Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Башня Пэйнов (самая высокая бащне в Аме)
    Башня Пэйнов
    jane1Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:34 | Сообщение # 46







    И так, я перечитал ситуацию и спор с того момента, когда Дейдара использовал С4. И я склоняюсь к тому, что Дейдара переоценил свои возможности. До этого, я мельком просмотрел посты Дейдары и не могу не отметить, что он и там преувеличил свои возможности. В постах Райкаге я тоже нашёл ошибку, но это не существенно, т.к. было далеко до поста с С4. Вот пост Дейдары.

    Quote (Orochimaru)
    Дейдара увидел кунаев и сюрикенов которые летели на него и просто увернулся от них потомучто расстоянеие было 350 метров.А гендзюцу Какаши не аодействовало на Дейдару потомучто он тренировал свой глаз два года и гендзюцу на него не действует.
    -Угу 2 каге элитный джонин походу нужно сваливать мне тут не справится самому но прежде чем я уйду я попробую их всетаки убить.Вы трупы!Вы познаете моё исскуство!Исскууство это взыр.
    Дейдара уходил оттуда с огромной скоростью и был в километре от башни.
    -Пришло время вашей смерти.
    Дейдара ушел еще на километр и начал создавать огромного клона скоро он закончил его а те не могли атаковать потомучто расстояние было 2 километра наже кунаи не дошли бы.
    Клон расспался на мельчайшие микроскопические бомбы дальность была 15 километров от неё невозможно уклонится микробомбы внедрились в тела врагов.
    -Пора,"Катсу!"
    Тела врагов просто распались еа мельчайшие частицы как будто расворились.
    -А теперь я ухожу,слабаки.
    Дейдара улетел куда-то.


    Я могу выделить несколько ошибок.

    1. Глаз защищает только от иллюзий, которые требуют прямого контакта глаз, к примеру иллюзий Шарингана, но уж точно не от тех, которые применяются без зрительного контакта. Даже если так, невозможно, что бы иллюзия просто не подействовала.
    2. Ты не можешь уйти за считанные секунды так далеко. Я могу понять сотню метров, если пикировать, но это максимум что ты можешь сделать за несколько секунд. А ты два километра за один пост пролетел. Это уже слишком.
    3. Почему ты отписываешься за врагов? Это не манекены для тренировки, а реальные соперники. Они не будут стоять на месте, потому что так тебе хочется. Полный абсурд и вздор! По факту, ты отписался за своих противников, а это против правил.
    4. На создание клона действительно требуется погдотовка и концетрация, хотя бы 1-2 поста. Почему дальность именно 15 километров? Я могу сказать, что это весьма тонкое дело. Всё зависит от силы и направления ветра, атмосферного давления, влажности, температуры. Никто и никогда не будет уточнять это, но я просто говорю это на будущее.
    5. Ты улетел на два километра (если улетел, а ты не улетел), а это уже за пределами селенями. В Амегакурэ много высоток и жителей, которые могут вдохнуть микроскопические бомбы и до врагов просто не дойдёт.
    6. Какаши может их увидеть и обезвредить с помощью молнии, у Райкаге покров молнии, который его защищает автоматически. Гаара же может укрыться песчаным куполом или просто задержать дыхание и взлететь выше, если его предупредят (тот же Какаши).

    Вердикт: ХОД ДЕЙДАРЫ, В КОТОРОМ ОН ИСПОЛЬЗУЕТ С4, ОБНУЛЯЕТСЯ. ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ С ЭТОГО МОМЕНТА.
    123Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:40 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Я не уйду без битвы я убью вас.
    Дейдара создал 50 птичек из глины и направил их на Гаару.Потом он начал создавать С3.Он полетел вышел на 250 метров.


    vladuchihaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:47 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 38
    Уважение — 4


    Порядок постов:
    Дейдара,Гаара,Дейдара,Какаши,Дейдара,Райкаге.
    SmokerДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:47 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Гаара укрыл себя от взрыва песком,и сразу атаковал.



    Он что то задумал,у меня плохое придучувствие надо с ним поскорее разобратся.
    123Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:45 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Так как расстояние было 250 метров Дейдара легко увернулся от сюрикенов.Дейдара создал 50 маленьких паучков и бросил их в крышу враги этого не видели потомучто пауки были маленькие это было ождним его скрытым дейсвтием.Потом Дейдара создал еще 50 маленьких птичек который окружили башню.
    -Скучно,но всеравно я должен вам доказать своё исскуство.




