Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Башня Пэйнов (самая высокая бащне в Аме)
    Башня Пэйнов
    AsumaДата: Среда, 08.08.2012, 14:47 | Сообщение # 91
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Кингунуто на недолгое время задумался.
    - Извините Пейн-сама я не чего об этих деревнях не знаю. Я был в Кири, хотя подождите. В Кири проживает человек владеющий Джинтоном. А больше я не чего не знаю.
    Кингунуто положил ногу на ногу и стал ждать ответа.
    Режим_МудрецаДата: Среда, 08.08.2012, 16:55 | Сообщение # 92
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    - Ты не понял, твоя ЗАДАЧ узнать об этих деревнях что то полезное...

    Сказал Пейн не отводя своего взгляда от стекла. лицо Пейна было монотонно спокойным. Спустя пару секунд Пейн обернулся что бы посмотреть на реакцию своего "Собеседника".


    AsumaДата: Четверг, 09.08.2012, 18:10 | Сообщение # 93
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    - Хорошо, Пейн-сама сейчас же отправляюсь.
    Кингунуто поклонился развернулся. открыл дверь и пошёл вниз по ступенькам.
    Это хорошо что у меня появилось задание. Но куда же мне пойти.
    Кингунуто стал на этот повод не заворачиваться и побрёл в сторону главных ворот.
    Uchiha_MadaraДата: Пятница, 10.08.2012, 20:31 | Сообщение # 94
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Внезаптно в тени появилась тень Хана. парень осмотрелся и толька спокойно не давая эмоций проговорил.
    -Всё же вы живы Нагато-Сама ....... В тени можно было увидеть как шол тёмный густой пар из тени -Я прешол сюда для того что бы обсудить одно дельце Хан стоял на месте .....и ждал ответа Нагато
    Режим_МудрецаДата: Суббота, 11.08.2012, 20:08 | Сообщение # 95
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Пейн же исчез так как был призыван миром зверей, тем самым он отправился из деревни так как у него были некие дела в Акацуки. Мир бога же когда оказался около мира зверей (Далеко от сюда) сел и использовал голограмму. На столе лежал листок:

    "Сейчас я занят...."


    EddyДата: Среда, 15.08.2012, 22:32 | Сообщение # 96
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Руки Мира Богов опустились вдоль туловища, по его движениям было заметно что он закончил запечатывание биджу. Он находился на самом высоком этаже башни. Пэйн смотрел вдаль, в центр Амэ красивый был вид скажу я вам, но нашему Пэйн было все равно, он жаждал чего-то большего. Пэйн повернулся спиной к Амэ, и пред его глазами стояли они, практически все тела - Мир Демонов, Мир Людей, Мир Духов все трое смотрели на главное тело Нагато, на Яхико, и то что находилось за ним. Где же находились остальные миры, это оставалось в тайне, но было известно что они были недалеко от башни.

    Надеюсь Дейдара и Сасори не заставят меня ждать....

    Мир Богов повернулся к необычному "окну" и сложил печать тем самым призвав, необычный дождь, который покрыл всю деревню.

    [cut noguest=Сенсорный Дождь]
    Эта техника действует как радар. Пейн вызывает дождь, и , кто попадается под этот дождь будет "виден" Пейну, также этим способом Нагато может определить количество чакры противника [/cut]




    Сообщение отредактировал Eddy - Четверг, 16.08.2012, 00:13
    123Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:50 | Сообщение # 97
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Вдруг в башне с зади Пейна появился Зецу он вышел из земли и заговорил.

    -Лидер...Я его нашел.Шестихвостный Джинчюрике скрывается в Конохе, в стране огня.

    Зецу слегка закрыл расстение был виден только его желтый глаз.

    -Он наверное хорошо охраняется по моим сведениям я раньше встречал ичетырехвостного рядом с ним кажется он друзья или братья и оба джинчюрике.Шестихвостный и Семихвостный.

    На лице Зецу уже появилась ухмылка.

    -И еще Двухвостный захвачен Дейдарой и Сасори, 3 джинчюрике уже захвачены.




    Сообщение отредактировал StarKiller - Четверг, 16.08.2012, 14:16
    EddyДата: Четверг, 16.08.2012, 14:10 | Сообщение # 98
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Он все также смотрел вдаль на деревню, но Миру Богов послышался звук позади него, это оказался Зецу, он повернулся к нему, и начал внимательно слушать что говорит шпиЁн.

    - И еще Двухвостный захвачен Дейдарой и Сасори, 3 джинчюрике уже захвачены.

    Единственная хорошая новость которая подняла нашему Лидеру настроение, но лицо все также оставалось нейтральным. Дослушав Зецу, Пэйн(Тэндо) обратно повернулся к окну, и продолжил смотреть на деревню, сказав лишь своим хрипящим голосом.

