девушка. Нельзя целоваться зная лишь имя"-надув губки протянула Фудзико, хотя через секунду уже улыбалась, слишком уж ситуация подходила для улыбок. "Ты такой забавный~"

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Гостиница.
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.