Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Башня Пэйнов (самая высокая бащне в Аме)
    Башня Пэйнов
    123Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:35 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Дейдара все ещё был на птице как только он увидел райкаге он сразу полетел в верх выше башни на 350 метров туда он не достанет.Дейдара крича заговорил.
    -Старик вернулся!А ты хоть понимаешь что в любую минуту можешь умереть?В то время я не успел показать своё искуство но на этот раз ты труп.
    Вдруг сверху на Райкаге упали паучки они заранее были додготовлены Дейдарой на всякий случай и вот они понадобились. сразу за долю секунды взорвались Райкаге даже моргнуть не успел как все это произошло.
    -Вот и все Райкаге нету.А моё исскуство его превзошло надо было раньше его убевать.
    [b]Потом дейдара создал 100 маленьких птичек из глины который взорвут любого.Это тоже было на всякий случай.


    vladuchihaДата: Суббота, 14.07.2012, 23:33 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 38
    Уважение — 4


    Райкаге был в башне,Дейдара невидел его,это был хороший шанс для атаки.
    Третий спустился в низ и вышел через вход,а паучки просто разрушали башню.
    Татсу взобрался на другую башню,и начал действовать.
    Райкаге покрылся бронёй молнии.Выняв из сумки кунаи,сурикены,сенбоны.Он покрыл их чакрой молнии и начал метать в Дейдару,всё было достаточно быстро,Райкаге метнул их с такой силой что они в долю секунды проходили сквозь птицы как по маслу.Не застревали благодаря покрову молнии.


    Всё выпущеное оружие было направлено именно в Дейдару,и никакие глиняные изделия непомешают.
    Сам же Райкаге стоял на крыше башни и своим зорким глазом смотрел на Дея,всматриваясь в его действия.
    RoydoДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:24 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 2


    Какаши спокойно, шел к Башне. Зная то что его никто не ждет. Охрана не могла доложить о его присутствии, ведь они были так сказать в "отпуске". Какаши пришел к большему, зданию. Охрана уже была, вырублена, тогда он понял то что не только Коноха, поддалась, разрушению. После этого он побежал в верх здания. Он увидел в нутри, блондина, парня, который видимо и взорвал половину Конохи. А так-же ещё одного который атаковал блондиночку. Тогда Какаши решил помочь ему, и использовать технику, которую он использует не часто, а точнее использует, в разы. Да нет, Какаши решил, приберечь, эту технику, для более острой ситуации. Он решил поплатиться, с Аме. Использовав, Каге Буншин он создал клона. Теневого клона! Тогда, его шансы увеличились. Клон тут же использовал технику, огня и подул, сильным огнем на стену башни, та ослабла, а после клон и вовсе ударил райкири, по это стене.

    Здание, буквально начало ломаться, ведь удар Райкири, был не слаб. Теперь Какаши решил приняться, за самого парня. Он использовал, Иллюзию, которая поразила его в сон.

    А после он подул водой, в высь, на парня, глина стала мокрой, и птица, развалилась. Парень который был в Иллюзии, упал с высоты примерно 300 метров, поэтому, должен был умереть. Какаши улыбнулся и подумал.

    - А я ведь, даже Каамуи не применил.
    После он посмотрел, на того, кто не смог использовать обычные комбинации, дзюцу, а ведь это очень плохо.


    Сообщение отредактировал Roydo - Воскресенье, 15.07.2012, 01:26
    SmokerДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:47 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Гаара пришол на большую башню и уже увидел что там разгром,там были ещё 3 человека одним из них был Хатаке Какаши из Конохи а два других были из Акацуки,Гааре нельзя было проигровать веть он был джинчурики если он проиграет то его захватят Акацуки.Хатаке уже атаковал их но Гаара незнал причины этой атаки. -Хатаке Какаши почему вы здесь?И эти люди как видно из Акацуки они взорвали мою деревню я пришол оплатить им.
    RoydoДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:58 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 2


    Какаши радовался тому что смог атаковать одного из Акацуке. Но это было дело техники. Ведь он мог увернуться. Вдруг голос послышался ему, и вправду, перед ним стоял Кадзекаге. Он спросил что Какаши делает тут, и сказал то что он разгромил и Суну, тогда Какаши ответил.- Гаара, я рад видеть, тебя, но было бы лучше если, бы мы встретились не в такой ситуации. Эти люди, атаковали Коноху, за что и поплатятся, Хокаге, скоро тоже прибудет, тогда эти двое, будут оставлены, на растерзания. А сейчас оставайся, на чеку ведь они не предсказуемые типы.- После этого Какаши повернулся к тому что атаковал.

