Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Башня Пэйнов (самая высокая бащне в Аме)
    Башня Пэйнов
    AsumaДата: Суббота, 18.08.2012, 20:06 | Сообщение # 121
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Так как скорость Юнаси была максимальной он подпрыгнул верх, тем самым уйдя от фумосюрбкенов и сокола. Вокруг сокола Юнаси создал клетку из лезвий.
    - Саске, ты хочешь меня убить? Из-за чего такая ненависть я тебе не чего не сделал!
    Юнаси создал под собой экран на котором и стоял в 10 метрах над Саске в которого летели его же фумосюрююкены.
    FranKДата: Суббота, 18.08.2012, 20:18 | Сообщение # 122
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Шаринган прочитал все действия противника, по этому подрасчитать все до мл секунды не составило труда. Когда парень начал сближаться с ястребом то прыгнул на здание.
    -Ты силен.


    EddyДата: Суббота, 18.08.2012, 20:19 | Сообщение # 123
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Тэндо не понравились действия данных лиц, и он использовал Шинра Тенсей. Он поднял руки в сторону них, и птицы и какое то невидимый "толчок" как будто им кто-то пенделя дал, оттолкнул их с башни, и они должны были полететь вниз. Конечно же, и часть башни задело, но это было не так уж важно. Тэндо подошел к обрыву башни, ну короче к краю окна(то что от него осталось) и смотрел на них своим Ринэганом. Остальные тела(Мир Демонов, Мир Людей, Мир Духов) также подошли к главному телу, и смотрели вниз на ребят, капли дождя капали на тела. Напоминаю что дождь еще идет.

    [cut noguest=Шинра Тенсей]
    Еще одна способность мира Дэвов. Можно сказать, эта техника обратна предыдущей. Фактически, Пэйн меняет гравитацию таким образом, что отторгает от себя объекты. Техника может быть как точечной, направленной на один объект, так и массовой. В этом случае от мира Дэвов исходит невидимая волна, отталкивающая все, что способно к нему приблизиться. При должном количестве чакры Пэйн может оттолкнуть практически любой объект. Техника имеет период перезарядки – пять секунд. Однако, чем масштабнее техника, тем дольше она может перезаряжаться, и пять секунд могут растянуться до нескольких минут. Техника не требует печатей и используется мгновенно, поэтому она служит абсолютной защитой, которую просто невозможно пробить. Передав всю энергию из пяти других тел – можно снести целое селение.][/cut]




    Сообщение отредактировал Eddy - Суббота, 18.08.2012, 20:20
    FranKДата: Суббота, 18.08.2012, 21:02 | Сообщение # 124
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Учиха почуствовал толчок.

    Рука суссано схватилась за трубу и удержала Саске на месте. Ястреб тем временем подлетел к нему, Саске запрыгнув на ястреба в секунду оказался на балконе




    Сообщение отредактировал FranK - Суббота, 18.08.2012, 21:11
    AsumaДата: Суббота, 18.08.2012, 21:04 | Сообщение # 125
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Юнаси полетел со своего экрана, но создал такой же внизу тем самым спустясь на несколько метров вниз.
    Значит это лидер акацуки Пейн.
    - Спасибо Саске что признал мою силу.
    После этого Юнаси перевёл взгляд на Пейна.
    Ну и что он предпримет? Мне лично не нужна битва с ним.
    123Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:10 | Сообщение # 126
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Вдруг на балконе появился Зецу,он полность вышел из земли и стал в настоящий рост.

    -Саске ты все еше не ушел.Хм у вас битва была?

    Зецу сделал кое какое действие.Но это невозможно было заметить.Он подошел к Пейну поближе и заговорил.

    -Если хочешь я расскажу тебе новость сейчас или подождать как этот Учиха покинет это место?


    FranKДата: Суббота, 18.08.2012, 21:13 | Сообщение # 127
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Саске знал что после битвы с итачи ублюдок зецу забрал тело итачи.
    -Ты, кактус. Указав пальцем на зецу Учиха задал вопрос.
    -Где вы похоронили тело Итачи, я знаю ты забрал его ублюдок пожирающий людей.


    123Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:16 | Сообщение # 128
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу посмотрел на Саске который ругался на него.

    -Не стоит так кричать на меня иначе может быть хуже.