    - Все идет по плану. Зецу, ты можешь идти. -

    Это оказалось полезной информацией для нашего Пэйна, значит 4-хвостый и 6-хвостый в стране огня. Организации нужно было действовать быстро, и незаметно для окружающих.




    Сообщение отредактировал Eddy - Четверг, 16.08.2012, 14:18
    123Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:59 | Сообщение # 99
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу полностью закрыл голову растением и после слов Пейн начал исчезать под землей.Через некоторое время Зецу совсем исчез под землей и пока что нигде не появился.Ведь больше всего Зецу живет под землей.

    Добавлено (17.08.2012, 22:59)
    ---------------------------------------------
    Вдруг в башне появился Зецу он вошел туда и увидел Пейна.За ним должен был быть Куриаре.

    -Пейн-Сама...Я привел нового члена Акацуки но не полностью если вы его примете он станет новым членом Акацуки.

    Зецу Ждал ответа от Пейна.А на улице как всегда шел этот надоедливый дождь.


    AstutoДата: Пятница, 17.08.2012, 23:22 | Сообщение # 100
    Баллов (рё) — 21
    Уважение — 1


    Шиноби спокойно шел за Зецу, он поднимался по лестнице Башни и вот наконец догнал Кактуса. С его волос и одежды текли капли воды которые остались после дождя. Кушимару стоял и молчал, лишь смотря на Лидера и Зецу.
    EddyДата: Пятница, 17.08.2012, 23:36 | Сообщение # 101
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Пэйн находился все это время в башне, после того как он и остальные члены организации Акацуки запечатали двуххвостого, оставался незамеченным для жителей Амегакуре, они думают что ихнего бога нет. Пэйн ожидал прихода Зецу и малознакомого ему человека благодаря дождю, который служит ему как сенсор, но он не знал одного зачем Зецу привел его. В комнате стояло четыре человека, Мир Демонов, Мир Людей, Мир Духов стояли в сторонке возле стены, а Мир Богов стоял по центру комнаты.

    - Пейн-Сама...Я привел нового члена Акацуки но не полностью если вы его примете он станет новым членом Акацуки.

    Тэндо повернулся к ребятам, и одарил их всей красой Риннэгана. Оглядев худощавого парня, он вынес свой вердикт.

    - Ты уверен в своем выборе? -

    Серьезный вопрос задал Пэйн, нашему гостю.


    AstutoДата: Пятница, 17.08.2012, 23:44 | Сообщение # 102
    Баллов (рё) — 21
    Уважение — 1


    Лица Кушимару не было видно из-за его маски Анбу скрытого Тумана и, поэтому он лишь кивнул своей головой с копной желтых волос. Кушимару был спокоен и уверен в своих силах...

    - Значит Лидер владелец Легендарного Додзютсу... Наверно его сила велика...


    Сообщение отредактировал Astuto - Пятница, 17.08.2012, 23:45
    EddyДата: Суббота, 18.08.2012, 00:23 | Сообщение # 103
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Пэйн продолжал смотреть на парня, с неким недоверием, редко кому удавалось проникнуть сюда, и чтобы сам Зецу привел его, но все же Акацки нужны были люди. Пэйн перевел взгляд на Зецу и сказал:

    - Зецу оставляю его под твоим контролем, и еще твоя миссия раздобыть информацию про оставшихся биджу, однохвостого и восьмихвостого, когда найдешь одного из них доложи мне и продолжи следить, мы не знаем куда он отправиться дальше. Выполняй. -

    Пэйну нужна была информация про биджу, чем быстрее, тем лучше. Что же насчет новобранца, он принял его под ответственность Зецу, надеясь что тот не подведет его.


    123Дата: Суббота, 18.08.2012, 09:26 | Сообщение # 104
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Хорошо я первым делом отправлюсь в Кумогакуре это его родная деревня.А ты Куриаре отправляйся В суну поищи там однохвостного .

    Зецу исчез в земле и в следуйщую секунду уже был в Кумо.




    Сообщение отредактировал StarKiller - Суббота, 18.08.2012, 11:39
    FranKДата: Суббота, 18.08.2012, 10:05 | Сообщение # 105
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Саске бродил по улицам Аме. Его цель была самая высокая башня в селении, пройдя через пару переулков, он обнаружил забор в два метра и основание этой самой башни.
    -Вот где он прячется. Саске перемахнул забор в один прыжок и направился к верхушке, забираясь по трубам Башни Пейна.
    Через пару минут Учиха оказался на вершине в одной из комнат псевдо-лидера Акацук.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Башня Пэйнов (самая высокая бащне в Аме)
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.