    Сообщение отредактировал Roydo - Воскресенье, 15.07.2012, 02:05
    SmokerДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:03 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Гаара удевился что этот тип напал на Коноху и что сюда прибывают Хокаге и остальные,Гаара снял пробку со тыквы и прготовился атоковать.Гаара знал что эти типы непросты и Какаши одному не справится с ними Гаара подошол к Хатаке. -Тогда я тебе помогу,это веть Акацуки тебе один с ними не справится те берись за блондина а я буду дратся с тем другим,и будь начеку мы ещё незнаем на что они способны веть один из них смог подорвать половину деревни.После этого Гаара приготовился атаковать второй из выглядил странно его глаза были другими.
    RoydoДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:09 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 2


    Гаара, сказал то что поможет Какаши, то что он не сможет справиться, один. Но Какаши знал, то что пока, он не применил, одну из самых, своим, сильных техник. Эту технику он решил применить, если случиться, не придвидимая ситуация. После он ответил Гааре.- Спасибо, за помощь, но я думаю, я справлюсь, ведь совсем скоро, сюда прибудет, желтая молния Конохи. А так, спасибо, за поддержку. Я думаю, будет не плохо, пока-что поразмять их, ведь совсем скоро они будут страдать, эта Башня, падет.- После он улыбнулся, но этого никто не заметил, ведь маска скрывала часть его лица.
    123Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:16 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Дейдара увидел кунаев и сюрикенов которые летели на него и просто увернулся от них потомучто расстоянеие было 350 метров.А гендзюцу Какаши не аодействовало на Дейдару потомучто он тренировал свой глаз два года и гендзюцу на него не действует.
    -Угу 2 каге элитный джонин походу нужно сваливать мне тут не справится самому но прежде чем я уйду я попробую их всетаки убить.Вы трупы!Вы познаете моё исскуство!Исскууство это взыр.
    Дейдара уходил оттуда с огромной скоростью и был в километре от башни.
    -Пришло время вашей смерти.
    Дейдара ушел еще на километр и начал создавать огромного клона скоро он закончил его а те не могли атаковать потомучто расстояние было 2 километра наже кунаи не дошли бы.
    Клон расспался на мельчайшие микроскопические бомбы дальность была 15 километров от неё невозможно уклонится микробомбы внедрились в тела врагов.
    -Пора,"Катсу!"
    Тела врагов просто распались еа мельчайшие частицы как будто расворились.
    -А теперь я ухожу,слабаки.
    Дейдара улетел куда-то.

    ----------->Куда-то




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Воскресенье, 15.07.2012, 11:36
    vladuchihaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:45 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 38
    Уважение — 4


    Райкаге внимательно смотрел за Дейдарой,вдруг он почувствовал большое количество чакры в исполнении Дея.
    Сейчас что-то масштабное будет.
    Эххх..он взлетает ещё выше,там мне его не достать,с такими трусами я ещё не сражался.
    Ну ничего,вернусь в другой раз

    Третий схватил Какаши и Гаару и начал бежать из деревни,он был в броне молнии,и пока С4 создавалось Татсу бы успел уйти сам и спасти союзников.
    123Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:47 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    vladuchiha, Ты офигел 15 км он распространяется меньше минуты вы не успеете просто уйти 15 км вы трупы.

    RoydoДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:53 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 2


    Видимо Какаши не смог поразить врага, но и умирать таким молодым он не хотел, тот парень начал создавать огромного клона. Тогда Какаши понял то что именно сейчас, нужно применить Каамуи. Когда клон только был создан, Какаши быстро открыл свой шаринган, и засосал его, он не успел раствориться на мелкие части. Из глаза, чуть вылилась кровь, но это не страшно ведь Какаши смог предотвратить технику, после он сказал.- Сейчас, же надо преследовать его.- После он побежал за птицей.

    Добавлено (15.07.2012, 11:53)
    ---------------------------------------------

    123Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:56 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Roydo, Не смеши меня ты тупой или притворяешся?Клон далеко за 2 километра чтобы использовать камуи ты должен быть близко и еще клон огромный,огромный!Ты не сможешь его засосать так что вы мертвы мертвы признайте это.

    vladuchihaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:58 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 38
    Уважение — 4


    Orochimaru, чтобы создать этого клона нужно много времени.
    Во-первых концентрация чакры,пока ты её только собирал я уже тронулся в путь.
    Во-вторых броня молнии,я 2 найбыстрейший человек в мире после Минато.

    Добавлено (15.07.2012, 11:58)
    ---------------------------------------------
    В-третьих розпостранение,если расстояние между нами 2 километра,то ты сам понимаеш,к тому-же розпостранение медленное,а я давно тронулся в путь.

    123Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:59 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    vladuchiha, все равно допкстим когда я создал клона вы прошли 3-4 км а когда он расворялся вы просто не успеете и что ты 2 второй даже минато думаю неувернулсябы но я точно не знаю но ты не можешь просто уйти.

    vladuchihaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:02 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 38
    Уважение — 4


    Сам подумай,2 километра,концентрация чакры,я это почувствовал.
    Я легко смогу держать росстояние с твоими бомбами.
    И при этом меня тут уже небыло пока ты взорвал.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Башня Пэйнов (самая высокая бащне в Аме)
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.