    Вдруг Зецу исчез в земле.Он нигде не появлялся.Вдруг его голова появилась в болконе и заговорила.

    -Я не знаю где Итачи.

    С ухмылкой сказал Зецу и сразу исчез в земле пока что нигде не появляясь.


    EddyДата: Суббота, 18.08.2012, 21:27 | Сообщение # 129
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Пэйн, то есть все тела успокоились, и продолжили грозно смотреть на Саске, и Юнаси. Он был недоволен, тем что битва началась именно здесь, поэтому предпринял меры использовав Шинру Тенсей. Тэндо посмотрел на Саске и сказал своим монотонным голосом.

    - Решайте свои проблемы в другом месте. -

    Пэйн был спокоен, ведь перед ним стоял обладатель ВМШ, который вмиг использовал так званное "Сусано", чтобы противостоять ШТ. Он не ответил на вопрос Саске, ибо он не должен разглашать информацию об Акацуки. А что насчет Юнаси, то он просто проигнорировал его присутствие.

    - Зецу говори. -

    Мир Людей зашел за тела, тем самым повернулся к Зецу, короче Зецу и Мир Людей были закрыты другими телами.


    FranKДата: Суббота, 18.08.2012, 21:37 | Сообщение # 130
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Если ты маразматик я не виноват в этом, похоже Наруто хорошо вставил тебе мозги после битвы в конохе. С некой ухмылкой сказал Саске.
    -Така сотрудничает с Акацуки, так, что... Суссано давно пропало, в глазах Учихи горел обычный шаринган.
    -Говори мне где похоронен Итачи. Саске еле здерживался, а тут еще дерево провоцирует его, кажеться что скоро этому месту не сдобровать.


    123Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:09 | Сообщение # 131
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу начал рассказывать все Пейну.

    -Он вышел за пределы Деревни и пока что находиться в лесу Кумо.

    Зецу ответи Саске.

    -Я же сказал незнаю,ибо его нету.

    С ехидной улыбкой сказал Зецу намекая на то что Итачи жив.


    EddyДата: Суббота, 18.08.2012, 22:48 | Сообщение # 132
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Выслушав парня, Пэйн решил ответить ему такой же грубостью.

    - Така? Ваша жалкая организация не смогла захватить Восьмихвостого, что уж там говорить про уничтожение Конохи, если вы даже с Восьмихвостым не справились. -

    После этой фразы все эмоции Пэйна исчезли. Мир Людей стоял позади остальных тел, и слушал Зецу, то что он сказал, Пэйну не очень понравилось, с одной стороны он без присмотра, и ничего не мешает его захватить, с другой он может уйти оттуда, и мы будем долго его искать.

    - Я вызову тебя когда будет нужно. -

    Сказал Мир Людей и встал встрой, к другим телам.




    Сообщение отредактировал Eddy - Суббота, 18.08.2012, 22:48
    123Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:15 | Сообщение # 133
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу создал белого клона который исчез в зелме как и сам Зецу.Он клон пошел за 8хвостным а Зцу был там следя за ними.Вдруг из стены показался желтый глаз Зецу которого невозможно было заметить так как он маленькие и если его закрыть он сливаеться с окружающей природой.



    Сообщение отредактировал StarKiller - Суббота, 18.08.2012, 23:26
    AsumaДата: Суббота, 18.08.2012, 23:54 | Сообщение # 134
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Юнаси молча смотрел за этой словесной перепалкой, ожидая когда Саске закончит что бы поговорить с ним.
    Така не смогла захватить Восмихвостого, но Карин, Суйгетсу и Джуго слабаки. А Саске нужно было прикрывать тылы с чем они не справились, но я не допущу таких ошибок как они.


    Сообщение отредактировал Asuma - Суббота, 18.08.2012, 23:56
    FranKДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:53 | Сообщение # 135
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    После слов зецу, Саске наконец допер, что его Старший брат жив.
    Итачи, ты все таки нашел способ обойти смерть. Саске развернулся в сторону балкона, он повернул немного голову на всех Пейнов, так чтобы был виден один глаз.
    -Я достану восьмихвостого, за это ты скажешь мне где Итачи. Саске встал на обрыв.
    -Идем, только не отставай. Сказал Саске его новому подопечному и прыгнул с обрыва создав ястреба Учиха улетел.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Башня Пэйнов (самая высокая бащне в Аме)
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.