Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Гостиница.
    Гостиница.
    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 14.08.2012, 18:22 | Сообщение # 76
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро дурнел головой в другую сторону и рука девушки отпустила щеку. - Гареки, хватит уже. после слов девушки Хиро ответил. - Нет, не хотелось, но по видимому придется. Парень медленно начал вставать с кровати. Он встал в центре зала и посмотрел вверх, где была огромная люстра, а так как уже было темно на улице, люстра была включена и освещала весь зал. - Красиво...
    CeleryДата: Вторник, 14.08.2012, 18:56 | Сообщение # 77
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Не хотелось? Придется?"-девушка заняла кресло, кое освободилось после Хиро. "Ты говоришь довольно странно даже для меня"-одернула платье и пропела Минэ, приподняв свои тонкие брови. "Может, ты все же передумаешь? Не заводя с девушками знакомств ты долго не проживешь. Или станешь геем"-настаивала все на одной мысли "Воровка", при том лишь улыбаясь.

    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 14.08.2012, 19:09 | Сообщение # 78
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро немного повернулся и посмотрел назад на девушку через плечо. - Передумать? Это ничего не решит. Неудачи будут продолжаться. Хиро медленно направился к лестнице, которая ведет вверх. Он остановился у нее и посмотрел на картины, которые висят вдоль всей стены и конечная картинка, самая большая, привлека его внимание больше всех, но он долго не задерживался. Посмотрев вверх, он направился в свою комнату, забрать вещи.
    CeleryДата: Вторник, 14.08.2012, 19:17 | Сообщение # 79
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Дурак. Неудачи? Будто у меня украсть первую побрякушку удалось удачно. Да и вторую тоже.."-от накативших неожиданно воспоминания Фудзико расхохоталась, какой же она молодой тогда была, подумалось девушке. "Выкобенивается и ладно, мне ли в чем-то людей убеждать? Просто матерь Иисусова что творится~"-потянувшись, Минэ подскочила с кресла и медленно прошла по лестнице, а вскоре пройдя и в свой номер, ибо в холле сидеть было глупо.

    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 14.08.2012, 20:18 | Сообщение # 80
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Хиро поднялся к своему номеру и видел. что дверь была открыта, но не сильно. Он не стал доставать ключ из кармана а вошел просто открыв дверь рукой. Он подошел к столу и съел пару вноградинок, затем подошел к зеркалу и снова поправил волосы, которые растрепались сидя на кресле. Он подошел и закрыл за собой дверь оставив ключ на стуле рядом с дверью. ОПарень подошел к окну и пару минут смотрел на улицу, затем он появился прямо на том месте. куда был устремлен его взгляд. Он появился на улице и взглянув в окно номера девушки медленно направился по улице.
    CeleryДата: Вторник, 14.08.2012, 21:04 | Сообщение # 81
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Девушка широко распахнула окно, запуская свежий воздух в комнату, и от этого стала развеваться шторы, разлетаясь в разные стороны. Фудзико сразу заметила Хиро, и поэтому выглянула из окошка, высунувшись по пояс, чуть не упав, в слову сказать, из-за того, что грудь начала перевешивать ноги. "Удачи, Хиро, может, еще встретимся, и надеюсь, я не по работе приду к тебе!"-громко сказала мисс, чтобы её бло слышно и помахала рукой на прощание, широко улыбаясь. Затем Минэ оглянулась на свои вещи, вздохнула, и бросилась к ним, начав скидывать все без разбора. Когда все в целом было собрано, девушка выскочила из окна на улицу, мягко приземлившись на землю и тряхнув голосами. "Не думай, что так просто уйдешь от меня. Хотя нет, не так. Я пока пойду с тобой, вдруг что найду мне нужное"-похлопала молодого человека по плечу, идя уже с ним рядом. Охохо.



    Сообщение отредактировал Celery - Вторник, 14.08.2012, 21:33
    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 14.08.2012, 21:38 | Сообщение # 82
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    ---------------->> Улицы
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Гостиница.
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.