Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Башня Пэйнов (самая высокая бащне в Аме)
    Башня Пэйнов
    AsumaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:30 | Сообщение # 136
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Юнаси кивнул Саске, после этого на экране возле его появился монстр которого он оседлал и он отправился за Саске.
    Так ну что же он меня принял в свои ряды, это хорошо. И теперь наша задача убить восмехвостого.
    Юнаси улыбнулся и сделал так что бы его животное побежало ещё быстрее.
    EddyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:38 | Сообщение # 137
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    После ухода Саске, и Юнаси, в башне появились остальные тела. Мир Зверей, Мир Ада прибыли на самый высокий этаж в башне, и спокойно смотрели на капающий дождь, ех. Но вдруг Мир Зверей подошел к краю окна, и призвал большую, пребольшую птицу, невиданной красы.

    Мир Зверей уже был на этой птице, Мир Демонов и Мир Людей запрыгнули на птицу, которая должна была нести их в деревню скрытую в облаке - Кумо. Остальные тела остались здесь, они ожидают, того чего никто не ожидает. Что насчет выбора Саске, то Пэйн согласился на его условия если тот принесет ему Би. Также у Пэйна были некоторые дела в Кумо, ему нужно было больше информации, про остров Шимагаме.


    --------------->В Кумо




    Сообщение отредактировал Eddy - Вторник, 21.08.2012, 11:51
    Рок_ЛиДата: Четверг, 23.08.2012, 00:16 | Сообщение # 138
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 0


    Мир Бога спокойной поднимался этажами все выше и выше, к самой верхушке башни. Его шаги раздавались по всей башне, в некоторых местах тихо, в некоторых очень громко и отчетливо. Наконец он поднялся в свою обитель, после чего зашел в комнату, где находились остальные 5 тел, которые лежали в специальных капсулах. После этого Мир Бога отправился в главную комнату, где находился длинный диван, а на противоположной стороне от дивана находился большой широкий балкон, который уходил в даль на метра 4 и был в виде языка демона. Зайдя в эту комнату приема, он подошел к окну, и начал взирать в него. Не понятно, что он там разглядывал, ведь за окном как всегда шел сильный ливень. Сегодня он был как никогда сильный, наверно небо плачет от того, что вернулся хозяин. Однако в стекле окна было видно зеркальное отображение Мира Бога с его хладнокровным взглядом риннегана. Кто знал, о чем он сейчас думал...
    AsumaДата: Четверг, 23.08.2012, 18:27 | Сообщение # 139
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    На улице был очень сильный ливень, но это не остановило Эбириго и даже не ускорило его темп. Эбириг подошёл к башне осмотрел её, но самой верхушки не было видно из-за дождя. Потом он начал подниматься на самую вершину этого здания. Когда он поднялся он начал искать приёмную. На его удивление здесь не было людей, но все же он нашёл те покои что и скал и зашел в них. Эбириг осмотрел фигуру которая смотрела в стекло, но не чего не сказал, а начал ждать что скажет сам хозяин этой башни.
    Рок_ЛиДата: Четверг, 23.08.2012, 19:04 | Сообщение # 140
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 0


    Позади гостя, из комнаты где хранятся все тела, медленно вышел Мир Зверей. Он тихо подкрался к незнакомцу и подойдя к нему на расстояние метра, заговорил:-Кто ты, и чего тебе?-В то время как Мир Бога все так же вглядывался в окно. Он был готов к атаке гостя, но не подавал виду.
    AsumaДата: Четверг, 23.08.2012, 19:12 | Сообщение # 141
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Эбириг даже усом и не повёл. Он тихо и без эмоцией сказал:
    - Я Эбириг, я здесь по тому что мне понравилась эта башня.
    Эбириг всё так же стоял, в его голове почти не было мыслей. Он смотрел в сторону Мира Бога.
    Да за дождём можно наблюдать часами.
    Эбириг медлиным шагом подошел к миру Богов и начал тоже смотреть на дождь.
    Рок_ЛиДата: Четверг, 23.08.2012, 19:28 | Сообщение # 142
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 0