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Понедельник, 16.07.2012, 00:03
    RoydoДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:52 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 19
    Уважение — 2


    Какаши наблюдал за этим, блондином. Он был хитрым малым, но шаринган не перехитрить! Тот кинул на крышу башни что-то. Это Какаши распознал с помощью шарингана, ведь он видел маленькие потоки чакры. Он понял то что это какая-то техника, и тогда решил убить парня побыстрее, ведь кто знает, что можно ожидать от этого экземпляра. Клон сразу-же сложил печати и использовал технику грязевых выстрелов.

    Пока они летели Какаши сложил печати и погрузил в иллюзию Дейдару (иллюзия не зрительная поэтому твой глаз Цукири не поможет). Тот должен был пасть в сон.

    А после этого Какаши и его клон воспользовавшись моментом, решили использовать ещё пару техник. Какаши использовал - Пламенный снаряд дракона.

    А клон его применил технику, грязевых выстрелов, которые полетели непосредственно в птицу. Та должна была раствориться и Дей, должен был упасть с высоты, более чем 200 метров!

    После этого Какаши крикнул всем. - Он что-то кинул на здание, я распознал это с помощью шаринагана, будьте, осторожны!
    -----------------------------------------
    Урон: Пока грязь летела в тебя, ты был в иллюзии, а точнее техника по тебе попала, и нанесла сильный урон. После твою птицу, я истребил, и ты упал с высоты более чем, 200, или сколько там?! Метров!!!
    123Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:29 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Но все это было подстроено птица и все это было клоном они расворились и напали на Какаши а потом взорвалиьс унитожая башню.Потом паучки у были у подножья ашни и тоже взорвались башня падала на другую башню трубы разорвались всё там было уничтожено.
    -Хаха попались придурки.


    FranKДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:45 | Сообщение # 53
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    А вот и нет, башня не упала, потому, что ее держали огромные руки биджу.-Вот так. Держа эту самую башню Узумаки заметил что у основания были пауки которые тоже взорвались и отнесли Наруто на пару метров. Башня все таки упала. Наруто посмотрел на себя и увидел что повреждений не каких не несло ).

    LenДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:08 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 3


    Ямато прибежал к башне там он использовал технику - Древесные пластины. Они вылезли из под земли, и поддержали башню тогда Ямато увидел наруто и сказал ему.- Ты что, ты тут делаешь, это опасно! Где Какаши?!.- После он начал ждать ответа!


    FranKДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:15 | Сообщение # 55
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Ямато???Опасно. Наруто выставил палец типо все ок, и вытянул руки блиджу чтобы мочь древесному.

    123Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:37 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    -Мне все это надоело вы трупы.Кажется у меня нет шансов сбежать и победить я вас не смогу но хотябы я достойно умру и заставлю познать своё исскуство.
    Вдруг Дейдара открыл свой рот в груди и он начал есть глину потом Дейдара начал исчезать и превратился в маленький черный шарик который мгновенно взорвался уничтожая всю деревню всех жителей этой деревни и так Дейдара умер с честью доказав своё исскуство тем которы его не ценят он пожертвовал собой ради исскуства.


    FranKДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:44 | Сообщение # 57
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Хах а вот и конец псевдо блондинке.
    Напомню Наруто был в режиме биджу, в нем он просто супер сенсор. Увидя, что ямато сам правляеться, Наруто быстро рукой биджу взмыл верх благодаря инерции. По пути создавая клона который еще больше ускорил Наруто.
    -У тебя пару минут Наруто.
    -Я понял. В руках у Узумаки находился планетарный расенган.

    Когда растояние было 10-20 метров, наруто с помощью руки биджу удленил свою руку с расенганом и нанес удар по Дею, так что он не успел бы активировать технику.


    123Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:50 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Дейдара увидел Расенган который лтел на него и легко увернулся потомучто расстояние было огромное потом Дейдара улетел оттуда на птице и побыстрее.

    ------>Куда-то


    SmokerДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:55 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Гаара увидел что дейдара улетает и прыгнул на песок и погнался за ним. Неуйдеш.

    ---------- За Дейдарой
    FranKДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:55 | Сообщение # 60
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Крутой, но наруто то не остановишь.
    Увидев что его дружок начинает сваливать, Наруто создал одного клона который создал опору для прыжка, наруто в миг преодолел большое расстояние от себя до дейдары( Скорость Минато), и в момент наименьшего расстояния зацепился за птицу рукой биджу. Попутно из спины появились еще две руки биджу, которые быстренько создали расен сюрикен в свободной руке.

    -Попался. Крикнул Наруто отправляя расен сюрикен в дейдару(напомню не кинул а отправил вместе с рукой биджу).


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Башня Пэйнов (самая высокая бащне в Аме)
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.