    Мир зверей прошел к дивану и сел на него, как ни в чем не бывало, в то время как Мир Бога краем глаза посмотрел на Эбирига.-Все же многое поменялось, раз любой может зайти в мою обитель по своему желанию.-Проговорил он, всматриваясь риннеганом в глаза парня, после чего опять продолжил взирать в окно, выглядывая там что-то. Возможно то что он сказал, показалось бы обычной речью, да не так то было. Он напрямую предостерег парня от смерти.
    AsumaДата: Четверг, 23.08.2012, 20:04 | Сообщение # 143
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Эбирг продолжал смотреть в окно.
    - Может быть и изменилось, не одного человека не встретил не на улице и даже внутри не кого не было.
    Эбириг не обращал внимание не на то что на обоих были халаты Акацуки и даже не обращал внимании на то что у них Ренеган. Посмотрев ещё с пол минуты Эбириг подошел к дивану и тоже сел.
    - Так ты Амекаге?
    Рок_ЛиДата: Четверг, 23.08.2012, 20:33 | Сообщение # 144
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 0


    -Жалкий глупец...Тебя не научили правильным манерам, как стоит правильно вести себя в чужом доме?-Проговорил хладнокравно Мир Бога, после чего наполовину развернулся, и вгляделся риннеганом парню в глаза.-Могу преподать урок, причем бесплатно. Сделаю для тебя исключение.
    AsumaДата: Четверг, 23.08.2012, 20:42 | Сообщение # 145
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    - А что я сделал не так? Представиться представился, не грубил, не мусорил и не орал. В чём же заключается мои плохие манеры.
    Эбириг посмотрел в глаза Пейна, глаза Эбирига не чего не выражали, ни страха, ни злости нечего. Потом он перевёл взгляд на потолок, а потом на Мир Зверей.
    Рок_ЛиДата: Четверг, 23.08.2012, 21:16 | Сообщение # 146
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 0


    Мало того что в мою деревню заявился, не пойми откуда, так еще и в дом мой без проса зашел. Либо ты совсем страх потерял, либо ты просто не знаешь кто я.-Мир Бога полностью развернулся. В тот же момент он резко развел руки по сторонам, и громким, могильным басом проговорил.-Я бог этого мира.Я тот, кто изменит мир. Я - Пейн!-После чего он опустил руки и снова посмотрел риннеганом парню в глаза.-А такие как ты, должны познать боль. Ведь именно боль, дает познать мир таким, каким он есть...
    AsumaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:38 | Сообщение # 147
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    - А что в твои деревню закрыт вход? И пришёл я в гости к тебе не с целью воевать или шпионить за тобой. Зашёл я сюда без спросу так как мне показалось что это здание заброшено. То что я тебя знаю или не знаю не чего не изменит. А на счёт боли, Эбириг сделал паузу что бы отдышаться, я уже познал боль утраты.
    Рок_ЛиДата: Четверг, 23.08.2012, 22:46 | Сообщение # 148
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 0


    -Мне не интересна твоя душе-раздирающая история.-Проговорил спокойно Мир Бога.-Отныне ты будешь знать кто я. И если не хочешь проблем, проваливай.-Дерзко ответил он и снова взглянул парню в глаза, смотря на его действия.
    AsumaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:56 | Сообщение # 149
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Эбириг молча встал с дивана и вышел из комнаты. Потом медленным шагом направился в сторону спуска, он начал мелено спускаться что бы в каждой части башни были слышны его шаги. Когда он вышел из башни, он осмотрел местность вокруг башни и пошёл в неопределённую сторону.
    Рок_ЛиДата: Четверг, 23.08.2012, 23:07 | Сообщение # 150
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 0


    Как только парень вышел из комнаты, Мир Бога вышел на балкон, который бын 4 метра в длину, и похож на язык. Он прошел к самому концу, и присел, свесив ноги. После чего он увидел выходящего из башни Эбирига, и стал просто следить, куда он направится. Наконец он исчез из виду, так как из-за дождя его силуэт и без того был размыт. После этого Мир Бога решил не вставать, он так же сидел и высматривал маленькие фигурки людей, которые ходили туда сюда внизу. За пару минут он промок до нитки, а волосы из-за воды начали свисать вниз.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Башня Пэйнов (самая высокая бащне в Аме)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.